В смысле аут? (ImproveYoSkill&bowzen&freakyseal blog)

Последний пост:11.04.2020
40
Статистика
Всего постов
270
31,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2018 +30
29.12.2017 +28
20.02.2018 +23
25.03.2018 +20
02.01.2018 +20
Лучшие посты читателей
freakyseal +27
Improve_Yo_Skill +23
freakyseal +18
Improve_Yo_Skill +17
freakyseal +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Не ну вот скажите. Как блять на финалке, где из 6 человек со мной сидит 5, сука, ебанных китов, 2 из которых уже, фактически на берегу лежат, раздать вот такую ебучую хуету?


    Рот ваш ебал ебучие мрази

    16/90
    Ответить Цитировать
    3
  • GG
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, не хочу показаться кэпом, но по ICM можно найти пас на ривере
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • wiyowehe, Не по такому риверу
    17/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wiyowehe @ 28.1.2018)
    Improve_Yo_Skill, не хочу показаться кэпом, но по ICM можно найти пас на ривере


    Если на таком ривере здесь фолдить, то лучше сразу удалить клиент покера. (с)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне, то идеально было бы овербет пушить ривер. если это кит, то совпадение и фд он не выкинет. это ж винамакс и я в этомуверен, так как сам там играю. а если возвражаться к ICM и т д, то есть же стек в 3 бб, который со сл раздачи будет на бб. но это всего лишь мысли такого же кита,с которыми ты играл за тем финальным столом))
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • wiyowehe, Это эпик)
    8/98
    Ответить Цитировать
    1
  • wiyowehe,Согласен по поводу терна. По поводу ИСМ, наверное это и будет правильно, со стороны максимизации своей прибыли, но фолдить и оставаться с 15бб получив удовлетворение от +100 евро, а потом флипать в надежде за удвоение, так себе идея. А при положительном исходе фактически изи Топ1.
    18/90
    Ответить Цитировать
    1
  • я допустил опечатку грубую! я имел ввиду овербет пушить терн!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, про "фактически топ1" это ты зря так) я не сомневаюсь в твоем покерном скилле, но как опытный игрок я бы не делал таких заявлений) это же покер, а в покере и киты выигрывать могут и АА 3 раза подряд ушатать могут))
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wiyowehe @ 29.1.2018)
    я допустил опечатку грубую! я имел ввиду овербет пушить терн!


    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 28.1.2018)
    Согласен по поводу терна


    Я вловил твою мысль)

    Цитата (wiyowehe @ 29.1.2018)
    Improve_Yo_Skill, про "фактически топ1" это ты зря так) я не сомневаюсь в твоем покерном скилле, но как опытный игрок я бы не делал таких заявлений) это же покер, а в покере и киты выигрывать могут и АА 3 раза подряд ушатать могут))


    Поэтому я и написал "фактически", имея в виду борьбу за верхние строчки
    19/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь 2018 #отчет2018

    Месяц выдался крайне депрессивным, особенно в ментальном плане. Было крайне много хороших ранов и возможностей переменить ситуацию на лучшее, но в поздних все еще не складывается. И это возвращает меня обратно к проблеме, которая меня не тревожила уже довольно длительное время. Сейчас я о тильте. Меня начинает жутко вымораживать после первых же выставлений. Раньше меня это невероятно мотивировало и заставляло двигаться дальше, а сейчас - это большая проблема с которой я стараюсь бороться.

    Отыграл 500 турниров, что уже не плохо. По ощущениям залил раза в 3 больше. Но учитывая то, что перед новым годом я неплохо потратился, то в следующем месяце придется затянуть пояс и понизить АБИ (куда еще ниже). Февраль - месяц месяц дешевой рутины.
    Не особо люблю ориентироваться на ЕВ,но на кассу не сориентируешься

    Общая ЕВ в 499+ без префлоп выставлений


    Префлоп выставления


    В 4999+


    В этом месяце много провел времени за работой над игрой. Наверное больше чем за все время до этого. Но похоже что не достаточно.

    Так же может действительно стоит ставить локальные цели на следующий месяц.
    - Отыграть 400 турниров
    - Профит 2к
    - Провести 60 часов в работе над игрой
    - Не отгрузить не единого турнира дороже 10$
    Сообщение отредактировал Improve_Yo_Skill - 1.2.2018, 16:02
    20/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Сижу я такой вчера, открыл сессию, катаю. Думаю, ой какой я молодец, турики не закрываются со скоростью света, играю на полной концентрации, не тильтую. Меня переехали - а я не тильтую. Меня еще раз переехали - а я спокоен. И потом...
    21/90
    Ответить Цитировать
    7
  • Второй месяц пока идет таким же комом как и первый.
    Уже достаточно устал от всего. Устал от покера нон-стоп. Решил крайне изменить подход к катке и вместо бесконечного гринда перейти на жуткий минимализм. Этот месяц скорее всего отыграю немного турниров, но буду стараться играть крайне вдумчиво и без разной инста хуйни.
    22/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Разбираем оставшиеся 10%
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=131733#stakeName86154
    9/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой мотивации пост.

    Немного предыстории:
    Лет 5 назад, когда я еще был студентом и в тот момент учился на 2ом курсе, меня интересовало абсолютно все: культ-массовые мероприятия(в организации которых я участвовал до самого выпуска), какие-то походы, спорт, прогулки, с покером где-то в то же время познакомился, девчонки, путешествия. В общим все. Кроме учебы, конечно же.
    Как закономерный итог - меня поперли. Чтобы не терять 2 года - я решил перевестись на контрактную форму и продолжить обучение. Бабок, естественно, у меня не было и я пошел просить их у родителей. Быстро услышав честные "пошел нахуй, иди работай, ни копейки не дадим"(за что я им сейчас очень благодарен), я устроился в ресторан японской кухни Сушия фицом, чтобы можно было хоть как-то совмещать с универом. Проработав там 2 года фицом и год менеджером - уволился из-за разногласий с вышестоящим руководством (хоть и очень любил свою работу)

    Так вот к чему я это все. Каждый, у кого есть знакомый/(сам работал/просто задумывался) в сфере ресторанного бизнеса, тот знает, что для ресторана есть 2 ненавистных дня в году - 14 февраля и 8ое марта, когда ты бегаешь целый день в мыле из-за наплыва ошалевших парочек, которым обязательно в эти дни нужно сходить в ресторан, иначе произойдет разрыв шаблонов.
    И хоть я уже почти 2 года не работаю там, все-равно прихожу туда в эти проклятые дни помочь ребятам хостесом/сборщиком заказов и другой подобной мелочью с абсолютно альтруистическими посылами. Этот год не стал исключением и позавчера я тоже там был. В конце рабочего дня директор, (моя бывшая коллега менеджер) пыталась всучить мне мои законно заработанные деньги, которые я потом просто поделил между официантами.
    В чем соль: за 11 часов я "заработал" чуть меньше 10$. Понятно, что это была одна из самых низких возможных ставок в ресторане, но повара 3кк получили не больше 20$ за ту смену (20 сука баков за 11 часов нон-стоп работы, еб вашу мать)
    И вот, когда ты видишь, за какие копейки народ готов ебашить, ты понимаешь, что ты еще ахуенно устроился и стрики воспринимаются совсем по-другому, и катать больше хочется и не лениться.

    В общем всем, кто думает, что покер это хуйня - походите, поспрашивайте, сколько народ зарабатывает (без хорошего образования, офк) и пиздуйте гриндить)

    Ну и первая сессия после 14го




    Сообщение отредактировал freakyseal - 16.2.2018, 21:16
    4/16
    Ответить Цитировать
    17
  • «Ждите меня с первым лучом апстрика, после обратите взляд на дневник»
    23/90
    Ответить Цитировать
    1
  • freakyseal, ахуенный пост, насчет мотивации у кого хоть немного мозгов есть то и так понимает, то не важно, вообщем главное то что
    ты сука ахуенный ебик, респетк
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 17.2.2018)
    freakyseal, ахуенный пост, насчет мотивации у кого хоть немного мозгов есть то и так понимает, то не важно, вообщем главное то что
    ты сука ахуенный ебик, респетк


    Вроде похвалил, а вроде и ебиком назвал
    24/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Improve_Yo_Skill, кажется у Макса новый погон)
    10/98
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.