Que? Dos ases :)

Последний пост:14.01.2019
26
Статистика
Всего постов
598
39,215 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.11.2018 +21
29.09.2018 +13
22.12.2018 +12
25.11.2018 +10
17.04.2018 +10
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 30
  • Бля, не смешно. Даже большой пост не вышел...заглючило и нихуя не отправилось, но зато блять стерлось.

    Ладно, после сегодняшнего все хуйня.

    Из хорошего, ну как хорошего... Положительного. ТОП4 в 27зум 3макс ПКО. На этом всё.

    Но в топ5 произошел тотальный пиздец. ПС заглючило так, что у меня чуть живот не воспламенился под ноутом, все нахуй повисло, комп охуевше застонал, ниче не кликалось. Турниров игралось штук 10.
    Пока то-сё прошло минут 10-15. (А топ5 игралось в ХА на моем столе и 3 макс на втором)... от стека осталось 3/5 максимум, эта хуила бразильская пиздила без зазрения совести мои фишки. Пока я в панике отключал ситаут на всех столах, я заметил, что у меня голый ПС, без всех настроек. ХМ шлет нахуй и не видит моих столов, статы не подрубаются... а я напомню, что идет топ5, где я рублюсь в ХА против бразильского лакирега, еще несколько столов рядом с ИТМ, таймбанка никакого нет, в пасс улетали несколько раз тузы и короли...ууу бля, как я бомбил, аж, сука, голос сорвал Такого тильта у меня никогда не было.

    В итоге оверпара<гатшота в 3 бет банке, на терне получил пуш - инста колл, ривером 4аута закрыли. И тут я окончательно взвыл, все остальные туры без ИТМ, плюс два лишних турботура по 27 сыграл, где меня опять науебыаали бразильские бляди с профитом овер 100к в год.

    Денек знатный. НО! Я не сломал мышку, практически не хуесосил никого в чате, что огромный прогресс. Да и день все равно не в минус.
    Надеюсь, это был единичный случай. ПС и ХМ помирил, а все настройки вернул. Завтра в бой.
    197/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Парень сказал, что выбросил оверпару. Зажал 25 бачей мне за нок =(
    создавал имидж маньячины, а толку. Стало заходить и все равно сбрасывают =(
    https://www.boomplayer.com/27713463_5DB9B1305A
    198/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, столько идиотов в этом туре по 109$. Но меня офк пересадили к регам. Хоть один фиш есть за столом. Правда, это я, но все же.
    199/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 часа сижу вообще без картона в 109 ПКО 8макс. Все шансы пройти во второй день с 10бб стеком
    200/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну охуеть. 12 бб стек 264/271. Просто восхитительно лол.
    201/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За овер 8 часов в турнире получаем по 180 + 190 ноки. В турнире по 109. С 9к тел. Мечта.
    202/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут в первую же раздачу второго дня за утроение АК<ТТ, третий выбросил. где-то 183$
    Аут 6м в 27 ХОРСЕ 2 аута псине закрыли в раунд фло8, решил пацан открыть из утг ККЖ2оо и капнуться, а потом и по доске 772 капнуться против моих АА3х. 69$
    Аут 6м в 4,40 ХОРСЕ уже даже не помню как против маньяка, слабо понимающего правила стадных игр, который уже в топ10 имел 8/10 фишек турнира. 29$
    И самы обидный аут в топ50 дэйли марафона по 5,50. АК<ДД пушнул против сквиза чувака на бб с 40/30/18 на 200 рук. А до этого 3 трибэт пота проебал, чудом вообще не отдавшись, хотя в большинстве своемимея руки, доминирующие руки оппа префлоп, но ТП в топдопер, овер пара в сет, ТП в сет. 54$

    Ебучий калейдоскоп хуесосания. Пожалуйста, перестаньте так со мной поступать. Я хочу уже закрепиться на аби30, а не играть эту микролимитную поеботу.

    День в микро плюс. И в минус мышку.
    203/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ах ты, ебанная диспа, решила меня унизить на скупе? Решила сбить меня с пути праведного? А хуй.
    16-17 откатываем обвчный график с загрузкой около 500, если снова отсос, то привет микро снова (берегите жопы, ни один неприятный юорд вы через чек чек не сыграете), если все таки мы выстреливаем, то привет мидлстейкс и будем знакомиться.
    Игрой своей доволен, придуиал пару охуенный эксплойтных линий, оформил тучу предфиналок за 1,5 недели, и я уверен, ничем другим я заниматься в ближ время не буду.
    Так что ебись оно конем. Я люблю игру, как бы сильно она не любила меня.
    204/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • антихайп (аминь)
    205/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • That's my word! Get up in they face!
    Talk your shit! Let your nuts drag!
    Nigga, these niggas just runnin' out they fuckin' mouth, man
    Follow protocol Blood, get in they fuckin' chest!
    (Scum Gang!)
    We the fuckin' M.O.B., nigga
    These niggas bleed different
    We don't bleed nigga
    We make niggas bleed, Blood!
    TR3YWAY!

    Моя игра на блайндах
    206/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты все комлитишься с сб против рега и играешь бет-фолд любой флоп. Моя бы мать отказалась от тебя.
    207/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да что там, я бы такому уебе элементы не давал. Все равно чушка бесперспективная. Ты должен хуй отрывать сопернику на блайндах, а не очко его ласкать, пасынок!
    208/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Ты хотел ебашить, но ты не текаши, ты кашин" (с)
    209/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, надеюсь, после моего высера на пьяную голову тут остался не только я и мой теска. Но я просто заебался жрать вылеты в дорогих (для меня) дипах. Каждый раз кулер не в мою, либо жесточайший переезд. Если затащил бы хоть один тур из 20ти предфиналок - месяц был бы +3к где-то. Но увы. Месяц в минус 800-850$ и я совсем поник. И игра моя стала тоже невнятной.

    Из-за даунстрика я перестал чувствовать уверенность в своей игре. Стал отмораживаться не по делу или, наоборот, зажиматься. Вот к примеру, сегодня в топ50 биг16,5 запихался с А9 на 60бб через 5 бет против бразильского аргоуебка. Получил колл от АТо. Это дисперсия, или я идиот, или он? Я считаю, что он пидр сука и уебан, который против чиплидера турнира, играющего 15/10/6 все 2 часа, нашел колл с АТо, хотя он стоит младше против большинства моих блефпушей в принципе. НО! На самом деле идиот здесь я. Зачем я сыграл эту раздачу в принципе? Это же турнир по 16,5 баксов, у меня топ2 стек. НАХУЯ? И такое стало не редкостью последние дни. И это явно проблема психологического характера. Я не был готов к даунстрику. Я каждый раз сажусь отыгрывать майский залив. И это печаль. Я это понимаю.

    Сегодня последний день игры на аби 20. Есть последний билетик на 55 8игр, ну и грузану всякого, что начинается после 9. А потом спуск на микросы, вне зависимости, как закончу сегодня. Потому что надо возвращать уверенность в себе.

    Всем гл. А я пошел пить ауристический чай.
    210/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.boomplayer.com/27817159_AEAB84A43E
    баббл биг22, например. Это никогда не закончится.
    Че они в своей банании жрут? 90% аутов против бразильских лакбоксов
    211/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что. Последний скуп закончил в топ1000 из 60к. АА < В4с в трибет банке за топ10 стек. Порвал на себе кофту после этого вылета)) моя охуела от сего перфоманса и порофлила знатно)

    А мы начинаем с нуля, т.к. хоть год и идет около +10к$, но все потрачено на жизнь (в общем смысле слова) и весь мой запас 2,5к$.
    Поэтому играем турниры до 11$ и наращиваем БР для аби 20 к августу.

    Погнали!
    212/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День +130$.
    Топ15 омания4.4 топ допер < младших двух пар;
    Топ40 бб7.5 АЖс<77;
    Топ70 бб16.5 АТ<ДВ.

    Завтра выходной по семейным, со среды переходим на утренние сессии. Там поля и меньше, и слаще.
    213/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День в -28$.
    Параша парашная. Спасибо зум пло10 за отмазку сессии.
    214/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И смешно и плакать хочется.
    80% ИТМ вчера.
    За огромные стеки на баббле/сразу после баббла:
    АА<55 префлоп
    ДД<ВВ на доске 2378 две масти. Ривером после выставления валет ебаный.
    АК<А3 в трибет банке на доске А2К3. Ривер 3.
    КК<КД префлоп против чиплидера.

    Когда это сука нахуй блять кончится!?!?!
    Главная ошибка 2 реэнтри в 16,5 ХОРСЕ ПКО.
    День в -70$
    215/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одно радует, игрой я своей крайне доволен. Отмораживание исчезло, в начальной стадии не исполняю, большие блефы только в подходящих ситуациях. Это по сути одно и тоже, но да похуй. Ждем апа.
    216/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.