• Rocknrostov, В Русскоязычной группе телеграмм, без проблем помогают с верификацией.
  • Модеры прикрепите пожалуйста https://t.me/cnpkr Русскоязычный Чат телеграмм в первый пост.
    Там помогут и с верификацией и с любыми вопросами.
  • Форумчане! Не указывайте никогда контрольных сумм и кошельков верификации на форуме и всяким личностям в личных сообщениях чатов, тем самым личный аккаунт верифицируют за Вас. Вы привяжете к аккаунту чужой кошелек и потеряв бдительность, потеряете CHP. Будьте внимательны!
  • Цитата (CoinPoker @ 16.5.2018) *
    Форумчане! Не указывайте никогда контрольных сумм и кошельков верификации на форуме и всяким личностям в личных сообщениях чатов, тем самым личный аккаунт верифицируют за Вас. Вы привяжете к аккаунту чужой кошелек и потеряв бдительность, потеряете CHP. Будьте внимательны!

добрый день, вы можете помочь с привязкой кошелька к акку?, сейчас у меня на счету коинпокера +400CHP, но нет ни карт ни крипты, можете ли вы перевести мне на кошелек минимум для депа на коин, а я в руме переведу с вашим % вам на акк если это возможно?
  • Цитата (krassoun @ 9.5.2018) *
    Мне 67 лет, выиграл на Coinpoker более 500 снр, но не могу с ними ничего сделать т.к. не верифицирован кошелек.
    С трудом создал кошелек 0xeae6316e3de875d04f1d1c9e519e9261defee717 , дальше для меня темный лес - как завести туда эфиры и СНР.
    Может кто-нибудь перевести на него 1 снр и немного эфира для верификации. После верификации кошелька рассчитаюсь СНР внутри Coinpoker
    по Вашей (разумной) цене. Имя на Coinpoker такое же как и здесь. Заранее благодарен.Чтобы избежать помощи от нескольких источников прошу
    согласовать со мной по krassoun_собака_ukr.net

Вопрос решен
  • krassoun, подскажи сколько эфира надо иметь?тоже хочу привязать кошелек
  • GutBoy, Примерно 0,001 .
  • решил вопрос, всем спс
  • Подскажите, кто работает с биржей Аллкоин. При выводе с бирже просят адрес кошелька и еще какой то Address label. Что заполнять в этой графе "Address label"? Месяц назад этого не было.
  • del

Сообщение отредактировал proces - 19.5.2018, 14:29

• Cippolla, месяц назад было. Пиши что угодно, это неважно
  • kolupsk_kolupsk, Спасибо, так и сделал. Вывод прошел. Я так и подразумевал нечто подобное, но боялся рисковать, вдруг они где то эти "адресные ярлыки" при регистрации давали. До апгрейда биржи, точно не было этого "Address label".
    И что то долго все стало ходить-3 часа с Coinpoker на кошель ждал CHP, несколько часов с кошелька на Allcoin зачислялись, хотя там уже более 500 подтверждений было. С Allcoin на кошелек тоже пару часов морозили вывод ETH. А вот обменник уже шустро сработал за 4 минуты. В марте-апреле у меня все операции от вывода с рума до налички занимали ну 30-40 мин, а сейчас считай полдня выходит.
  • Так он есть или его нет?
    если ест как точно он есть?-)

Рейкбек
    Вместо того, чтобы предоставлять традиционный рейкбек, CoinPoker будет использовать систему вознаграждения на основе Blockchain, чтобы каждый месяц передавать не менее 25% токенов, собранных с помощью смарт-контрактов, всем игрокам в равной степени, чтобы гарантировать регулярным рекреационным игрокам ежемесячную прибавку банкролла и подпитывать интерес к игре.
  • Так и не понял как привязать кошелек. Кто подскажет? Где почитать? Клиент пишет, что формат кошелька неверный "unhandled wallet type: 'internal'". Что это может быть?

2 человека читают эту тему (2 гостя):