Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 19 20 21 22 41 56
  • Давайте логически подумаем, что лучше и выгоднее.

    1 вариант. Мы уверены а том, что ГСЧ на руме управляемое и есть боты рума. Тогда какой мой шанс выиграть в покер . Пока новичок статов на меня мало , я могу на первых порах поднять немного, потом их боты и ГСЧ выгребут из меня все за считанные часы. Ведь раздать мусорные карты, или флоп, который не подходит тебе не так сложно. Боты в этом случае играют роль массовки.Они по сути уже нужны, когда есть кривой ГСЧ. НО....куда же должны уходить мои деньги. Вот здесь нужны снова Боты, которые будут постоянно забирать кеш, не отдавать же твои деньги другим игрокам. а вдруг они выведут? это угроза для рума. Во общем , шансы хоть что то выиграть на протяжение долгого времени равны нулю( неважно на сколько прокачен у меня скилл, когда подкручен ГСЧ)

    2 вариант. Теперь разберем наши шансы на рулетку . Мы снова уверены, что рум мошеннический и нас будут сливать на что бы мы не поставили. Но как это сделать с живыми дилерами , если игроков одновременно играет свыше 1000 человек за одной рулеткой одновременно. Допустим программа рулетки будет выдавать число с наименьший для всех ставок прибыль.(куда люди поставили меньше всего из общего числа игроков). В таком случае шансы сорвать большой куш все же остается, в отличие от покера, даже на длиной дистанции.

    Это вероятность применима лишь в случаях нечестного рума, с кривым ГСЧ и кривой рулеткой.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Soul, Ваня, я все понимаю, может не совсем тему, а может и в тему . Но объясни, пожалуйста, почему боты не выгодны руму и почему румовских ботов не существует. почему не существует суперюзеров( только потому что они не спалились по тупому как в Абсолюте).Это же идеально с точки зрения прибыли- трафик + прибыль. А что не было случаев , где боты румовские? Ну , далеко не надо ходить, возьмем, к примеру, тот же печально известный Дохапокер. Про ГСЧ. Ну опять же возьмем IDNPoker- вторая после Старзов сеть. Есть же видео , где какую угодно карту кладут( на Покероффе выложено, можете перейти и посмотреть). Про Доху покер тоже молчали, пока авторитетный и всеми известный регуляр из Беларуси не высказался. А если какой-нибудь ноунейм , то сразу его на смех поднимают. Я понимаю, что есть много обиженных жизнью, которые заливают банкролы и считают , что все подкручено. Такое то же есть. Ну есть и другая сторона( примеры я привел, при желании можно и больше примеров привести). Не все так однозначно. Просто доказать , что боты от рума достаточно сложно, почти невозможно. Возьмем эти лицензии, которые просто покупаются и регуляторы зарегистрированы поголовно в оффшорах. Возьмем все эти комиссии по жалобам eCOGRA -хуёгра и прочие. Расскажите хоть один резонансный случай, где комиссии встали на сторону игрока , а не рума, именно по онлайн-покеру,а не по ставкам и не по правилам ответственной игры. А по банам и конфискациям. Или мы признаем непогрешимость румов как у Папы Римского изначально? Но это же неправильно, хотя бы, по меньшей мере, сомнительно.
    Сообщение отредактировал Libertini - 31.12.2017, 21:34
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Uran @ 31.12.2017)
    и как я вижу людям скоро придется догонять и не просто догонять а бежать со всех ног чтобы успеть за эволюцией.
    А те кто выбирают жизнь в Арканаре. это ваш выбор примерно как Путин, но не надо удивляться почему эволюционная гонка не тащится.



    Наверное родившимся после примерно 1995 года и кажется, что надо конкурировать с железками, потому что им в колыбель подкладывали смартфон, как на кавказе подкладывают кинжал в колыбель ребёнку-мальчику, но это явно не единственная позиция.

    ИМХО человек наделён чувствительностью и биологическим типом ума и именно по этой линии ему и стоит эволюционировать и развиваться. А не смотреть на птиц и пытаться разворачивать эволюцию в сторону летания или развивать счётные способности автомата.

    По твоей логике осталось ещё самим в себя выстрелить из ядерного оружия и задуматься как теперь конкурировать с этой ситуацией.

    Ну а вообще, если человек является злодеем-ботоводом, то ему конечно по геббелевсовски выгодно закидывать в массы все эти идеи про эволюции, про кашерность пути обыгрыша ботов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 31.12.2017)
    Про мх500 получил такой ответ в онлайн сапе:
    Не переживайте, мы уже неоднократно проверяли данного игрока на использование бот программ, однако, по итогам проверки было выяснено что это играет действительно живой человек без использования ПО.
    хм....


    Не верю. Как правильно заметил тс, за полгода игры с ним я ни разу не видел, чтобы он использовал хоткеи типа 2/3 банка. У него всегда ставки округляются до сб.
    Раздача буквально вчера: кто-то с утг рейз, дальше идет трибет что-то типа 89,66, колл, от мх500 идет моментальный колд 4бет до 315. За то время, что он потратил на трибет, даже колесиком мышки было нереально докрутить до 315, и уж тем более руками вбить эту ставку.
    И товарищей, играющих идентично ему, там несколько. Эти их тупые донки в мультивей потах размером в банк (с округлением до сб, естественно)...

    При этом он без проблем играет 6макс столы без фишей, садится за такие столы в очередь, но если рядом будет 4макс стол, пускай даже с одними фишами, он никогда тудя не сядет.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то поржал по поводу покерстратеджи. Но по факту точных цифр неимею- приведу соотношение. До покерстратеджи в онлайн покер играло 500000 чел в мире и только 10% делали это не ради развлечения. А на данный момент например играет к примеру 5000000 чел, а ради развлечения те же 450к или меньше.
    А ботов пишут не для того, чтобы эксплойтить "рыбу" , а именно для того, чтобы использую статистику эксплойтить не очень сильных регов.
    И по моему до появления и активной рекламы витрины покерматч ботов в сети домика практически не было.
    Хотелось бы услышать коментарии об других витринах, например от Ивана.
    И так же хотелось бы услышать коментарии по поводу тимплея из предыдущего поста (кто нибудь может мне сказать, что это стандартная игра хорошего рега?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая это шляпа я вам скажу. Я про Демидова.

    Смотрите есть какой то человек. Который работает на какой то там злой режим.Работа его заключается в том что бы хвалить режим, говорить какой он хороший, порочить другие государства в общем в этом духе. Что бы простой человек всё это слушая и вправду верил что режим то наш неплох. Он этот человек не верит в то что говорит, но он это делает.Он говорит нужные вещи. Почему? Да потому что он за это получает от режима какие то блага.

    Так же и тут. Демидов приводит дурацкие доводы, льёт воду, уводит разговор в другое русло. А зачем? Что бы как то осветлить Покер Дом. Говорит всякую чепуху, переводит стрелки на другие румы, рассказывает что в крупных румах поймать ботов сложнее чем в маленьких и приводит прочую дичь. А почему это он делает?

    Чем отличается подлец который получает блага от режима, за слова и высказывания от Демидова который заинтересован получать от Покер Дома выплаты и чем меньше игроков играет от джипситим тем меньше его доход, а значит блага.

    Я всё сказал. Всех с новым годом!
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в целом понятно ... Постоянные баны игроков, темки срача на форумах, которые особо не разрешаются, и сеть ботов, и кто бы что не говорил - при онлайне 1500-1800 человек их отследить можно было бы элементарно ... Ну в общем мое мнение надо выводить все деньги с ПД и идти в другие более серьезные румы...

    Ах да! Всех с Новым Годом!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Libertini, IDN это не вторая после старзов сеть, а второй после Дохи рум пихальщик. Живого трафика там на второе место никогда не было.

    Если ты ставишь философский вопрос: Могут ли пихать в онлайне и есть ли способ на 100% убедить в отсутствии пиханины? То очевидный ответ: да могут, нет на 100% убедиться нельзя. И на старзах, чисто в теории, могут пихать. И на Покердоме. Просто вероятность этого очень низкая. По многим причинам: начиная от наличия кучи плюсовых реальных регов и общих хороших результатов наших игроков (это на ПД, на старзах такой статы нет) и кончая сложностью и слишком высокой рискованностью подобного. Если ноунейм руму с 0 трафика аля Доха на это плевать, то ПД и старзам есть что терять. Хотя в случае с UB это людей не остановило, например. Повторюсь: доказать 100% чистоту любого рума невозможно в принципе. Так что в теории могут пихать везде.
    41/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GEOhunter720 @ 31.12.2017)
    В таком небольшом пуле игроков не вычислить ботов - стыд и срам службе поддержки рума. 100% это их боты и есть. Я понимаю у старзов с этим проблемы, но там и поляны гораздо больше, ито они находят и возвращают народу деньги.


    Давно уже перестали возвращать :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, Не нужно судить людей по себе. Если ты готов на все ради лишних 10% зарплаты, то это не значит, что все такие. Легко писать гадости в интернете будучи полным ноунеймом - это я тоже понимаю. На каком еще крупном ресурсе или покерном форуме так открыто можно обсуждать любые косяки румов? Если бы я хотел защитить румы любой ценой, то есть гораздо более эффективные способы, чем ловить минусы в этой теме.

    Но в твоих рассуждениях есть одна логическая нестыковка. Если человек уйдет с ПД, то он уйдет куда-то. В другой рум с которым мы сотрудничаем. С точки зрения ГТ самое выгодное для нас - это чтобы люди каждый месяц меняли рум. Самое же худшее для нас - это если человек вообще уйдет из покера. Получается самое выгодное в данной ситуации - это делать вид, чтобы боты есть только на ПД, а во всех остальных румах абсолютно чисто.
    42/83
    Ответить Цитировать
    5
  • Защитники рума, а можете объяснить почему ТС смог вычислить ботов, а рум который с ними борется ( то есть есть в руме кто-то кто за это отвечает, получает зарплату, и имеет полный доступ ко всей статистике) не вычислил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Soul, #388 Но с большой вероятностью ГСЧ можно "выпрямить" криптографически https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122915#entry4906512
    Шифр ЭльГамаля .....Этот протокол можно применить, например, для таких неожиданных целей, как игра в очко или блэкджек по телефону. Крупье шифрует карты своим ключом и передает их игроку. Игрок выбирает наугад одну из карт, шифрует карты своим ключом и возвращает их крупье. Крупье "снимает" с выбранной карты свой ключ и отсылает ее игроку. "Сняв" с этой карты свой ключ игрок узнает ее номинал и принимает решение: спасовать, тянуть еще или раскрываться. Теперь, хотя колода находится у крупье, но он не может ее раскрыть, так как карты зашифрованы ключом игрока. Крупье выбирает свою карту аналогично игроку. (Аналогичный алгоритм для игры в карты можно реализовать и на основе шифрования заменой операцией XOR. Однако им нельзя распространять ключи из-за легкого перехвата и взлома.)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, IDN - из статистики Покерскаута 2 место после Старзов. Но я могу другие примеры привести, просто я к тому ,что в 2017( уходящем) году не очень то и ясно это вот все. Да,в ракурсе ответа и моего вопроса это более философский диспут. Ну это опять же... У нас(у игроков) нет особых гарантий в честности. Ваши доводы: есть статистика, она показывает , что есть плюсовые игроки, значит не пихают, но это не точно( здесь должна быть пикча биг рашен босса, ну да хуй с ним). Иван, ты же математик, ты знаешь о природе дисперсии больше, чем большинство форумчан. Вот это кол-во плюсовых также можно объяснить природой дисперсии( смотри, возьмем кальк покерной диспы, там даже без пиханины игрок, имеющий 5бб/100, может 500к рук отыграть в ноль на дистанции в 1 миллион рук, а что уж говоорить о средних околонулевых регов). Ну в твои лучшие времена такой диспы просто не было, ну сейчас она такая( проверить можно тут pokerdope.com/poker-variance-calculator/). Ну да ладно... Не в этом суть. регуляторы, комиссии- это тогда все херня? нет чтоле резонасных случаев, когда комиссия принимала (eCOGRA -хуёгра и прочие) решение в пользу игрока.. А не как в случае с Меркатором и Хитрюхой( прошу прощения, если ошибся в нике, точно не помню) под давлением общественности. хотя комиссия контролирующая (в случае с Меркатором, например) сказала, что бан обоснованный. Я к чему, имена не причем, попросто у игроков нет адекватной юридической защиты даже на международном уровне,а сам онлайн-покер во всем мире как бизнес на полулегальном положении. И соответственно нет тех действительно независимых инстанций, кто сможет проверить рум на 99, 9% с точки зрения пихает он игрокам или нет. Все зависит от доверия... Если это так, то это печально.. и похоже на рулетку: повезет-не повезет. Возьмем топ-рега, игрока high limits Инвокера.... Да же он говорил о том, что вероятность пиханины в виде суперюзеров, ботов весьма достаточна ( если нужны пруфы см. "укротители Дисперсии на ютубе с Инвоком"). Я сам вроде микролимиты кэш могу побить, немного на низких плюсую ( это к тому, что я не совсем уж фиш, чуть-чуть понимаю что к чему, но не совсем,чтобы стало ясно) и вроде на этом микро уровне немного игру понимаю, но вот эти вопросы меня , например, волнуют. И, думаю, не только меня. И если так как я описал и есть, то вероятность пиханины никак в теории, как ты выразился, а вполне практично , весьма вероятна.
    Сообщение отредактировал Libertini - 1.1.2018, 0:47
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Даже если предположить, что все ники из твоего списка это боты, то ты в лучшем случае вычислил какую-то часть ботов, которые играют по одному "алгоритму". Но тут есть нюанс. Во-первых, в мире существует не один "бот", а как минимум несколько. Во-вторых, через месяц этот "производитель" просто немного поменяет игру и по этим статам так просто боты палиться перестанут.


    Не понимаю, откуда производитель бота узнает, по каким параметрам вычислили его ботов, если работу, проделанную awakening, будет делать аналитик из службы безопасности рума, то есть она не будет публичной? Методом телепатии? Или дедукции?

    И если awakening смог за пару дней вычислить десяток+ ботов, то аналитик на фултайме с гораздо большим объемом статистики, со вспомогательным софтом и более профессионально разбирающийся в теме, должен делать эту работу гораздо эффективнее. Пусть рум не сможет ликвидировать всех ботов, но сможет, по крайней мере, резко уменшить их число. Очевидно, опять же, из кейса awakening, что конкретно СБ покердома не делает сама превентивно ровно ничего, раз не смогла обнаружить даже очевидных ботов, играющих много месяцев и разве что проверяет отдельных пользователей по репортам от других игроков. Что касается якобы несправедливо забаненных регов - есть довно отработанный способ старзов - запись лайв-сессии. Кому нужно отстоять свою репутацию - смогут это сделать.

    Но, видимо, не очень то это им надо.
    1/7
    Ответить Цитировать
    21
  • И еще - тут часто предлагают подстраиваться под ботов и эксплойтить их. Пусть уважаемый Соул расскажет, как собственно это делать на примере нашего кейса с Покердомом, где а) запрещена статистика; б) запрещен майнинг. Призываете к грубому нарушению правил рума, что, в свою очередь, должно привести к бану уже самого игрока?
    2/7
    Ответить Цитировать
    29
  • короче иван спускает тему на тормозах ... он как крупнейший аффилиэйт не связывается с покердомом чтобы прояснить ситуацию ... только философствует на тему боты везде их невозможно победить ...
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (saturn76 @ 31.12.2017)
    короче иван спускает тему на тормозах ... он как крупнейший аффилиэйт не связывается с покердомом чтобы прояснить ситуацию ... только философствует на тему боты везде их невозможно победить ...


    Иван выше в теме написал, что связался со службой безопасности Покердома, они проводят проверку и отпишутся по ее итогам. Но кому-то читать не интересно, гораздо интереснее почесать свое ЧСВ за чужой счет.
    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Libertini, Статистика Покерскаута - это фигня. В некоторых сетях он долгое время считал игроков на плеймани как реальных. Ну или ботов как реальных. В сети IDN никогда не было ЖИВОГО (то есть реальных людей) трафика на топ 2 и даже не было на топ 5, а скорее всего и на топ 10-20.

    Что касается отсутствия защиты для игрока от действий рума - это да. Игрок слабо защищен. Я не согласен, что нормальные юрисдикции и лицензии никак ни на что не влияют. Влияют и рум с лицензией в нормальной стране гораздо более подотчетен, чем без лицензии. Но все равно эта защита слабая.

    Про возможную пиханину я уже отвечал. В теории пихать могут где угодно, но вероятность того, что это будут делать в крупных старых румах ( к которым я отношу Покердом) очень низка. В отличии от ноунейм румов и сетей "взлетевших" в топ-2 из ниоткуда аля IDN.
    43/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, Если ты зайдешь в МТТ высоких лимитов, то увидишь тему про ботов на старзах, парти и 888. Про ботов на 888 есть еще одна отдельная тема. Во всех этих темах пользователи вычисляют ботов задолго ДО действий СБ рума. Такая ситуация не только в Покердоме, а везде. Если уж сравнить СБ разных румов, то делать это честно. Из ботов, которых пользователи нашли на Парти забанили 87%, из них 45% в первый месяц после сообщения в СБ, еще 42% в период от 2 до 3 месяцев. А вот на Покердоме забанили всего 34% из них в первый месяц только 13%. А значит СБ Покердома работает хуже чем СБ Парти. Вот это было бы нормальное сравнение. А пока я вижу, что от Покердома требуют того, чего не могут добиться даже Старзы с Парти: идеальной борьбы с ботами и инста бана. При этом я уверен, что при таком сравнении СБ Старзов и Парти будут лучше. Просто не на порядок.
    44/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 31.12.2017)
    Libertini, Статистика Покерскаута - это фигня. В некоторых сетях он долгое время считал игроков на плеймани как реальных. Ну или ботов как реальных. В сети IDN никогда не было ЖИВОГО (то есть реальных людей) трафика на топ 2 и даже не было на топ 5, а скорее всего и на топ 10-20.

    Что касается отсутствия защиты для игрока от действий рума - это да. Игрок слабо защищен. Я не согласен, что нормальные юрисдикции и лицензии никак ни на что не влияют. Влияют и рум с лицензией в нормальной стране гораздо более подотчетен, чем без лицензии. Но все равно эта защита слабая.

    Про возможную пиханину я уже отвечал. В теории пихать могут где угодно, но вероятность того, что это будут делать в крупных старых румах ( к которым я отношу Покердом) очень низка. В отличии от ноунейм румов и сетей "взлетевших" в топ-2 ил ниоткуда аля IDN.


    так почему же так низка пихханина от рума ? что может помешать хозяевам рума отдать на аутсорсинг личных ботоводов ? даже в теории это скорее вероятностный случай , учитывая бабки ... к слову , я хотел задепозитить на покердом 10 долларов , но я не буду этого делать ... пусть я проиграю бабки -только без пихалова - такой вот слоган фиша
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.