Chips(CHP) - новая криптовалюта используемая на CoinPoker

Последний пост:20.12.2019
45
1 14 15 16 17 23
  • Цитата (dahyhax18 @ 11.3.2018)
    На юбите покупка по 7.5р. продажа по 2.6р.


    Крайне не рекомендую данную биржу, ну и с такими спредами шли бы они
    10/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WebAtrofy @ 11.3.2018)
    Крайне не рекомендую данную биржу, ну и с такими спредами шли бы они


    Вывел только что все что было. Буду другую биржу искать. Они еще тва..и взяли 7% от суммы за вывод на киви
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум действует вроде как в своей логики. Им нужно было что бы люди привязывали кошельки, они провели четыре турнира с добавлением 50 эфира каждый но с условием те кто попал в призы-они дожны верифицировать кошелек что бы был отправлен приз.
    Сейчас они запускают кэш гонку. Но попутно запускают приложение CIVIC. Типо гонка заставит людей таким способом проходить верификацию.

    Но дело в том что токены не надёжны. Вроде как они уже есть и на коин маркете и торгуются на многих биржах и прошла первая волна выводос средств(было понятно что изначально цена уйдёт вниз, но ведь уже прошло больше месяца как открыли вывод) а цена всё ниже и ниже.

    Очень сложно будет отбить деньги людям которые покупали на этапе ico по 35 центов за токен. А ведь те кто покупал тогда за такие деньги планировали сделать с монетки хотя бы х2-х3.
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! ребята помогите активировать кошелек! буду благодарен!
    0xD806706c19787f31942eC20A9F2FD266DEf01516
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (deebyou @ 11.3.2018)
    Но дело в том что токены не надёжны. Вроде как они уже есть и на коин маркете и торгуются на многих биржах и прошла первая волна выводос средств(было понятно что изначально цена уйдёт вниз, но ведь уже прошло больше месяца как открыли вывод) а цена всё ниже и ниже.

    Очень сложно будет отбить деньги людям которые покупали на этапе ico по 35 центов за токен. А ведь те кто покупал тогда за такие деньги планировали сделать с монетки хотя бы х2-х3.


    Покажи мне хоть одну монету, цена которой в последнее время все выше и выше.
    Рынку похер сложно будет людям отбить деньги или не сложно.

    Но из того, что монета на падающем рынке теряет цену делать выводы о надежности монеты это мягко скажем такое себе. Да и вообще употреблять в одном предложении слова 'токен' и 'надежность' тоже так себе занятие
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Только факты,без оглядки на падающий рынок крипты.На ICO цена токена была с привязкой к эфиру (0.00285).Вышли на биржи-предложение превышает спрос на порядок.цена упала более чем вдвое.Объявленная акция почти не изменила цену и соотношение продаж-покупок.Теперь вопрос-Как вы думаете какая будет цена после месяца акции,когда всем участникам начислят призовые?Мне кажется очень плохая, и нынешняя цена акции в полляма баксов к тому моменту превратится в лучшем случае в сотню тысяч.Если заглянуть еще дальше-введут рейк,и никто там играть не будет.А по поводу приложения и верификаций,по сути это нарушение их же обещаний о анонимном покере.Ботов они этим не искоренят,ничто не мешает ботоводам использовать сколько угодно телефонов.В общем не вижу никаких перспектив у этого проекта,впрочем как и всего,чего касалась рука TonyG.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, есть одна фундаментальная проблема, не устранив которую невозможно будет добиться большого спроса на продукт (если ее решить, тоже не факт, что спрос будет конечно).
    Сейчас, чтобы фишу зарегаться и поиграть в покер (не во фриролы).

    Надо, во-первых, иметь эфириумный кошелек типа mew, в котором надо самостоятельно прописывать токен chp , а это не самая банальная и быстрая задача.
    И во-вторых, надо еще и на биржу пойти зарегистрироваться, научиться покупать эфир, потом за эфир покупать этот токен, отправлять в рум, верифицировать кошелек.

    Это все сужает спрос в рамки - фиши криптоэнтузиасты, реги, если почуствуют, что там собирается сладкая поляна.

    Никакой другой адекватный вменяемый фиш не будет заниматься всей этой хироборой, чтобы покатать в покер. Ему проще какие-нибудь старзы на телефон поставить и с карточки задепить.


    Так что пока они не сделают нормальный, простой конвертер, не вызывающий головную боль у потребителя не связанного с криптой, перспектив нет от слова совсем. Когда это будет реализовано, можно будет дальше развиваться. Может быть како-енибудь решение будет с выходом мобильной версии.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветствую! Кому не трудно можете перевести 1 фишку, и эфира на комиссию 0x322F3DdEF28eA6544958F1D45aC9B12EeA0259cb
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • здравствуте! переведите пожалуйста 1 фишку и эфира на комиссию 0x34C8b9AD8286F081643dcF704b4E4175b52f8D31
    родина не забудет!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (nik1020 @ 11.3.2018)
    Надо, во-первых, иметь эфириумный кошелек типа mew, в котором надо самостоятельно прописывать токен chp , а это не самая банальная и быстрая задача.
    И во-вторых, надо еще и на биржу пойти зарегистрироваться, научиться покупать эфир, потом за эфир покупать этот токен, отправлять в рум, верифицировать кошелек.


    Теперь еще надо телефон с Android 6.0+ или iOS 9.0+
    t9404.gif
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • скиньте пожалуйста 1CHP 0x34C8b9AD8286F081643dcF704b4E4175b52f8D31 лоханулся, не создал в кошельке(
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • impress,
    Цитата (impress @ 11.3.2018)
    Теперь еще надо телефон с Android 6.0+ или iOS 9.0+
    t9404.gif


    Блин, теперь хрен зайдешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет

    запускаю клиент а там такие дела

    http://skrinshoter.ru/s/160318/3xEdmk5E?a

    скачать не могу. пишет не поддерживает ваше устройство

    было у кого?

    сообщение 280 только что прочитал
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GutBoy @ 16.3.2018)
    всем привет

    запускаю клиент а там такие дела

    http://skrinshoter.ru/s/160318/3xEdmk5E?a

    скачать не могу. пишет не поддерживает ваше устройство

    было у кого?

    сообщение 280 только что прочитал


    Поддерживает только те устройства на которых установлена ОС андроид версии 6.0 и выше, аутентификация производится только один раз и приложение можно удалить после процедуры проверки, попробуй другой смартфон, одно устройство = один аккаунт.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А я правильно понял, что после аутентификации через приложение, депозит CHP уже не требуется для подтверждения кошелька? Или придется все таки делать депозит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R1d @ 17.3.2018)
    А я правильно понял, что после аутентификации через приложение, депозит CHP уже не требуется для подтверждения кошелька? Или придется все таки делать депозит?


    Придется) Без этого кошель не привяжешь)
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R1d @ 17.3.2018)
    А я правильно понял, что после аутентификации через приложение, депозит CHP уже не требуется для подтверждения кошелька? Или придется все таки делать депозит?


    Придется) Без этого кошель не привяжешь)
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Затупил и перевел chp в рум не с верифицированного кошелька, а напрямую с биржы
    Саппорт пишет что ничего не может сделать и чтобы обращался на биржу, правильно ли я понимаю, что они шлют меня нахер и не хотят заморачиваться, ведь биржа не при делах и ничего не сможет сделать, ведь токены ушли на адрес рума...?

    Может кто чего посоветует
    И может кто помочь составить письмо для биржы на инглише, а то я даже не знаю что им писать, тупо как-то получается, просить их чтоли вернуть токены после успешной транзакции....но это невозможно же...

    Вот что пишет coinpoker
    The single most important thing is DO NOT use ANY exchanges while depositing your tokens to your CoinPoker account or while verifying your wallet address. You might lose your tokens. If you already did that, please contact your exchange because we are unable to help you with this.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prim @ 19.3.2018)
    Затупил и перевел chp в рум не с верифицированного кошелька, а напрямую с биржы
    Саппорт пишет что ничего не может сделать и чтобы обращался на биржу, правильно ли я понимаю, что они шлют меня нахер и не хотят заморачиваться, ведь биржа не при делах и ничего не сможет сделать, ведь токены ушли на адрес рума...?

    Может кто чего посоветует
    И может кто помочь составить письмо для биржы на инглише, а то я даже не знаю что им писать, тупо как-то получается, просить их чтоли вернуть токены после успешной транзакции....но это невозможно же...

    Вот что пишет coinpoker
    The single most important thing is DO NOT use ANY exchanges while depositing your tokens to your CoinPoker account or while verifying your wallet address. You might lose your tokens. If you already did that, please contact your exchange because we are unable to help you with this.


    Если биржа децентрализованная, то ничего не получится кроме как смириться с участью токенов. В любом случае попытка не пытка.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WebAtrofy @ 19.3.2018)
    Если биржа децентрализованная, то ничего не получится кроме как смириться с участью токенов. В любом случае попытка не пытка.


    Биржа allcoin, тока не пойму чем они могут помочь, ведь токены ушли на адрес рума и отменить транзакцию невозможно вроде или я ошибаюсь? А так-то с потерей я сразу смирился почти
    На биржу писал через переводчик, только они не понимают что я от них хочу
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s