Chips(CHP) - новая криптовалюта используемая на CoinPoker

Последний пост:20.12.2019
45
1 12 13 14 15 23
  • Написано congratulations,сделал вывод,но пока на счету нет.Может Мета Маск не видит,попробую зайти на MEW может что-то поменяется,если нет буду списываться с саппортом Коина.Блин,эти танцы с бубном надоели((.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karapuzik @ 23.2.2018)
    Написано congratulations,сделал вывод,но пока на счету нет.Может Мета Маск не видит,попробую зайти на MEW может что-то поменяется


    Посмотреть какие токены есть на счету, можно забив свой кошель в https://etherscan.io/
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik, Привет всем, я тоже так мыкался по началу, значит запоминай, чтобы увидеть свои токены в метамаск нужно их добавить, эта процедура описана на сайте coinpoker в графе чаво, как добавишь, рядом с графой аккаунт в метамаске, есть три точки, нажимай на них, выскочит четыре заглавия, нажимай на первое сверху. откроется подробности этого счета, рядом с номером счета, справа должен появится маленький кружок с цифрой внутри помоему 1, подведи на него мышку и нажми, появится число токенов и номер счета, там же внизу есть история переводов, если все сделал правильно то увидешь, если нет то тренируйся по новой, потом напишу как добавить токены в MEW, удачи всем, и извините за длинный монолог, да и еше, у меня при открытии метамаск через гугл идут разные глюки, а через яндекс этого нет, не знаю может только у меня, но примите к сведению
    Сообщение отредактировал KARETYZ - 24.2.2018, 3:05
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь прошу совета у старичков, куда положить наши CHP чтобы проценты капали, есть такой вариант?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,подскажите.В Coin Poker в окне Deposit,Your confirmed wallet address-должен совпадать с кошельком в Meta Mask или MEW?Потому что у меня подтверждённый кошелёк не совпадает с кошельком в Meta Mask.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karapuzik @ 24.2.2018)
    Ребят,подскажите.В Coin Poker в окне Deposit,Your confirmed wallet address-должен совпадать с кошельком в Meta Mask или MEW?Потому что у меня подтверждённый кошелёк не совпадает с кошельком в Meta Mask.


    А ты сам как думаешь? Должен ли твой кошелек совпадать с кошельком который указан на коин покер?

    Если ты где нибудь в телеграмме или ещё где указывал точное число, которое нужно отправлять на коин покер для верификаций, то кто то верифицировал аккаунт вместо тебя. Даже доступа к твоему аккаунту не надо.
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik, должен совпадать с метамаск, что до сих пор паришься, какие проблемы возникли, спрашивай подскажу что знаю
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik, Привет.
    Фишки не выводил пока что но для проверки кинул пару, прошло за 10 мин))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou
    В том то и дело,что нигде не указывал точное число.И в истории транзакций кошелька видно,что со своего кошелька посылал на Коин. А в Коине-стоит другой кошелёк,поэтому и спрашиваю.Написал им в саппорт,жду ответа,что за хрень.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik,

    Ты понимаешь что у тебя к твоему кошельку счёт не привязан? У тебя как был один коин на счету так и остался. А отослал ты эфир.

    В общем ты совершил мягко скажем глупость.
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik,

    Нужно отсылать токен. Это сказано и тут и в соседней теме и на сайте коин покера об этом крупными буквами написано.

    Вот для чего ты просил токен и эфир? токен для верификаций а эфир для газа. Для чего ты остылал эфир скажи?
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik,

    В общем скопируй адрес кошелька который указан в покер руме и опубликуй. Там ты и увидишь коины которые вывел.
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в этом плохо разбираюсь,и что уже ничего нельзя сделать?А кто же привязан к моему кошельку в Коине?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karapuzik @ 24.2.2018)
    Я в этом плохо разбираюсь,и что уже ничего нельзя сделать?А кто же привязан к моему кошельку в Коине?


    Бля ребят. Я когда стал играть в коин покер изучил только то что мне нужно. Что такое эфир, токены, ico, посмотрел где можно завести кошелек, какие меры безопасности надо соблюдать и ещё вопросы которые были нужны(типо что такое газ, гвей) как это всё работает.

    Неужели тяжело потратить день грубо говоря на гугл и ютуб что бы хотя бы понять основные вопросы? Время что бы набивать коины во фришках есть, а на что бы понять как их реализовать и как их хранить-на это времени нету.

    Объясняю что случилось. Ты создал кошелек. После попросил коинов и эфира. При этом как я понимаю ты плохо представляешь что это такое. После того как тебе на кошелек пришли токены и эфир, ты вместо токена отправил им эфир. Говорю во всех этих темах сказано, что надо отправлять токен, а эфир использовать в виде газа.

    Естественно после ты запалил число коинов которое тебе нужно отправлять. https://etherscan.io/address/0xcfc9e8334d796b5b66358541e743c9a51c0342c3

    После кто то привязал свой кошелек к покер руму. Даже скорее всего с форума.
    После ты не долго разбираясь отправил токены на кошелек мошенника( конечно можно было посмотреть адрес кошелька, в кассе сразу написано адрес куда отправляются токены и какой кошелек привязан). При этом у мошенникак нет доступа к покер руму.

    Что можно сделать?
    Первое это скопируй адрес кошелька и опубликуй тут. Скорее всего он врядли куда приведёт, но сделай это. Он сразу адрес в кассе виден.
    Второе это больше естественно не выводи средства. Это и так понятно.
    Третье это напиши в службу поддрежки коин покер с детальным объяснением проблемы. Делать это надо на нормальном английском, так как у них нет русскоязычной службы поддеркжи.

    Другого тут ничего не сделаешь.
    19/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Your confirmed wallet address: 0x03a360e328fc4bb9462d32290d889535e6634b99
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik, https://etherscan.io/address/0x03a360e328fc4bb9462d32290d889535e6634b99

    У тебя в руме ещё токены остались? Если да то пиши в поддержку с подробным объяснением.

    Угнали у тебя 300 токенов получается?
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Karapuzik, еще один вариант это писать в службу поддержки по английски чтобы поменяли адрес кошелька, с такой просьбой я уже обращался, они мне прислали ответ как это сделать, чтобы общатся на английском устанавливай в браузере гугл переводчик, пишешь по русски он переводит на анг, копируешь и вставляешь в письмо, гиморой но по другому никак. И главное тут работает хороший хакер, про него уже писали где то здесь, говорят что он админ в телеграм, кидает народ , может ты и попал к нему, будут вопросы лучше пиши в личку, помогу чем могу, удачи.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,300 токенов,сам виноват дурак,вроде же ставил СHP при отправке.Уже написал в саппорт часа 2 назад жду ответа,всё настроение коту под хвост.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • KARETYZ
    Спасибо большое за помощь,я бы с радостью,но из-за отсутствия репутации не могу писать в личку
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно не отчаивайся, будем думать вместе
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s