Циничный развод от Виталия Fonmax Сафонова

Последний пост:09.04.2019
10
1 2 3
  • Виталий Сафонов, 1993 г.р. г. Молочанск Запорожской области -мошенник
    использованные ники в румах:
    пс, 888 Fonmax
    partypoker SweetGril
    winamax xvitax
    скрилл xvitavitax@gmail.com


    Вероятный ник на покерстратеджи Khalexa (https://ru.pokerstrategy.com/user/Khalexa/profile/)
    Как позже выяснилось на джипситим ники привязаны к аккаунту FonMaxi

    Пришел в школу, предоставил все документы подтверждающие личность, базу сыгранных рук за 2017 гол, скрины лобби румов. Написал уже третью заявку на пополнение игрового баланса, при этом не отыграв ни одного турнира.

    Сумма претензии -высланные депозиты 680$

    На возврат надежды мало, тема создана как предупреждение школам и бекерам, а также прошу выставить арбитраж пользователю FonMaxi, так как его ники с его ведома или без использовался для мошенничества.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.1.2018, 15:56
    Причина редактирования: удалил скриншоты с личными данными
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnAnthony @ 17.1.2018)
    Написал уже третью заявку на пополнение игрового баланса, при этом не отыграв ни одного турнира.

    Сумма претензии -высланные депозиты 680$


    А почему по третьей заявке денег не выслали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    124
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, точно кто-то что-то напутал! Хочу востановить свое честное имя!
    Скайп FonMaxi
    Давайте разбираться!

    Меня зовут Максим Чупак
    Мой ник на пс FonMaxi!
    FonMax это кто-то другой!
    Не пойму с чего вы взяли что его ники подвязаны к этому аккаунту, готов предоставить любую нужную информацию для разбирательства!
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • И так. Ситуация развивается следующим образом.
    Я списался в скайпе с человеком который создал этот паблик. Он сразу дал мне понять что его мужское эго задето и помогать разбираться в ситуации он не желает, хочет чтоб я вернул ему деньги за якобы моего друга мошенника)
    Рассудите нас пожалуйста!

    Виталий Сафонов, 1993 г.р. г. Молочанск Запорожской области -мошенник
    использованные ники в румах:
    пс, 888 Fonmax
    partypoker SweetGril
    winamax xvitax
    скрилл xvitavitax@gmail.com

    Я Чупак Максим 1989 г.р. г. Черновцы Черновицкой области. Украина - пострадавший
    pokerstars - Fon Maxi
    888 - FonMax
    Lotos poker - Coldnutss
    partypoker - FonMax - не играл почти
    winamax - ColdNutss
    потом поменял
    winamax - DarkMatterrr
    потом поменял еще раз
    winamax - VXSagittari
    сейчас поменял снова
    winamax - FonMaxi - но еще не играл


    Мне были предоставлены несколько скринов(доказательств), показываю:
    1) https://gyazo.com/7a5c545ea6417f21cfade581ffe89a5d
    2) https://gyazo.com/69a7de228c94d411d68546c00789b7a1
    3) https://gyazo.com/ef01f6c4ec20eeb16bb8f1e4651c2a7d

    Теперь давайте разберемся вместе!

    1) Первый скрин с ПС! Тут сразу мимо, мой ник на ПС Fon Maxi не FonMax
    Лучше сразу открыть шарскоп и посмотреть какая пропасть между этими никами! Очень очень очень маловероятно что один человек владеет этими никами! Очень и очень мало вероятно что эти два человека будут дружить или даже промышлять мошенничеством тем более на такую смешную сумму! МЫ даже не можем быть знакомы потому что между нами хренова туча км, а согласитесь, чтоб назваться практически идентично нужно быть не хилыми друзьями!
    https://gyazo.com/218a2bebf9b50383541e35a46a7d64f3
    Второй скрин на много интересней!

    2) Дело в том что на 888 у меня действительно ник FonMax и я так назвался после полу года игры на ПС, в тот момент мне показалось что Fon Maxi как-то по пидарски, не серьезно для крутого рега которым я мечтал стать, потому я сократил ник до FonMax.
    Собственно на этом скрине и строится все обвинительное дело против меня.
    Как вижу это я: Виталий Сафонов, человек недалекого ума и без особого характера бойца, решил пойти по легкому пути и воспользоваться моими результатами для того чтоб набить себе цену и не честным путем завладеть деньгами автора этого поста.
    Ни что более чем воспользоваться фотошопом и приклеить в свой аккаунт мой ник его недоразвитый мозг не родил, и он это сделал.
    Вот ссылка на мой аккаунт на 888 и там кроме ника больше сходства нет. Другого объяснения кроме как фотошоп быть не может, так как менять имя фамилию и год рождения НЕ ВОЗМОЖНО! Могу в любой момент предоставить демонстрацию экрана для того чтоб зайти и удостоверится в подлинности моего скрина!
    https://gyazo.com/392cecc07a121a31438d4430f50ecbdf

    3) Этот скрин я вообще не понял, к нему было от "обиженной стороны" добавлена еще фраза "вспомнил, что он подделывал историю раздач; у него откуда то были истории раздач с этим ником"
    Эту раздачу постыл я еще в далеком 2012 году когда пытался вести свой блог с товарищем, жалкая была попытка, но она дала меня понять что это не мое и жизнь на форуме для меня практически умерла с того момента!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62511&st=40. - ссылка на недоблог в котором можно найти раздачу которую мне предъявили и которая была опубликована в 2012 году.
    Что доказывает эта раздача я так и не понял, получил только в догонку от автора этого поста такую фразочку: " возможно это даст тебе зацепку узнать кто воспользовался твоим ником чтобы совершить мошенничество"

    Автор пишет:
    "Как позже выяснилось на джипситим ники привязаны к аккаунту FonMaxi"
    ПРИВЯЗАНЫ, не двусмысленно намекая что ников несколько, но как видим мы с вами есть только подделанный скрин с 888, больше нас с этим Сафоновым ничего не связывает!

    И так, подведем итоги!
    01.01.2018 года я ушел развивать свой проект, спустя 15 месяцев я хочу вернутся и катать, но тут меня ждет большой сюрприз который убивает для меня мир покера и бекинга, не давая шанс на быстрый комбэк.

    Но как я вижу, все доказательства прокурора и все его дело строится на одном подделанном скриншоте который просто плевое дело опровергнуть.
    Дальше он меня обвиняет в том что я вступил в сговор и предоставил свой аккаунт мошеннику. Как это понять? Зачем я его предоставлял? Какой с этого смысл? Что это бы дало мошеннику?

    Поступило предложение обратится в поддержку 888, показать скрины и спросить как так и чей это ник прячется под этим айди?
    https://gyazo.com/45a5c295d82c1ceb4f96dd23d551c346

    Но какой с этого смысл, разве я должен искать того кто прокинул этого доверчивого молодого человека? Мое дело парировать все эти обвинения и доказать господам присяжным свою невиновность! Пусть бандитов ищет милиция!

    Пожалуйста, не оставьте это без внимания, для меня жизненно важно разобраться и очистить свой ник от клеветы!

    Fon Maxi
    Сообщение отредактировал FonMaxi - 7.4.2019, 3:42
    2/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Хуже мошенника только наглый мошенник.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -12
  • Я решительно не вижу, что я должен отписаться в этой теме, но от меня этого решительно хотят огромное количество людей. Я не расписал дело подробно, и в силу этого не до конца понятно название этой темы и даже был некоторый троллинг. Распишу подробно сейчас.
    Как к одному из крупнейших бекеров ко мне обратился игрок, предоставивший фото и скрины документов на имя Виталий Сафонов, он подтвредил что является плюсовым регуляром предоставив свои ники в румах в том числе и ник на 888 FonMax. Мы проверили что такой регуляр есть и в 2012 году он даже постил раздачи

    Игрок еще до начала сотрудничества запросил тренировку, так как давно не играл. Тренировку я провел, указал на ошибки и отправил транш. На следующее утро мне в скайп пришел архив рук за прошедшую сессию и запрос на второй транш. Руки были просмотрены, "ошибки" указанные были частично устранены, игрока пополнили, после его заверений исправиться. На третий день история повторилась. Ошибки не исчезли, я решил просмотреть его по шарку. Шарк показал что указанные аккаунты игру за последние трое суток не вели. Я открыл в хм несколько столов из высланных ХХ и пробил играли ли соперники нашего хиро в эти дня. Большая часть из них не играла в эти даты. Стало очевидно, что ХХ подделаны. Поэтому развод, который сделал FonMax считаю особо циничным и заранее подготовленным. Как и писал в первом посте

    Цитата (JohnAnthony @ 17.1.2018)
    Сумма претензии -высланные депозиты 680$
    На возврат надежды мало, тема создана как предупреждение школам и бекерам, а также прошу выставить арбитраж пользователю FonMaxi, так как его ники с его ведома или без использовался для мошенничества.


    Если сообщество считает, что "доказательства" приведенные Fon Maxi подтверждают, что он не причастен, то давайте снимать арбитраж. Мое мнение, все написанное выше ни подтверждает арбитраж, ни опровергает его.

    Я предупреждение комьюнити сделал, пусть каждый сам рассудит ситуацию по своему видению.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • JohnAnthony, скажи пожалуйста:
    "Я открыл в хм несколько столов из высланных ХХ и пробил играли ли соперники нашего хиро в эти дня. "
    В том ХХ были раздачи от FonMax 888?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • события такой давности я уже не помню, и скайп не позволяет скачать и посмотреть, но обсуждение про 888 активно шло

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnAnthony, ну то что этот жулик хотел любым способом получить твои деньги это понятно, скрин показывает только это.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята.
    Скорее всего окончательно не возможно доказать или опровергнуть мое участие в данной афере, я это понимаю. Потому обращаюсь к здравому смыслу!

    Почему я перестал играть в начале 2018 года. К тому моменту у меня уже был самый успешный в нашем городе барбершоп, мы его с братом открыли в 2015 год и он был первым в городе. В начале 2018 года после очередных качелей на винамаксе мной было принято решение отдохнуть от игры и заняться развитием своего маленького бизнеса. К состоянию на сегодняшний день у нас с партнером 3 (три) барбершопа и один из них с полноценным дринк баром.
    Была проделана огромная работа за этих 14 месяцев, разработана оргструктура, настроены процессы, разработана мАркетинговая стратегия на 4 месяца вперед. У нас работает 34 человека не считая уборщиц, и мы платим налоги.
    Осталось ждать когда эта махина наберет оборотов. Много денег было вложено, все запасы иссякли. Я знал что настанет день когда я захочу вернутся в игру, и всегда в моих планах было ездить и играть в оффлайне.
    Я уважаемый человек в своем городе, некогда не числился в крысах и кидалах, никогда даже в подозрениях не был. А наш город маленький, от силы 200 000 с приезжими, тут все про всех знают!
    И на этом форуме найдутся люди которые подтвердят что я порядочный человек! Все кто с Черновцов Украина знают о Barbershop BadChopper.

    Теперь задайте себе вопрос. Если все написаное выше правда, а это правда, участвовал бы я в таком циничном, топорном разводе на смешные 680$????????

    Сейчас я хочу вернутся в игру, рассматриваю разные варианты, в том числе и бекинг. Этим постом для меня закрываются двери и я невольно становлюсь еще одной жертвой Сафонова.

    ПРошу еще раз, давайте копнем максимально глубоко для определения моей дальнейшей судьбы!

    5/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FonMaxi @ 7.4.2019)
    К состоянию на сегодняшний день у нас с партнером 3 (три) барбершопа и один из них с полноценным дринк баром.
    Была проделана огромная работа за этих 14 месяцев, разработана оргструктура, настроены процессы, разработана мАркетинговая стратегия на 4 месяца вперед. У нас работает 34 человека не считая уборщиц, и мы платим налоги.

    Цитата
    Сейчас я хочу вернутся в игру, рассматриваю разные варианты, в том числе и бекинг. Этим постом для меня закрываются двери и я невольно становлюсь еще одной жертвой Сафонова.

    У тебя готовый бизнес, который развивается и ты хочешь вернуться в покер через бекинг. Тебе самому не смешно от написанного?
    Цитата
    Я уважаемый человек в своем городе, некогда не числился в крысах и кидалах, никогда даже в подозрениях не был.

    Вот и погаси свои долги, уважаемый.
    Совершенно очевидно, что ты продал свои доки или был настолько нищий и никчёмный, что разменял фио на 680$ а когда дела пошли, но зашкваренное фио продолжает гулять по интернету, то становится неуютно.
    Хотя я сомневаюсь что есть какой-то бизнес.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -41
  • inst4ble, Нет не смешно, я втопил за прошлый год все свои накопления, не был на отдыхе уже почти 2 года и все время впахивал. Я люблю покер, он дал мне билет в жизнь. С его помощью я собираюсь еще повысить свой доход, я некогда не боялся работы и всегда отвечал за свои слова!

    То с какой яростью ты на меня накидываешься и пытаешь утвердится за счет этой ситуации мне понятно, ты сам видимо не особо смышленый и интеллектуальный человек.

    Все написаное мной выше чистая правда. Я вхожу в CBG (Chetnivtsi Business Group), все по взрослому, членские взносы, социальные проекты, организация масштабных бизнес встреч, и прочая взрослая мужская тема. Более детально по ссылке:
    https://www.instagram.com/cbg.in.ua/?hl=ru

    Вот ссылка на мою бизнес историю внутри нашего инстаграм канала. Если уж кто-то не верит мне после всего этого то пишите прям ребятам в инсту в профиль СBG.
    https://www.instagram.com/p/Bjodpowlqhw/?utm_source=ig_web_copy_link
    https://www.instagram.com/p/Bjzhl6dFNvu/?utm_source=ig_web_copy_link -
    https://www.instagram.com/p/Bju7dudFKBA/?utm_source=ig_web_copy_link

    А вот в том же канале о моем покере
    https://www.instagram.com/p/BjsT3ENlL5K/
    Сообщение отредактировал FonMaxi - 7.4.2019, 15:10
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • FonMaxi, почему в январе 2018 к тебя в рейтИнге тебя вором называют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FonMaxi @ 7.4.2019)
    То с какой яростью ты на меня накидываешься и пытаешь утвердится за счет этой ситуации мне понятно, ты сам видимо не особо смышленый и интеллектуальный человек.

    Вот и будь более смышлённым, заплати 680$ за свои ошибки прошлого ибо без твоего участия доки не могли утечь и спокойно бекайся раз ты последние трусы в бизнес вложил.
    Репутация это почти самое дорогое что есть у человека после собственной жизни и спуская её в унитаз если уж решился на это - не продешеви.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (inst4ble @ 7.4.2019)
    У тебя готовый бизнес, который развивается и ты хочешь вернуться в покер через бекинг. Тебе самому не смешно от написанного?

    Вот и погаси свои долги, уважаемый.
    Совершенно очевидно, что ты продал свои доки или был настолько нищий и никчёмный, что разменял фио на 680$ а когда дела пошли, но зашкваренное фио продолжает гулять по интернету, то становится неуютно.
    Хотя я сомневаюсь что есть какой-то бизнес.


    nst4ble, не слишком грубо с вашей стороны ? Просто обосрать человека и заминусовать каждый его пост большого ума не нужно. Я не знаю вас лично, но немножко знаю JohnAnthony с которым мы когда - то вместе обучались в одном фонде в Freeteam, помню большую часть его побед с которых он строил свой бекинг проект и знаю о нем только позитивные отклики.
    К теме, Максима Чупака я знаю чуть больше чем Алексея, и то что он уважаемый человек в нашем городе могу от себя подтвердить, он никогда бы на подобную аферу не подписался. Вы можете спросить , а кто я такой? человек без рейтинга на форуме, который не ведет ни блога ничего подобного.. от части оно и так, я мало провожу времени на форуме, когда то я вел свой блог на сайте Freeteam и даже давал интервью о своих первых успехах на аби 5, но тот кто знает меня лично сможет подтвердить что словами я не разбрасываюсь, и не вступал бы за каких-то жалких мошенников. Надеюсь ситуация разрешится как можно скорее и человека не будут загрязнять на форуме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (M0lFaRrrr @ 7.4.2019)
    nst4ble, не слишком грубо с вашей стороны ?

    Очень даже мягко, учитывая как мне подорвало после прочтения липовых оправданий "уважаемого человека"
    Факт #1 Есть доки на ФИО с которых был кидок.
    Факт #2 Так или иначе не без помощи "уважаемого человека" эти доки утекли в сеть/по рукам.
    Факт #3 Эти фио будут зашкварены в бекинге до погашения финансовых претензий или прощения со стороны JohnAnthony
    Вы там действительно всех нас за дебилов держите? Ну я так тоже раньше рассуждал пока не понял, что дебил это я.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -29
  • inst4ble, прочти все еще раз внимательно перед тем как что-то писать. Никаких доков небыло слито, на меня нет ничего кроме подделанного скрина с кассы 888 который очень легко опровергнуть!
    Все остальное меня никак не касается!
    Какие доки, че ты несешь??
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • inst4ble, доки на ФИО Сафонова Виталия.
    Я то Чупак Максим, где связь?? Что за бред?
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s