Что делать если покерстарс заблокировало учетную запись?

Последний пост:18.01.2018
0
  • Уважаемые коллеги! Зарегистрировался на покерстарс 29 декабря 2017 года. Завел 100 $. немного плюсанул. Но суть не в этом. Вывел благополучно 200 баксов и еще на счету осталось 241$. После этого началось. С 1 января 2018 г. вывести/ввести деньги нельзя, зарегистрироваться в турнирах тоже. Ответ покерстарс такой: возможности учетной записи ограничены так как начата стандартная проверка. Естественно всё им выслал и паспорт (3 страницы и живу по месту прописки) и права и карту банковскую + своё фото лицо и паспорт. Сначала ответили через 3 дня (4 января) что мол мы заметили (больше никаких аргументов) что вы с кем то связаны (привели какую то левую учетную запись якобы с которой я связан, правда как и чем не понятно) и дальше запрос про мое фото лица с паспортом. 5 января сразу всё выслал. Сегодня 14 января и тишина полная. Никаких ответов на мыло, никаких изменений по учетной записи (также всё заблокировано), просто игнор полный, даже уже не пишут что все их отделы заняты (они извиняются) и есть у них очередность в части обратной связи. В итоге что делать? К кому стучаться? Писал и здесь админу, но тоже двое суток тишина. Есть аналогии у кого то? И как этот покерстарссочи разбудить? В общем помогите информацией или конкретным алгоритмом действий. Если это беспредел без всяких обоснований, то надо их нагибать и долбить. Абсолютно понимаю что многим наплевать, но думаю я не такой один. С уважением BeslanV

    баланс учетной записи.docx (349 килобайт) Кол-во скачиваний: 54
    запрет на вывод средств.docx (225 килобайт) Кол-во скачиваний: 49
    запрет на регистрацию в турнире.docx (231 килобайт) Кол-во скачиваний: 56

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BeslanV, ты не один такой, тоже в такой ситации, нужно просто ждать обычно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.