Долг NL100/NilsonXXX/Иван Павлов (Kventin92+ritsar)

Последний пост:23.01.2018
3
  • Павлов Иван (8.05.1979 г.р.), Ульяновская область, г. Барыш
    Ники в румах:
    PS - NilsonXXX
    888 - 777Igroc
    PartyPoker - R34072172384
    iPoker - ivbar
    MicroGaming - 777Igroc

    Сотрудничал с данным игроком с февраля 2017 г. В конце августа пропал, и появился только в конце сентября, объяснив своё отсутствие серьёзными семейными проблемами, и пообещал постепенно выплачивать долг. Я решил дать человеку время на решение своих проблем и выплату долга без каких-либо арбитражей, т.к. за время сотрудничества у нас сложились в целом доверительные отношения.
    Но после этого он снова пропал, и объявился только в конце ноября. Сделал мне перевод $10 на скрилл и сказал, что начинает катать, и будет постепенно выплачивать долг. Какое-то время после этого он мне периодически отписывался, но переводов больше никаких не сделал, а в начале декабря пропал окончательно

    Сумма долга - $3181,6 (первоначальные транши на игру + профит бекера за время сотрудничества)
    Также, позже выяснилось, что он задолжал $1000 ritsar'у

    Общая сумма долга - $4181,6
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто и никогда не инвестировал червонец лучше!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Как можно в таком славном городе не наживать???
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kventin92 @ 22.1.2018)
    Но после этого он снова пропал, и объявился только в конце ноября. Сделал мне перевод $10 на скрилл и сказал, что начинает катать, и будет постепенно выплачивать долг.


    Мы как раз c хиро начали сотрудничать в конце января, а в начале декабря он уже кинул. Кажется, эту десятку он тебе из моих вернул. Хоть какая-то выгода от задержки появления темы у ТСа получилась :)
    А вообще, призываю всех создавать темы с арбитражом раньше или как-то отмечаться в рейтинге у кидал. Если бы эта тема появилась 2 месяца назад, и я знал, что хиро задолжал кому-то, то сохранил бы 1000$.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ritsar @ 23.1.2018)
    А вообще, призываю всех создавать темы с арбитражом раньше или как-то отмечаться в рейтинге у кидал. Если бы эта тема появилась 2 месяца назад, и я знал, что хиро задолжал кому-то, то сохранил бы 1000$.


    Я об этом давно говорил и очень удивился, когда подвергся за это критике от Заи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ritsar @ 23.1.2018)
    Мы как раз c хиро начали сотрудничать в конце января

    в конце ноября имел в виду, т.е. как раз когда хиро последний раз десятку вернул)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.