Que? Dos ases :)

Последний пост:14.01.2019
26
Статистика
Всего постов
598
39,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.11.2018 +21
29.09.2018 +13
22.12.2018 +12
25.11.2018 +10
17.04.2018 +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 30
  • Как же заебало, все раздачи с КК и АА проебываю. что пре-, что постфлоп. Хуесосишь их в чате, а они даже не фидбечат. МЫШИ ПОЗОРНЫЕ
    66/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отыграл вчера под 40 турниров. Финалка 12r&a была просто обосрана абсолютным кардедом (были 4 раз дамы, 3 раза все пасс, 1 раз пасс на цбкт) и неудачным лайт3бетом с двумя увеститыми баррелями на доске ААК9Д. Парень залез под 3,5х 3бет с А9о. Ебучий даг полк со своимм видосиками, где он коллит на А9 (сьютед блять) против другого убер рега (ЛАГ) и вылетает в туре за 25к. Ок, но братан, это блять турнир за 12 вонючих баксов, ни 1 лайт трибета я не делал с предфиналки, мои статы из-за кардеда 15/14/4 на финалке, и к тому же мой стек больше твоего был. Сыграл ты как дерьмо, уж прости. Надеюсь, ты зальешься нахуй.
    Ну, и потом мне снесло крышу и я сел таки в 30ку. Где в топ 20 ДД в АА КОвсБТН, учитывая, что я пихал против опена широко закрывающего чипака. Вэлл дан блять.

    Итоги недели: -482$. Разбитая рука. Сломанная мышка. Порванные попалам наушники. Испуганные дети соседей. Уязвленная гордость.
    Поэтому беру перерыв на восстановление. Лучше позанимаюсь спортом, в киношку схожу на мультик, погуляю, в сериалы позалипаю, побухаю офк. На следующую субботу взял тренировку, после нее начну снова с БР 500$, остальное вывел.
    67/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой алкоголь предпочитаешь? требую подробный пост с картинками))
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SMALLBALL, ок, завтра напишу
    А пока я не смог вколить три барреля по А хай против заклятого врага с топ20 и теперь сижу с огрызком в топ4 11мини мандэй шмакс
    68/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже вывел месяц в +754$, но, сука, хочу первое. Очень отбитый состав, убер агро, и как назло были только 99 за последний час, которые впихал через 4бет. Боль все это ебучая(
    69/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, вот так. Остались два самых компетентных и агрессивных. Пихнул с ББ АТ<ВВ. Было 16бб, уверен, другой опции не было.
    На самом деле в топ 15 я остался с 3бб, и поэтому этот результат очень охуенный.

    70/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сыграл очень странную раздачу с АА в топ3. Были причины чека с ними на бб, т.к. парень с сб открывает 90% 3х сайзом, а лимпуя, ставит 2 увесистых барреля всегда против меня. (Лимп 3 бет 0, лимп кол тоже ноль) В итоге с топ пары добрал 2 его ставки, т.к. ривер закрыл стрит и я побоялся шовить на его ставку в 3/4 банка. Хз. Там явно было больше вэлью, но я сам себя запутал и не добрал как следовало
    71/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое хуевое для 6макса иметь имидж овер агрессивного лага, проебать куллер, а потом просто не иметь карты в нужных спотах. Оставалось только наживать на лайт4бет пушах с Ах. Яйца, блять, в две ладони не помещаются, т.к. я таких пушей только с предфиналки сделал 5.
    72/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну окей, тезка, я сделаю этот пост для тебя. Алкоголь я люблю во многом благодаря тому, что единственное время в жизни, в которое я себя чувствую не приболевшим, это когда во мне 200+ грамм крепкого. Хронический тонзиллит, ларингит, мокроту повсейротовойполостираспространит делает жизнь отвратительной, поэтому, кстати, планируем уехать жить в тепло в скором времени.

    Пивасик
    Из того, что легко достать - это Лефе Блонд. Топовый из элей в шаговой доступности, он даже в бомжарских магнитах встречается.


    Из того, что с огнем днем не сыщешь - это Трапист 10 и Квадрюпель. 3-4бокала и ты в хламину. Эти напитки опаснее, чем молодое вино.



    Это я готов пить в любое время суток. Но на опохмел, если я не подготовился заранее (если да, то это макален - один из лучших стаутов в мире на мой взгляд, либо шпатен/франзискснер и т.д.), сойдет любое пойло из ларька типа Бада, Хайнекина и прочей мочи.

    Недолюбливаю ИПА. Отдает слишком елкой, как будто на даче в детстве покурил в лесу и зажевал иголками. Тьфу бля.

    Вино/шампанское

    Тут я не ценитель вообще, так что ни кидайте камнями, эстеты. Под шашлык/люля я обожаю молодую изабеллу. Остальные вина для меня мерзота ебанная, могу выпить, но это если пить больше реально нечего. Ну, либо с барышней. Но так как я уже давно с одной, которая знает мои вкусы, я если и беру домой вино для нее, то всегда и себе прихватываю крепкий алкоголь.

    Что касается шампанского, то здесь я также глуховат к сухим богемным вкусам. Поэтому для меня номер 1 - это Мондорро Асти, а номер 2 - Мартини Асти. Это игристое вино, но я не ебу особо разницу между этими понятиями. Мартини Асти, думаю, знают все, так что картинка будет только Мондо.


    Из вермутов, биттеров и прочей непонятной хуеты люблю только Кампари. В жаркий день на югах нету лучше пойла, чем этот напиток с швепсом индиантоник 1к1. Обязательно попробуйте, это реально охуенно, особенно, под дудку у моря, это прям чилл уровня БОГ.


    Ликеры не пью уже давно, т.к. изжога такая, что я только, запивая попутно содой, могу их употреблять.
    Одно исключение - шоколадная текила. Под домашние тако или бурито/энчиладо - просто бомба. Недавно появились на витринах ОКЕЙ, кстати.


    Крепкие напитки:

    Водка
    Ее я пью редко. Исключительно в школьных/универких компаниях. Цель одна - уебаться в хлам, поэтому мне похуй, будет это ГОСТ ВОДКА за 300р в ларьке или Абсолют персиковый за 2к. Водку не возможно попивать, а что жрать залпом, не имеет значения на самом деле.

    Виски
    Джек Дэниалс уан лов. Знаю, что это не топовое пойло, но я его обожаю. По той же причине люблю Ти Джей Фрайдейс. Там везде соус ДжекДэниалс! Хоть и бургеры на тройку/четверку, я ни на что не променяю ожидание рейса в их заведении в Пулково. Джек знают все, поэтому картинок не будет.

    К вискарям шаговой доступности отношусь также как к водке, там цель наебениться и только, поэтому все от Лоусена до Джеймесона для меня одна хуета.

    Односолодовые заебись, конечно, но слишком дорого.

    Коньяк
    Лучший напиток перед сексом, скажу вам по секрету. Действует лучше всяких попперс, уж точно. Жена моего дяди дагестанка, поэтому частенько получаю презенты в виде кизлярских коньяков. Этого не купишь в магазинах, т.к. у нас под брендом "кизлярские" делают бормотуху. Нету смысла кидать картинок, если не знали о таком коньяке, то просто погуглите.
    Из магазинного - Метакса 5 звезд. Очень мягкий напиток, считается, женским коньяком, т.к. реально, как чаек заходит. Мартели, хэннеси и прочее - пустая трата денег на мой взгляд.
    Русские коньяки - дрянь. Травануться можно как нехуй делать, но я их тоже пью иногда :)


    Остальное
    Абсент не люблю вообще, только если мешать 1к1 с водкой, тупо усиливая ее эффект.
    Текилу я пью максимум раз в год.
    Самбуку не люблю, пил последний раз в 11 классе, а это 9 лет назад где-то. Блевать кофейными зернами...ну...так себе удовльствие.
    Это три анисовых напитка, которые мне просто не по нраву. Также отнесу к ним джин, который раньше очень уважал, но теперь не пью его никогда по неизвестным мне самому причинам.

    Все что касатеся местных водок, типа граппы/хереса/шнапса/ракии, то все это я пью, только находясь в странах, где это является национальным напитком.
    Ну вроде все, спасибо за внимание.
    Сообщение отредактировал George_luck - 6.2.2018, 2:44
    73/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Эх, где моя былая посещаемость. Грусть ебанная. Спасибо, что хоть немного старичков меня читает, люблю вас!
    Ну ничего, к апрелю, если тенденция не поменяется, переедем снова в мидлстейкс и будем снова популярны.
    74/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обожаю эти видосики с килополян от ПС.
    75/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за старания, пост зашел
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господи, да сколько можно дерьмом кормить.
    Минус 185 последние 2 дня. Благо хоть 9 БИ на ПЛО10 отобрал у лошков.
    76/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Против отбитого наглухо китаезы ебанного с агрессией 20!!! После этой раздачи все турниры пошли по пизде схожим образом.
    PokerStars No-Limit Hold'em, 7.5 Турнир, 800/1,600 Blinds 200 Ante (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB (t56,734)
    UTG (t30,499)
    UTG+1 (t6,592)
    MP1 (t93,621)
    MP2 (t154,238)
    Hero (MP3) (t68,459)
    CO (t28,319)
    Button (t34,280)
    SB (t11,939)

    Hero's M: 16.30

    Префлоп: Hero на MP3 с 4
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif

    4 скидывают, Hero повышает до t3,344, 3 скидывают, BB коллирует t1,744

    Флоп: (t9,288) 4
    spade.gif
    , 5
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет t3,344, BB коллирует t3,344

    Турн: (t15,976) Q
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет t8,000, BB повышает до t17,600, Hero коллирует t9,600

    Ривер: (t51,176) 9
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет t32,246 (All-In), Hero коллирует t32,246

    Общий банк: t115,668

    Результаты ниже:

    BB имел 5
    club.gif
    , Q
    club.gif
    (full house, fives over Queens).
    Hero имел 4
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif
    (full house, fours over fives).
    Результат: BB выиграл t115,668
    77/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куча ИТМ, несколько финалок. Одно топ1 в дешевом хорсе, поделил с земляками, пусть порадуются)
    День +340$

    78/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока два недоноса в 5.5. Обидно, но похуй. ДД<АВ в одном, А7<КД в другом.


    Но еще еду в 6макс по 11 6/24 и в бб4.4 5/17 ГЛГЛГЛГЛГЛ МНЕ
    79/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В билдере пока-пока, 66<АД вылетел 6м.
    В 6 максе проиграл ублюдочную раздачу за 2 стек. 88<67 бб против сб. А потом еще и принял на А6 коротыша. Ползу 9/10 там. ПЛАК ПЛАК МАЗАФАКА
    80/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ай в пизду. А5<Д9. колл был высший от парня. Он же высадил соотечественника 9м, переебав его КК с ДТ.
    День +805$. ЗЛА НАХУЙ НЕ ХВАТАЕТ.
    81/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще, всегда приятно наплюсовать недельную норму в понедельник. Можно со вторника начать бухать. Да что там, с вечера понедельника!
    82/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Денек говнопоедания закончен, сессия в +7БАКСОВ. Благодаря выигранным 7 БИ на зумПЛО10 и такому вот топ1.

    83/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 4 5 6 7 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.