Только женский теннис.

Последний пост:28.09.2020
52
Статистика
Всего постов
912
83,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2018 +71
22.07.2018 +70
26.07.2018 +57
30.07.2018 +31
13.09.2018 +25
Лучшие посты читателей
simqkevich +6
ResiDentNL +5
Saw47 +4
Saw47 +4
FelixPrime +4
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 46
На какую тему написать следующий рассказ?
  1. Лудомания
    38%
    19
  2. Зажигалово с телками
    62%
    31
  • Цитата (fonky88 @ 8.5.2018)
    да мне насрать на нее, просто ты неправ.

    пацаны обычно говорят "мне поебать" или "мне похуй", но никак не "мне насрать", такое сказать даже язык корежит.
    И охуительный вердикт конечно, что я не прав, очень аргументированный.
    346/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (пацан_с_завода @ 8.5.2018)
    пацаны обычно говорят "мне поебать" или "мне похуй", но никак не "мне несрать", такое сказать даже язык корежит.
    И охуительный вердикт конечно, что я не прав, очень аргументированный.


    извини, я уже вырос из состояния пацанячества)

    твой вердикт, чо она дно, тоже "аргументированный" и не в состоянии выигрывать у топ50. я тебе предложил замазаться. что она щас будет рубить на грунте. ты не захотел, я хз, чем тебе еще доказать. По итогам года, там надо инфу обрабатывать ппц какую. смотреть, что ей там защищать надо. это накладно.
    три победы над топ50 за три турика, вполне достаточно, чтобы определить , конкрунтноспособна она еще или нет.
    34/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 8.5.2018)
    извини, я уже вырос из состояния пацанячества)

    твой вердикт, чо она дно, тоже "аргументированный" и не в состоянии выигрывать у топ50. я тебе предложил замазаться. что она щас будет рубить на грунте. ты не захотел, я хз, чем тебе еще доказать. По итогам года, там надо инфу обрабатывать ппц какую. смотреть, что ей там защищать надо. это накладно.
    три победы над топ50 за три турика, вполне достаточно, чтобы определить , конкрунтноспособна она еще или нет.

    а разве можно перестать быть пацаном?

    мой то ответ аргументированный, против 49 теннисисток из топ-50 БК выдаст линию, где она андердог. И это объективно. А то уж как сыграют все может быть. Денег мне не от кого не надо. Через 3 эти турнира просто посмотрим, что она там выиграет.
    Самый реальный сценарий, что она всего 3 игры и сыграет, потому как номер посева у нее такой, что сразу попадает в 1круге на топов.
    347/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (пацан_с_завода @ 8.5.2018)
    Самый реальный сценарий, что она всего 3 игры и сыграет, потому как номер посева у нее такой, что сразу попадает в 1круге на топов.


    вот и я не понимаю, почему ты отказываешься. ну ок, на интерес посмотрим.

    Цитата (пацан_с_завода @ 8.5.2018)
    а разве можно перестать быть пацаном?


    легко. ты становишься мужиком, это новый уровень) мужик_с_завода, согласись звучит пижже.
    в новосибе, кста. вроде, как мужики и живут, сами так себя кличут.
    и с чего ты взял, что говорить "мне насрать" это не по-пацански.
    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 8.5.2018)
    и с чего ты взял, что говорить "мне насрать" это не по-пацански.

    помню как в катране одного неподумавши обронившего это выражение вежливо поправили, объяснив почему так говорить нельзя. Я могу расписать это подробно, но вдруг кому-то станет обидно. Ты то я понимаю, сказал это случайно. Так что просто забудь.
    348/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (пацан_с_завода @ 8.5.2018)
    помню как в катране одного неподумавши обронившего это выражение вежливо поправили, объяснив почему так говорить нельзя. Я могу расписать это подробно, но вдруг кому-то станет обидно. Ты то я понимаю, сказал это случайно. Так что просто забудь.


    ну хуй знает че тут сказать...
    видимо, тут место для пацанов с понятиями. пожалуй, я здесь лишний.

    Концерт в новосибирском клубе Rock City 4.12.2006 г.

    че там новосибирские пацаны тоже ему по понятиям объяснили после концерта или не в курсе?

    в общем бывай.
    36/48
    Ответить Цитировать
    0
  • я смотрю проще писать просто ставки без мыслей. потому что сразу начинается какой то глупый спор, заканчивающийся ничем.
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошо объясню.
    Все мы ругаемся, но ругаемся по-разному. Женщины и гомосексуалисты часто в своем лексиконе используют однокоренные и смежные слова со словом "Жопа". Например "сраный", "обосрался", "мне насрать", "говняный", "пошел в жопу" и прочие. Эти слова нормальному пацану язык корежит сказать. Пацаны обычно ругаются через слово "хуй". "охуительный", "хуевый", "похуй", "нахуй" и т.д. Эти слова идут естественно, инстинктивно. И наоборот, женщины и пидары смежные слова со словом "хуй" используют редко.
    Это не я придумал, это известные вещи из психологии, чтобы это проверить посмотрите интервью с какими-нибудь известными пидарами типа Киркорова, Баскова, Галкина и обратите внимание как часто они произносят эти слова. Для них это нормально.
    Так что если, кто-то из ваших знакомых часто произносит эти слова - советую присмотреться. Не всегда это будет пидар, возможно человек рос в "бабей яме" и ему никто не объяснил, и он перенял эту линию поведения от своей мамки, бабок и сестер.
    349/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • вот это лингвистический анализ=)
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consultbet @ 8.5.2018)
    я смотрю проще писать просто ставки без мыслей. потому что сразу начинается какой то глупый спор, заканчивающийся ничем.

    Согласен. Последние разы он ко мне заскакивал и писал что я "неправ", только когда я свои мысли по ставкам выкладывал. А это если честно капец как много времени отнимает, особенно когда кучу столов одновременно катаешь, вся эта писанина. Интереса мне в этом никакого, да и выхлопа с этого ноль, только лишь возгласы, что я "неправ".
    350/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    возможно человек рос в "бабей яме" и ему никто не объяснил

    Прям вижу, батек такой меня сажает на коленку клопа и говорит мол сына черех хуй ругайся, про жопы забудь=) Но подход интересный.
    Больше тенниса, посоны=)
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alcofriend22 @ 8.5.2018)
    вот это лингвистический анализ=)

    это внатуре, братуха, так. Приглядись к оружению
    351/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • давайте устроим челленж по Риму к примеру, сделаем взносики и каждый будет пихать свое невпихуемое. Платный=) но это, если времени, конечно, у кого много. Теннис я лишь пытаюсь изучать ибо гавнолиги, которые приносят деньги уже сильно хорошую линию дают. А почитать тебя, fonky, consulta всегда интересно
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше sworda читал, но он исчез, там топик был интересный, споры все дела, что как и почему) но тогда меня теннис особо не интересовал, а как заинтересовал, уже и адекватное общение резко загнулось)
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 8.5.2018)
    давайте устроим челленж по Риму к примеру, сделаем взносики и каждый будет пихать свое невпихуемое. Платный=) но это, если времени, конечно, у кого много. Теннис я лишь пытаюсь изучать ибо гавнолиги, которые приносят деньги уже сильно хорошую линию дают. А почитать тебя, fonky, consulta всегда интересно

    А интерес с этого какой? Подоминировать меж собой кто круче? Только и всего. А писанины и времени это убьет очень много. Поэтому я пас.
    Я играл турниры по прогнозированию около 10лет назад на Марофоруме. Много их тогда отыграл. Тогда это было интересно и народу было много. Потом форум самовыпилилися. Сейчас даже и не знаю где в сети большие турики со взносами проходят.
    352/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • можно сделать взнос евро по 500, только боюсь народу не соберется, и без писанины, чисто мазы
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 8.5.2018)
    можно сделать взнос евро по 500, только боюсь народу не соберется, и без писанины, чисто мазы

    тогда ищи Гаранта, из Уважаемых людей с форума, кому до начала турнира все бабки переведем.
    353/676
    Ответить Цитировать
    -1
  • думаю, это не так трудно, был бы спрос на участников
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • помню я эти переводы... турниры и прочее...
    понту нет с этого никакого.
    времени мало ставки пересмотреть на день... а когда РГ пойдёт квала - там вообще можно зарыться на часа 2 пока всё разгребёшь....
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 8.5.2018)
    А интерес с этого какой? Подоминировать меж собой кто круче? Только и всего. А писанины и времени это убьет очень много. Поэтому я пас.
    Я играл турниры по прогнозированию около 10лет назад на Марофоруме. Много их тогда отыграл. Тогда это было интересно и народу было много. Потом форум самовыпилилися. Сейчас даже и не знаю где в сети большие турики со взносами проходят.


    Это уже давно никому не надо, кто научился играет против букмекера. Кто только постигает, тот в таких учасвствует.
    https://www.bettingexpert.com/competitions
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.