Бот по отслеживанию закупа альтов

Последний пост:27.07.2018
36
1 2 3 4 5 6 7
  • А можно поставить не 2% а 4-5% ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dantes15 @ 25.1.2018)
    А можно поставить не 2% а 4-5% ?

    он разные диапазоны процентов и времени проверяет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыт свободный вход
    Вэлкам)

    Bittrex
    https://t.me/joinchat/Cz2PRlEmS95IgEUQ2zZ17g

    Binance
    https://t.me/joinchat/Cz2PRlGtfXS344H8cSYnyQ

    Комментарии, мысли, резалты, флуд
    https://t.me/joinchat/Cz2PRkot1Vc_K1vMW-Kv1Q
    26/50
    Ответить Цитировать
    6

  • 27/50
    Ответить Цитировать
    1

  • 28/50
    Ответить Цитировать
    0

  • 29/50
    Ответить Цитировать
    2
  • stein, как успехи? Сколько примерно % годных сигналов?

    Ко всем: какой у вас алгоритм выхода из сделки? В книгах пишут что надо ждать максимальной цены и продавать на откате. Удается продать на хаях?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 27.1.2018)
    stein, как успехи? Сколько примерно % годных сигналов?

    Ко всем: какой у вас алгоритм выхода из сделки? В книгах пишут что надо ждать максимальной цены и продавать на откате. Удается продать на хаях?


    Так в группе спроси - у всех же по-разному. Многие не говорят что и как у них.
    % годных сигналов сказать не могу, ибо их дофига, а я стату не собираю. Потом важно время входа, если не успел и цена уже подскочила, то лучше не лезть.
    Но в целом бот все движухи находит и сигнализирует, дальше уж от трейдеров зависит.

    Здесь не надо ждать максимальной цены, так как откат бывает очень быстрым. Лучше войти и взять 5-10-15%
    Даже если одна в день - это немало, а сигналов реально сотни в день.
    30/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Примерно так выглядит памп. Орги потихоньку затаривают, а потом дают сигналы в платные группы.
    Наш бот реагирует намного раньше и позволяет заработать

    31/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 29.1.2018)
    Примерно так выглядит памп. Орги потихоньку затаривают, а потом дают сигналы в платные группы.
    Наш бот реагирует намного раньше и позволяет заработать

    Насколько явно прослеживается корреляция между большими покупками и будущим пампом? Я посмотрел несколько десятков сигналов и не уверен что связь вообще есть, но дело может быть в маленькой выборке.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 29.1.2018)
    Насколько явно прослеживается корреляция между большими покупками и будущим пампом? Я посмотрел несколько десятков сигналов и не уверен что связь вообще есть, но дело может быть в маленькой выборке.


    Трудно сказать как часто осечки. Но пампов без закупа не встречал. Потому как оргам пампа самим стремно сидеть в шиткоинах. И они обычно максимум за несколько часов затаривают.
    Если пампа нет, то через несколько часов можно выйти без особых потерь.

    Ну и часто проблема в позднем заходе, когда цена уже у хаев и заработать не получится, скорее потерять. Тогда, разумеется, лучше не входить. Для быстрой оценки мы и ввели в алерт изменение цены от среднесуточной.
    32/50
    Ответить Цитировать
    0
  • stein, а есть оценка общего количества искусственных пампов через памп-группы? Сколько их всего, 10 в день, 100? Получается что стратегия бота пытается экспойтить памп-группы, а я с трудом представляю их размах.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 30.1.2018)
    stein, а есть оценка общего количества искусственных пампов через памп-группы? Сколько их всего, 10 в день, 100? Получается что стратегия бота пытается экспойтить памп-группы, а я с трудом представляю их размах.


    Я не знаю. Как это подсчитать? Но каждый день минимум несколько монет двигаются в значительных пределах.
    Бот не только эксплойтит памп группы. Любой крупный игрок, как бы он ни хитрил палится объемом.
    Бот эти попытки скупки и ловит. Причем в начальной стадии.
    33/50
    Ответить Цитировать
    0

  • 34/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Красиво, но 31 января весь рынок альтов пошел вверх. Это может быть не связано с пампом.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • stein, на самом деле, графики красивые. Но немного не объективные, если честно :)
    Не знаю, насколько крепкие яйки у других ребят, но судя по этому графику, я бы соскачил уже давно :)
    Понятно, что всегда кусаешь логки, когда спрыгнул, а ракета дальше полетела. И таких примеров много.
    Но есть и другие примеры и графики - ты кое как сделал 2% спрыгнул, и пошла свеча вниз. И памп кончился.
    Такие выкладывать?

    И это еще оптимистичный сценарий :)
    У меня до сих пор висят несколько монет, купленных по сигналу и упавших. Жду, когда хоть свое отобью.
    Это не претензия, не в коем случае! :) Просто подталкиваю тебя улучшать бот.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, в каком смысле не объективные?
    Что бывает сливают цену потом? Разумеется.

    Бот ни в коем разе не плюсовой сам по себе.
    Иначе б я его запустил работать 24/7 и тихонько наживал.
    Но он даёт оперативную информацию, которую иначе практически невозможно получить.
    Ну как покертрекер с хадом не дают гарантию плюсовой игры, но очень полезны тем кто знает как воспользоваться ими правильно.

    Сегодня человек сказал, что использует бота, чтоб выгоднее продать свои альты.
    То есть закупает до сигнала на локальном дне и продаёт через какое то время после сигнала.
    Стратегий много.
    Задача бота быстро сообщить, а дальше уж трейдерам решать.
    И мы будем улучшать, сейчас как раз думаем что в первую очередь делать.
    Опрос запилим в чате.
    35/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставлю небольшой отзыв.
    Пару дней активно тестил, в целом бот годный, действительно есть рабочие сигналы. Основная проблема - 90%+ остальных холостых сигналов, на которых теряется от 1 до 5%, в большинстве случаев тупо берешь на хаях. Однако те, что выстреливают дают 20-30% и больше плюса. Поэтому если будете пользоваться, придется учиться отличать "хорошие" сигналы и анализировать информационное поле и новостной фон, поведение курса в прошлом и общие тренды рынка. Было даже несколько возможностей отторговать новости по твиттеру.

    Скринов не делал почти, из 3commas кину период апа.
    3RAgiUW.png

    Около +6% вышло по итогу, но это вообще не показатель ввиду малой дистанции и того, что я только учусь, совершая огромное количество ошибок.
    Короче говоря, наживать тупо беря по сигналам не получится, очень может пригодиться тем, кто знает с выдаваемой что дальше делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • serjiofx, "Скринов не делал почти, из 3commas кину период апа."
    и как программа 3 commas ? не страшно ей доверять аккаунт биржы ?
    я просто ищу сервис по анализу сделок , вроде этот ничего, но было бы надежнее просто в нее все ордера выгрузить и смотреть ,, а подключать страшновато
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Api бирж можно настроить так, чтобы запретить кэшауты крипты, оставив только торговлю. Да, все равно будет возможность украсть бабки через торговлю шиткоинами, но с учетом того, что они берут по 0.25% за пару сделок и какие большие деньги должны на этом зарабатывать, их мои копейки не должны интересовать точно))
    Проект серьезный, большая команда программистов, у меня нет оснований полагать, что подобным скамом будут заниматься.
    Есть, кстати, еще coinigy.com, который гораздо дольше на рынке и сильно большую аудиторию имеет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.