Flashbacks или Последний год в покере(но это не точно)

Последний пост:23.11.2018
31
Статистика
Всего постов
109
18,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2018 +18
02.01.2018 +16
21.11.2018 +12
23.11.2018 +9
20.11.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • 2010 .Пока не про

    В конце года в оффе не удавалось хорошо зацепится,а в онлайне все шло более менее катал уже лоу-мидл мтт,снг по 33 и 55,гонял прилично диспу в кеш омашку

    вот такие мысли на исходе 2010
    Цитата
    хочу пред итоги года подвести в настрой,еще больше недели м многое может произойти но все же
    ну вот еще один рекорд,почти весь турик шел топ-100,когда настал топ 100 все время шел топ-5
    ну и как итог почти победа,не без приключений конечно,но все же очень рад
    выходя сегодня и покер клуба настроение было паршивое ,понимаешь что ты на порядок сильнее оппонентов ,не как не удается вернутся на постоянную катушку(да еще и любимый клуб закрыт где хорошие турики)
    блин еще каждый день себе задаю вопрос а правельно ли я сжог весь офф банкролл на РПТ

    уверен я что все будет норм нужно просто набраться терпения в скиле я уверен на 99%(1 проц на шлифовку),тут еще и в инете поперло чего я в обще не ожидал,это не может не радовать

    большие надежды связываю с самым большим туриком воскресным на айке 200к гарант,надеюсь занести

    и хочется профита чтобы дольки на оффу продовать и все тот же 200к)

    4122938.jpg

    жесть я сейчас безграмотный,а тогда совсем печаль была,спасибо орфографическому корректору мозилы

    наколотил 2к бр,тогда конечно не воспринимал как деньги,а скорее как инструмент для опыта
    но сейчас не понимаю почему я тогда не вывел все и не перекинул деньги в офф бр ,а в инете снова раскрутился бы
    в общем в оффе не смог закрепится из за отсутствия бр,а в онлайне не мог назвать себя даже полупро
    топ доезды за 2010,
    666.jpg

    Так конечно кучу было итмов больше сотки бачей,теперь понятно почему я начал карьеру в 2013 с -10к


    Цитата (zelenskj @ 19.2.2018)
    CRYWOLF, какой БРМ на этих лимитах используешь и какие винрейты показуешь, поделись?


    да нет пока брм,все копейки ,выживаем пока что.да винрейты на текущем аби не показатель ,люди просто дарят кучу фишек, как правило уже в первый час турниров имею утроенный или учетверенный стек


    Цитата (Fenomenico @ 19.2.2018)
    Надеюсь, 11 туров - это только на Пати, а не вся сессия?

    пока два рума,очень скудная загрузка 20-25 туров,больше просто нет под аби,еще и пати огорчил на половину порезал сетку,сейчас еще и некоторые 8макс меняет на 6макс формат

    сегодня на пати все тоже самое иду весь турнир с тремя-четырьмя средними,захожу в топ50 начинается полнейшая хрень,несколько раздач и на выход
    24/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CRYWOLF, интересно было когда на пятерки пойдёшь, на Пати там сказка, пару месяцев осенью их катал. Раньше они вообще раз в пол часа стартовали.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2011. Будет не богат на события ,но будет что вспомнить
    В начале года оффы не было,в онлайне катал почти всё что нравится
    В общем в онлайне я достиг чего хотел и мотивации совсем не было,в начале года ждал когда снова откроются катраны
    9609852.jpg

    6206312.jpg

    Достиг потолка,пошла полоса не удач и залудил бр.
    Еще и в жизни полный даун наступил и вот на этой волне выдал пост
    666.jpg

    Месяц унижений закончился со словами
    Цитата
    Официант дайке мне бутылочку столичной ,бутерброд с селедкой и веревку с мылом
    походу пора завязывать целее нервы будут
    короче на неделю ушел по пробую отдохнуть,если потом не получится ,то нафиг эти игры


    Даже нервный срыв небольшой был
    попробовал вывести остатки с рума,заблочили акк и жестко пришлось по гемороится с разморозкой
    вывел деньги чеком,начал снова крутиться с низов


    Пати продолжает гнуть свою линию,не могу доехать и добавить пятерки в загрузку,на айпокере тоже апчик закочил начался рейкомес,еще недельку покатаю его потом двину на следующий рум
    25/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 26.2.2018)
    Пати продолжает гнуть свою линию...


    Cчас на пати серия, оверлеи просто зашкаливают, минимальный итм х7-х10 , по-моему за предфиналку в обычных меньше дают, вот их грех не играть, в каждом фрирольных денег 8-13к именно столько не добирают до гарантийки. Ну и какой ни какой шанс на килозанос )
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Крутился помаленьку.В марте начало отпускать,мог восстановиться в оффе но вот такая история случилась
    888.jpg


    В онлайне продолжался браться за все подряд.Все равно ждал прорыва в оффе на онлайн особо не надеялся.Хотя тогда и с деньгами праблы были и играть особо не где было жестко прессовали катраны
    В общем решил онлайн воспринимать как тренировки и ждать шанса в оффе


    totalmen777,Да серия огонь,только толку я собираю пачками глубокие дипы,а доехать не получается
    9Hi1CqSYMUI.jpg

    итм в феврале под 40%,люди просто дарят тонны фишек
    666.jpg

    снова слишком много 6макс туров,сегодня не буду играть,прям напрягает несколько коротко столовых турниров в загрузе ,а сегодня больше половины сетки так что лучше по трениться(кстати еще возьмем несколько человек на трени, тренимся пн\ср\пт в 18(мск))
    В общем печаль,хоть февраль и по лучше января ,но все равно,пока это выживание,нужно хотя пару туров в неделю на пати тащить чтобы выбраться из этого говна
    Айпокер завершил свое выступление,со следующей сессии замена дополнительного рума
    26/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Май хорошо начался по открывали все клубы и сразу потащил,появился не большой бр и под накрыл апчик не большой вернулся в общем к регулярной катке в катранах
    Появились деньги решил депнуть под минифтопси,скупы, воскресники на пс и дать последний шанс онлайну
    В общем поездка в Киев осенью мне обошлась в весь бр и пол года простоя
    Но это уже было все позади ,я снова был на коне и фармил финалку за финалкой и наживал в кеше
    В этот период одно из лучших знакомств ,познакомился с лучшим покерным другом,а сейчас и просто одним из лучших друзей,дальше будет много приключений в нашей совместной карьере Одесса,Киев,Минск,Гродно
    После месяца катки наловил небольшой стрик и решил объединить усилия с новым другом и играть в дольках.Ну и плюс ев разборы
    Форум Покерскилл начал медленно но верно загибаться так что уже были планы перебраться на Джипси
    Снова была возможно поехать на офф серию,но в этот раз не стал делать таких ошибок.
    Полностью закрыли любимый покерный клуб,который стал вторым домом.как то все это навеяло грусть,в других клубах у меня и у друга дела пошли не очень,в какой-то момент закрыли все клубы решили в инете в дольках покатать


    Цитата (CRYWOLF @ 28.2.2018)
    totalmen777,Да серия огонь,только толку я собираю пачками глубокие дипы,а доехать не получается
    9Hi1CqSYMUI.jpg

    в общем жесть пати продолжает издеваться сегодня снова куча дипов ,аж 10 итм из 11 туров
    666.jpg


    Форму отличную набрал и по ощущениям на пике формы последний раз такое было летом 2016
    должно уже пати отпустить .Планирую следующий круг утро-день катануть,никогда не катал регулярно в таком графике,надо уже возвращать к человеческому режиму
    Тут еще неприяточка такая с этими праздниками соседи все видимо решили ремонтом заняться,в какой-то день момент спал под симфонию из трех перфораторов ,этажом выше,ниже и соседняя квартира
    27/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Летом что-то везде встало дело ,с оффом совсем беда закрывали постоянно клубы,еще и не складывалось, в онлайне тоже не получалось раскрутиться
    В начале лета все так позитивно было и нормальный бр и катка шла хорошо,к концу лета бр проел,везде не складывалось уже пора было размораживать свой бессрочный отпуск
    тогда хотелось найти бекера и кататься по сериям,вот статейка того времени,о лошадках до того как это стало мейнстримов
    https://www.gipsyteam.ru/news/2400-esli-ty-takoy-umnyy-to-pochemu-takoy-bednyy

    ну и вот пост подводящий этот отрезок карьеры
    888.jpg

    777.jpg

    наверно тогда и закончилась моя офф карьера,которую до сих пор не получается перезапустить из за запрета на покер в РФ(катраны по сути умерли,а переезжать куда-то на долго не получалось,но об этом будет позже ,так как попытки были брать штурмом покерные города где была возможность играть легально)



    Пощупал два дня на пати пятерки,что-то не сложилось,хотя как не сложилось все из за воскресного краша пати были норм стеки в пятерках,а компенсацию дали смешную.Сегодня в обще на реэнтрился и всего в одном попал в итм и как обычно куча не доездов в регулярках
    Ну так по игре вроде норм.Пока пати+тигр,с понедельника тигра на редстар заменю,а то запаривает катать без синхронных брейков
    После редстара потом уже начну в утро-день
    На пати пока план катать 1-2-5 лимиты,потом единички на 11 заменить
    28/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Это у тебя карьера началась перед началом 2009? А что
    подрузомевается
    под началом карьеры ? У меня просто тоже где-то за пару недель до 2009 был сыгран первый турнир на старзах, ну еще был кеш лимитный на пати с 2007 переодически, откуда начинать отсчет не пойму, вот решил у тебя спросить
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После таких мыслей что-то должно было изменится...
    Нужно было отталкиваться от дна
    Кинул подковку в блог на удачу
    5056062.jpg

    еще на стишки потянуло
    Чужие
    888.jpg

    И даже свои
    777.jpg

    Бабки чеком не дошли вернулись назад.Пустил их в дело
    Пришел на конец то апчик и скилл на этом фоне стал прогрессировать
    продвинулся в мультитейблинге уже по 16 столов играл
    666.jpg

    В начале дипы не складывались,но ближе к концу года начал штамповать финалки
    побил снова топ доезд
    7214065.jpg

    В общем месяц забойный в онлайне получился,погонял диспу знатно,в кассе больше 3к было на пике
    666.jpg

    Попытки вернуться в офф не получались то попадал под рейды на катраны то жестко куллерило в дипах
    Поставил снова на вывод чеком(700баксов которые уцелели от лудильни мажоров) ,в онлайне достиг потолка снова решил по максимуму на оффлайн перейти
    Концовка года как-то смазалась,от онлайна уже не получал удовольствия,а офф был редкий и не очень удачный
    Офф снова закрыли полностью,решил все таки на онлайн налечь в этот раз постараться по бр
    Со второй попытки чеки дошли начал с ними гемороиться ,ну и в этот раз по совету бывалых заказал за одно мультивалютку от втб
    Научился юзать покерскаут,тогда было еще куча румов и покерных сетей селектить нужно было уметь
    в конце года решил завязать с катранами ,народу стало играть мало из за постоянных рейдов
    теперь была мультивалютка и появилась кнопка кешаут так что тогда уже открыл путь в про,но случится это только через год
    на этом первый том окончен ,следующие флешбеки уже будут с Джипси


    Цитата (totalmen777 @ 8.3.2018)
    Это у тебя карьера началась перед началом 2009? А что
    подрузомевается
    под началом карьеры ? У меня просто тоже где-то за пару недель до 2009 был сыгран первый турнир на старзах, ну еще был кеш лимитный на пати с 2007 переодически, откуда начинать отсчет не пойму, вот решил у тебя спросить

    не знаю я сразу понял что это мое,ну офф карьера вышла с 2010 по 2012 и с 2013 по 2018 онлайн
    Так наверно именно полноценным про стал с февраля 2013 когда у меня уже не было доходов кроме как от покера

    666.jpg

    Товарищ Берия вышел из доверия
    устал терпеть издевательства от пати ,вчера кнопка реэнтри не остывала,да и сегодня ситуация примерно такая же
    в общем сейчас доигрываю месяц пати+редстар,потом топ1 рум будет основным

    Пока ситуация такая

    Редстар пока не квалифицировался
    1)Тайгер сегодня вышел на первое место ,похоже снова выгрызет себе право быть основным
    2)Покеркинг,уже нет шансов ,но рум хорош уже долгое время в топ3 у меня
    3)Старзы на удивления пока что в топе
    4)Пати,так и хочется скатать ну и какой *лять основной пати*уяти .столько авансов было выписано и структура хорошая и поле чистый мёд,написали бы сразу на почту выиграть мы тебе ничего не дадим,вали сразу
    5)Титан тут могло быть и по лучше,но пока не гомод
    6)888 тут писать нечего все десять лет на дне
    666.jpg

    666.jpg

    666.jpg
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Заканчивался 2011 не плохо катили в долях снг по 2.5 на 180 человек

    В общем втащил штук 10 этих мтснг начал пробовать на мтт переключиться ,в начале не плохо шло
    наловил кучу недоездов в больших килополях несколько раз был в топ30 и был близок к первому 4х знаку,но срывалось, кешей по несколько сотен было очень много.Перед новым годом поиграл не по бр на выстрел это потом станет традиций вгружать весь бр под нг

    За 2011 не плохо обтесался и в онлайне и в оффе,так что было чувство что скоро стану Про

    по доездам конечно мощнее был 2011,старзы могли приподнять меня прилично,но ладно тогда и так было норм
    666.jpg

    Дальше 2012,новый блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44081 и год до начала полноценной карьеры


    Большая пауза чет получилось,ну ладно хорошего по немножку
    В общем пока думаю как поступитьи с пати похоже всё ясно каждая сессия может стать последней,максимальный срок до 2 апреля чтобы определится с новым основным румом,пока ничего не изменилось основной претендент тигр,пати и редстар пока в деле, смотрим , шансов мало,так еще теоретические шансы есть у титана и 888 там много плюшек и сразу пускаю их в дело у пс и кинга шансы появятся только на втором круге,планы пока не менял второй круг катану утро-день пощупаю сетку и поле во всех румах
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 2012
    Начало года было не очень удачным ,в онлайне не удавалась раскрутиться,в оффе заливал от бекера
    но пришла весна ,я вспомнил про 20фпп на старзах,скатал фриху и пошла возня
    которая привела к обновлению рекорда
    post-8618-1332033382_thumb.jpg

    Пока шел годмод катал все подряд до 20.потом автомат начал забирать и решил все бабки вывести купить ноут (на котором продолжаю и сейчас катать) и телек нормальный(правда я тогда уже не смотрел телек отдал родителям) ну часть бр в офф бр,правда его почти не было и уже тогда были мысли перебраться в Киев катать офф
    Комп полностью отдал брату (был один на всю семью) ,но был монитор запасной решил оптимизировать катку пытался играть ноут плюс монитор,но ничего не вышло было жутко не удобно
    Катраны постоянно прессовали,так что в оффе играл редко ,а в онлайне после вывода все шло с переменным успехом то густо то пусто
    уже тогда были наработки по румам,думаю и тогда мог придти к тому что сейчас имеем ,но было слишком много румом ,не хватило видимо опыта отобрать нужные румы
    post-8618-1334272160.jpg


    На пати в воскресенье почти случилось чудо,но нет
    888.jpg

    это помогло пати приблизиться к тигру и выйти на второе место
    но сегодня все по новой,реэнтри мен,закрыл пол сессии за два часа игры
    666.jpg
    31/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • В конце Весны в начале лета снова дела шли не очень ,бр не было не на офф не на онлайн ,периодически друг бекал по мелочи ,но крутануться не получалось
    В онлайне фрихи уже не интересно было катать ,а в оффлайне все совсем плохо, играл редко ,когда два раза подряд попал под рейд совсем желание отпало с того момента больше не ходил на катку в Питере.Последний раз чтобы попасть к столу приходилось преодолеть Семь!Карл семь дверей!
    Снова удалось на старзах втянуть фришку
    post-8618-1341204058_thumb.jpg

    Пошла раскрутка,очень хотелось наапать и переехать в Киев катать оффлайн
    Но снова через какое-то время залился ,думаю не хватало структурирование,катал все что на глаза попадалась,ну и брм не соблюдал
    Очередная деппресуха напала, с оффлайном всё, в онлайне не понятно как можно зарабатывать регулярно .нужно
    было что-то менять прежде всего в голове
    по горячим следам мыслишки к середине года
    666.jpg


    Неделя остается до конца первого круга ,на пати надежды все меньше .Мало того что непруха,так еще и структуру снова убили в руме
    редстар квалифицировался
    777.jpg

    Так что на финише первой гонки ,ситуация по румам такая
    1)Тигр 2)Пати 3)ПокерКинг 4)Старзы 5)Титан 6)Редстар 7)888
    Заключительная неделя, пока потому что есть выходит 2 апреля начнем утро-день тигр+старзы
    32/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 888.jpg

    В общем лето проходило кошмарно уже изрядно надоело заниматься семейным делом,понимал что это не мое ,надо было в жизни что-то менять,покер выглядел отличным вариантом чтобы на конец-то стать не зависимым от родителей
    С оффлайном завязал ,с онлайном все очень тяжело было,раскручиваться с фрих уже не сильно охота
    было,периодически депал под воскресники на старзы ,не чего не тащилось потом просто крутился на этих крошках
    В общем апатия полная,к тому моменту уже два года не выезжал из города,как раз мой последний выезд был в Киев на РПТ в 2010.Нужен был отдых смена обстановки,на юга денег не было,
    решил ехать в деревню.там планировал по размыслить,как говорит мой батя разобраться" А в том ли направлении мы плывем". Планировал на свежем воздухе по размыслить и решить что-то с покером,просто как хобби я не мог его оставить,либо все серьезно либо нафиг(эээ,блин, а ведь в жизни так же я до сих пор один потому я не люблю когда на половину...)
    Но когда казалось куда уж может быть хуже,судья доказал хуже даже очень может быть)))прикольная фраза из старых фиф когда проигрываешь крупно ,а у тебя удаляют игрока
    но ладно было очень херова ,оказался на дне,прежде всего психологическом,примерно тоже самое было прошлой весной когда просто не хотел запускать румы
    произошла такая история...
    Цитата
    расскажу эту не веселую история

    за день до поезда по обедал под соточку,потом залил все это дело пивком)ну решил к друган сгонять с которым давно невиделись.ну пошли по тусить в клубец,а там коньячок в приличном количестве,а под утро еще и пивка выпил вощем жеткач

    но проснулся еле еле в предпоследней стадии похмелья,по времени все норм успевал

    ну ближе к делу.пошел на маршрутку прождал ее полчаса,думаю до еду до метро успею,но тут больше возле метро встал в пробку( ну и пришлось побегать и так дыхалу былую потерял,бегом бегом добежал до нужного метро поднимаюсь бегу и за минуту до поезда тормозят меня наши доблестные копы и пока отдых и лето

    в начале просрал рпт,пото казан,теперь деревня что будет дальше?
    если меня долго на форуме не будет.значит случилась какая то печалька,предчувствия не хорошие

    В общем полирнул дно,в обще не понимал как дальше жить.личной жизни нет,работы по сути нет,в любимом деле ничего не получается.оффлайн успехи уже были далеко позади в онлайне все казалось беспросветно

    Друг занес(поделил хот за 16.5,10к дали) решил немного побекать на всякие микро мажоры,ну и под это дело решил сам сориентировать и начать снова аккуратный подъем по лимитам с фрих,немог правда с румами определится
    post-8618-1345063190_thumb.jpg

    Потыркался везде в итоге из всей кучи румов оставил на игру старзы где от друга катил и ред с падди где удалось крутануться.Вроде началась оттепель, раскрутился на реде и падди,от старзов отказался там просто без шансов было видимо крест на мне поставили после вывода всего бр.Набил бр баксов 700,но полное отсутствие брм и дисциплины снова сводило все усилия на нет


    Пати в общем спекся ,неделю добиваю и начинаю второй круг со вторника тигр+старзы и дальше по списку
    тут редстар внезапно ворвался в топ3,было куча финалок и даже пару мелких втащил
    666.jpg

    666.jpg

    но как основной редстар мне не очень нравится,брейки по 4 минуты,сетка так себе,афс совсем маленький
    но будем смотреть два рума пока борются с тигром за пост главного после воскресенья уже окончательно решу
    33/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Осень конечно начиналась на такой дизмарале.
    На реде удалось по тащить пару малюток и потом просто как снежный ком начал разрывать,сентябрь не на что практически не отвлекался просто уничтожал
    666.jpg

    тут еще не все,много шарк потерял,штамповал финалки и доезды
    Набил хороший бр ,были халявные саты на мажорики,катал практически всю сетку рума,но тогда конечно я не понимал что это не могло длится вечно.вывел примерно пол бр чтобы снять бремя тунеядства ,удалось быстро все восстановить .но месяц апа закончился и механизм стал давать сбои,саты перестали тащиться ,а мажоры манили все чаще стал играть на прямую,бр какое-то время держался,но было все труднее,но и психологически начал не выдерживать,видимо перестал показывать лучшую игру


    Так ну что первый круг закончен
    По румам
    1)Тигр удержал первую позицию,пока будет основным в начале второго круга
    2)Редстар,не ожидал такой прыти,вчера он мог с большим отрывов финишировать на первом месте ,8 или 9 финалок,жаль в туриках подороже не сложилось ,но все же очень не плохо
    lv1x0ZC47BQ.jpg

    777.jpg

    3)Хуяти он же пати,днище просто такие надежды на него возлагал,но все впустую.Но ладно все равно всю сетку рум испахабил,теперь больше половины турниров 6макс
    4)Покеркинг,норм в принципе ,недолго на нем вышел заезд,долгие кешауты с него, нельзя оборотные средства закапывать на долго
    5)Старзы,тоже норм,сейчас как раз пс первый выходит на дистанцию вместе с тигром
    6)Титан слабенько,но в плюс и то ладно ,может на следующем круге по лучше будет
    7)888 ну тут все понятно,в ноль вышло и то сначала вроде крутанулся ,потом ушел в минус,но с вип фрих отбил деп и вывел

    Сейчас довольно сложно в начале будет,перехожу на втором круге тестово на утро-день .думаю в среду начну,вначале тигр+пс,дальше так же по кругу 888,хуяти,покеркинг,титан,ред
    34/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вывел почти все деньги оставил немного на раскрутку
    Раскрутка не задалась и в конце года снова без бр
    Тогда было куча семейных проблем подкинул деньжат с кешаутов
    Сделал небольшой деп на пс и удалось крутануться до 500,пока падди и редстар крутил с низов старзы сделал основным,но понимал что это не надолго,наживать на псах в долгую нереально как показала история
    Катал тогда вечер-ночь,ех молодость сейчас день-вечер и то уже тяжко
    свои деньги вывел с пс,стал играть по маленькой от друга ,на основных румах медленно раскрутка шла
    еще довольно интересный момент был,дали на редстаре фрибет с него раскрутился до 100,пробовал как сайд профу ставить на футбол.но месяц покрутился повертелся ,залил все и немного сверху и забил
    В общем чтобы полностью стать профессионалом чего-то не хватало.Нужно было более системно катать не браться за всё подряд,ну и естественно поработать над брм
    До конца года оставалось пару месяцев ,а я катал снова все подряд фрихи, микролимиты ,на выстрел


    Так ну что докатываю третью сессию в новом графике.получилось примерно с 6 утра до 3 дня
    Пока катаю как и планировал тигра+псов,псы уже поднадоели маленько ,следующую сессию буду форсировать там,грузанусь по максимуму ,если результат не устроит двину уже в следующий рум по списку (888)
    еще подзамазался на редстаре ,нужно было домыть бонус,не плохо вышло ,редстар в круге еще будет не скоро,но сделал задел себе ,если тигр будет болеть(хотя начало вроде норм) заменим на редстар
    666.jpg

    В целом конечно утро-день очень не плохо зашло,утром гораздно легче просыпаться,а то последнее время вставать в 4-5 дня было тяжеловато ,бывало по 20-25 минут просто лежишь собираешь тело
    Три рума все таки тяжко играть,да и столов больше шести лучше не играть одновременно
    Подустал маленько после трех сессий подряд,сейчас отдохну пару дней,потом продолжим

    Еще два момента ,первый возьмем пару человек в конфу на трени и второй возвращаясь к флешбеку и воспоминаниях о попытках закрепится в ставках,тогда понял для себя что это нереально ставить в плюс на дистанции.после этого ставил очень мало так когда в компании под пивко поболеть.Но сейчас накатываю дистанцию в ставках на UFC,довольно не плохо идет,но пока на плеймани в этот раз учел ошибки прошлого
    Так что в следующем году основной блог переедет в околопокера,тк с оффом пока нереал
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С букмекеркой полностью завязал.Все силы бросил на новую раскрутку с жестким брм,но пока были сложности с селектом где играть
    В жизни еще жара ,тусы всякие ,бывало что зависал по двое суток не спал( сейчас тяжело такое представить)
    периодически друг продолжал бекать и в оффе и в онлайне,но безрезультатно
    по оффу кстати вот статы на конец 2012
    статы
    2010
    80туриков\30итм
    2011
    200\70
    2012
    100\2
    Тогда конечно помимо сна еще и катал как правило 20+столов,сейчас я катаю шесть со словами хорош пищать ,дай подумать, обращаясь к тайм банку
    Когда уже перестал друг бекать крутился везде,оставалось на пс пару баксов и под ноль(часто кстати до сихпор так делаю на псах регаюсь под ноль) регнулся в турик и мог нереально апсетнуть,но ушатал уважаемый
    post-8618-1353724356_thumb.jpg

    В конце ноября вышел на пик формы.С оффлайном в общем полная беда,поехать по жить в Киев пока было нереально,так что оставалось сконцентрироваться на онлайне,нужно было становится про,в семейном деле уже не было желания оставаться
    На старзах годмод прошел вывел все и имели вот такую картинку
    Цитата
    от 29.11.2012
    работаем,сегодня 4 рума в полном загрузе
    лимиты пс и фтп до бакса
    падди и ред до 3
    на улице дубак,даже вылезать из под одеяло не хочется fuuuu.gif
    в субботу выходной пойду по работать в фото
    в воскресенье уже буду на всех румах играть,а пока буду пробовать саты на реде пройти на мажорики за недорого

    зарегался на вптпокер,сразу хорошо меня встретил
    post-8618-1354494786_thumb.jpg

    post-8618-1354505149_thumb.jpg

    Пока рум Бест оф зе Бест,жаль что закрылся
    в следующем флешбеке завершим год и заправим самолет для взлета


    Скатал еще две сессии,все старзы спеклись,двигаемся дальше со следующей сессии тигр+888
    36/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Декабрь лихо начался практически во всех румах наживал,неделю шел вверх,потом по стандартной схеме машина начала давать сбой
    До середины месяца еще более менее шло потом все пошло примерно так
    post-8618-1355721127_thumb.jpg

    Во всех дипах шаталово...

    Был шанс отбить весь минус в оффе.вышел в местном мейн евенте во второй день с не плохим стеком но проиграл монетку на бабле финалки
    Интересные мыслишки в придверии того турнира
    Цитата
    поспал часик)все равно колбасит
    Реально переживаю как студенты перед решающим экзаменом вдруг не сдам ,а потом конец света и шанса больше не будет(аккурат перед 21.12.2012.Майя обещали гг вп шарику)
    Именно сегодня будет показательное выступления,проверю не зря я провел эти 4 года в оффе и онлайне
    и пока ворочался пытаясь заснуть подумал о нынешних и будущих поколения покеристов и методах обучения и пришел к выводу что самым эффективным методом обучения на данный момент являются дискуссионные группы,не зря об этом еще Скунмейкер писал в своих книгах несколько лет назад,ибо другие варианты обучения быстро устаревают и не могут дать максимальный результат

    в итоге тогда вылетел на бабле финалки с мелким итм ,монетку не потянул
    Кстати дискуссионные группы очень актуальные были до того как покерный мир не заполонили конюшни
    Наша группа загнулась топчиков завербовали.кто-то обленился и нет больше тренек

    Приближались праздники вывел крошки с айпокера и оставил немного крошек на других румах,в общем к концу года снова дизмараль,получилось что меньше чем за пол года было несколько хороших взлетов,но не смог закрепится
    Аккурат перед заключительными выходными года выиграл три сата на 109 и 215 мажорики,за пол года так привык к хайлимитам,хотел закрепиться решил грузануть весь бр
    суббота
    666jpg_7799552_29939845.jpg

    post-8618-1356847614_thumb.jpg

    Воскресенье
    777jpg_2741871_29939849.jpg

    итоги года по горячим следам
    666jpg_1851027_29939886.jpg


    2012 конечно был переломным.неудачи в оффлайне заставили сконцентрироваться в развитие и продвижение в онлайне
    эти цифры отражают резкий рывок (2009-12)
    666jpg_7014145_29931427.jpg


    снг на 180 мне очень нравились ,но делал ставку на мтт.может зря,хотя не, 2013 все расставит
    мстнг
    777jpg_1408523_29932218.jpg

    мтт
    888jpg_1108999_29938059.jpg

    Денег почти не было.но я был молодым и дерзким .это был мой шанс и я его не упустил,2013...


    Что-то вторая неделя утро-день меня огорчает,понятно что на старте старзы и 888 на которые надежды немного,но всё же.Тигр тоже чето буксует
    Всё 888 на скамеечку сегодня возвращается.Не думал что так быстро дело до пати дойдет.ориентировался что они выйдут на замену в июне.но у "любимых" румов указанных выше свое мнения.устали играть попросили замену
    На пати конечно сейчас печаль практически вся сетка 6макс турниры .придется сразу в бой два рума бросать так что следующая сессия тигр+пати\кинг
    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 2013
    Начала года было сложным приходилось работать без выходных и раскручиваться в покере
    В общем выбрал курс играть три рума и не распылятся пока не раскручусь нормально
    К середине января надо было что-то решать .уже было нереально совмещать работу и покер
    666jpg_9193315_30006189.jpg

    Довольно натужно шел январь .но бр рос по чутке.В общем решил пол бр отдать родителям и соскакивать с этого бесперспективного дела
    В начале февраля сразу удалось залатать дыру в бр и можно сказать что я стал про с конца января 2013
    6625af8ef2b7.jpg

    post-8618-1359784043_thumb.jpg

    post-8618-1359586606_thumb.jpg

    Довольно сложно все равно давалась борьба с самим с собой за правильный брм,но я справлялся


    В общем полное фиаско эта катка в утро-день .просто просрал месяц очередной.Пати в обще без шансов .покеркинг вроде побарахтался малех и тоже спекся,хотя сетка на кинге для такого режима хорошая.в общем всё запускаю оставшиеся два рума и вернусь обратно на вечер-ночь
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В начале феврале был небольшой спад после кешаутов
    В целом месяц шел туго,но правильный брм сглаживал углы.В конце месяца начало отдавать
    Мыслишки
    Цитата
    селект конечно одна из основных вещей для мттешника
    румы все таки решил не добавлять,когда почувствую что туриков мало, буду думать
    а пока что понимаю что могу и больше откатывать туриков,но так приятней
    играть 10 туриков смотреть кино еще и в интернете серфить форумы)))
    чтобы только играть надо столов 20+ запускать
    а думал вчера о лимитах 55+ и стоит ли при бр в 15к(5к х3) играть их
    понял что нет смысла рваться в такие плотные составы без хорошего глубокого бр
    так что буду наживать на средних лимитах,а когда бр будет 30к + буду думать,что? где? по чем? ...

    ех 55+...

    Февраль нормально закончился
    666jpg_6360633_30054916.jpg

    777jpg_5074775_30054944.jpg


    Цитата
    Поделюсь планами на март

    Максимальная цель
    дойти до лимита 33 3500х3 ,+3к на поездку РПТ

    Оптимальная цель
    закрепиться на лимите 22 2500х3 ,+3к на поездку на РПТ

    Минимальная цель
    не упасть ниже 11 1500х3 ,+2к на расходы(у обоих родителей скоро др + приодеться надо на новый сезон + мелкие расходы)

    Норм планы были,а не как сейчас думаешь в конце месяца чем за инет заплатить
    Март туго начался.вывел приличный кусок бр ,еще и не удачная полоса ,сильно просел финансово .а главное психологически,тут главное было снова не повернуть не в ту сторону
    хорошие слова актуально и сегодня
    Цитата
    ну все равно буду гриндить как шахтер,верю в чудо wall.gif

    История огонь
    Сон с Голливудским сценарием
    Мыслишки
    666.jpg


    Катаю пока три рума тигр+титан\редстар ,решил все в воскресенье возвращаюсь на вечер-ночь
    результаты пока не ахти,работаем за еду
    Но ладно все равно нужно было попробовать утро-день,единственный плюс что можно жить в одном графике со всеми ,но куча минусов трафик маленький,турниров меньше.раскручиваться сложнее, на средних лимитах рег на реге,так что вернемся на более плюсовый режим .Сейчас еще лето надо возвращаться на турники ,днем норм покачаться,а в 5 утра как-то не прикольно идти на площадку,да и прохладно
    сейчас основная задача набить денег и сменить место дислокации,пока в приоритете переезд в Минск

    Осталось пару мест на годовую подписку на шаркскоп(1000 просмотров в день на 30 человек)по ~12$ с носа кому интересно пишите,как 30 человек будет станет не актуально предложение
    39/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На тему "под прикрытием" https://www.kinopoisk.ru/film/begi-bez-oglyadki-2005-78750/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.