Боты в сети Pokerdom

Последний пост:21 апреля
127
1 29 49 50 51 52 56
  • переименуйте в "комната ожидания выплаты от ПД"
    PS Вангую что тут многие ждут огромные выплаты, придут выплаты соответствующие изъятым БРам и еще 40 страниц будут ПД хуесосить, русский менталитет он такой
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (awakening @ 8.1.2018)
    Затем создал аллиас регов и аллиас самых заливных фишей. Проверял частоту выпадения комбинаций, доездов дро на дистанциях 500к рук+

    В целом частота выпадения сильных рук/доездов дро оказалась чуть выше у аллиаса фишей, однако в сети WPN все так же, скорее всего это связано с диапазонами рук или еще какими-то сторонними факторами. Так что тут также никаких сильных отклонений я не нашел.

    Я могу написать еще кучу косвенных доводов, например что за 500к рук мне выпадал роял флеш больше 10 раз...

    Мне думается, что все эти измерения имеют огромный минус - во первых очень приличная часть раздач по разным причинам просто проходят мимо них, потому что они вообще без флопа, или допустим стартеры игрока не вошли в его диапазон входа в игру на данной позиции, а там могли бы быть вполне релевантные раздачи, которые надо было бы учесть. Само по себе доезжание с дровами же сильно зависит от ставок, количества оппов, стиля игры хиро и оппов, их диапазонов, эджастов. В общем видимо железно можно померить только стартеры хиро, остальное - с очень большими допущениями, в том числе и сравнение матожидания разных структур флопов, с тем что произошло в реале.
    Сообщение отредактировал picklock - 13.1.2018, 8:53
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 12.1.2018)
    Есть вообще люди кому ПД выплатил компенсацию за ботов?


    Смешные вы люди.
    Покердом только через две недели ответил о начале работ по выявлению ботов, а вы о компенсациях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Больше никакой информации со стороны покердома не будет?
    Интересуют, как минимум, ники забаненных ботов. Насчет компенсаций промолчу, и так понятно, что претендовать особо не на что
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Roland_Deschain @ 15.1.2018)
    Больше никакой информации со стороны покердома не будет?
    Интересуют, как минимум, ники забаненных ботов. Насчет компенсаций промолчу, и так понятно, что претендовать особо не на что

    Они очень неторопливо в этом отношении работают, с чувством с расстановкой.
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не ввести капчу при посадке за стол?
    Ка́пча (от CAPTCHA — англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей) — компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Термин появился в 2000 году. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которая с лёгкостью решается человеком, но крайне сложна и трудоёмка для компьютера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • goodoldfox, ну да. Ты депнул касарик под пивко полудить, а тебе капчут в рожу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goodoldfox @ 17.1.2018)
    Почему не ввести капчу при посадке за стол?


    Молодец, хоть какое-то предложение по борьбе с ботами. Но если человек будет контролировать посадку бота, то капча не поможет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Roland_Deschain @ 17.1.2018)
    Молодец, хоть какое-то предложение по борьбе с ботами. Но если человек будет контролировать посадку бота, то капча не поможет.

    каждые 10 минут вводить тогда,
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 17.1.2018)
    каждые 10 минут вводить тогда,


    Да, а если ты играешь 10-15 столов? Не тильтонёшь ли ты от капчи?

    Идея с капчей действительно, как говорится, решение на поверхности. Капча при посадке за каждый стол и сделать так, чтобы она рандомно на одном из твоих столов периодически всплывала.
    Это как минимум усложнит жизнь операторам ботов, т.к. придётся постоянно следить за столами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nepkin1 @ 17.1.2018)
    Да, а если ты играешь 10-15 столов? Не тильтонёшь ли ты от капчи?
    покердом решит что бот это ты и заблокирует. - пример есть :)
    а если серьезней, то не уверен, что эти боты руками сажаются и сопровождаются
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 17.1.2018)
    а если серьезней, то не уверен, что эти боты руками сажаются и сопровождаются


    Думаю, некоторые сопровождаются. А если нет, то что мешает ботоводам нанять оператор за з/п, чтобы вводить капчу, общаться в чате и т.д.?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как минимум что бы об этих ботах знало как можно меньше людей. Представляю вакансию в интернете, требуется БОТОВОД.
    Думаю надо начать с вывода денег, как можно больше его усложнить ботам , если есть 10 ботов то должно быть 10 паспортов.
    На кого-то же боты оформлены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lexerman, скорее всего большая часть ботов даже не авторизована, т.е. ни паспорта ничего не предоставляла просто учетка и депозит.... а потом скорее всего сливают на другие аккаунты верифицированные через которые и выводят.
    самая простая схема гриндил бот 5-10р. набил стек, а потом пошел и на хай лимите все слил, причем вполне возможно боты сливают и реальным игрокам не подставным...для страховки. и депают на ботов минималку время от времени...

    выборка по 4-м никам из списка, только один чет выиграл в летнем минимейне остальные всё слив
    Сообщение отредактировал slx - 18.1.2018, 2:54
    28/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Вспомнил, на старсах приходилось пару раз вводить капчу в чате.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, Рально интересная мысль, может поэтому меня и забанили, что какой то бот мне денег слил и я попал под подозрение. Мне такое даже в голову не приходило
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно уже пора прикрыть этот ЛОХОДОМ,
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • impetus, на долго тебя забанили? Какая причина? Встречались неоднократно за столами (хороший уровень игры у тебя).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте форумчани, у меня такая ситуация только что минут 20 назад прошла конференцию на покер дом, задают всяки вопросы что такое кеш Рейк я это не знаю что такое, потому что когда играешь покер там кеш рейк я Невижа кроме фолд, колл и рейд. Кто проходил раньше конференцию. Как вы думаете я пройду конференцию. Просто по счастливой случайности мне выпало 3 тысяч долларов которые мы раскинули и мне около семидесяти лет. Играю недавно подруга научила сперва играла на одноклассниках и тд
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да мне когда они выпадут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.