• Всем привет! Меня зовут Игорь, я уже около 5 лет профессионально играю в покер и мой профит за все время больше 200к$.

Я начинал играть на Старзах по МСС. После того, как ввели ограничения на закупку 40бб полностью перешел в БСС. Летом после снижения РБ Старзами перешел на PokerKing, где сечас играю нл200-600 с винрейтом 4-5евбб/100 (с учетом рб, которого на старзах нет, а на кинге есть - все 7)

Статы и графики:

Вся дистанция на старзах от whutfru:
    Спойлер: Показать

По лимитам Кинг (начал играть в середине июля):

График Кинг:

Я уже давно вынашивал идею попробовать себя в качестве тренера и сейчас у меня появилось время на её реализацию.

Так что к счастью для себя и игроков нл10-100 объявляю набор учеников по супер-выгодной цене.

Я понимаю, что хотя мой игровой опыт и достаточно велик, тренерский опыт мне только предстоит набрать, и именно по этому я предлагаю свои услуги по цене ниже своего $/h от игры. С набором тренерского опыта цена будет расти.

Какие варианты обучения я предлагаю:

1. Индивидуальная тренировка.
    Обучение в формате, выбранном учеником. Это может быть разбор записанной игры, раздач или какой-то конкретной ситуации - по вашему желанию.

2. Курс тренировок.
    Вы приходите ко мне со своей базой или записью живой игры, я сам нахожу пробелы в понимании и составляю план по их устранению. Минимальное количество часов в курсе - 5.
    Цена за час тренировки в рамках курса такая же, как и за час обычной тренировки, потому, что я трачу дополнительно 1,5-2 часа на разбор базы или видео.

На кого расчитано обучение?
    Обучение расчитано на минусовых, нулевых и слабоплюсовых игроков нл10-100. Даже если вы играете нл100 в 1-2бб/100, то я точно найду, чем улучшить вашу игру, и тем более я смогу это сделать, если вы околонулевой рег нл25!

Стоимость обучения 45$/час!!! Это меньше, чем 1 БИ на нл50.

К оплате на данный момент принимаются скрилл и внутренний перевод на кинг.

На данный момент готов набрать до 5 учеников!

Для связи оставляйте здесь свой скайп, я вас добавлю.

Всем Welcome! cool.gif

Сообщение отредактировал igarexa13 - 9.1.2018, 17:21

• Лично знаком с Игорем. Графики/резы не фейковые smile.gif
  • +1 к посту выше
  • Занимались одно время вместе. Графики - Игоря. Рассуждает и объясняет всё доходчиво
  • Взял у Игоря пока только 1 треню по анализу записи моей игры (планирую брать ещё, когда усвою и внедрю всю полученную на ней многочисленную инфу). При этом считаю, что со своим опытом в покере и около него уже могу уверенно составить свое мнение о занятии. Итак впечатления исключительно положительные, потому что:
    - как человек Игорь оказался вполне адекватен и легок в решении всех сопутствующих вопросов;
    - как игрок однозначно компетентен, подкован как теоретически, так и практически- чувствуется, что он практикующий тренер;
    - как тренер вполне лаконично и доходчиво мотивировал свои решения по моим раздачам с быстрым применением фз при необходимости;
    + по окончании занятия дополнительно поговорили по работе вне столов и Игорь развеял модные заблуждения в этой сфере.

Итог: игрокам нл50-100 (выше не играл, за них не скажу) однозначно рекомендую- для этих лимитов цена/качество оптимальные.
  • Drug_tmb
  • ephu_kltn
  • Скайп artembudanov
  • Автор темы
    Ребят, будьте внимательны, в скайпе уже завелся фейк. Пишите свой скайп в личку!
  • провели одну тренировку, порадовало, что Игорь заранее ответил на вопросы в скайпе по игре и плюс ко всему подготовился к занятию заранее.
    Видно что разбирается в тенденциях поля и говорит все честно, ничего не утаивая. За такую цену как сейчас - отличный выбор.

1 человек читает эту тему (1 гость):