На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • Приветики, мальчики:)
    Настало время подвести итоги года. Психологически, он у меня закончился ещё пару дней назад. Поэтому в целом можно провести черту и через пару дней начать новый отсчёт.
    Хер пойми как найти старые руки, много очень потеряно, есть такой только график, но там половина по ощущениям только:( В следующем году буду более предусмотрительная и буду сохранять руки для годовых отчетов

    Это год был очень крутой и продуктивный. Не смотря на некоторые проблемы со здоровьем в конце прошлого года, мне удалось заново выстроить не только некоторые химические процессы, но и психологические. Можно сказать, что я полностью поменялась, и вокруг, соответсвенно, изменилось все.
    Говоря о покере, в карантин у меня случился невероятный взлёт, который подкрепился очень классными и неожиданными результатами дальше. В начале года в планере стояла очень амбициозная финансовая цель - заработать 25к долларов. Такая цель была даже крайне смелой, так как в 2019 году я заработала около 13к своих за год (из-за бекинга, суммарно около 17 примерно). Летом пришлось цель в 25к зачеркнуть, и написать 30к. Но в итоге, я перебила своё первоначальное ожидание х2. Я сделала ПОЛТОС.
    Я понимаю, что это очень крутые результаты, которым хотелось бы соответствовать и дальше. Даже и не знаю, какую финансовую цель поставить на 2021.
    Сейчас объясню, почему. Я сама себе задала такой бешеный темп зарабатывания денег, что совсем перестала считать свои результаты чем-то выдающимся, все это перетекло в разряд «норм», «обычно». И вот случается стрик, и я оказываюсь в бешенстве, что я не выигрываю денег. Ещё, конечно, влияет окружение - очевидно, что многие мои братишки - топы. И на фоне мои заработки выглядят достаточно жалко. Короче, загнала себя в колесо, где надо срочно зарабатывать деньги.
    А над игрой блять кто работать будет? И самое главное, скилла сейчас хватает, чтобы даже и не работать, а просто включать голову во время раздач.
    Я так расстроилась, что недавно минусовала, что тильт перешёл в мою обычную жизнь вне столов.
    Работа с психологом помогла остановиться и посмотреть на все со стороны и понять, что нельзя так бежать сломя голову. Можно же расслабиться настолько, что не катать несколько месяцев. Конечно, так я расслабляться не собираюсь, но решила пока отключить 400, иногда может даже 100 буду подключать, но главное, просто понять, что я могу просто играть спокойно свою игру, выдавать верные решения, зарабатывать бабос на расслабоне, короч. Без спешки.

    Вообще психолог - это натс для покериста. Целый год я уже занимаюсь терапией, и это самое лучшее, что могло со мной случиться. Ты просто начинаешь осознавать себя, свою роль в своей же жизни, прислушиваешься к своим желаниям, и всякое такое. Если все ещё вы думаете, что вам можно было бы позаниматься с психологом, спешу дать ментальный пинок - вам точно надо к нему идти.
    В общем, с построением целей на следующий год проблемка. Не закататься и не сдохнуть. Ну, и я еще подумаю, чего я хочу в новом году. Помимо денежков, котеков и чипсеков.

    Этот год был очень крут в целом, жизнь в 100 метрах от моря, переезд в центральный Сочи, куча тусовок и позитивных эмоций, походы. Конечно, в этом году не обошлось без семейных утрат, от чего я не могу оправиться до сих пор. Случились и замечательные новые знакомства, очень приятно, когда в таком возрасте находишь близких по духу людей.
    Я очень рада, что у меня есть я. А еще больше рада, что у меня сейчас самое лучшее окружение в самой лучшей моей жизни ГО!

    Ответить Цитировать
    359
  • Эй, хэллоу пипл.
    Надеюсь, все выжили, все на позитиве и всякое такое.
    Месяц начался очень-очень зажигательно. Алкоголь, караоке и всякое разное! Вот это жизнь.
    Кстати, спорт по-прежнему занимает часть моей кутёжной жизни, к спортзалу еще добавился бокс (вместо карио, ибо бежать полтора часа на дорожке - это просто издевательство).
    А еще недавно мне так долго несли бокал с вином, что я чуть не умерла! Вот.

    Ладно, завалялось у меня пара историй, которые можно было бы давно рассказать широкой публике.
    Сегодня я поведаю вам притчу с моралью. Мораль та поможет молодым людям избежать казусов на первом свидании. Так что присаживайтесь поудобнее, мои маленькие пикаперы, и читайте внимательно.
    Недоделанные купидоны дали мой номер телефона потенциальному жениху. Сижу на работе, тут пишет по стандарту "Привет, бла бла бла". Переписывались в стандартном ключе, в итоге образовался небольшой спор, точнее он пытался уже на стадии первой переписки снисходительно пропихнуть свои очень нужные советы незнакомого человека, и я предлагаю ему спор на желание, в котором, естественно, выиграю. И тут он мне выдает: "Умные люди не спорят, а заключают пари". Тут же я решила, что самый верный способ после таких его замечаний преподнести месть холодной, и в итоге мы заключили пари. "А вечером я тебе расскажу, почему не стоит заключать пари с незнакомыми дядями". МУХАХА. Да это же вызов, не иначе!
    Оставшийся рабочий день я была вся погружена в мысли о зарплате и новых шмотках вечером, а уж после шоппинга должен же был жених забрать. Норм расклад намечался.
    Вышла я из торгового центра с кучей пакетов, довольная и окрыленная. Сажусь в машину (надо отметить, что новая тачка среднего сегмента, которую он купил сам, инфа не от него, а сторонняя). Первым же делом выигрываю пари, предоставив неоспоримые доказательства своей правоты. +1 желание у меня в копилке. Что-то он пытался сказать, типа "можешь не на тех людей наткнуться со спорами своими".
    Решили по дороге, что поход в кино - норм идея. До сеанса оставалось время, решили(а) зайти выпить чашечку кофе. Пила я кофе, закусывая десертом, и слушала монотонное "Я работаю много, бла бла бла, связан с криминалом, бла бла бла, официально вообще 5 тыщ получаю, бла бла бла, да я дяде двести тыщ оплатил, чтоб он поиграл (что-то азартное), бла бла бла, да я маме плачу, а она коммуналку платит потом...". Наверно, жених ничего не заказал себе специально, чтоб у меня был занят рот и он смог бы мне как можно больше рассказать о том, как всем великодушно платит. В общем, мое замечание о том, что заплатит он сейчас за меня в кафе, а маме он помогает, он воспринял очень болезненно. Не ожидал прямоты. А я хоть скуку развеяла себе, а то совсем устала слушать про его "бла бла бла деньги".
    Короче, самое прекрасное время, которое было за этот вечер с женихом - просмотр фильма.
    Пока он вез меня домой, все бубнел про деньги, криминал и все в том же духе, намек в кафе не понял совсем. В общем, решив, хоть как-то помочь жениху, задала вопрос - "А в тебе есть хоть доля инфантилизма?" - "Конечно, ведь я такой же человек как и все. Вот мой друг недавно на последние 60 тыщ купил девушке кольцо, а они в итоге не поженились и бла бла бла про этого друга и его безрассудный поступок". Скука!
    Доехали до моего дома. Последний диалог оказался крайне эпичен, но думаю, для вас, малыши, весьма показательный.

    -А ты всегда про деньги говоришь?
    -Ну, нет, наверно, не всегда. Но я с ними работаю.
    -Я ж у тебя желание выиграла, у меня есть одно.
    -Какое?
    -Не звони мне больше, пожалуйста.
    МОРАЛЬ: Прежде чем кичиться своими доходами и достижениями, удостоверьтесь, что бабе именно это от вас нужно. Вдруг вы все таки просчитались и не впечатлили ее своими рассказами. Или в конце концов, поговорите о домашних животных - беспроигрышный вариант.

    Ответить Цитировать
    227
  • Здоровки, мальчишки!
    У меня тут в моем уютном и позитивном бложике прибыло еще немного прекрасных людей. Раньше для меня блог был просто какой-то штукой, в которой можно порофлить и только, а теперь какая-то ответственность ощущается, надо рофлить на высоком уровне уже.
    Я заленилась и не писала отчетик в сентябре. Сразу перейдем к овцам: за тыщ 25 рук выиграла 5к. Эту малышку не остановить. Особенно в октябре, мало того, что нэшенеле на серии нажила 750 баксов, так еще и свопнулась с чуваком в итме, а он возьми и на финалке окажись. + еще 3к. В кеше уже успела нажить 3к, и на кингах на днях добью поинты и махну 1,5к. Иду на бест манс снова, делайте ставки, господа. Вообще движуха на серии меня просто покорила. Я так рада, что все роднулички приехали, и мы позажигали от души.


    В сентябре с ребятами Мишей и Катей Glushchenko и Fumizja (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132708) ходили в мини поход одним днем на Хмелевские озера. Это было волшебно.




    На последнем фото можно наблюдать наркоманов в поисках грибов (собственно, нас, конечно же, лол)
    Сейчас в планах хотя бы немножко недельку погриндить, соскучилась я по онлайну.

    Вот прошло слабое звено, и это фиаско, братан! Как можно было не ответить на элементарные вопросы и попасть на финалку, для меня большая загадка. Особенно когда ты с бодунищща прям и мечтал вылететь в первом же раунде и пойти наконец поспать больше, чем полтора часа:) вышло весело, мне понравилось, мне кажется, я была максимальной милашечкой. Даже и не скажешь, что человек практически при смерти сидит
    Такие вот дела, шо. Всем спасибо за максимально позитивные эмоции, я очень рада, что меня окружают такие люди

    Ответить Цитировать
    215
  • Здравствуйте, товарищи
    В октябре я любила жизнь печенью. Про катку вообще не слышала, но каким то чудом плюсанула суммарно тыщ 11. Турнир, обмен поинтов на кингах и катушечка.

    А еще у меня перевернулся календарь, и я переехала внезапно в Сочи к близким! Как же охеренно! Прям город. Все же есть прелести житья не в деревне. Рестораны, бары, глаза разбегаются, везде хочется зайти, попробовать что-то эдакое. Программа "минимум" на ноябрь оставить меньше 200к в заведухах. Пойду на спорт! (обещаю). Сложно, правда, совмещать с моим алкогольным увлечением, но я попробую. Если не получится, придется, конечно, бросить спорт.

    Как видите, мы с Мишей, Катей и Умкой снова гоняли гулять в горы. В итоге еще и зависла у ребят на два дня)
    Наконец-то я добралась до адлеркского океанариума. Блин, неожиданно круто! Будете рядом - заходите, оч прикольно. Там ржачные мурены, рыбы забавные, акулы, черепахи и всякого еще много! Интерьер нормальный, короч - лайк.

    Тут неожиданно вышла на замену Минтону, который отравился очень сильно совсем непонятно, чем, прямо после празднования хэллоуина. Играли ХА турнир на стриме у профессора Свана4, сразу с ходу переапалась, дошла до финала и выиграла лол, а планировала вылететь и заняться своими бабскими обязанностями по обустройству дома и хозяйства. Но судьба распорядилась иначе, и в два ночи пришлось пить винище. Месяц начался очень неплохо.

    Кстати, дам фидбек по поводу утреннего режима. Живу в нем же я с июня. Это натс. Что бы с тобой ни случилось, встаешь максимум в 8, а в рабочем режиме изи встаешь в 6. Плюс времени в сутках стало больше, социализация не хромает вообще, вечером ужин в рестике, вино, а там по ощущениям. В общем, со всех точек зрения утренний режим для покериста - это не говно без игры, а офигенный лайфстайл, в котором ты и работаешь, и зажигаешь на максималках.

    А еще у меня появился свой личный хейтер неожиданно. Почему-то на каждый мой пост ставит минусики. Братан, у тебя все ок? В общем, любопытна мотивация:) посылаю тебе лучи апстрика.
    В общем, продолжаю кайфовать и начинаю катать (лол). Люблю вас чмок!

    Ответить Цитировать
    212
  • Привет, пацаны! Я что-то так соскучилась:)
    Как ваши дела? Все живы-здоровы?

    У меня то все супер, астрологи объявили август месяцем гринда, и понеслась!
    Слабонервным просьба отойти от экрана. На графике имеются два обновленных ворст дэя!

    И это только график, анализ касс показал, что Евгения хитнула бест манс в два раза больше, чем прошлый. и общая прибыль за август составила около 12к.

    Конечно же, хочется сказать спасибо wasp, который просто создал чудовище и выпустил на лимиты 100-400 (да-да, нл400). Ну и маме тоже огромное спасибо, что родила меня.

    Живу после похода в утреннем режиме, настолько утреннем, что каждый день наблюдаю прекрасные рассветы

    Живя в утреннем режиме понимаешь, насколько больше у тебя появляется времени на бодрствование. Завтрак будто был позавчера. Каким-то чудом удается еще и тусить, и даже в караоке зажигать до 6 утра не повреждая режим (правда, куда-то деваются целые сутки). Ну, в общем вставать в 5 утра - супер кайф.

    Брат наконец-то уехал! Приехал на неделю - просидел полтора месяца. Жаба.


    А еще у меня есть очень важный вопрос. В общем у меня есть сосед, который мне очень нравится, а я ему. Но у него есть хозяин. И в общем пару раз я заставила парня дольше со мной кататься в лифте, чтобы я могла потискать соседа. Короче, у меня была собачья косточка как раз для больших собак, и я решила, что просто обязана подарить ее своему другу ушастому. Но есть препятствие же - хозяин. Короче, я спросила, естессна, у него, могу ли я передать подарочек для собакена, тот мне разрешил. В общем, как я чувствую, что если бы к моей собаке было столько внимания от постороннего человека, я бы напряглась, но и с другой же - типа ну почему бы и нет. И вот где та грань, насколько близко ты можешь дружить с чужой собакой?

    Ответить Цитировать
    211
  • Что ж. Настало время немного пофилософствовать на тему отношений и всякого, тем более что в на этой неделе настроение у форума романтическое - все читают душераздирающую историю супруги Нууууба25 с внезапной развязкой

    Кстати, очень много девушек и жен покеристов не работают, а кайфуют или воспитывают детей (кроме, пожалуй, жены грандмастера, там бедняжка прям). В этом нет ничего плохого, если что, оговорюсь сразу. Но что делать, когда ты человечек деятельный, всегда была пацанкой и привыкла решать свои вопросики самостоятельно? Тут я тоже могу рассказать интересности, тем более уже ни для кого не секрет, что отношения у меня с покеристом, который меня и натянул (в покере тож).

    Когда вопрос встал об уходе с работы, на которой получала 15к, я была просто в ужасе (лан, у меня была еще стипуха). Во-первых, мы уже жили вместе, и работа позволяла мне закрывать свои маленькие женские нужды. Во-вторых, я понимала, что мы просто были в полнейшей противофазе: уходя утром на работу, я желала ему "сладких снов". Ни его, ни меня это не устраивало - отношения могли развалиться.

    В общем и целом, он всегда за все платил (жилье, рестораны, движухи). Но думаю около 2 раз я просила что-то купить для своих нужд и прикручивала это к каким-то праздникам типа 8 марта и ДР. Мне реально было стыдно. От этого были депрессии + очень близко к сердцу принимала свои покерные неудачи, он меня учил каждый день, а у меня нифига не получалось долго. Я даже расставалась с ним, потому что чувствовала, что мне не нравится обузой и балластом. Примерно через год (может чуть побольше) я начала зарабатывать картами какие-то ощутимые деньги, но бр наращивать не получалось.

    Как же я кайфанула, когда катка просто пошла, как по маслу. С каким облегчением я вздохнула, когда смогла начать обновлять себе гардероб, тоже делать всем подарки и быть более менее независимой в финансовом плане. Тогда же я начала по чуть-чуть скидывать на жилье.

    Сегодня совсем все понялось. На сегодняшний день мы - партнеры. Мы вместе скидываемся на квартиру 50 на 50, поэтому можем себе позволить более дорогое и хорошее жилье, чем раньше. Мы разделили наши траты, я полностью обеспечиваю себя всем сама (шмотки, спорт, свои гулянья, косметика и тд), он ответственен за наш совместный досуг и продукты, я оплачиваю коммунальные платежи и обеспечиваю нас чаем (пьем мы его много, китайский) и всякими кальянными принадлежностями (табак и в целом все, что нужно для кальяна).

    Я очень рада, что теперь тоже могу делать ему нормальные подарки! Хоть и не по школе что-то праздновать, но сделать приятно своему человечку - это самому себе тоже сделать приятно.

    У меня часто с подругами были разговоры по типу "мужик должен", "ты девочка", "в смысле сама?" и тд. А я не вижу в этом ничего плохого. Нет ничего плохого в том, что ты со своим человечком на равных, никто не круче и не хуже. Думаю в этой точке есть уважение к партнеру. Правда у меня всю жизнь был пример мамы, которая была добытчиком в семье, скорее всего, это тоже повлияло на мою такую позицию.

    Скорее всего я никогда не смогу сидеть на месте и быть прилежной женой, которая сидит дома и чем-нибудь занимается. Я не привыкла быть на второстепенных ролях

    https://www.instagram.com/emily_getman_official/ не забываем подписываться на инстаграм сильной и независимой
    Ответить Цитировать
    208
  • Так, наконец-то я готова немножко приоткрыть завесу тайны и рассказать про ноябрь.
    Ноябрь опять случился совершенно зажигалочным. Откатано опять катастрофически мало и максимально хреново, схватила колумбийский насморк.


    Рубильник выключили, и я столкнулась с тем, что иногда все же стоит думать не жопой во время раздач. Даже начала разбирать раздачи (ого!).

    В сочи супер кайф, погода огонь. Пока всю Россию засыпает снегом, наледью и говном, здесь светит солнце, котики греются на парапетах, собачки на травке, бомжики в спальниках и палатках.

    Спорт пока даже не бросила. Первая трудность наступила на начальном этапе. Тренер попросила записать, что и сколько я жру, чтобы понять, как скорректировать диету (хотя я сразу сказала, что отказываюсь ограничивать себя, ибо пп - зло). После увиденного списка, тренер поняла, что будет бесполезно давать мне какие либо рекомендации, ибо:


    При сотворении пока все бабы стояли в очереди за сиськами и носами, я получала в безлюдных божественных палатках отличный метаболизм и вместительный желудок, что очень даже дальновидно было с моей стороны.
    А еще я хочу кегуруми. Ребят, есть у кого на примете нормальный магазин с качественными этими пижамами? Не такие, которые воняют бензином и сыпятся, а более менее. Буду оч благодарна:)

    Тут предложили удвоить бр. Но почему-то перестали отвечать мне :(

    Еще снова ожидается стрим) буду во вторник на канале фан фарма отвечать на вопросики. Я уже такая большая шишка, что аж на интервью покерные зовут. Ну ничеси. Буду оч рада, если посмотрите и дадите еще и фидбек.
    Целую в лобики, благословляю вас на грехи
    Ответить Цитировать
    207
  • Цитата (Sunny @ 13.1.2021)
    Мне кажется, что на первом свидании надо рассказывать человеку просто охуительные истории из своей жизни, чтобы собеседнику, в дальнейшем, было легче влиться в диалог, а не слушать всё время о том, как ты пытаешься вознести себя в его глазах.


    Есть у меня одна история. Думаю, для первого свидания самое то! Про говно.
    Цитата (aDrENalin710 @ 11.1.2021)
    Про говно интереснее!

    Ден, спешел фо ю, май френд!
    Короче, дело было еще раньше, чем предыдущая история маленькой стервы. Я тогда училась в универе и подрабатывала официантом.
    В целом, меня всегда забавляли всякие глупые вопросы, но один очень основательно залез в голову: "При какой температуре кипит говно?"
    Есть у меня друг, который тоже не гнушается подобными вопросами. Так как мне проводить эксперименты было не досуг, я задала данную задачу ему. К сожалению, он так же не потрудился поэксперементировать, но зато обыскал весь интернет, все поисковые системы и все говно-форумы в поисках ответа. Но так и не нашел. Решили мы с ним, что оставим этот вопрос будущим светилам науки, когда таковые появятся.

    В один прекрасный день, работаю я свою работу, приходит ко мне столик, сидят заливаются ржачем достаточно взрослые тетьки и дядьки. Думаю, ну вот, кайф, мои пассажиры, приятные веселые люди пришли. Подхожу, "здрасьте, шо как дела, че нибудь сразу хотим итд". А они ответить не могут, ржут. Тут мужик набрался выдержки и говорит - девушка, вы нас очень извините, просто мы любители тупорылых вопросов, над одним таким и смеемся". Кек. Говорю, что сама такая же, очень их понимаю. Тут мужик становится чуть серьезнее, говорит:
    - Сомневаюсь, что вы нас сможете удивить тупорылым вопросом. Мы столько уже их слышали.
    - Ооо, поверьте мне, у меня есть такие невиданные вопросы, что вы очень удивитесь. Но к сожалению, вы пришли сюда перекусить, так что не думаю, что он будет уместен.
    - Нет-нет! Давайте! Очень уж интересно уже стало, что там за вопрос.
    - Ладно! Какова температура кипения фикалий?

    Тут наступила минута молчания. Затем мужичок признал, что просто поражен таким вопросом! мы перекинулись еще парой смешных фраз, я вручила меню и пошла дальше работать. Подхожу принимать заказ, а мне мужичок-то и говорит:

    - Евгения! Нужна конкретика. Какой пол? Сколько лет? Болезни какие-то?
    - Что-что?))))
    - Да тут я так заинтересовался вашим вопросом...в общем у нас сейчас 8 биологов академиков на научном форуме в Сочи, сейчас сказали что все посчитают. Но нужны вводные данные!

    Меня чуть не разорвало прям там от смеха. В общем спустя минут 10 был получен ответ - 78 градусов, но на уровне моря (здоровый мужчина средних лет).
    Так 8 академиков считали, при какой температуре говно кипит, а мужик оказался деканом физического факультета южного федерального университета.
    КЕК!!!

    Ответить Цитировать
    201
  • Leopoldick, спасибо, что задал этот вопрос! Появилось вдохновение написать пост, и по правде говоря, есть о чем.

     

    Так что садитесь, ребятки, поудобнее, расскажу немного о своей охуенной жизни.

     

    Начну с того, что я давно не в России. 

    В ноябре 2021 года мы нашей большой компанией отправились в Мексику на зимовку, но война подкорректировала планы, и зимовка продолжается уже полтора года. И будет продолжаться, что, конечно, немного расстраивает. Год назад из Мексики мы все дружно отправились Таиланд на Пхукет. И вот я тут и продолжаю, собственно, жить. Живется мне просто замечательно.

     

    Катка в абсолютном лайтовом и стабильном режиме, играю то 50-100, то 100-200, в зависимости от трат. А траты порой немаленькие. Например, недавно мы сгоняли в СИНГАПУР! И это просто отвал башки, а не город. Обязательно сгоняем туда еще.

     

     

    Было очень клево! Фотки набросала на коленке первые попавшиеся, надеюсь, вы поймете, как там было круто!

     

    Еще в семье нашей произошло ГРАНДИОЗНОЕ событие год назад! Я ждала этого 5 долгих лет! И вот оно случилось! Самый счастливый год! Не понимаю, как я жила раньше без моего тугосери!

    Знакомьтесь, Фин парнишка!

     

     

    С Фином у нас произошла тяжелая история воссоединения. Дима подарил мне его на день рожденья! И мы оплатили все, заключили договор. По плану было возвращаться из Мексики в Россию, забрать кота в Питере и ехать жить нашу новую жизнь с малышом в Сочи. Но война испортила все планы, и кот застрял в России. Сначала мы планировали с заводчицей, что его привезут мне в Турцию (в Тай через нее летели). И это был самый пик, когда люди не могли улететь из России. И трое суток он был с курьером в аэропорте, и так они и не вылетели. По приезде в Тай надежда меня покидала. Но потом заводчица нашла перевозчицу, которая привезла мне его прямо на Пхукек, еще и за адекватные 800 долларов. В итоге кот покатался несколько раз на сапсане, перенес большой перелет, и мы воссоединились! Финик - самый смышленый и ласковый кот, скорее котопес. Ведь мы гуляем с ним по улице, он знает команду "принеси мышку" (кидаю ему, как песику), "сидеть", и вот сегодня разучили "дай лапу". 

     

    В целом, я считаю, что у меня очень счастливая жизнь сейчас, рядом самые близкие друзья, Дима и Фин. 

     

    Не в сиськах счастье. А счастье - это, когда твои сиськи в гармонии.

     

    А еще мне исполнилось недавно 30 лет! Полет нормальный!

    Ответить Цитировать
    195
  • Есть мануал как читать женский блог:
    -заходишь в женский блог
    -выставляешь посты - по рейтингу
    -смотришь самые плюсовые посты, не находишь сисек, закрываешь блог.
    Ответить Цитировать
    175
  • Emily, тебя ввели в заблуждение гуманитарии! Твой вопрос лежит в области знаний учёных физиков и химиков. Но ни как не биологов.
    Говно, на уровне моря, может кипеть при 78 градусах только в том случае, если оно заспиртовано(спирт кипит при 78 градусах).
    Обычное говно, в основе своей, как и человек- вода. Вода кипит при 100 градусах. Добавки могут незначительно увеличить температуру кипения, на 1-2градуса.
    Это я тебе как инженер говорю. А в России инженеры главные специалисты по проектированию и производству говна, вспомни наш автопром, например.
    Ответить Цитировать
    162
  • Здравствуйте, добрый вечер, как говорится.
    Судя по всему, ведение блога - единственный способ заработать в этом месяце (конечно, еще есть вебкам, но это крайняя мера), так что хэллоу пипл. Астрологи объявили неделю тупорылых шуток и ответов на вопросы (для особо одаренных: "с радостью поотвечаю на вопросики")

    У меня завалялось оч любопытное видео. Летом же хвасталась серфингом, вот доказательства (монтаж от брата дорого):

    Думаю, надеюсь и верю, что следующим летом возобновлю попытки укрощения доски (ха-ха).
    Еще, как оказалось, в Сочи имеется заброшенный санаторий Ордженикидзе. И это просто потрясающе. Впечатляет размах, помпезность, изящество и доминирование природы над человеческим творением. Хотя эта территория и три корпуса охраняются, помещения все опечатаны и ведется видеонаблюдение, все равно все элементы декора превращаются в труху, фонарные столбы накренены по-пизански, входы и окна первого этажа забиты. Но здесь не жутко. Охранник сказал, что по помещениям экскурсии не водят, а жаль:(





    На пути борьбы с тильтом и тупостью, пришла к медитациям. МЕДИТАЦИЯМ, карл! Следить за дыханием, концентрацией.. Я-то думала, это для буддистов, а нифига. Короч, я на пути к самосовершенствованию, к сверхъмне (меня, я?).

    А еще интересная матрица получается. Иду я значит завтракать, настроение бомба, утро, выходной. И тут мысль, а не начать ли день с шампанского, меня почему-то никто не поддержал. Прихожу в заведение, а там комплимент на завтрак - шампанское. Ну, как тебе такая матрица, Илон Маск? Конечно, подарками и знаками судьбы я не разбрасываюсь, считаю это неуважением к вселенной.

    А вообще, что-то я расслабилась. Могу себе позволить, уже перевыполнила план на год, а почему-то все равно бегу куда-то, где меня еще не ждут. Так что в ближайшее время собираюсь расслабиться, катать в удовольствие, не гнаться за лимитами выше. Настало время остановиться, закрепить покерные концепции-хуепции в голове и начать их применять на практике.

    Кстати, кто постит свою рекламу в этом блоге (кроме меня), тот - пидор.
    Ответить Цитировать
    143
  • Приветствую, махарошии.
    Наконец-то я готова поделиться своими впечатлениями о походе "Псебай - Красная поляна".
    Хочу сразу выразить всем принимавшим участие лютую благодарность, особо Вове NeNaZavode за организацию самых дезорганизованных людей на свете
    Итак, добравшись до Краснодара, первым же делом успели постоять в пробке 7,5 часов, так как пошел ливень и затопил весь город. Переночевали в Краснодаре и двинули в Кропоткин (наша самая крутая база у Владимира, где все собирались перед выходом на маршрут). Кальяны, чай, дружеская и теплая обстановка. На следующий день погрузились и поехали уже непосредственно в Псебай (Карачаево-Черкессия). Там нас буханка добросила до ближайшего кордона, где нас ожидали егери (евнухи?) с лошадьми, на которых мы скинули палатки и провизию. И пошли.

    Счастливые, да? Даже и не подозревали, насколько будет люто:)
    Ну, шо? полетели?

    Самые счастливые и переполненные надеждами 12 молодых и отважных людей начали свое восхождение. По началу было в целом супер, идешь по лесу после дождя, утопаешь в грязи, кормишь оводов и думаешь, что в целом так можно и пройти нормально. Сначала насторожили отметки с километрами, между ними было минимум в полтора раза больше, все устройства орали, что находили мы больше, чем говорят нам эти дурацкие указатели. Потом выяснилось, что метки евнухи (егери?) ставили по чуйке, как велит сердце. В первый день похода были примерно такие виды:

    Приходилось достаточно нелегко неподготовленным людям, так как в жару подниматься в скалистую гору (хоть и по тропе) оказалось не самым легким занятием. Моментами я слышала поток крови в голове, плакала и ругала себя за согласие в участии в таком рискованном мероприятии. Кстати, стоит отметить, что в описании маршрута (53 км) сказано, что его с легкостью преодолевают семилетние дети и семидесятилетние старички (ни одного не встретили). Я сразу же смекнула, что самыми любимыми моими моментами похода станут привалы и перекусы. Вы только посмотрите на Максима, который с неподдельным удовольствием вкушает яства

    В первый же день мы чуть не умерли. Глава группы мне шептал: "Жень, я сам в ахуе". С тех пор стало ясно, что дальше подарков судьбы тоже ждать не придется.

    К сумеркам мы добрались до нашего кордона, где весь следующий день чилили у костра, ходили в баню и обследовали местный ландшафт. Из развлечений у нас было подкинуть и поставить бутылочку с самогоном на траве. Кстати, я впервые спала в палатке. Самое важное в походе заебаться в край, чтобы тебя не доставали мысли о том, что к палатке может подойти медведь или еще что-нибудь в этом духе. Дневка была супер, я, возможно, сгущаю краски, но мы отлично провели время вместе, готовили (Вова все делал), болтали, смеялись и кайфовали, набирались сил. Взяла в поход с собой пиздюка, а то шо я одна только из семьи страдать буду.






    Третий день был в целом лайтовым, мы шли по лесу 10 км, а дальше начался ад с травой и полями. Там, конечно, сил уходило гораздо больше, чем в прохладном лесу. Больше всего отяжелили поход москиты и оводы. Они не давали спокойно перевести дух.










    Не обошлось и без наркотиков (деклофиника). Саша, прости)

    Последний день похода выдался особо сложным, так как наши лошади поломались (размыло тропу), и нам пришлось взять все наши вещи в рюкзаки. Меня максимально, правда, облегчили, так как первый день показал, что я не могу физически подниматься с тяжестью в гору (недоработочка, конечно).


    Целью последнего дня было подняться на седловину и спуститься пару км по дороге, где нас встретит какой-то специализированный камаз с лавками. Лично для меня, последний день был самым сложным. Мы шли по траве с мой рост с оводами по полю в жару, когда солнце в зените. Подъем представлял собой оч сложное действо, так как требовалось максимальное количество концентрации, чтобы понять, куда тебе наступить, чтобы не покатиться вниз. Шли очень долго, выпили кучу обезболов. Еще сыграло роль отсутствие быстрых углеводов и сахара, так как мелкий песдюк практически все батончики сожрал с чаем на дневке, а когда это все выяснилось, он сказал, что они же такие вкусные! В общем, с восполнением энергии были серьезные проблемы. Зато очень четко чувствовался момент, когда ты принимаешь дозу сахара - во взгляде появлялся фокус. Короче, поднимаешься ты на эту седловину сквозь боль и слезы, а там:

    Красиво, но с такими усилиями ожидаешь прям что-то невероятное. Скорее всего, это просто я такая.
    Как ни странно, поход показал мне, насколько мне еще духовно расти (делать я этого, конечно же, не буду). Был момент, когда я уже в отчаянии шла без сил и в истерике, пнула камень сгоряча в овраг, типа "че ты, камень, тут спокойно лежишь, а я так страдаю?!". А потом поняла, что не в камне дело, и не в природе первозданной вокруг, а дело-то во мне (точнее в отсутствии пива во мне).
    Сегодня, спустя несколько дней, после пересмотра фото я, кажется, поняла всю суть данного похода. Я рада, что меня окружают такие классные люди, получила истинное наслаждение от воспоминаний о походе. В этом вся прелесть. Спасибо, Вов, что научил меня этому Но в следующий раз идем в радиальный поход У нас появилась классная традиция - выезжать летом на природу
    Ответить Цитировать
    138
  • Приветики, посоны.
    Пора сделать обзорчик, как у меня дела.
    В начале марта побывала на др у Энлайта. Супер погуляли два дня, было очень весело и прекрасно Ростов встретил замечательной и комарами) в начале марта, карл!

    В целом, с учетом больше недели перерыва я откатала какую-то конскую дистанцию. Месяц старалась катать только соточку, результаты вышли не заоблачные, но очень приятные все же.

    Собственно, о карантине (самоизоляции). Занялась раньше этой херней, чем это стало мэйнстримом. Это самое лучшее, что со мной случалось в плане покерной карьеры. Три недели я сижу дома и катаю в режиме марафона. Кстати, все хотела попробовать, и все откладывала. А тут сам боженька велел. И все мои стратегии и труды не прошли даром. Евгения оформила бэстдэй эвер!
    Внимание:

    Надеюсь, все за меня только порадуются) (ха-ха, конечно, же)
    Очень интересна ситуация в чате. На фоне всеобщей изоляции по ходу регам не с кем общаться, и они решили мне в чат писать. Парочку примеров, все таки, кину:

    или вот тоже, гиперсмарт, конечно, хрен оспоришь:

    Один касторка приятности пишет
    Пишу сейчас я вам, мне очень радостно на душе (от винишка, конеш). Боже, храни карантин. Аллюминь.
    Совсем забыла скинуть, под что катаю

    Малыши, вы меня волнуете
    Ответить Цитировать
    132
  • *Когда ты уже блог создашь?
    *Поразбирай раздачи на форуме с такими же бомжами, как ты.
    *Сходи на ростовскую сходку джипси.
    *Я жду твой блог.
    *Назови свой блог "На новые сиськи", ребята с форума оценят.
    *Почитай блоги топ-игроков.

    Собственно, бомжур, ребятушки с форума:)
    Меня зовут Женя (ps Emily_GetMan), и я пытаюсь побить нл25. *Здесь должны быть грустные аплодисменты регов нл25*
    Немного неудобно заводить блог на этом лимите, хотела-то на нл50 хотя бы. Ворваться звездой не вышло, слишком уж ручонки зачесались что-нибудь пописать. А это, вообще-т, моя профессия. Переводчик, судебный лингвист-эксперт и покерист, баба-оркестр.
    О себе: Люблю чай и кальян. Карликов называю крендельками.

    В покер попала очень давно, а вот в онлайн-покер совсем недавно.

    Ну, что ж, буду потихоньку вести свой бложик, раздачки выкладывать. Экспертов-то тут много, должны же помочь женщине. А то только в чат все пишут, что я п*дор и м*дак. Валентин innerwuss (или как-то так) особые чувства ко мне испытывает, я знаю. Валька, если ты это читаешь, Я БАБА.

    P.S. А в покере считается позорным бабе проиграть?

    Сообщение отредактировал Emily - 17.11.2019, 0:16
    Ответить Цитировать
    119
  • Хей, братишки!

    Тут ребята в Сочи собираются в футбол по средам играть. Поле топ, игроки дармовые. Присоединяйтесь!

    По вопросам сотрудничества в Директ к Wasp.

    Мур

    Ответить Цитировать
    115
  • Привет-привет, мальчишки

    Я уже так давно не писала ничего в блоге, что аж стыдно стало. Очень сильно. И от стыда еще стыднее стало, и поэтому не писала.
    Короче, пора возвращаться! В конце-концов это будет отличным началом возрождения Евгении-покериста.
    А то что-то я совсем расслабилась, на дворе март, а у меня за год сыграно около 40к рук.
    Из покерных новостей: я начала наконец-то катать каждый день (уже дня 4!). Решила, что пока покатаю соточку, из-за кучи прогулянного времени, скилл, естессна, просел. Хотела несколько раз подключить 200, но наигранная дистанция шепчет: "Женя, какие 200, иди на 25". Короче, мне кажется, что эти строки отличные мотиваторы. Даж немного грустно, но я-то точно зажгу в ближайшее время.

    Ну лан, это все никому не интересное нытье. То ли дело моя растущая популярность. Я ЗВИЗДА!
    Маленькая, но звизда, кек))) (кстати, сколько уже времени прошло, а "кек" я оценила только недавно..осуждаю).
    На вечерний покер меня звали, Маша интервью взяла! Что за жизнь. Единственное что, я оч расстроилась, что не поехала на ВП, заболела. Но думаю, без меня выпуск все равно будет огненный, ибо там будет Кот). Так что ждите выпуск.

    Из новостей еще: теперь Евгения - блогер. Теперь в инстаграмме мне какие-то люди пишут хуйню, а я делаю вид, что мне дико интересно кек))))
    Да лан, некоторые даже норм, Пушер там, например. Самое интересное, что пока мне все нравится, кроме одного отчета.

    Блин, скоро я начну искренне негодовать этим вопиющим ханжеству, узколобости и нежеланию пробовать новое. Кстати, пара моих близких попробовали и в восторге. Блин, я прям чувствую, в чем теперь моя миссия в это мире. БЛЯТЬ! Кстати, не самая плохая, бывает и похуже, там, например, небритые подмышки бабские продвигать.

    Нашли вот дырку в заборе дендрария Сочинского, теперь хожу бесплатно, кек)
    Еще за это время я стала немного старше. Немного мудрее. Немного красивее. Да пох, крч!
    Все, я въезжаю в катку. https://www.instagram.com/emily_getman_official/
    Подписывайтесь на канал и инстаграм. Ставьте лайки, колокольчики и прочую хуету. ЧАО
    Сообщение отредактировал Emily - 9.3.2021, 20:14
    Ответить Цитировать
    110
  • Привет, форум! 

    Переехали с Пхукета в Чиангмай. Решили в с ребятами, что будет круто пожить во втором по численности городе Таиланда в горах. Но переехав, мы столкнулись с жуткой реальностью.

    Просто лол. Находиться на улице - опасно для жизни. Теперь сидим дома, дышим над очистителем воздуха и молимся Будде о дожде в Чиангмае.

    Оказалось, что три месяца в году Чиангмай превращается в ад на Земле - город с самым грязным воздухом в мире. Обычно в это время здесь жгут рисовые поля, но сейчас еще и леса горят. Надеюсь, это скоро закончится, и мы начнем жить прежнюю жизнь со спортом, гуляньями и тп.

     

    Еще этот переезд примечателен тем, что мы с Фиником впервые путешествовали вдвоем. На такси. С Пхукета. Через Бангкок.  В Чиангмай. Это было не легко:) В самолеты, автобусы с животными нельзя, поездов на Пхукете нет, а в него можно в самый днищенский вагон без кондиционеров и дыркой в полу вместо туалета.

     

    Моя подруга тоже с кошкой и я решили ехать на такси. Тут я впервые подумала, что говорящий кот - не так уж и хорошо. Первый отрезок до Бангкока он выдержал на 4 из 5, а второй отрезок был просто трешем. ТРИ ЧАСА он, вообще не переставая, орал, как резаный ахахха Вроде и весит 4 кг, а мощи в нем в этот момент было столько, что я не могла с ним справиться. 

    Повезло, что Фин с Сарочкой (кошечкой подруги) друзья, и она его успокаивала. Они так мило ехали вместе! Настоящие друзья - поддерживали друг друга, успокаивали, вылизывали друг друга!

     

     

    Недавно я столкнулась с тем, что настало время самореализации. С покером все стабильно, катаю, плюсую. Все потребности закрыты, котик есть! 

    На закономерный вопрос "А что же я умею делать?" ответ был достаточно неутешительный. 1. Я умею делать лингвистические экспертизы, но сейчас, конечно же, я не могу их делать. Да и потом, кажется, что уже с этой сферой я закончила. 2. Я умею играть в покер. 

    Второе больше похоже на то, где я могу реализоваться. На это меня натолкнули периодические тренировки, которые я даю своим знакомым девчонкам, помогаю понять и систематизировать те немногие знания, которые у них есть. Разброс учениц был нл2-нл10. 
    И все они понимали все мои упрощения стратегий, примерный алгоритм принятия решений, да и в целом, были довольны подачей.

    Хочу набрать несколько девчонок в чисто девчачий проект. Лимиты нл2-нл25. 

    Вместе мы создадим маленькое теплое комьюнити, где я смогу реализовать себя, а девочки смогут настроиться на финансовый поток, найти единомышленников и новых подруг, чтобы все друг другу помогали, а иногда встречались и пили просекко :) 
    Я постараюсь сделать максимально теплую и дружескую атмосферу, где все будут помогать друг другу. 
    Конечно же, от девочек будет требоваться внимание и работа над игрой.

    Концепция такова: максимально упрощенные логичные стратегии. 

    Девочки, если есть желание попробовать структурировать знания и получить шанс зарабатывать покером, есть свободные окошки! В покере все еще довольно просто можно зарабатывать 1500-3000$ в месяц, я точно могу вам помочь. 

    Пишите в личку, все обсудим
    От вас сейчас требуется только желание, даже если у вас нет опыта в покере, все равно пишите!

    Ответить Цитировать
    108
  • Только недавно поднимала тему нытья по поводу диспы-злодейки. А теперь сама буду жаловаться: обидели мышку – насрали на ривер.

    Ладно, на самом деле не хочу, чтобы пост скатился в нытьё. Этот пост будет некой линией, отделяющей Евгению покериста от Евгении профессионального покериста.

    Для начала стоит отметить непосредственно факт даунстрика. Не буду объяснять, как меня переезжают и снизу, и сверху. Все знакомы с этой херней. Хочется все же остановиться на самих эмоциях, которые я испытываю. А они абсолютно полностью все негативные и уже загнали меня в депрессию. Каждый день настройка на игру, медитации дают мне небольшой буст в начале, есть надежда, что я сейчас сосредоточусь и смогу выдать совершенно верные решения, ведь я умею. А я правда умею, в этом нет никаких сомнений. Но стоит вляпаться в ситуацию, где тебе не совсем хорошо раздали, приходит он – тильт.

    Это то, что мы имеем на сегодняшний день. На самом деле ещё с начала года мне сдают не оч клёво, но на это все я не обращала такого внимания, ведь зажигалово и глубокий банкролл никуда не делись. Решила, что поиграю соточку, пережду все эти неприятности и со спокойной душой вернусь на свои лимиты. Но все пошло не по плану, и я столкнулась с тем опытом, который переживал каждый топчик (да-да, хер я сломаюсь).

    На данный момент я нахожусь в порочном круге: диспа-тильт (желание отбиться). Почему-то я перестала полагаться на подстройки под поле, а пытаюсь выдрочить то самое ЕВ. Ибо мной движет желание прекратить это все, и выиграть наконец эту ссаную раздачу. Где те мысли, что в нас ставит какой-то бомж с ввсф 41 плотняком, и надо ронять, а не пушить по офигенным блокерам? ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ БЛОКЕРЫ??? (С) цитаты великих людей.

    Сегодня ухожу в покерный ритрит. Не хочу приближаться к картам, пока не настроюсь на нужный лад. Принимаю дельные советы по возвращению спокойствия и уверенности. Тендлера не предлагать, потому что это не мой самурайский путь.

    Хочу сказать себе на будущее: «Женька, смотри как забавно было, как ты переживала. Все фигня, главное, делай так, как ты умеешь – охуенно».
    Ответить Цитировать
    107
  • Лол, обучаю свои сосочки команде «стоять», пока отдыхаю от катки. Схватывают на лету

    Ответить Цитировать
    107
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.