На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • *Когда ты уже блог создашь?
    *Поразбирай раздачи на форуме с такими же бомжами, как ты.
    *Сходи на ростовскую сходку джипси.
    *Я жду твой блог.
    *Назови свой блог "На новые сиськи", ребята с форума оценят.
    *Почитай блоги топ-игроков.

    Собственно, бомжур, ребятушки с форума:)
    Меня зовут Женя (ps Emily_GetMan), и я пытаюсь побить нл25. *Здесь должны быть грустные аплодисменты регов нл25*
    Немного неудобно заводить блог на этом лимите, хотела-то на нл50 хотя бы. Ворваться звездой не вышло, слишком уж ручонки зачесались что-нибудь пописать. А это, вообще-т, моя профессия. Переводчик, судебный лингвист-эксперт и покерист, баба-оркестр.
    О себе: Люблю чай и кальян. Карликов называю крендельками.

    В покер попала очень давно, а вот в онлайн-покер совсем недавно.

    Ну, что ж, буду потихоньку вести свой бложик, раздачки выкладывать. Экспертов-то тут много, должны же помочь женщине. А то только в чат все пишут, что я п*дор и м*дак. Валентин innerwuss (или как-то так) особые чувства ко мне испытывает, я знаю. Валька, если ты это читаешь, Я БАБА.

    P.S. А в покере считается позорным бабе проиграть?

    Сообщение отредактировал Emily - 17.11.2019, 0:16
    Ответить Цитировать
    119
  • Прокравяка, как сделаю, так и раскрою
    Ответить Цитировать
    15
  • swycc, их пока нет, как будут, я обязательно сообщу:)
    Ответить Цитировать
    58
  • Прокравяка, я уже увидела, что промахнулась с разделом) написала модератору уже. Я подумаю о новом названии и завтра переименую:) а то чую, что правда по краю хожу.
    Ответить Цитировать
    1
  • VPIP63_PFR0, спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, да, вечероком выложу дневной график с раздачками
    Ответить Цитировать
    -1
  • niktopork,
    Ответить Цитировать
    0
  • MyLastChance, ахаха:) как переводчик я бездеятельна:) по первому образованию я переводчик, но по факту не работаю по специальности. На данный момент я подрабатываю судебным экспертом, это у меня как хобби. Пишу исследования по всяким статьям типа "оскорбление", "унижение чести и достоинства", "экстремизм" и т.д.
    Вот думаю может в перерывы попробовать как раз позаниматься переводами, зарегестрировалась на специальном сайте для удаленки, но пока еще толком не разбиралась в принципе работы.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, начало супер! Сегодня занималась подкормкой экосистем сладких рыбок и бомжеватого вида регов.


    Я думаю, что это потому, что я блог начала. А любое начинание требует дани богам. Надеюсь, покерные боги сегодня сыты по горло. Как и я, собственно.






    Ответить Цитировать
    3
  • winZ, вот вот, он там вообще ничего не бьет) моя ошибка - нужно было больше на ривере ставить, откуда ж я знала, что этот бомж будет откалывать такое, с учетом, что у меня в спектре десяток вагон и маленькая тележка.
    Да, я только рег столы катаю)
    Ответить Цитировать
    0
  • winZ, да это фиш, 70 на 40. Против него изи пуш с десятками был
    Ответить Цитировать
    0
  • neolin314, ой, а где такая тема? Можно ссылку? ;)
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока упали стразы, решила накатать пару строк.

    Во-первых, я заметила очень интересную свою особенность в последнюю неделю. Как только я вижу, что выставилась с фишом без эквити, сразу же хватает межрёберная невралгия. Хватаюсь не за сердце, а за все туловище сразу. Мне уже начали колоть уколы, так что помимо туловища, при катке у меня перманентно болит жопа. Такое себе удовольствие.

    Во-вторых, сегодня покерные боги более великодушны


    График пока не звездный, но лучше, чем было, так что все ок. Плюс, еще не вечер, жду воскрешения старзов.


    Кстати, я вот 2-м из 3-х модераторам написала, чтоб все таки тему-то перенесли с раздел дневников. Это у меня просто, наверно, аура такая.

    Цитата (LuckyWind @ 17.1.2018)
    Я прям смотрю земляков на этом форуме безумного много. Удачи в блоге и 25-ке, сам на той неделе пытался покорить и картинка была почти как у тебя - 3,5 би.

    Подписываюсь на приятного земляка, простите землячку

    спасибо)

    P.S. Люди добрые, мужчины, чьи-нибудь мужья, вообще хоть кто-нибудь, помогите. Научите делать спойлеры в постах, шоб я не простыни постила, а красивые, аккуратные, минималистичные сообщения.
    Ответить Цитировать
    6
  • LuckyWind, да хоть двести:) с Шайбы тебе, добрый и отзывчивый человек, летят плюсы к карме, пожелания счастья, здоровья, удачи и всяких ништяков
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу, сегодня денек заладился прям как надо, как я люблю. Покатала свободный часок.




    Так что, поеду-ка я поиграю в мозгобойню. Это приятнее. Кстати, первый раз буду участвовать, так что, если кто играл, поделитесь впечатлениями)

    Но в целом день не самый грустный, я сегодня по праву заняла первое место в номинации "самый е*анутый розыгрыш" или "раздень бомжа", как вам больше нравится.



    Вечерок должен быть насыщенным, после мозгобойни ждет катка. Надеюсь, не такая отвратная)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Awake @ 18.1.2018)
    Привет.Возможно я невнимательный.Расскажи про свой покерный скилл :)
    Как я понял,ты играла оффлайн до онлайна,зашла в онлайн и сразу на лимит нл25,пытаешься побить.Получается ты набрала деп на БР для лимита.А в оффлайне,какой лимит играла,как долго,как вообще скилл оцениваешь?Думаешь бьёшь боле?Тренировалась когда-нибудь?
    Из головы вылетели мысли,но пост хотел оставить,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Ох, сколько вопросов-то!) нет, я прохавала жизнь с самого низа, начальный мой бр был 50 баксов, за 4-5 месяцев я дошла до 10-16, два месяца очень сильно тильтовала, а вот за декабрь отдало мне все обратно, и я перешла на нл25.

    И да, у меня есть тренеры:) раз в неделю-две я ними разбираю раздачи)

    В оффе катала 25-50 рэ, и 0,5-1 $. Но это было очень давно, года 4-5 назад. Последний раз случайно в ростовское Подполье забрела два года назад) а так с мая примерно катаю онлайн.

    Так что, я не совсем дно, мне кажется:)
    Ответить Цитировать
    3
  • meteor9867, в названии есть, конечно, доля правды а так, я играю в покер, чтобы не сидеть в офисе 5 дней в неделю, покер для меня сейчас - основная работа. А путешествия, развитие мозга, свободный график - это приятные приложения. До серьезных путешествий еще не дошла, но все в планах.
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867, сейчас выкатываю очень маленькие дистанции, так как сторонней движухи просто вагон и маленькая тележка. Как в Ростов вернулась, так все решили, что меня надо ангажировать, так что пока веселюсь.
    Если взять игру в общем плане, то, конечно, же стараюсь больше выкатывать по времени, так как мало столов катаю. Соотношение теория-катка примерно 1 к 5.

    И, кстати, будь если бы у меня был член, я бы тоже не пропустила тему с сиськами
    Ответить Цитировать
    5
  • meteor9867, "На новый член"? Я думаю, тогда в тему вообще никто не зайдет никогда.
    Ответить Цитировать
    7
  • meteor9867, эм, привет. Я не в курсе. Ночью все ок было
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.