Набираю команду для игры МТТ на Pokerstars.

Последний пост:20.01.2018
2
  • Приветствую гриндеров лучших покеристов в мире. А если серьезно, набираю набор в команду 4-5 человек. Отбор очень индивидульный и никак не относится к стандартному отбору игроков в подобных мероприятиях.
    1) Вы минусовый игрок и очень сильно хотите отомстить Pokertars :)
    2) Вы преданный
    3) Регуляров не принимаю
    4) Вашему аккаунту более 2-х лет.
    5) Интервью о вашей жизни, мажоров отсеиваю.
    С меня плюшки в виде информации использовании багов в гсч. Через пару уроков вы сами заметите улучшения и заносы. За это я беру 30% от выйгрыша. В случае не соблюдения договора, я передаю о вас старзам и после проверок вашей игры вы получаете уверенно бан.
    И самое главное, это никак не связанно не честной игрой в кеш за одним столом и подобными схемами. Нет это не бот и не сторонние софты. Каждый самостоятельно выбирает себе любой понравившееся ему турнир. А за свою иформацию с которой я с вами буду делиться на протяжении всего времени, я и прошу вознаграждение в виде 30%.
    Троллинг в топике обязателен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (speedofsound @ 19.1.2018)
    выйгрыша


    Когда вижу слово выигрыш написанное через й сразу представляю очередного школьника который решил всех наебать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, команда набрана, регай новый акк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.