All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Цитата (A88-ProB0T @ 03.09.23)  

    как мне кажется посыл довольно понятный. Если человек, у которого есть возможность жить и работать в другой стране, возвращается в Россию, у него должны быть на это весьма веские причины. Понятно, что все люди разные, у всех обстоятельства разные, но возвращение в Россию выглядит крайне нерациональным действием, связанным с огромным количеством рисков, на которые можно пойти ради чего-то важного, того, чего невозможно избежать. Вполне допускаю, что психологический или другой дискомфорт может быть одной из таких причин

    Посыл понятен, но я же спросил, какую цель преследовал человек - это разные сущности, на мой взгляд

    Выше написали, что целью могло быть просто желание высказаться о наболевшем, скинуть определенный груз с души. Ок, приемлемо

     

    Говорю тебе, как человек, у которого есть эта возможность 

    У меня нет веских причин в общем понимании этого выражения. У меня есть простая оценка рисков. Можно-ли это считать веской причиной...

     

    В твоей ситуации риски возвращения, скорее всего, имеют просто другие веса и поэтому они приобретают нерациональный окрас

    213/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет)

     

    Говорят, что понедельник - день тяжелый, особенно для покериста-лудомана... 

    По последним исследованиям, это единственный день, когда игра в покер не особо выгодна и лучше сделать его выходным.

    Когда один покерный лудоман развлекается вне покера, жизнь ставит покериста-лудомана вне игры, приходится бороться с невыносимой долей обыденности внешнего мира.

    Поэтому по особенно тяжелым понедельникам буду что-нибудь писать

     

    Покер:

    С последнего поста, победил свое эго и перевоплотился в плюсового МТТшника

    Верим на слово, так как графиков нет, потому что ГГ

     

    Текущее:

    Иногда заглядываю в блоги, находящиеся в топе, в которых обладателями ореола на серьезных щах обсуждается какая-то модная нонконформистская тема, либо другая хуйня. Причем никаких полноценных аргументов, а иногда даже понятных тезисов не присутствует. 

    В лучшем случае все сводится к "Миш, мне похуй, я так чувствую", в остальных же  "мне этот мир абсолютно понятен" и "подрастёшь - поймешь", а в моих любимых их комбинация веющая чем-то эксклюзивным и мистическим  - "Мне этот мир абсолютно понятен, подрастешь - поймешь".

    Публика, ослепленная гала-эффектом, с открытыми ртами в большинстве своем является поглотителем, достаточно, спорного опыта, который не всегда понятно с какой целью распространяется. 

    Иногда переживаю за "потерянные души" (людей, типа тусовки "заслуженного" манипулятора исполнителя), которые в текущий момент слишком восприимчивы к разного рода воздействиям. Хочется написать им "очнитесь", но потом отпускает что-ли и приходит осознание того, что всем помочь, как бы не хотелось, не выйдет и в Африке еще долго будут погибать люди из-за недостатка пресной воды.

    Все равно продолжаю почитывать весь этот контент, порождённый эффектом компетентности, потому что мне всегда было интересно, каким образом люди приходят к таким часто алогичным суждениям, какие позиции превозносят и как умудряются закрывать глаза на факты

     

    Нравится позиция админов, которые, не блокируют за какую-либо точку зрения, даже иногда опасную для жизни форума (наркота, полит. взгляды, религиозные/антирелигиозные взгляды и т.п.) Нравится потому, что не нравится цензура. 

    Ценю свободу слова, так как она способствует развитию разных точек зрения и эволюции идей - в споре иногда рождается новая истина, от облика которой в шоке могут быть обе стороны. Ну и лучшим образом работает механизм естественного отбора, а не искусственного...

     

    Пока так, а то уже, видимо, опаздываю на (не реклама, хз че там):

    Цитата (Fiat @ 10.09.23)  

    Завтра в 19-00 по Киеву стрим! Залетайте. Разбираем великие открытия Стефана и реакцию толпы.  По плану ещё успеть Экзитера и ещё кого-нибудь. Обсудим разные концепции, их истоки, истинность и тд.


    YouTube   

     

     / @avandyshev   

    Twitch  

     

     / avandyshev  

     интересно послушать че там будет  

    214/214
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.