Биржа Binance

Последний пост:19.12.2022
10
1 2 3
  • Binance - базирующаяся в Гонконге биржа на данный момент является мировым лидером по совокупности критериев торговли.

    Постоянный листинг новых монет, большие объёмы, удобный интерфейс, возможность снизить и так не самую большую комиссию при использовании токена BNB, регулярные конкурсы для пользователей, собственная площадка для проведения ICO - вот неполный список преимуществ, которые позволили Binance выбиться в лидеры рынка. Биржей можно пользоваться анонимно, если сумма вашего дневного вывода не будет превышать 2 btc.

    Плюсы:
    1. большой объём торгов
    2. большое количество торговых пар
    3. низкая комиссия
    4. быстрый вывод средств
    5. регулярные конкурсы для пользователей
    6. возможность выводить до 2 btc в сутки без верификации личности
    7. Наличие собственной ICO площадки
    8. Наличие десктоп-версии

    Минусы:
    1. отсутствие торговли к фиатным валютам
    2. из-за большого наплыва пользователей биржа часто приостанавливает регистрацию новых участников

    Зарегистрироваться от GipsyTeam

    Частые вопросы:

    Как создать аккаунт, чтобы подключиться к аффилейту GipsyTeam?
    Перейдите по ссылке, в правом верхнем углу выберите "Register". Если вы все сделали правильно, то в форме заполнения в последнем пункте будет введено "22636382".

    Не могу зайти на сайт Binance / Провайдер блокирует сайт
    - Установите в браузер специальное дополнение, ZenMate
    Подробную инструкцию по установке плагина можно найти в разделе поддержка у нас на сайте.
    - Установите в браузер специальное дополнение, (не требует регистрации)

    У меня уже есть аккаунт на Binance. Могу ли я подключить его к GipsyTeam?
    К сожалению, Binance не позволяет подписать существующий счет под аффилейта. Но Binance разрешает использовать анонимные аккаунты. Поэтому если ранее вы использовали не верифицированный аккаунт, то для дальнейшего использования можете зарегистрировать новый аккаунт с нашим кодом.

    Возможно ли осуществление внутренних переводов между аккаунтами биржи?
    Binance позволяет произвести вывод со своего счёта сразу на счёт другого аккаунта Binance, но эта транзакция будет отображена в соответствующем блокчейне.

    Как связаться со службой поддержки Binance?
    -По электронной почте: support@binance@zendesk.com
    -Через форму на сайте
    канале телеграмма для помощи русскоязычным пользователям
    Сообщение отредактировал Soul - 20.1.2018, 11:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • Спасибо что рассказали, но я уже от Димка зарегистрировался. Он мужчина серьезный, стримы проводит, монетки советует. Хорошо что плюсы минусы перечислили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • illlefr4u, ты уже прошел крипту, но решил еще и с рефки добрать чуть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Еще раз напоминаю, что все сообщения, содержащие реферральные ссылки, будут удаляться, а их авторы в случае рецидива будут забанены в теме.


    Это цитата из главной темы раздела, вызвавшая некоторое негодование. Теперь вопрос, это тема создана от лица GT как аффилейта или не все равны, спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ashbringer @ 17.1.2018)
    Теперь вопрос, это тема создана от лица GT как аффилейта или не все равны, спасибо.


    Эта тема создана от лица GT.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • сейчас придет Мановар и забанит ТСа за рефку


    блин, мой пост должен был быть до ответа про официальность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Децентрализация во всей красе
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Imm0RT4L, Problems officer?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное держать руку на пульсе и не упускать отличных возможностей для развития бизнеса!
    в 2К18, на 2-й день обвала самое то подключать рефку!

    Еще несколько месяцев назад советовали сделать на джипси отдельный раздел - крипто...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • anton443340, Отдельный раздел есть уже давно. А полноценно если заниматься криптой, то лучше делать отдельный сайт. Думаю так и будет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    anton443340, Отдельный раздел есть уже давно. А полноценно если заниматься криптой, то лучше делать отдельный сайт. Думаю так и будет.

    под разделом я понимаю добавление сюда вот вкладки Крипто

    а раздел на форуме, где вы сами ничего толком не делаете, а только предоставляете площадку для желающих писать.

    Вообще тема неплохая, хотя и позновато. Поназаключали бы рефки со всеми крупными бижами, выделили бы пару человек для помощи новичкам(как создать кошелек, как выбрать и зарегаться на бирже и т.п.), капипастили бы из сети новости крипты(как у ТТРа) - отлично бы было!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • anton443340, Копипастить не хочется. Но сделать полноценный, интересный проект - это в планах. Правда сказывается нехватка опыта именно в крипте
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    Imm0RT4L, Problems officer?


    Мне кажется было бы и логичнее и честнее что-ли сразу от имени GT тему создавать. Да и указать что ссылка реферальная

    Кстати, означает ли это что GT будет развивать направление крипты? Имеется в виду другие партнёрства, новости, материалы на главной?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает как на Binance поменять цвет фона на белый в Advanced и в приложении?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • помогите советом, т-к обычных стоп-лосов на Binance нет пытаюсь использовать Stop-Limit. при правильном вводе значений в графы Stop и Limit (тут ошибок точно нет ) то всегда пишет максимальное допустимое кол-во -- 0 (ноль).
    У кого-нибудь вообще работает Stop-Limit ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokaloka2 @ 18.1.2018)
    помогите советом, т-к обычных стоп-лосов на Binance нет пытаюсь использовать Stop-Limit. при правильном вводе значений в графы Stop и Limit (тут ошибок точно нет ) то всегда пишет максимальное допустимое кол-во -- 0 (ноль).
    У кого-нибудь вообще работает Stop-Limit ?


    только что попробовал, у меня всё работает.

    На всякий случай инструкция по выставлению: https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003372072-How-to-use-Stop-Limit-Function
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу зайти на бинанс, кнопка "войти"не активна. есть у кого то схожая проблема? раньше иногда так бывало, но после перезагрузки страницы все становилось норм

    upd зашло
    Сообщение отредактировал Mikkii - 18.1.2018, 21:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeam, Добрый день, коллеги!
    Недавно столкнулся с проблемой торговли на бирже Binance. Заключается она в том, что нет возможности выставить отложенные ордера на продажу в прибыль и убыток одновременно. Функция "Стоп-Лимит", предназначенная, казалось бы, для выставления ордера в стакан при достижении определенного курса, чтобы до того момента актив не морозился, замораживает все монеты сразу же в секунду создания "Стопа", то есть ДО появления ордера в стакане. Таким образом "Стоп-Лимит" ничем не отличается от обычного лимитного ордера. Можно выставить лимитный ордер на продажу при достижении курса 0,002 (при выставлении все монеты заморозятся до момента исполнения или снятия ордера) или выставить "Стоп-Лимит", который, при достижении курса 0,098, запустит ордер на продажу по 0,002 (однако монеты замерзнут уже при создании "Стопа").
    Логичным и правильным видится работа этого инструмента так: создается два "Стопа" - на создание ордера при достижении курса 0,098, чтобы продать по 0,002 (фиксация прибыли) и создание ордера при достижении курса 0,07, чтобы продать по 0,068 (фиксация убытков). В этом случае монеты не были бы заморожены до момента запуска в стакан одного из ордеров, и я всегда был бы уверен в том, что куда бы не пошла цена - зафиксирую желаемую прибыль или допустимый убыток.
    Друзья, можете ли помочь мне в решении данного вопроса?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Unikalnoe_Imya, Врят ли тебе тут помогут, напиши в другую тему по крипте или лучше в сапорт Бинанса сразу!


    Цитата
    Как связаться со службой поддержки Binance?
    -По электронной почте: support@binance@zendesk.com
    -Через форму на сайте
    -В канале телеграмма для помощи русскоязычным пользователям
    - в шапке темы ссылки

    Нужно понимать что эта тема создана лишь для того чтобы срубить баблишка по рефке... Никто тут помогать с решением проблем или с разъяснениями вопросов не будет((((
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Unikalnoe_Imya, я проверил, при выставлении функции "стоп-лимит", действительно средства блокируются и не доступны для выставления других ордеров "стоп-лимит".
    Так было спроектировано разработчиками биржи, и в данный момент пересмотр данного инструмента торговли не является их приоритетным заданием.
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 24.1.2018, 20:01
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.