Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,432 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
  • да есть же дрянь!!!
    https://www.boomplayer.com/26757578_D981ECCC53
    60/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Паровозик который смог
    uFczQ9hISkSPMLN3bgLoeQ.png
    61/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Призы уже попал?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бабл
    0IG8id8MRT2MuSJbtIEfNA.png
    62/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишу прямо я уже 2й или 3й день тильтую все потому что я почти круглосуточно сижу в сраном покере(т.к. давило время марафона), и потому выгорел...
    Что бы не залить БР сделал ход конем поставил все на вывод оставив копейки на счету. Только что вылетел с шторма выиграв $60.
    Первое что я должен завтра утром сделать это: написать четкий план сколько по времени будет идти мне на игру и когда делать выходной.
    А второе это то что с нынешним БР есть 2 пути:
    1. Играть как и раньше свой марафон но уже взять в зачет выведенные средства.
    2. поднять до мин вывода и вывести оставив ~$5 для марафона которий я надыбал на днях и полность загорелся желание попробовать свои силы в нем
    Марафон с $5 до $5.000
    Ступень 1 (5$) - снг 0,25$ 45-90 макс
    Ступень 2 (25$) - снг 0,5$ 9 макс
    Ступень 3 (40$) - снг 1$ 45 макс
    Ступень 4 (80$) - снг 1$ 45-180, снг 1,5$ 18-45 и 1,5$ КО 90макс
    Ступень 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фифтики
    Ступень 6 (250$) - снг 3,5$ 9-45 чел
    Ступень 7 (500$) - мтт 0-5$
    Ступень 8 (750$) - мтт 0-7,5$
    Ступень 9 (1000$) - мтт 1-11$
    Ступень 10 (2000$) - мтт 2-22$

    На завершение немного релакса
    Swanky Tunes – Летели Облака.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 278

    63/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Настроение задничное, вчера сыграл 1 СнГ , нехватало концентрации потому не играл больше снгшки. Играл Masters + фрирольчики на пати и Ред старе(пробую с фри поднять), занимался английским.
    Много текста...
    64/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завязывай давай. Го мтснг по 1.5 катать вместе :)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет марафона решил что буду покорять 10 ступеней но с имеющимся банкроллом $58, тоесть с 3 ступеньки. Так же не вижу смысла спускатся на первую ступеньку в копеечное болото если я плюсую в таких же за бакс. Марафон буду считать выполненым когда перешагну отметку в $5.000.

    После поста выше начал себя мотивировать. После чего полез исследовать фифтики(играть можно но мне не по душе)
    После чего помчался играть 3ю ступень. В 45мах был ХА и начались проблемы с подключением к сети, но расшатало меня то что у меня было 50к а у оппа 15к шашек, но после моего отсутствия ~3-5мин у меня било столько же шашек (хоть в чем то плюс). Потом на всех столах у половины оппов тоже появился disconnect, потом еще 2 раза так выкидывало. Играть буду уже завтра что бы опять не слететь в дисконект....
    На финалках куча переездов(минимум вдвое больше должен был втащить)

    БР: $73.23
    Результат сессии: +$15
    65/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Утро доброе работяги. Написал овер дохуя слов, но потом взял и все удалил нах.
    По графику идем хорошо, своей игрой доволен только немного расстраивает постоянное макание в дерьмо от рандома.
    След сессия хз когда, температура почти 38 потому отдых.
    Я даже и не думал что выйду в + хоть и микро сесия получилась но уже $79,53 вечером попробую еще раз поиграть если поправлю здоровье.
    Позже наконец попробую зарегать себя на PS.es
    Ааааааа опять дох*(? слов....
    66/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером более менее отыграл сессию, веселухи просто куча опять думал что будет минус)))
    2 раза попал КК<АА когда Я уже перееду этих ракет хз придется дальше страдать, еще в ХА не втащил монету(стеки одинаковы)
    я не знаю во что он играет но буби козырь
    mQep-rVVQY2Um3mMlgtWyQ.png

    43dEdoaMRvWE7EEGnno6sw.png

    Наконец Я побил 3 ступеньку, пора двигать дальше.
    Так же вечером тестировал играть на 6ти столах, играть можно но лучше Я еще 4 позадрачиваю.

    БР: $84.58
    Результат сессии: +$11,35
    67/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл по принципу вылетел-подгрузил. Начал перед вечером.
    t09pBvpvSEugjDkJLaQxbg.png

    В 180ках начало складивалось просто супер руки стояли как каменные, но после все пошло по п?*(де, это наверн из за лака вначале(я так думаю)...
    szi_KRNqQ1uJLZAsHiQ7hA.png

    Q8VcYk5yQZqW8L0czPPkfA.png

    xmwiFzOZQWSm8TjDiwgNVQ.png

    В 90мах произошла опять очень станная штука. Человек просто отбитый, стек маленький играет очень тайтово, в 3максе выбивает оппа и в ХА начинает ебашить рейз ререйз каждый раз. 1й раз виставилить на флопе у меня пара королей у него бекдорный флеш на мусоре, второй раз монета и опять не моя
    jbJUeLjaRMqjoxUOuu4uiA.png

    Но хуле Я жалуюсь сессия то в +

    БР: $99,17
    Результат сессии: +$14,59
    68/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (irp0k @ 8.2.2018)
    Играл по принципу вылетел-подгрузил. Начал перед вечером.
    t09pBvpvSEugjDkJLaQxbg.png

    В 180ках начало складивалось просто супер руки стояли как каменные, но после все пошло по п?*(де, это наверн из за лака вначале(я так думаю)...
    szi_KRNqQ1uJLZAsHiQ7hA.png

    Q8VcYk5yQZqW8L0czPPkfA.png

    xmwiFzOZQWSm8TjDiwgNVQ.png

    В 90мах произошла опять очень станная штука. Человек просто отбитый, стек маленький играет очень тайтово, в 3максе выбивает оппа и в ХА начинает ебашить рейз ререйз каждый раз. 1й раз виставилить на флопе у меня пара королей у него бекдорный флеш на мусоре, второй раз монета и опять не моя
    jbJUeLjaRMqjoxUOuu4uiA.png

    Но хуле Я жалуюсь сессия то в +

    БР: $99,17
    Результат сессии: +$14,59


    Главное что хоть маленький но плюс) Красава, продолжай и все получиться
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, фиолетовые это кто?)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LoganFreeman, Тайт игроки почти все из них епашат в плюс, играют 5+столов, шыре 3бетят, чаще стилят/рестилят
    69/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец МИ УСТОЯЛИ, первый занос 180ки.
    Ми не сожрали это говно ура товарищи
    n3caBbWiSHu7byH2RFhDkA.png

    qgYK16BjSeaJhx4zoomtDQ.png
    70/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • irp0k, желтым у тебя помечены фиши?)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, Как ты догадался? На самом деле их там намного больше но мне впадлу их постоянно метить
    71/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, догадался потому что парень на 9 месте у меня тоже отмечен желтым потому что пару улиц колил с воздухом ..) вообщем фиш) я таких , с кем в раздаче ввязываюсь сразу помечаю если фишуют)))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже мало времени на сегодня осталось потому будем считать что день закончен, подведу итоги.
    Утром смотрел урок 2 , но мне стало интересто что сделаю быстрее:
    хоть как то выучу английский за 16 уроков или завершу марафон.
    Таких резалтов сессии у меня уже давно небило, потому этому царю.
    А самым активным моим читателям желаю побольше удачи и заносов гл.

    БР: $159,22
    Результат сессии: +$60,05
    72/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И опять всем привет.
    Писать что либо в этот блог-дневник каждый раз все сложнее, вроде и надо но читает меня 5 человек максимум и это обидно но сейчас не об этом.
    Сегодня первый день когда я жестко тильтовал, заметил это когда слил 3 тура изобретая велосипед а остальные уже играл, потому моментально закрыл доступ на 12 часов что бы разобратся в себе.

    Я проанализировав долгий промежуток времени понял почему у меня начинается тильт и потому перечислю все что нашел:

    1. Я постоянно думал почему раньше каждое воскресенье и иногда субботу(в будние оч редко) тильтовал и уходил в минус. Вся проблема в том что тогда собираются все хатние и иногда от нечего делать начинают выносить мозг по разной не важной фигне(часто у многих людей это хобби), вроде мелочь но реально отвлекает и накаляет нервы. Потому ни о каком сосредоточенном состоянии и не может быть речи.
    И вот почему для меня ночь лучшее время для катки потому что сконцентрирован на максимум или в будние дни после обеда когда все мелочи устранишь и сядешь играть без разного гемора.

    2. Теперь посложнее будет. Проблема с постоянным недосыпом (проблемы со сном уже давно но думаю что с этим уже надо что то делать) и потому Я не могу уже давно играть длинную сессию т.к. не хватает сил и концентрации на продолжительной дистанции. Но, к примеру вчера всю катку была А-игра и мог играть еще и много НО хатние вечером окупировали ПК (хорошо хоть предупредили за 2 часа до этого, за что им отдельное спасибо) потому пришлось доиграть турики и подвести итоги.

    3. Хоть и редко но бывает что Я после тяжелого дня или с непонятными заморочками в голове сажусь играть и почти всегда на автопилоте, а спрашивается НАХЕРА? Правильно от нечего делать! Это наверное у каждого было кто в онлайне играет и не раз...

    4.Отдых, а конкретнее слишком много времени на катку. Организм должен востановить себя после тяжелого дня и набратся сил для следующего, но для этого нужно погулять/побегать пообщатся в компании и т.д.

    5. Из-за переезда/ряда переездов или агра который тебя обыгрывает постоянно, но это такой редкий случай что Я уже и не встречаю сейчас. И думаю тут многие сразу начнут говорить мол пи;%№шь ты парень, все тильтуют из-за этого и т.п. Хз почему, но переезд или недоез это будни МТТшника и потому мне стыдно их даже выкладывать в отчет, ведь они у всех каждый день...
    Хотел еще написать не много мелочей но уже зае?*%лся стучать по клаве, потому в другой раз.

    Надеюсь тем кто меня читает эта инфомация хоть как то будет полезна как и для меня.
    Ну и наконец отчетик, гл.

    БР: $150,27
    Результат сессии: -$8,95
    73/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.