Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 14 34 52 53 54 55 56
  • katperm, об этом лучше в профильной теме спросить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Pushnoff, Румы постоянно банят ботов. Просто это все равно остается выгодным ботоводам. Дальше ты скатился на стандартные "ГСЧ подкручен". Это уже совсем неинтересно и печально. Если тебе действительно интересно, то про проверку ГСЧ гуглится за минуту.


    Стыдитесь , милостивый государь! Вы с таким завидным упорством оправдываете детища игорно-лохотронной индустрии, кое гораздо лучше было бы применить в неком физическом - вообще прикладном труде . Вы даже где-то упомянули . что ГСЧ покер румов проходят "сертификацию". Но это , право, так забавно слышать ! "Сертификация" в полу- или даже нелегальном он-лайн гемблинге ! Это , как если бы итальянская мафиозная группировка заявила " Мы - честная семья ! Мы не убиваем просто так ! Все по-честному - только тех, кто заслужил. У нас и "сертификат честности " есть! Не верите!? "

    И боты , милостивый государь, не какие-то сторонние , а принадлежащие румам. Глупо верить в то, что владельцы покер сетей ограничиваются исключительно рейком , если можно заработать на порядок больше , играя за столами против реальных игроков, приносящих свои "кровные" . Умоляю : только не надо про риски "репутационные" . Поймать их на этом сложно . Это закрытые конторы и мобильные, в плане уничтожения возможных улик . А посему, нам остается довольствоваться лишь косвенными доказательствами нечестности румов. А их много.

    И еще . Не надо про "паранойю" , "теории заговоров" . На меня уже вешали сии ярлыки в 2011 , когда я писал о том, что андроид, ойфон . социальные сети используются для слежки за их пользователями . Но оказалось, что правда - доказано Эдиком Сноуденом , Асссанжем , признано самимим спецслужбами. Так что , скоро всплывет правда и о ГСЧ , рум-ботах . Вам , милостивый государь , будет стыдно, за то, что Вы с рвением защищали "темную сторону" ради гешефта ?

    (забаните ?)
    Сообщение отредактировал TruthTalker - 4.5.2018, 12:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • impetus, Ты кстати е перестал играть то??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • котт, да
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • impetus, а чего так??куда ушел??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 28.12.2017)
    С наступающим! Сегодня мы поговорим об одном замечательном руме, а точнее сети румов с общим полем, в которой мне "посчастливилось" играть более двух лет.

    Немного о себе. Последний год я провел на лимитах рег 25 (5бб/100), рег 50 (1бб/100), зум 10 (7бб/100), зум 25 (0-1бб/100) на различных румах (PS, пати, 888, чико, ну и покердом). Вр указал на общей выборке близкой к 1 миллиону рук примерно.

    На покердоме я начал играть лимиты 800р+ еще больше двух лет назад. Тогда я не мог побить даже нл10 ни в одном из других румов. Но там было настолько слабое поле и неплохой рейкбек, что я даже с убогой игрой хорошо плюсовал, ну около 5бб ожидание думаю было.

    Потом постепенно я как то ушел на другие румы и практически не играл на покердоме. Но в этом году я случайно зашел на их сайт, увидел сочные акции и мне внезапно в голову пришла идея снова какое то время покатать там.

    Я скачал клиент, зашел в лобби и увидел кучу фишей, и я уже представлял себе свой двузначный винрейт, ведь за год моя игра кардинально изменилась и по сути я апнул скилл с уровня нл5 до уровня нл25-50, хотя раньше и уровня нл5 хватало чтоб хорошо бить поле.
    Но не тут то было. Первые 100к рук все было еще боле менее и что-то я нажил, хотя количество переездов доездов и тд превышало все разумные пределы. А вот потом началась полная жесть...

    Вкратце - даже на 1000р лимите более чем за 200к рук винрейт отрицательный. Меня просто ушатывали в любых составах абсолютно любыми способами. Каждый гребаный день игры на покердоме я просто орал от злости каждые полчаса. Я забрасывал игру в руме на несколько дней, играя на других румах и потом возвращался опять. Я просто не мог поверить в происходящее.

    И это не проходило а с каждым месяцем становилось все хуже. Игра в минус, стрики по 30БИ+ и лютые переезды каждые 5-10 минут.
    Апофеозом стал залив более 80БИ (по моим прикидкам) на лимите 1к рублей. И это при том что я неплохо так селектил фишей, в общем старался как и на других румах.

    Мои нервы были просто уничтожены. У меня так люто сгорело, что я решился сделать то, о чем пожалуй мечтал каждый рег на покердоме. Я нарыл майнинг за несколько месяцев, конвертер и пару дней грузил все это в ХМ.

    В общем сначала о том, что интересного там оказалось.

    Часть 1. Рассадник ботов в сети POKERDOM.

    Статистика примерно за 2-3 месяца. Для начала я отсортировал только регов, больше всего сыгравших рук, и сразу мне в глаза бросилось это:



    Хммм... странно. Ниже нашлось еще много таких же персонажей. Играют лимиты 1к-5к.
    Если открыть их по отдельности во вкладке Reports и посмотреть более редкую статистику, сходство становится очевидным.

    В общем не буду долго томить, на покердоме играет большая сеть ботов, аналогичных ботам в сети chico.
    Тема с обсуждением ботов chico есть на другом форуме, если модератор разрешит, скину ссылку.
    Также есть тема с обсуждением ботов с аналогичным алгоритмом и здесь, ссылка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222

    Полные доказательства:

    1) Статистика контбета в мультипоте.
    Основная отличительная черта ботов. У всех ботов контбет в двоих оппонентов превышает 77%+. Для сравнения у регов этот показатель около 35-60 в среднем.

    Другие отличительные черты: отложенный контбет по терну 71-72% (абсолютно такой же как у ботов Chico), агро флоп-терн-ривер 45-45-25 и другие.

    2) Ни один из ботов никогда не заходил на 9-макс стол

    За 600к раздач!

    3) Необычный сайзинг изолейтов/4бетов
    Абсолютно вся данная группа ботов использует уменьшенный сайзинг изолейта лимпов. Один лимпер изолейтится сайзингом 3бб, два лимпера - 4бб (с CO и BTN). На блайндах сайзинг отличается на 0.5бб, но суть та же, он постоянный и немного заниженный. Проверив по фильтрам, я обнаружил, что боты никогда не используют изолейт большего размера.

    Также боты используют конский сайзинг 4бета (в том числе в блеф) в 2.7-3.2 раза

    4) Боты всегда играют 5-6 столов, очень редко 7 (возможно тестят систему) и никогда больше

    5) За время всей моей катки на ПД боты никогда не писали ничего в чат, за исключением mavee5, от которого были замечены странные фишные действия и пару сообщений в чат (возможно, оператор что-то делает чтобы отвести подозрения)

    6) Отсутствие потбет/овербетов на флопе (смотрел по фильтрам), если только это не пуш, фиксированный сайзинг 120% пота в лимп поте при попадании во флоп и прочее, прочее... не буду все описывать, я и так сейчас облегчил работу ботоводам. Я даже нарисовал график количества игры по часам аллиаса регов и ботов и оказалось, что игра ботов более ровно распределена по суткам, так как количество их игры больше зависит от количества столов, а не от времени суток.

    Описанные выше особенности полностью применимы к ботам сети Chico, это абсолютно тот же алгоритм, возможно с маленькими поправками.
    Сравнение аллиаса покердомовских ботов (слева) и ботов чико (инфа про чико с гамелеонтима, справа):

    У них на большой дистанции даже винрейт аналогичный!

    Но это еще не все. Покопавшись еще немного, я нашел еще одну группу ботов, но уже видоизмененных, например рейз флопа резко снижен в 10-12 до 3-4 и стандартный изолейт увеличен на 0.5бб. Если я ошибаюсь насчет кого-то из них, напишите об этом. Тем не менее, многочисленные признаки подходят и к ним в полной мере, и схожесть игроков данной группы очень близкая, так что я уверен, что это усовершенствованные боты с более высоким винрейтом.


    Итого список найденных ботов:
    Первая группа ботов:

    5criptonite
    tank_east
    st0fatto
    jahraka1
    inara5erra
    stripperden
    a43binet
    villa_in
    mavee5
    7dondigidon5
    glavbukh
    zzana
    sfanata
    mx500
    galoper85
    mo3ijika
    pocahonta5
    dj_brunson (малая выборка)
    _overdosed_ (малая выборка)
    runvasya (малая выборка)
    kateklapp (средняя выборка)

    Вторая группа ботов:
    grantrixxx
    nhggwpbb
    gaggusik
    vauman11
    step4shka (под вопросом) Ошибка, в топик отписался хозяин акка

    И это только за последние 2-3 месяца, на кого больше всего раздач. Думаю при желании можно найти гораздо больше. Многие продолжают играть и прямо сейчас.
    Кому недостаточно доказательств пишите, скину или покажу еще, просто хм лагает из за большой базы и искать дальше уже лень.

    Почему я назвал так тему? Во-первых, Покердом позиционирует себя как рум "без софта и ботов" (это даже в любой рекламе выскакивает).
    Как мы видим, софт и боты есть, и пользуясь тем, что без статистики их никто не может найти, они обдирают фишей и регов, сами скорее всего вполне себе пользуясь статистикой. Врятли они играют без статистики. Скорее всего нашли лазейку через один из румов витрины и обхитрили ПО рума.
    На других румах ботов можно отследить и эксплойтить их. На покердоме же эксплойтить вы их не сможете. Зато они будут эксплойтить вас. Это просто максимально нечестно.
    И больше всего у меня горит с того факта, что я сам получал бан на одном из акков в сети за конвертер для какого то левого рума. На все вопросы и просьбы пояснить причину бана я получал стандартные отписки и игнор (ох, как же я мечтал о моменте, когда я смогу поквитаться). В теме ПД пишут, что сейчас тоже массово блокируются акки с просьбами подтвердить личность по скайпу.
    И в то же время боты безнаказанно продолжают обчищать рум своей тупой и очевидной стратегией и их никто не может найти и забанить.

    Учитывая вышеперечисленное, призываю тех кто хочет продолжать играть на ПД воздержаться от игры на кэш-столах до тех пор, пока Покердом не разберется с ситуацией и не даст ответ. Ники ботов написал саппорту вчера.
    Решил разбить пост на части, так как еще осталось много чего рассказать, так что не уходите, все самое интересное впереди. Вторую напишу в ближайшие сутки скорее всего. Фух, вы представляете, КАК должно бомбануть, чтобы несколько дней вместо отличной предновогодней катки рыть форумы и хм2? Если не представляете, депайте на покердом)

    Продолжение следует...


    Добрый день. Очень интересная статья! есть один игрок- ник boztazar. Нельзя ли проверить, не бот ли он?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nice job


    tonight i will post about europebet bots )) same pictures
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • https://gyazo.com/d1b3c8f5de85ed98e9bd2c4515ed02a3

    https://gyazo.com/53523b53408629767544e31f9a5260b8

    https://gyazo.com/acdd10401c507a94138667a0b1ca05b7

    https://gyazo.com/7210c5be36d9a3b68c88bee0699ae57c

    https://gyazo.com/379ea5cdd7fbb1bec2fb9dc36194fe4e

    https://gyazo.com/888f001d61a868c4ed3b9aacbeaa14c5

    https://gyazo.com/d5306f80d07721830ff54c65ad84a1ab

    https://gyazo.com/dbaa3a76c3e6f899454dd71c79e557b5

    https://gyazo.com/72a9397dbb071feb9349a73cd930f9d6

    https://gyazo.com/15b3888261c1809fafd37bbfeaf392c2



    It`s nl50.

    All bots from Russia.

    All bots runs by pokerdom

    Same stats,same sizes.

    Never write in chat.

    Only by amigo browser can see location but when i wrote this on georgian forum supports ban this :D

    Sorry i cant speak Russian Understand
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • https://gyazo.com/b27c0e602926d8f1e022c66f807b7d71

    https://gyazo.com/247d0c9b8ba3710919c6ba30655bdaac

    https://gyazo.com/cdb94ee39aa0e8da5443b3d7fe04abe2

    https://gyazo.com/d6c836960d34b91be8d645cf0696ba02

    https://gyazo.com/96f07f59a272b94f01b35ebb7147e8ad

    https://gyazo.com/98f9dcbad34a7ca76644926de849861c

    https://gyazo.com/26ff472faacb3384b79003613ae87ea6

    https://gyazo.com/be154417fc8c37e9f884b48eea1c2039

    https://gyazo.com/f386039643d5899efa632d944745f9cf

    https://gyazo.com/4a7057a1fd8b7d16676f9200a846cd47

    https://gyazo.com/4cff167a3d19d7aa43dd0a47004be147



    Rake machines!

    https://gyazo.com/aff07db442de43162cc09802c31222ba
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вам реально делать нечего, как ловить покердом с очередными ботами? Почитал про компенсации).Как они решили кинуть с пожизненным статусом больше в этом .. не играл. Вообще непонятно , зачем связываться с таким румом. Одно и тоже на протяжении трёх лет. Там деньги даже на нормальный софт рабочий жмут, всех рекламных лиц ( ртов) убрали. Какое надо быть садомазо чтоб туда депить)
    33/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    всех рекламных лиц ( ртов) убрали


    не убрали а они сами сбежали когда окунались в эту кучу говна....
    один Резак...лудоманит-))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот я точно знаю средство для выноса мозга- играйте (в кэш) на покердом. Долбаных конченых энитушников обыграть никак. Проверено всеми уже способами. На протяжении года с чем то периодически- просто это пздец. Регов, нету просто они там месят по своим каким то неведомым правилам, да и хрен с вами. Там уж до конца залью ~банкролл , обосритесь
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему молчит представитель ПД?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Archi, представитель отвечает в другой ветке форума. Можешь туда задать вопросы он обязательно ответит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 13.6.2018)
    Вот вам реально делать нечего, как ловить покердом с очередными ботами? Почитал про компенсации).Как они решили кинуть с пожизненным статусом больше в этом .. не играл. Вообще непонятно , зачем связываться с таким румом. Одно и тоже на протяжении трёх лет. Там деньги даже на нормальный софт рабочий жмут, всех рекламных лиц ( ртов) убрали. Какое надо быть садомазо чтоб туда депить)


    Такое же садомазо, как и ходить каждый раз за Пыню голосовать, умом Россию не понять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dvoryan1 @ 3.1.2018)
    В доходе же и финансирование сб рум вряд ли уступил прошлым годам, так как появились ставки, повысился рейк где только можно, появились небьющиеся игры в лобби покера, ну и казино естественно расширяется.


    Это что за "небьющиеся игры" ? Можно по подробнее! ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, некоторые дисциплины низких лимитов с джекпотом, где выходит рейк 6%, с недостижимыми кэпками.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 25.3.2019)
    Valega, некоторые дисциплины низких лимитов с джекпотом, где выходит рейк 6%, с недостижимыми кэпками.


    Cпасибо
    Мое мнение о пд- дай бог ему здоровья и благополучия, я рад что существует рум с таким приятным полем и мне глубоко наплевать что о нем говорят другие. Боты это конечно плохо, но статистика моих кешаутов даёт фору любой критике из этой ветки...
    ПД я люблю тебя!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Держи в курсе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто знает игрока pomogite_dashe ? Играет лимиты от 5 на 10 до 15 на 30, по крайней мере там сталкивался. Что-то мне подсказывает, что это бот - больно уж машинная игра, плюс решения принимает за один промежуток времени - всегда 1-2 секунды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 52 53 54 55 56
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s