Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,376 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Сижу сейчас и перевожу разные фразочки на инглиш, и в гугл переводчике вбиваю что бы точно убедится что я все правильно произнес. Такого желания и азарта учить английский как сейчас у меня еще никогда не было, счастлив как дитя. Теперь полностью разбираю задание на уроке и лишь тогда начинаю смотреть следующий, а не как раньше для галочки. Прям "пост счастья"
    74/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не было никакого желания катать играл без тильта, просто день доминации. Нет ни какого плохого осадка, ведь понимаю что плюсовать каждый день не выйдет...
    Завтра выходной наберусь сил, порешаю мелкие вопросы в общем насыщенный будет денек, до вторника.

    БР: $144,27
    Результат сессии: -$6,00
    75/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак всем опять привет, сегодня с новыми силами я решил катать, но только под вечер. Вроде всё шло хорошо но нигде так и не смог закрепиться. Нормально под конец вышел на 2 фин стола: на 1м чипак на втором топ2 и занял шестое и седьмое место. После всех сегодняшних унижений завтра нет никакого желания заходить и играть. Только на двух последних финалках п****** все выставления больше 6 штук! это далеко не монетки но и старшие пары против средних. И вот сижу я вспоминаю это все д***** а себя чувствую будто меня наебали. Ну увидим завтра что с этого всего будет, всем удачи и пока.



    БР: $139,15
    Результат сессии: -$5,12
    76/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hello всем не спящим!!! По правилу "3х дней" Я решил все выведенные средства (конкретнее #85 пост) отправить на пати покер.
    Выбор стоял между: RedStar PartyPoker PokerStars.es. Надеюсь что я правильно взвесил все ЗА и ПРОТИВ.
    Завтра буду подгружать пати, а также попробую отыграть ночью в мелкашах. Играть буду БИ до 2,20.
    Ночной пробник
    iOC9KTZmRIWGsmAkroJjTA.png

    Нужно еще разобратся с пати кепшн который не хочет работать.
    77/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ку, из за постоянного минуса пришлось сделать перерыв. Сегодня перед каткой пошел погулять. На прогулке не сдержался и сделал скульптуру посреди дороги, Я талант_)))
    cEwHSh_xR3GrB8l5sf3pEA.png

    После того как прошел 300-500метров понял что прошлый какой то маленький вышел и слепил метрового (забыл сфоткать)

    Почти пол дня месил фифтики (максимум 6 столов за раз в экране помещается) вышел какой то крохотный плюс. Завтра попробую турбо фифтики.

    БР: $136,16
    Результат сессии: +$4,86
    78/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня опять только фифтики. 2 раза сбивался фильтр хз почему и я регал не турбо а обычные автоматом(позже писал об етом сапорту) катал 6-8 столов. Иногда делал ошибки когда не думал нихера(8 столов играю пока средненько).
    Первый раз за жизнь собрал рояль еще и оплатили

    Завтра на кинцо, а там увидим когда буду вгружатся.


    БР: $155,65
    Результат сессии: +$19,49

    79/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если катаешь в слабый плюс то поиграй меньше столов... старайся гнаться не за количеством а за качеством. Просто попробуй, может и попрет
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, не вижу ничего сложного в фифтиках они проще простого и уже 8 столов на изи.
    80/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не хотел уже писать отчет, всю сессию не стоял в олинах и потому настрой был задничный.

    отчет за 19,02,18:


    БР: $143,45
    Результат сессии: -$12,20
    81/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БР: $143,34
    Результат сессии: -$0,11
    82/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В какой раз уже сосу важного аленя
    осталось бы 2 шота ппц обидно

    По нешу здесь нет пуша но я то знаю что здесь 100% рук против тайтового оппа


    83/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду покупать ХМ2 есть люди которие помогут хоть как то разобратся с прогой?
    84/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, Что тебе именно в ней интересно?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в начале дня более менее поднял в плюс но потом больше х2 не тащил било подрят крутануло Х6,Х4,Х4,Х10 и все просрал переездами ибо так устроена система...
    наиболее обидно за Х10 ибо сука очень редко падает.

    резутьтат сегодняшних спинов

    85/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nakazator95, вчера играл с хм2 на пати, штука класная жаль раньше не разобрался.
    Осталось только сделать что б на старзах работало.
    86/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 дня назад менялась винда с полным сносом, вчера пол дня настраивал румы и софт, теперь хм работает на всех моих румах + на старзе включил хоткеи.
    На старзе теперь буду делать отчеты реже. а пока что б вы не расслаблялись

    87/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня второй день отправляю ллог файлы старзам клиент жутко лагает проебал 2 БИ по их вине, но понимаю что мне никто не компенсирует это, потихоньку тильт начинает накрывать.
    Кому Я эти сопли пишу хз... меня ж никто не читает, видимо зря блох создавал.
    Ладно пойду еще понапрягаю саппорт что б не расслаблялись.
    88/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пришел ответ сапорта, и это уморительно!! Походу Я несмогу уже играть на старзе из за постоянных проблем с их стороны но они мне пишут что проблемы с моей стороны.

    Все проблемы что были за сегодня:
    - зарегался в неск фифтиках турнир начался стол не открывается пишет "недостаточно системных ресурсов" для открытия одного!!! стола.
    - был в сит ауте(соеденение 100%) и тупо нету кнопки вернутся, закрывал откывал обратно но небыло бляцкой кнопки вернутся но позже после дрочилова с перезаходами появилать.
    - у оппов в правой стороне стола(только в правой!!) возле никнеймов не отображались поставленные шашки но банк считал общую сумму.
    - не работал барабан в спинах вместо него был стол с ожиданием оппов, но через мгновение появилось 2 оппа и мин множитель.
    - лагал борд, тоесть новая раздача началась а карты на борде остались (игра вслепую)
    - каждый раз как я запускаю лобби оно что то блять качает и много качает, сразу как зашел решил перезайти и оно опять что то качает....
    Вроде ничего не пропустил из проблем.
    Неск скринов



    Пока это царапал отослал 3й раз лог файлы.

    вот эти скрины посмотрите внимательно на доску, то что расписано выше




    Написали заключение что ето все потому что у меня плохая связь с инетом(но связь отличная), хочется у них спросить что они там блять курят.
    Здесь даже тупой школьник уверенно напишет что клиент работает криво.

    Также в одном письме сапорт начал дерзить, потому что они не поняли сука вопрос на пол страницы и с 2мя скринами в придачу, за что пришлось их обматерить, я не пойму там что обезьяны сидят? за что им бабки платят?
    89/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять написали разную херню, если завтра не разрешу проблемы со старзами то выведу все деньги и поставлю упор на ред стар и пати, всем заносов и адекватного сапорта.
    90/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все кому моя стрепня интересна привет.
    Только что опять вилезла старая проблема на старзах, сижу и понимю что ето конец покеру на старзах. К вечеру решу что делать. Редстар сегодня показал говнецо, из 10+ евро сталось 2, и понимаешь что ети баги на двоих румах за мой счет, просто збс. Остался пати на него походу вся надежда, радует что он стабильно развивается. Может в ближайшем будущем утрес нос говностарзам.
    Так же написал в сапорт об старой ишибке и висказал все чтоо накопилось.
    91/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s