Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 3 4 5 6 25 56
  • Soul, потому что "ПокерДом" не стоит на рынке как ПС или Патти,они не зарабатывают больших денег!
    Вероятность того что боты их думаю вероятность 80%
    3/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Murloc @ 29.12.2017)
    Да что там не понятного то?. Человек считает себя плюсовым регом (вероятно это действительно так), и тут его накрывает дикий даунстрик на ПД.
    В такие моменты некоторые (слабые духом, в основном люди)начинают искать чёрную кошку в тёмной комнате. Ищут заговоры, ботов, гсч и т.д. Можно представить
    как "ломануло" автора темы, что он стал заливать руки в ХМ, не жалея своих сил и времени. Хотя возможно, это первый такой дикий даунстрик у нашего героя.
    Для сравнения, у того же античека на ПД стрик был около 4-х мес. и больше трёхсот тысяч раздач катки в ноль. И ни чего, вроде живой. Не поддался ботам
    на инквизицию.
    Так что это всё бред, "ветка для нытья" в такой вот извращённой и глобальной форме.


    Прямо попахивает пиздежом от твоего поста, Молчал бы уже, чем мудрость свою тут нести, после этого поста твоего я еще больше стал верить в то, что на пд нездоровая херня происходит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Боты есть во всех румах и их много. дольше. Лично я вижу два способа эффективной борьбы:
    2) Разбирать игру ботов и учиться обыгрывать их или хотя бы меньше проигрывать.

    Учитывая, что на некоторых лимитах играть можно ТОЛЬКО АНОНИМНЫЕ СТОЛЫ хороший совет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    lolaslip, Боты есть в 100% покеррумов. Думаю тебе просто не стоит играть в онлайн покер.

    mewezaso, А что бан поменяет? Боты пропадут? Так есть полезная информация, которую игроки могут использовать.

    LadyTsygryk, Как и со всеми другими румами. Вроде бы это никакой не секрет.


    Спасибо Иван за совет. Раз пошел откровенный разговор -какая вероятность, что боты не играют от рума. Кстати год почти там не играю как они ввели анонимные столы-ясно ведь зачем.
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Prefguru, Ну вот и написал бы так сразу. Я в ботах нихера не понимаю, но так как ПД мне не нравится, то обвиню я их пожалуй во всех смертных грехах. А если бы понимал, то знал, что ровно эти боты играют ВО ВСЕХ румах. И что точно так же их не банят там месяцами. И это не заговор румов, а просто с ботами тяжело бороться и у румов нет достаточной мотивации для этого.

    Ты с такой уверенностью пишешь про пихалово на ПД. Ты в этой теме так же хорошо как в ботах разбираешься? ПД вполне себе нормальный рум для игры. Со своими минусами (софт, косяки) и плюсами(слабое поле, рубли и тд). Про пихалово там мне ничего неизвестно. Да и если бы там было пихалово (массовое по-крайне мере), то игроки бы не выигрывали на дистанции.
    6/83
    Ответить Цитировать
    -4
  • Офигеть, человек, который сам делал ботов, предлагает разбирать их игру и "обыгрывать" их. Это самое глупое что можно придумать, обыгрывать ботов в мелких румах на низких лимитах с рейком 10+ бб на 100. Ботам ведь не нужно быть лучше регов, им достаточно играть в плюс по итогу, тогда ботовод наживет с количества, а не с качества игры. И вряд ли дыры в стратегии ботов позволят регу "Обыгрываю ботов" получить значительную прибыль после уплаты рейка.

    Я сталкивался с подобными ситуациями в других румах год-два назад и тоже хотел обсудить свои подозрения публично, но пришел к выводу что это непродуктивно. Покер доживает последние дни, по крайней мере в том виде каким мы его знаем сейчас, и румы и прочие причастные ака аффилейты будут выдаивать клиентов любыми методами, деньги же не пахнут. Увы, чтобы наживали организаторы, современный покер должен быть таким.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • lolaslip, Думаю, что не от рума.

    ludik, Анонимные столы идеальное место для ботов, тимплея и любой другой нечестной игры. Не стоит играть анонимные столы, если там нет фишей особенно.
    7/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен , что с таким ГСЧ и боты не нужны). Но.. Все мы знаем поговорку-жадность фраера сгубила)
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    ludik, Анонимные столы идеальное место для ботов, тимплея и любой другой нечестной игры. Не стоит играть анонимные столы, если там нет фишей особенно.



    Минтону с Резаком только не говорите это
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    ludik, Анонимные столы идеальное место для ботов, тимплея и любой другой нечестной игры. Не стоит играть анонимные столы, если там нет фишей особенно.

    На многих лимитах ТОЛЬКО анонимные столы, других не существует.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Сызьма @ 29.12.2017)
    Минтону с Резаком только не говорите это

    Минтон раньше активно выступал против анонимных столов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно конечно как скоро пд отреагирует.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 29.12.2017)
    Минтону с Резаком только не говорите это


    По мне, так на анонимных столах как раз самая сладкая катка! Там любители не стесняются творить "полную дичь" ! Так как на столах где видно ники, твои действия ОЧЕНЬ любят обсуждать и осуждать псевдо реги. И многих людей, которые зашли отдохнуть и залить немного денег это очень напрягает. Я не говорю , что на столах где видно ники совсем невозможно выигрывать, но заметил что одни и те же реги играют по разному на анонимных и на обычных столах.
    На анонимных они могут себе позволить сделать глупость , зная что никто из других регов это не увидит. В общем огромный "+" за анонимные столы - это что там ребята творят невероятное и выигрывать там легче ! Главное чтобы не переезжали
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Чаще можно против них поиграть 3,4е максы в тимплей и обсуждая совместные действия, сначала случайно начнете находить какие-то уязвимости не понимая общей картины, потом в этих уязвимостях начнут проглядывать общие паттерны и в конце концов будет виден лес за отдельными деревьями.



    Ага! Так и вижу покер будущего: сеть ботов против банды регов. А фиши перейдут в " Спортлото".
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Я связался с Покердомом. Их СБ прямо сейчас активно проверяет этих игроков и по результатам проверки они отпишутся. Из-за праздников это может немного затянуться, но ответ будет. Там все в курсе ситуации.
    8/83
    Ответить Цитировать
    53
  • Играл ананас более 2-х лет на ГэмблерГ и ТБ, всегда ХА и не прогрессив по 0.5-1 у.е.. Не было ни одного минусового месяца, турниры бывало заносил главные. Селектил,понятно, но в общем не совсем фиш. ПД побить не смог, совсем,никак,ни по копейкам даже. Рыбаченко тогда ещё начал в первый раз возмущаться суперраскладами, но его как-то успокоили-меня нет-деньги вывел,ПД удалил. Может и не пихают, мало ли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Я связался с Покердомом. Их СБ прямо сейчас активно проверяет этих игроков и по результатам проверки они отпишутся. Из-за праздников это может немного затянуться, но ответ будет. Там все в курсе ситуации.


    Теперь будут в курсе не только все работники ПД))
    5/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Prefguru, Ну вот и написал бы так сразу. Я в ботах нихера не понимаю, но так как ПД мне не нравится, то обвиню я их пожалуй во всех смертных грехах. А если бы понимал, то знал, что ровно эти боты играют ВО ВСЕХ румах. И что точно так же их не банят там месяцами. И это не заговор румов, а просто с ботами тяжело бороться и у румов нет достаточной мотивации для этого.

    Ты с такой уверенностью пишешь про пихалово на ПД. Ты в этой теме так же хорошо как в ботах разбираешься? ПД вполне себе нормальный рум для игры. Со своими минусами (софт, косяки) и плюсами(слабое поле, рубли и тд). Про пихалово там мне ничего неизвестно. Да и если бы там было пихалово (массовое по-крайне мере), то игроки бы не выигрывали на дистанции.

    Как так боты во всех румах, в румах, которые двигает гт ботов же нет
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222&view=findpost&p=5211041
    И из чего исходит фраза про плюсовые дистанции ? Есть достаточное количество доказательств таковых?
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Раз, два, три. Проверка связи.Приём...Щас спою...
    1/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • starfate137, Это прикол или у тебя проблемы с пониманием написанного текста?
    9/83
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 4 5 6 25 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.