Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 14:26
643
1 646 666 667 668 669 688 1085
  • ИГ 5 серия

    щас бы провести всю жизнь на юге дождаться когда тебя пофиксят на 70% кожного покрова и отправится на север
    6/38
    Ответить Цитировать
    -3
  • enem1k, вы реально заенадоели. Одному седло на дракона подавай, другому юга-севера. Ничего, что вы блять смотрите сериал с драконами, ожившими мертвецами, трехглазыми воронами, воскресшим Сноу, бабой, которая в горящую избу войдет и т.д.? НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?
    Хули вы тут пишете, а не снимаете сериалы на хабэоу или нетфликсе, если такие тонкости подмечаете?
    167/221
    Ответить Цитировать
    29
  • Создайте отдельную ветку для ИП, так как заИПали. Я на середине четвертого сезона тормознул, а ждать каждую серию не могу, не интересно.
    И так известно, что в конце все сдохнут.
    19/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gr1sha @ 14.8.2017)
    Все-таки, Стоун и Дейни


    emma-stone-ny-mag-02_jpg_1340100996.jpg
    21/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто не имеет возможности посмотреть онлайн ИП )Сегодня новая серия в 19.00
    Сообщение отредактировал LediKiss - 14.8.2017, 19:43
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А между тем,
    промо 6 серии Game of Thrones(GT)

    56/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nwDanon @ 14.8.2017)
    enem1k, вы реально заенадоели. Одному седло на дракона подавай, другому юга-севера. Ничего, что вы блять смотрите сериал с драконами, ожившими мертвецами, трехглазыми воронами, воскресшим Сноу, бабой, которая в горящую избу войдет и т.д.? НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?

    Есть вселенная ПЛиО под авторством Мартина, по которой снят этот сериал (1 сезон практически дословно). Все вышесказанное вписывается в законы, которые работают в этой вселенной, а не потому что "это ж фентезя, тут что угодно может быть". Поэтому нет, не смущает.
    Про присоску между ягодиц главных героев, которая позволяет им закрепиться на спине дракона и не падать с 10-метровой высоты ни в одной уважающей себя фентезе - нет.
    Цитата (nwDanon @ 14.8.2017)
    Хули вы тут пишете, а не снимаете сериалы на хабэоу или нетфликсе, если такие тонкости подмечаете?

    "Сперва добейся..." в обсуждении кино и сериалов - это

    P.S. Если кого-то достало обсуждение ИП - не читайте. Понять, о чем будет пост, можно с первой строки.
    72/172
    Ответить Цитировать
    6
  • Рэй донован

    Блин в какой серии убили жену Рэя? Чет я ваще все забыл(((
    44/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 14.8.2017)
    Рэй донован

    Блин в какой серии убили жену Рэя? Чет я ваще все забыл(((


    Посмотри 1 и 2 серию нового сезона,станет все понятно.
    По ощущениям,что еще и в 3-й серии покажут,что же случилось.
    И да,сериал пока,что скатился в мелодраму
    57/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Донован пока совсем разочаровывает. Ощущение после первой серии будто целый сезон пропустил, а дальше во флешбэках Рея все понемногу разжевывают.
    982/1912
    Ответить Цитировать
    1
  • согласен с вами, я тока во второй серии начал что-то понимать)
    45/101
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, по поводу 5-ой серии ИП:
    Я не стал продолжать спор по поводу 4-ой серии, в конце концов вряд ли кто-то из нас является специалистом по баллистам. Но первая сцена 5-ой серии лежит далеко за гранью здравого смысла. Напомню, чем закончилась 4-ая серия: Джейми и Бронн падают в воду метрах в 30 от дракона там, где уровень воды не доходит и до колена лошади. Вот так это было:
    2wq5Z.png

    К уровню воды я придираться не хочу, это обычный киноляп, бывает, ничего страшного. Допустим, они упали в глубокую воду. Чтобы проплыть под водой в бассейне в плавках 50 метров нужна хорошая подготовка, подавляющее большинство людей это сделать не смогут. Когда ты сам в кожаной одежде, в ботинках, и с тобой человек, увешанный железом - ни о каких 50 и даже 20 метрах и думать не стоит, выплыть бы. Сколько они пробыли под водой так, что не потеряли сознания, при этом работая физически (выплывая)? Минута - отличный результат. Да можем взять совершенно фантастические пять минут, ничего не поменяется. Они всплывают практически в том же месте и в то же время, на них практически в упор смотрит дракон, вокруг дотракийцы берут в плен остатки армии, участь их - преклонить колено или умереть. Но что мы видим в начале 5-ой серии? Волшебство, телепортация, заколдованная река, нырнув в которую ты выныриваешь в другое время и другое место!
    Да, в сериале много крутых фишек. К сожалению, они не отменяют мою досаду из-за того, что создатели считают меня идиотом, который просто поглощает все, что они делают, и не оценивает их творение критически.
    Сообщение отредактировал krestik - 15.8.2017, 17:19
    11/29
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (nwDanon @ 14.8.2017)
    enem1k, вы реально заенадоели. Одному седло на дракона подавай, другому юга-севера. Ничего, что вы блять смотрите сериал с драконами, ожившими мертвецами, трехглазыми воронами, воскресшим Сноу, бабой, которая в горящую избу войдет и т.д.? НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ?


    Этот псевдоаргумент по отношению к фентези и фантастике еще моя бабушка считала моветоном. Меня не смущает ничего, что объяснено миром произведения и является его частью. Драконы, мертвецы - это все часть мира Игры Престолов. А вот ели бы какая-нибудь Арья вдруг достала мобильник и набрала Джону: "Как дела, братишка", и это не было бы никак объяснено - это была бы огромная недоработка, которую я в хорошем фентези видеть не хочу. Как и то "волшебство", что я описал выше.
    Сообщение отредактировал krestik - 15.8.2017, 17:22
    12/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (krestik @ 15.8.2017)
    RV--, по поводу 5-ой серии ИП:
    Я не стал продолжать спор по поводу 4-ой серии, в конце концов вряд ли кто-то из нас является специалистом по баллистам. Но первая сцена 5-ой серии лежит далеко за гранью здравого смысла. Напомню, чем закончилась 4-ая серия: Джейми и Бронн падают в воду метрах в 30 от дракона там, где уровень воды не доходит и до колена лошади. Вот так это было:
    2wq5Z.png

    К уровню воды я придираться не хочу, это обычный киноляп, бывает, ничего страшного. Допустим, они упали в глубокую воду. Чтобы проплыть под водой в бассейне в плавках 50 метров нужна хорошая подготовка, подавляющее большинство людей это сделать не смогут. Когда ты сам в кожаной одежде, в ботинках, и с тобой человек, увешанный железом - ни о каких 50 и даже 20 метрах и думать не стоит, выплыть бы. Сколько они пробыли под водой так, что не потеряли сознания, при этом работая физически (выплывая)? Минута - отличный результат. Да можем взять совершенно фантастические пять минут, ничего не поменяется. Они всплывают практически в том же месте и в то же время, на них практически в упор смотрит дракон, вокруг дотракийцы берут в плен остатки армии, участь их - преклонить колено или умереть. Но что мы видим в начале 5-ой серии? Волшебство, телепортация, заколдованная река, нырнув в которую ты выныриваешь в другое время и другое место!
    Да, в сериале много крутых фишек. К сожалению, они не отменяют мою досаду из-за того, что создатели считают меня идиотом, который просто поглощает все, что они делают, и не оценивает их творение критически.


    ну, у дракона может заряд кончился, пока востановится... А дотракийцы воды боятся хуже огня, за ними б не полезли.
    20/54
    Ответить Цитировать
    0
  • don_eric,
    О чем ты? Еще раз посмотри последние кадры 4-ой серии и первые кадры 5-ой, Джейми и Бронн просто пропали и появились фиг знает где и в какое время, как это можно объяснить особенностями дотракийцев?

    Upd. И еще ты забываешь, что это не ты должен пытаться раз за разом высасывать из пальца объяснения нелепостям. Обеспечивать логичность повествования должны сценаристы.
    Сообщение отредактировал krestik - 15.8.2017, 18:23
    13/29
    Ответить Цитировать
    5
  • ИП
    А мне вот интересно, почему этот бравый отряд отправился за стену, в метель, без лошадей и без шапок)))
    P/s У полурукого вот была меховая шапка - потому он так долго за стеной и прожил
    274/291
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (krestik @ 15.8.2017)
    RV--, по поводу 5-ой серии ИП:
    Я не стал продолжать спор по поводу 4-ой серии, в конце концов вряд ли кто-то из нас является специалистом по баллистам. Но первая сцена 5-ой серии лежит далеко за гранью здравого смысла. Напомню, чем закончилась 4-ая серия: Джейми и Бронн падают в воду метрах в 30 от дракона там, где уровень воды не доходит и до колена лошади. Вот так это было:
    2wq5Z.png

    К уровню воды я придираться не хочу, это обычный киноляп, бывает, ничего страшного. Допустим, они упали в глубокую воду. Чтобы проплыть под водой в бассейне в плавках 50 метров нужна хорошая подготовка, подавляющее большинство людей это сделать не смогут. Когда ты сам в кожаной одежде, в ботинках, и с тобой человек, увешанный железом - ни о каких 50 и даже 20 метрах и думать не стоит, выплыть бы. Сколько они пробыли под водой так, что не потеряли сознания, при этом работая физически (выплывая)? Минута - отличный результат. Да можем взять совершенно фантастические пять минут, ничего не поменяется. Они всплывают практически в том же месте и в то же время, на них практически в упор смотрит дракон, вокруг дотракийцы берут в плен остатки армии, участь их - преклонить колено или умереть. Но что мы видим в начале 5-ой серии? Волшебство, телепортация, заколдованная река, нырнув в которую ты выныриваешь в другое время и другое место!
    Да, в сериале много крутых фишек. К сожалению, они не отменяют мою досаду из-за того, что создатели считают меня идиотом, который просто поглощает все, что они делают, и не оценивает их творение критически.


    Реки иногда наделены таким волшебством как течение, а на поле сражения как-то всем плевать на два тела, плывущих в реке, есть дела поважнее.
    Приходится выбирать между сюжетной динамикой и разжевыванием каждого шага.
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • MarkBrightside,
    Ну какое там течение, даже не факт, что это река, опять высасывание из пальца. Все это по-хорошему должно было сниматься в одну сцену, вот они нырнули, вот секунд через 30 вынырнули, ровно ничего вокруг не поменялось. На сколько их там могло отнести вероятным течением? Ну пойди с друзьями на речку, прыгни с 30 кг железа в воду, вынырни, ты удивишься, но ничего вокруг не изменится, ты будешь ровно там же, рядом со своими друзьями. А теперь сравни конец четвертой и начало пятой серии. А то что Дайнерис просто отвернется от самого богато одетого (очевидно, командира армии) противника, который только что с яростным криком пытался ее убить - это еще одно чудо.

    Я не понимаю, зачем пытаться вымучивать оправдание явному просчету? Этот эпизод в жизни происходит практически моментально, нырнули-вынырнули, бой продолжается. А в сериале они как будто в другой мир нырнули. Создатели разнесли этот короткий эпизод сражения на две серии и надеются, что зрители за неделю подзабыли, как там точно было, не будут ничего сопоставлять, в общем, и так схавают. Просто представьте последние кадры четвертой и первые кадры пятой в середине какой-то серии склейкой. Только для юмористического шоу подойдет.

    Почему я это пишу? Потому что считаю, что в том числе и внимание к таким вещам отделяет хорошие произведения от лучших. И, к сожалению, подобной халтуры в ИП становится все больше и больше.
    14/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Вспоминается момент из бриллиантовой руки, где до перерыва они стоят с двух сторон от Никулина, а после уже оба с одной :)
    https://youtu.be/B-iVfLX2tvY?list=PL3qrx6rEj2u9NVYoK6HPGnKjmGmX5EUFu&t=5535
    Учатся у лучших.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточнение позиции по ИП:
    Я не придираюсь к отсутствию шапок или к другим мелочам. Но тут идет речь о, возможно, судьбоносном эпизоде для всего мира ИП. Дайенерис нападает и без шансов громит отряд, предводимый по сути вторым лицом в королевстве. Чем это закончится, попадет ли Джейми в плен или ему удастся бежать? И если все-таки ему удается бежать, то это должно быть действительно хорошо и умно преподнесено. Это же очень важный момент. Обоих Тарли захватили, как и кучу солдат, как же спасся Джейми? А создатели, по сути, говорят: "Джейми нам нужен в Королевской Гавани по сюжету, но придумывать логичное и последовательное объяснение его спасению нам лень, и так схаваете".
    Сообщение отредактировал krestik - 15.8.2017, 20:21
    15/29
    Ответить Цитировать
    5
1 646 666 667 668 669 688 1085
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.