Бэкинг МТТ игроков!

Последний пост:12.01.2018
1
  • Многие бэкают мтт игроков даже не задумываясь о их скиле,не проводя мониторинг их пакетов(не оценивают риски),хотя это можно сделать в Шарке или разделе ,,Бэкинг игрока,,на Джипси,если таковы есть.На эту удочку попался и я,пробэкав мтт игрока.Промониторив этого игрока,все его пакеты,вышла следующая картина(без имен).Игрок продает доли с 2012 года(во всех пакетах пишет,что я + игрок в мтт)и продолжает продажи по сей день,аби 15$ +пакетов 28458$ -пакетов 46375$.Тобишь математика проста 46375-28458=17917$.То есть получается,что игрок за 90 пакетов проиграл 18000$ долларов бэкеров+ 27% с + пакетов,а это 28458$-27%=7200;$.Проще говоря игрок за 90 пакетов проиграл 18000$+7200$ откатов за + пакеты не неся ни какие риски за минусовые пакеты,сам остался в +около 7200$ +рэйкбек +вкусные плюшки от других румов.Вопрос для бэкеров.!?Каких мтт игроков стоит бэкать????Мне вообще кажется,что топ мтт игроки в бэкинге не нуждаются,или бэкаются со своими знакомыми на отдельные турики для снижения дисперсии.
    P.S. Все цифры приведены верно с погрешностью 1-2%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Все зависит от отношения к бекингу в целом. Большинство людей не особо хотят вдаваться в глубинный анализ профессионализма игрока, а просто верят на слово, рассчитывая на честность. То, что игрок показывает бекерам только одну сторону медали остается на его совести. А чтобы бессовестных игроков было меньше - в подобные темы нужно вносить конкретику, создавать шумиху. Тогда и желания, и возможностей заниматься такими делами у игрока будет куда меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Твой пост про manu777512 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.