Всем привет!
Меня зовут Иль Чон, но можно просто Дима - так меня называют все мои близкие. Проживаю в Москве с 2006 года.
C ПОКЕРОМ знаком с 2004 года. За все время игры в покер я в минусе примерно на 50 тыс $))Для кого-то эта сумма не значительна, до для меня это приличная сумма). Вы спросите, почему такой минус. Просто лудоманил, не придерживался бр и т.д. На данный момент работаю в аэропорту и мой доход составляет чуть меньше 1000$ в месяц. Сегодня 1.01.2018 год с чем я Вас и поздравляю, С НОВЫМ ГОДОМ)))) и именно сегодня я решил завести свой блог и обсуждать здесь и делиться моментами радости или разочарования. У меня большой опыт в жизни как человека, но небольшой опыт в покере. Буду рад видеть каждого тут и готов общаться на любые темы и поддержать Вас в любых моментах. Найти тут единомышленников. Покер для меня это второе дыхание. Задавайте вопросы, буду рад ответить каждому. Фарту Всем Нам)^^
1) В наступившем году у меня есть цель - Играть в +
2) БР в данную минуту 100$
3) Буду играть СНГ по 0.5$ 45 макс до 0 или Пока бр не достигнет 150$
4) При Бр 150$ буду играть СНГ по 1$ 45 макс до бр 100$ или бр 200$ (Если БР будет спускаться меньше 100$, то буду спускаться по лимитам.
5) Ну и так далее) буду оповещать Вас о новостях) Пожелаем мне Удачи^^ а я желаю Вам. GL