Последний пост:20.02.2019
222
Статистика
Всего постов
85
26,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2018 +58
05.02.2018 +46
08.03.2018 +40
21.03.2018 +30
17.02.2018 +28
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +55
sandr1x +31
Yaruk7 +23
Psihopunk +13
Jamiroquai +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (ssr1 @ 12.3.2018)
    Было бы интересно узнать об альтернативных почтовых сервисах с хорошей безопасностью.

    Тех, что были указаны в оригинальном сообщении, мало?
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • как дела? в чем портфель? какие прогнозы? порадуй позитивом, если можешь, конечно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 12.3.2018)
    как дела? в чем портфель? какие прогнозы? порадуй позитивом, если можешь, конечно


    Дела все четко. Изучаю крипту, работаю по нескольким направлениям.
    Портфель состоит из вагона старых монет (тех еще, который криптобред шилил в конце года) + несколько новых исо, все из которых выходят в минусе или, в лучшем случае, в х1.1-1.15, все удачные исо я скипнул по тем или иным причинам.

    Прогнозы строить не буду. Просто будем надеяться, что у крипты все будет ок.
    Моя цель набрать побольше этих электронных циферок, а сколько они стоят и будут стоить это не столь важно.

    Жду когда откроют регу на NEX и наслаждаюсь очередным положенным хуем на нас, пользователей.
    27/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Я как-то криво сформулировал. Меня больше интересуют именно отличия этих сервисов с повышенной безопасностью, и, соответственно, потенциальные дыры гугла.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это ваш бот?
    ZBuo9ju.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 18.3.2018)
    Это ваш бот?


    Нет. Ботов пока не запускали.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • О бесплатной стоматологии в расие.
    Отвалился у меня недавно кусок пломбы. Настала пора идти к стоматологу. Смотрю, у меня недалеко от дома есть бесплатная поликлиника. Зачем платить миллиарды, если тут под боком халявка.
    Прихожу по талончику. Захожу в назначенное время (омг!) мне тетка говорит расписывайся тут и пиши фамилию, но только БЫСТРО. БЫСТРАААА.
    Я в панике, трясущейся рукой стараюсь не терять ни секунды, лихорадочно пытаюсь вспомнить свое имя и как вообще я расписываюсь.
    Далее она на ходу разгребая кучи стульев и стоматологической утвари задает еще десяток вопросов, на которые ты обязан ответить не раздумывая. Подозреваю, они их даже не слушает ответы. Сразу хватает свои железяки и в бой.
    Через 2-3 секунды готов диагноз – у вас все хорошо. Я повторяю, что у меня кусок пломбы отвалился. Перепроверяет, говорит, ну да, чуток нету, но это ок, ничо не нужно делать.
    О_о
    Видя мое изумление все-таки выдает «Лечить чтоли будем?» - ну кнеш да.
    - Рекомендую ставить «цветную?» иностранную пломбу, 4500р стоит. Готовы оплатить?
    - Не, делайте все халявно. Государство оплатит.
    - Тогда ставлю отечественную.
    - Звучит как угроза, неужели настолько она плохая?
    - Да, очень плохая. Накопите денег, обязательно поменяйте на НОРМАЛЬНУЮ.

    Ну збс думаю. Рашн медицина во всей красе.
    Хватает инструмент. Рассверливает старую и вставляет расейскую замазку. На все про все уходит (НЕ ШУТКА) не больше минуты.
    - Ничего не мешает? Проверяйте
    - Так..ну..если п…
    - Ну так мы до вечера просидим ждать пока вы решите, давайте следующего.

    На все про все она потратила не больше 3х минут.
    Теперь даже не знаю, как к этому относиться.
    Суперпрофи своего дела, что успевает за минуту просверлить и вставить новую пломбу, либо настолько на отъебись сделано, что отвалится через день.

    Русская стоматологическая рулетка.
    29/35
    Ответить Цитировать
    30
  • Я тоже пару месяцев назад с недоверием отнёсся к предложению родителей сходить полечить бесплатно. И был на 99% уверен, что будет всё именно так, но меня всё таки убедили. Во первых, я был удивлён, что отправили меня не в какую нибудь государственную поликлинику, а в частную. Это уже немного прибавило уверенности в хорошем исходе. Я вообще не в курсе был, что так можно, хотя с зубами пролемы по мелочи чуть ли не каждый год. Во вторых, стоматолог оказалась вполне адекватной, что уже не слишком удивило, учитывая, что эта крупная поликлиника не из дешёвых(хотя они наверно все не из дешёвых :) ) и на хорошем счету, вроде как. В итоге, пришёл я туда с аналогичной проблемой(скол пломбы). Реставрация всё равно вышла платной(обычный ценник), т.к. омс не покрывает такое, но бонусом получил бесплатное лечение 3х кариесов. И меня уверили, что все материалы хорошие и, что можно даже не беспокоится, всё будет ок и никакой заинтересованности в том, чтобы сделать чем то подешевле у них нет, т.к. все равно им это оплачивают по квотам. Одно "но" - на каждый квартал выдаётся ограниченное количество квот и нужно заранее и вовремя записываться. Так что и тут бывают иногда позитивные моменты :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я решил за зубами следить, начал жевать орбит, после приемов пищи.
    Вылетела бесплатная пломба.
    Месяц на очке проходил, боюсь бабок с дрелью, пошел в платную. А там злая бабка с дрелью.
    Проходил еще месяц.
    Пошел в бесплатную, передо мной взяли последний талон. Пошел в другую платную, нарвался на нормальную врачетёлу.
    3 зуба подлечил, щас подкопил капусты и пойду еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 21.3.2018)
    Смотрю, у меня недалеко от дома есть бесплатная поликлиника. Зачем платить миллиарды, если тут под боком халявка.


    Псих.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Ютюб-Канал ГенкиМ, который я советовал к просмотру можно удалять из закладочек.

    Последние видосы были полным говном, а самый последний так вообще откровенный призыв вкладывать в скам ico.

    Печально осознавать какие унылые шкуры нас окружают. И как дешево они готовы продать свой зад.
    30/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Ничто не проявляет истинное лицо человека как коррекция в 80% (с) Джейсон Стетхем
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 21.3.2018)
    Ютюб-Канал ГенкиМ, который я советовал к просмотру можно удалять из закладочек.


    я его удалил сразу после того, как он в каком-то из своих видео во второй части начал говорить абсолютно противоречивые вещи тому, что говорил в начале того же видео
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • его интересно слушать с точки зрения фантазера/сказочника. серьезно к этому относиться, конечно нельзя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтошаМультибарель, спасибо за пост про кибер-безопасность. Решил тоже добавить "пару копеек" к недооцененно важной теме.

    Что-то из перечисленного у тебя уже использую, да чего-то еще руки не дошли:
    1. одной из основных почт был и остается джимэйл, хотя с этого надо слезать 100%
    2. с троянами/ботами/вирусами "борюсь" регулярным сканированием утилитой dr.web cure it + spybot + windows defender (ранее использовал платные ESET/Avira/Kaspersky, но немало людей сказали что на Win10 штатный дефендер не хуже, а в чем-то и лучше). Плюс вручную иногда смотрю процессы и особенно в автозапуске
    3. для хранения паролей уже примерно год юзаю KeePass и по-тихоньку "подсаживаю" родственников )) лучшего решения пока не знаю для администрирования кучи акков и паролей к ним
    4. VPN из-за "тормознутости" ленюсь юзать 100% времени - включаю для скрытия страны или для доступа на нужные сайты (е***ый Роскомнадзор, привет!), на телефоне (iOS) всегда в публичных wi-fi сетях OperaVPN
    5. К "жесткому отключению" вэбки и микрофона отношусь с улыбкой, но по-идее можно и так заморочиться
    6. Слышал, что 2fa не панацея, но везде где ее можно включить - включаю, считаю обязательным дефолтом
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.3.2018)
    Советы по безопасности:
    ...


    Цитата (sandr1x @ 8.3.2018)


    ---
    https://twitter.com/iamdylancurran/status/977559925680467968
    ---
    31/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 28.3.2018)
    ---
    https://twitter.com/iamdylancurran/status/977559925680467968
    ---


    Вы прочитали эссе "30 секретов Полишинеля".
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Особо показательно, что он там в конце денег просит, лол.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот сразу вспомнил про запылившийся дневничок

    Видос на англецком, кто не знает, смотрите под спойлер:
    Чувак в онлайне проверил прослушивает ли гугл его микрофон. Выключил все приложения и начал просто пару минут говорить о собачьих игрушках.
    Потом заходит в гугл и почти вся реклама в хроме предлагает ему собачьи игрушки. Даже тех же цветов и форм, о которых он рассуждал.

    Криповато
    32/35
    Ответить Цитировать
    10
  • АнтошаМультибарель, бббббля, это троллллллинг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s