destination: IRON MAN

Последний пост:20.09.2020
24
Статистика
Всего постов
245
20,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2019 +7
11.01.2018 +7
27.01.2018 +6
11.03.2019 +5
16.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Ezhi4ek +3
4a4a +1
4a4a +1
4a4a +1
Potna9MbLLl +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Спасибо, обязательно пересмотрю весь блог этого парня)
    17/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень надеюсь, что у каждого из вас есть такой человек, которому вы больше всех доверяете, которого вы больше всех любите. Для меня это моя любимая девушка - Аля. Когда я сказал, что хочу сменить работу, она сказала "Вперед, попробуй.". Когда я сказал, что хочу быть профессиональный покеристом (вот это я загнул, да? ), она сказала "Попытайся, вдруг получится".
    Среди её знакомых есть один "IronMan". Именно так я узнал про триатлон. Сначала мне было интересно, потом я понял, что сам по себе триатлон - очень хорошая для организма штука.

    За эти два года что мы вместе, я рядом с неё стал лучшей версией себя. Именно она является одним из главных мотиваторов пройти эту дистанцию. Сам я бы вряд ли решился взяться за это дело. Она будет ждать меня на финише, я просто обязан буду дойти до конца!


    18/177
    Ответить Цитировать
    6


  • В морозный и ветреный вечер 25 января мы открыли для себя очень крутую вещь. Это "Подпольный стендап 18+". Много душевного юмора с перчинкой и закаленных публикой шуток.

    Такие вечеринки проходят по всему Киеву примерно раз в неделю. Небольшая группка энтузиастов за символическую оплату выступает перед посетителями заведения с искрометными шутками. В четверг на сцене было 4 парня и 1 девушка (у неё было первое выступление)

    Вот выступающие:







    Почти все выступили хорошо. Хоть я и смеялся от шуток всех выступающий, больше всего понравились как раз выступления где почти не было мата и если он был, то он был в тему. Просто у одного из паренька, у которого выступление было на тему "Как то раз я набухался, а вы послушайте что было" (наверно из фото понятно кто это ), после каждого слова был мат, который сильно резал слух и даже довольно смешное выступление превратилось в поток матов.

    И да.. чет про покер совсем не пишу! Есть очень много всего, что хочется в блог написать, но попытаюсь делать один пост в день, что бы "контент" был интересный для читателя!

    Вот так сейчас выглядит моя касса:
    в прошлый понедельник там было $10

    Играю после работы часик-два кеш нл2 по 16 столов, паралельно смотрю чемпионаты и записи всяких гонок по триатлону. Не могу я отказаться от идеи мультитейблинга) Получается что-то типа $2/час за просмотрю ютубчика.
    Сообщение отредактировал Grodgar - 31.1.2018, 1:15
    19/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Стендапы прикольная тема. В моём городе тоже проходили, включая тематику чёрного юмора. На первой фотке крутой парень с Белоруссии, несколько раз попадал на его выступления, интересно рассказывает и с публикой взаимодействует.

    По поводу айронмена - красава, будем следить :) Я впервые о триатлоне узнал из блога бегущего банкира. Ты знаешь что можно сдать половинку айронмена? Может с этого начать? Очень уж сложные испытания предстоят...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я буду стараться постепенно набирать обороты. Начну со спринта, олимпийки, потом половинка и потом полную дистанцию.
    20/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь был месяцем творчества. Мы провели два воскресенья на мастер классе по рисованию маслом. Ну как рисованию... перерисовыванию)
    Вдвоем рисовали одну картину. Мы очень старательно все делали аж на протяжении 10 часов (суммарно за два подхода).
    Вот наше детище!



    Еще пару фото:







    Покер
    Продолжаю "уничтожать" самые дешевые кеш игры...)

    21/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня к стандартной разминке и зарядке с растяжками добавил бег. Пробежал 2 километра... На 400м метре понял что мои легкие сейчас вырвутся на свободу. Правильно говорят, что нужно слушать свой организм. Я убавил темп в 2 раза и уже через 200м начал получать кайф от бега. Так добежал все 2км и бежал бы наверно дальше, но решил, что для первой пробежки достаточно. Нет смысла сразу нагружать организм.

    Заметил, что даже через 2 недели обычной зарядки мне намного легче вставать утром с кровати и намного приятнее вечером ложиться спать. Быстрее засыпаю, лучше высыпаюсь. А то раньше было так, что мозг под конец вечера уже хочет выключиться, а тело еще не устало, итогом является бессонница. Состояние, когда ты ужасно хочешь спать, но при этом не засыпаешь.
    22/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть одна очень крутая книга. "7 навыков высокоэффективных людей".

    Цитата
    1018960911.jpg


    Я начинал читать её раз 5 и никогда не заканчивал, ссылаясь на какие-то причины. Сейчас, когда впереди взрослая жизнь и больше нет возможности и даже желания филонить - я себе обещаю прочитать эту книгу с первой и до последней страницы. По желанию буду записывать себе некоторые мысли, а так же буду постить здесь самые интересные цитаты.
    23/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oldtopreg @ 24.1.2018)
    Кстати, кто-то с форуме участвовал в айрон мене или в чём-то подобном, если не ошибаюсь. Правда вот не помню кто =)

    ЗЫ: Успехов тебе и целеустремлённости! Буду следить.


    Всё правильно, почти 1.5 года назад Петя EyeShield77 успешно поучаствовал в ironman
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • чтобы попасть на Гавайи надо пройти саттелит на одном из этапов любого айрона по всему миру - в Европе самое сложное и плотное поле, проще всего отобраться на "новых", только открывающихся территориях, где относительно мало регуляров.
    (ну или если будут бабки, то каким-то образом через eBay аукцион)

    гл в тренировках, главное без серьёзных травм, подписался!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Я начал искать больше информации по этому фестивалю. Немножко разобрался с этапами и квалификациями. Дефакто статус железного человека получают даже те, кто учавствует в любительских стартах на официальных соревнованиях. Так, что нет смысла рваться именно за квалификацией на Кону (официальный чемпионат мира среди профессионалов).
    В ближайших не прорисованных планах первые старты на спринтерской и олимпийском дистанции в конце весны/начало лета.

    Программа минимум:
    Старт на спринтерской дистанции 2 июня в Днепропетровске среди аматоров.
    Если буду чувствовать что я хорошо подготовился - тогда стартовать буду на олимпийской.
    24/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Обзавелся новеньким девайсом! Цена примерно $210. Притом по характеристикам не сильно уступает флагманским смартфонам за $500.


    xiaomi redmi 4 note
    1472116116744618.jpg
    25/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! если интересно, то могу много интересного рассказать про триатлон, так как сам активно тренируюсь и принимаю участие в стартах. Один, кстати, был на днях. Могу сразу сказать, что ironman - это минимум 7 часов тренировок в неделю! МИНИМУМ (=
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ух ты! Первое сообщение за 7 лет да еще и у меня в блоге) Очень буду признателен если дашь какие-то tips & tricks для начинающих.
    26/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Grodgar, Ахаха (= Ну да, здесь я только читаю) про триатлон можно очень много рассказывать. В качестве ресурсов порекомендовал бы официальный сайт www.ironman.com . Хотя старты проводят не только они, а еще ряд крупных брендов. Есть очень неплохое комьюнити www.trilife.ru. В качестве литературы очень советую книженцию Джо Фрила "Библия триатлета", хотя лучше найти тренера. Это если кратко, а так - обращайся.....помогу, чем смогу
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я уже провел работу в плане поиска тренера, только забыл сюда анализ рынка выложить. Я руководствуюсь принципом "Делай в начале то, что нужно делать в начале".
    Сейчас это набор общей физической формы. Это я могу сделать без тренера)
    27/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, загорелся идеей поучаствовать в Ironman (полумарафону) в Финляндии 30.06.2018 года.
    Ищу единомышленников для подготовки обычного человека работа, семья, дом ... не спортсмен, не атлет.
    Вообще интересно, возможно ли за 4.5 месяца к такому подготовиться обычному человеку?!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • maussan, ну, чисто теоретически, может быть, но подумай сколько всего нужно организовать
    минимум 4-5 дней (лучше 5-6 дней) в неделю тренировочных (притом две тренировки в день), работа с тренером, техника бега/плавания/вела
    питание, экипировка, вход в режим, плюс добавляем семью и работу.
    смысл так суетиться и иметь высокий риск получить травму, если можно нормально начать готовиться и спокойно выходить на старт

    p.s. 4.5 месяца собираюсь готовиться к беговому полумарафону, (за плечами 5,10 км) и потом через в сентябре бежать 42км, это действительно реалистично

    upd. глянул какие ещё старты есть на половинку айрона - август-сентябрь также есть, если уж совсем жжётся, то можно туда попробовать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как с истории, были ли исключения, якобы кто-то из числа участвующих без особых навыков в спорте достойно выступил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maussan,
    Ну для начала инфа, что вроде как все входы распроданы http://eu.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman-70.3/finland/register.aspx#axzz56uwYYa37
    Надо сильно заранее региться. Ну и 4, 5 месяца нереально судя по отчетам. Можешь погуглить, есть дневники людей с нуля. Полтора года цифра пореальнее))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s