Que? Dos ases :)

Последний пост:14.01.2019
26
Статистика
Всего постов
598
39,212 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.11.2018 +21
29.09.2018 +13
22.12.2018 +12
25.11.2018 +10
17.04.2018 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Пора признаться без юмора. Я алкоголик.
    Не могу уснуть без алкоголя. Не могу отдохнуть без алкоголя. Не могу поесть без алкоголя.
    Единственное, что могу без алкоголя - это катать. Откатал, что делать потом. Выпить! И так каждый дееь. Буквально. Да я прямо сейчас пью.

    Посему, помимо покерных задач, ставлю себе челлендж не пить крепче пива до др тещи. А это почти месяц (3 декабря амнистия, крч).
    Если сорвусь - отправлю 100 бачей на пс рандомного человека из числа тех, кто лайкнет пост.
    Изи мани подъехали, пацаны.

    Буду честен в челендже, так как я это все делаю для себя только)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Давайте к более позитивному. Жизнь идет дальше, утраты неизбежны, но нужно уметь смотреть на мир прежним взглядом.

    Я-таки женился) свадьба выжала мой финансовый запас в ноль, но благодаря отличному подбору профессионалов на ивенте, все прошло максимально круто.
    В ценовой категории свадьба ~1млн рублей без лишней скромности скажу, что это было лучшее мероприятие в СПб за 2018.

    От выбора авто (см. фото) до выбора видеооператора. НИ ОДИН ГОСТЬ не остался без чувства восторга от происходящего. Нам крайне повезло, тк в этот день в СПб было +27 (7 сентября).
    Уже с 10 утра началась фото и видеосъёмка. Еле успели к 15:30 к петродворцовому дворцу бракосочетания №4. После пофоткались со свидетелями и поехали в ресторан «Стрельна», точнее в принадлежащий ему банкетный зал. Там нас встретил ведущий со стандартной горкой шампанского и первыми поздравлениями от гостей.

    Мы прямо охуели от декора, включая фотозону и план рассадки. Мы придерживались центральной концепции в этом плане - «Чарли и шоколадная фабрика». Даже пригласительные были в виде голден тикета Wonka (см.фото). У нас было крайне мало киноманов, поэтому боялись, что все не поймут. Но в какой-то момент я решил, похуй, если люди не выкупят - их проблема. Оказалось, что позиция верна.

    Все мероприятие прошло крайне пиздато. Никто не подрался, не надрался, ведущий не ебланил, гости не скучали. В конце вечера один челик облил нас с ног до головы вином, но благо химка сотворила чудеса, и костюм с платьем не пострадали абсолютно в итоге.

    В полночь уехали для брачной ночи в отель, но я не ебу, кто спит в эту ночь? Мы ебанули по бутылю вина и просто отрубились, как суслики)

    К сожалению, клип и полный фотоотчет будет уже после НГ, но немного тизеров нам скинули)
    Так что сейчас будет немного фото и ссылок на свадебную команду:
    Декоратор/флорист - Илона Верис
    Фотосъемка - Роман Каргаполов
    Видеосъёмка- Евгений Габруский
    Ведущий - Петр Чарушин
    Координатор - Анастасия Рушелюк








    С самой свадьбы мы собрали только 1/4 затрат. Собственно на это и поехали отдыхать в Республику Доминикану в отель Catalonia Royal La Romana Adults Only 18+. Было желание на Ямайку, но я побоялся проебать свадебные на жизнь до ноября...

    Хоть полет туда-обратно занял более суток, несмотря на то, что мы летели прямым рейсом из СПб, это, бля, стоило того. Это просто ебучий рай))) Ночью +24, днем +34.
    И самое крутое, что этот отель находится на Карибском море. А это означает - белоснежный песок, лазурное море, ни одного ссаного водросля и море температурой около 30 градусов. ПЛЮС! Мы были в зоне 18+, а значит мы не имели вокруг ебанутых семеек из РФ и Германии с вечноплачущими детьми, жирными колхоз-бабенами и пузатыми бандоскими уебанами во главе семейства + полный картбланш на курение и распитие.

    Что касается кухни, то это твердая 4ка. Были ресты карибской, итальяской, средиземноморской, американской, перувианской, азиатской кухонь. Где-то было прямо вообще на 5+, где-то на 4. И все A La Carte. То есть ты можешь, конечно, поесть на завтрак на шведском, но это единственный, так называемый, буфет за день. Итого +8кг за 10 дней лол. Тако, начос и фахито лучшие в моей жизни. Мб я не был в еще более крутых местах, но в СПб сасай делают топовые мексресты.

    Фоток сделано очень много, большую часть можно будет глянуть в моей инсте. Я не ебу, как давать ссыль на него, так что дам на ласт фотку - https://instagram.com/p/BoSVqtCnCdC/

    И вот немного превью:










    Ну и главный вывод - женитесь на том, с кем вам действительно интересно жить.
    А второй - живите там, где вам наиболее охуенно.

    Первое я сделал, а над вторым будем работать) Покерные планы озвучу позже, всем добра!
    Сообщение отредактировал George_luck - 29.9.2018, 4:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Уебали разок тузов, не протащил монетку против обезьянки дважды. У нее не было колла, но она нашла. Ну что теперь сделать, бразильцы сучьи они такие)
    Слава те, хоспади, вышли из мейка и вывели месяц в +2к. Чудеса, оказывается, и наверху загрузки можно потащить че-то.
    А и это бэст кэш на ПС вроде за всю жизнь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ок, если этот пост наберт 5 плюсов, я начну снова радовать вас историями. Заебало это лицемерие, я игроман, какой нахуй брм. 5 плсюов. И я начну вещать правду дворовую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Одна услада - график за время беккинга. Ни одного нехолдемного не было сыграно за это время. Это примерно треть ЗА ГОД моих холдемных выступлений.
    Можно и отдохнуть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну наконец-то. в ХА вышел 3 к 1. Но пробарелил через ч.р., получил свой второй натс стрит и влетел в первый. Решил не испытывать судьбу и поделил. Счастье есть.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Короче,пиздец пацанва, я сделал предложение. Прощай холостяцкая жизнь. Привет средние лимиты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Всем салют.
    Меня зовут Гера или Юра. Упреждая немой вопрос - так сложилось, ничего не поделать, а все из-за неоднозначного уменьшительного от Георгий.
    Вел дневник тут

    Лучший доезд оллтайм - дележка в топ2 в ХА ивенте в рамках ФТОПС по 55 ~5500$
    Играю 7 лет. По факту околонулевой фиш (с учетом оффа и кэша), играющий исключительно по чуйке. Добрую половину залил, прыгая в поздние реги дорогих турниров.

    Есть основной заработок 100-200к ₽ в месяц (в зависимости от объема заказов). Но это дело загибается на глазах последние 2 года, поэтому решил сделать попытку продвинуться в покере в последний раз, пока еще есть возможность не думать о том, где брать деньги на повседневные траты.

    С ноября по конец декабря 2017 наапстричил 500-600к ₽, половина из которых пришла с кэш столов омахи на пд.
    График за это время на ПС тоже приятный в целом, хотя если бы не было лишних турниров по 22-27, то было заметно лучше....


    Никогда не работал толком над игрой, а последний год даже не обсуждал ни с кем раздачи, т.к. из окружения практически исчезли люди, интересующиеся покером. Не юзал ни одной программы, что выглядит настолько тупо, что каждый раз стыдно признаваться даже самому себе.
    В связи с этим взял тренировку у remizovlak для обучения в плане работы с ХМ2 и флопзилой. Опыта прохождения обучения у меня нет, поэтому наивно жду прорыва с первых часов, но, думается, придется докупать часы ни один раз.

    Покерстарс заблокирован до среды, после очередного насосая с 3м стеком на бабле 27 ХОРСЕ в разз. Ненавижу, блять, разз.
    Пока точно не решил, с каким БР стартую, какое расписание буду играть и какое аби. Но к среде обещаю выдать примерный план следования. Для меня это все ново, но я все еще верю в свои силы. Нужно просто начать ставить цели и ебашить, ебашить, ебашить.
    Сообщение отредактировал George_luck - 29.6.2018, 4:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Настало время контента. Я не люблю Россию. Стой. Не уходи. Я объясню почему. Я люблю русских людей, но не страну, не государство. Мы великая страна? Но почему левак и покер для большинства молодежи способ стать кем-то? Почему нас лечат экстрасенсы, а не ведущие специалисты? Почему все, гже мы преуспели, является ВПК? Я зарабатываю около 300к р в месяц, но я несчастлив, я не вижу развития, кроме как поднятия по лимитам.
    У меня высшее экономическое 2го вуза страны (бюджет). Блат и деньги? Нет. Я закончил сам. Нужен ли я кому? Нет. Будет ли мой старт-ап востребован - нет. Профинансируют его - нет. Мы страна консервативного монархизма. Я не хочу быть частью этого механизма. Сука, я смотрю вокруг - спиздил, наебал, спился, сторчался, опустился, поднялся. Зона. Тюремные понятия жизни. Да я татухи не могу бить без оглядки на смысл нашей зоны. Норм? Мы теперь Укаину ненавидим? А за что? За то что они голову из говна подняли и остались в говне все равно?
    Мы в чужой игре. А это всегда -ЕВ. Нужны ли нам их мысли? Вот не пизди, что да.
    Почему же я тут живу? У меня отец еле ходит, поставим кардиостимулятор... я скажу привет латина. Коста-Рика даст мне при текущем заработке райскую жизнь, дос сервеза на утро и день задался.
    Я в свои 25 имею болезней (хронических) больше, чем их старики. Кого-то это ебет - нет..
    Я - мясо. И ты - мясо.
    Я, блять, сделаю всё, чтобы уйти от этого. А ты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пока такое занес.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Со второй попытки взял этот турик. День +860бачей

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Держу слово:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну что, котики. Начнем.

    Первый год в роли профессионального покериста-домоседа подошел к концу.
    По подсчетам кэш-инов и кэш-аутов за год заработано около 24к бачей. (Шарк проебал несколько косых, плюс еще на 1к я билеты на скуп с спинов забрал. А также хорошо нажил в ПЛО кэш на ПД весной).

    График ПС 2018 с шарка:


    График 888 2018 с шарка (играл в общей сложности месяц там от силы):


    Хочется выразить огромное спасибо Юре remizovlak! То, что я получил апгрейд из фиша в рега, твоя заслуга наполовину точно. Собственно, он меня и познакомил с ХМ, флопзилой и icmайзером.

    За весь год было 2 минусовых месяца. Привет, Минск, опыт официального оффа прошел без единого ИТМ. Ну и привет, СКУП, на котором был слит банкролл. Что привело меня на аби3 на полтора месяца. Примерно в этот же период внепокерный доход стал отрицательным.

    Но к концу августа, накануне свадьбы, я вернулся на свой аби 8 с комфортным БР. Так мы подошли к самому значимому событию года - моей свадьбе. Я об этом рассказывал тут.

    После Доминиканы меня снова поапало. Октябрь был очень хорошим, хоть и играл я довольно мало. Под конец октября меня приняли в конюшню, где я и хуярю последние два месяца.

    Сейчас мой аби12, имею возможность играть чуть выше даже, но ссусь из-за скачков в мейке. Очень приятно, что удалось спасти месяц заняв топ3 в билдере 44. Хотя занести его было бы совсем охуенно, тк в середине месяца у меня не хватало денег даже дожить до НГ, не говоря уже о подарках. Отсюда мы переносимся в список проблем, с которыми я ухожу в 2019, а соответственно и целям.

    Топ проблем за 2018 год:
    1) Алкоголь.
    Ух, бля. Стремно признавать, но из 365 дней я не пил 4-5 дней. Примерно столько же дней я посвятил спорту. Если это не пиздец, то я не знаю что это.

    2) Расточительность.
    Кстати, тут прямая связь с алкоголем. В среднем в день я трачу 1-1,5к на выпивку.
    +я не считаю деньги, то есть я не отсекаю себе типа, есть 50к всего, надо поджаться. Нихуя, я осозновал пиздец на отметке в 10к.

    3) Курение.
    Ну тут я хотя бы на половину молодец, уже два месяца не курю сиги. Но ебашу вейп. Надо завязывать и с ним по-хорошему, пока инсульт не схватил.

    4) Тильт.
    Ну сам факт, что я сменил больше 10 мышек за год, разбил 5-6 раз руки в мясо, отхуесосил тысячу+ человек в чатах, говорит сам за себя.
    Нервишки скоро порвуться, но я стараюсь сдерживаться. Правда.

    Ну и планы на 2019 год:

    1) Закрепиться на аби 40 к декабрю 2019 года.
    2) Отыграть 10к+ МТТ за год
    3) Сделать профит 60к+ за год
    4) Снизить потребления алкоголя в десятки раз. В идеале довести до «пью по праздникам».
    (!!!)Я буду снова проводить раздачи 100 и более за срывы.
    5) Начать заниматься испанским языком.
    6) Начать ходить в зал.
    7) Посетить за год не менее 3х новых стран.

    Планы амбициозные, но я чувствую, что могу. Просто надо хуярить в разы больше. Всем желаю начать уже хуярить по-настоящему. Не искать причин, почему ты сегодня не посидел в кальках/солверах, почему ты сегодня не играешь, почему ты еще не на мидлстейкс. Всех с наступающим, всех люблю, всех целую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Фух. 14 часовая катка окончена. Почти триплкраун. Турбинка, ПСКО и фриз. Но в самой дорогой не справился сверху в топ3. День почти +2500$



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Наконец-то, чистая победа. Со второй попытки взял этот тур. Еще хорошо шел в нескольких, но не справился в монетках. А в 16.5 ХА ПКО зум набил много баунти, но снова сдали трипс в трипс в 3бет поте.
    День +402$

    Сообщение отредактировал George_luck - 21.6.2018, 15:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Разъебал в соло всю финалочку!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Первый день играю не от себя) пздц
    +топ6 в 11 турбо и топ6 в 11 ПСКО дипстек. Ебануться, кеды рвуться.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Проебал ХА. Ни разу не попал во флоп. Ни один изощренный блеф не прошел. Китаец же был в годмоде.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Легкий апгрейт игры. Мотивация. Апчик. И ебашивало.
    Вот такая первая неделька. Покер жив, братва.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и в догонку такое затащил. Там парни без шансов были.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.