Не правильный путь, не правильные люди!!!

Последний пост:04.01.2018
4
  • Всем привет и с Новым годом!
    Не знаю честно говоря с чего начать...
    Постараюсь чтоб мой пост был максимально сжатым и информативным!
    Думал писать и расписывать как у меня появились проблемы в покере, но обещал быть сжатым и информативным...
    На данный момент я имею долг перед этими товарищами по цеху:
    martis182 $150
    normannolly $150
    nvv $150
    surprisefirm $300
    Valeronc $300
    плюс из-за меня пострадал аккаунт хорошего человека , так же должен денег Илье(тоже занимается обменами)
    Короче все плохое я оставил в прошлом году, как и тех людей которые меня подставили и из-за которых я должен все эти деньги(ЧОП)
    Я не хочу оправдываться и расписывать все ситуации как повел себя этот человек, так как всем известно кто он и что он, должен мне на данный момент больше 20к зелени...
    По поводу грязных денег на акки, я с этим сразу завязал как только заблокировали один из аккаунтов хорошего человека, так как боялся подставить именно этого человека, который верил и надеюсь верит в меня до последнего.
    Это как говорится как есть...
    Хочу сказать что я получил за 2017 год очень большой опыт в своей жизни, в которой были тяжелые моменты работы за границей, возвращением на Украину, так как чуть не развелся с женой...избавился от всех людей, которые мешали становится лучше и лучше...
    Жалеть не хочу о прошлом, так как если идти жопой в будущее и жрать своё же гавно, то будущего так и не увидишь...
    Хочу сказать пару слов о светлом, я жив, здоров и это главное, в данный момент у меня появился бекер, и я каждый день работаю, и в этом году я постараюсь сделать максимально все чтобы закрыть все вопросы с теми кому должен денег, это цель номер и вернуть репутацию на джипситим, для меня это важно.
    Хотелось бы извиниться перед всеми теми кто каким-то образом пострадал от моих действий. Прошу покерное коммьюнити, оставить мне доступ к джипситими, чтоб я мог отписываться здесь как двигаются дела!
    Ну вот так как бы ребят, я первый раз писал что-то подобное, надеюсь здесь я хоть не сильно налажал.
    P.S. я начинаю вести стримы на твиче(luckyracetv), не сочтите за рекламу, просто если у кого-то есть вопросы, вы можете их задать и я расскажу более подробно об ситуациях которые привели к тому что есть сейчас. От себя еще хочу сказать что в конце каждого месяца буду отдавать денег на погашение долгов, все будет зависеть от профита
    Сообщение отредактировал primepaul - 4.1.2018, 16:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Покаявшаяся крыса не перестаёт быть крысой. Ты менял бабло с левого акка и знал что потом в бан акк на который переводишь.. И я чуть не попался на 2000р.. А если профита не будет от покера, то ты хуй забьёшь на долги?? Иди лучше пару месяцев поработай да раздай долги, а потом уже плачься тут..
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s