Руслан Маратович bighaki Хакимов г. Канск вор

Последний пост:18.07.2023
4
1 2 3 4
  • К моменту делёжки профита перестал отвечать на сообщения.
    Пакет: http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=20335149#post20335149
    Руслан Маратович bighaki Хакимов 23.06.1992 г. Канск вор кидала мошенник кредит работа
    https://vk.com/id42363055
    Ники: bigHaki (PS) HAkest (partypoker)
    Сумма претензии: 60.43$ и 300рублей
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Hakly


    Сообщение отредактировал inst4ble - 25.12.2017, 22:29
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • фу мля, я уже думал меня в арбитраж записали
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/Hakly
    он, не?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Он.
    Арбитраж, бан в бекинге.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2017)
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Hakly
    он, не?

    Да он, спасибо.
    Блин ну что у нас за люди такие... Вместо создания арбитража лепят в репу -100 и дело с концом.
    Люди не ленитесь создавать арбитраж за любые долги хоть в 1000 рублей потому что не создав, вы подставляете других.
    2/13
    Ответить Цитировать
    11
  • как то по весне просил у меня 3 евро, но хватило ума не давать
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (check_raise @ 25.12.2017)
    как то по весне просил у меня 3 евро, но хватило ума не давать

    Он после начала пакета уже на 6-й день попросил в займы 300 рублей на курево, именно на этом моменте уже сильно напрягся. Правда вернул внутренним переводом на пс поэтому сильно на этом моменте не заострял внимание, но осадочек остался. А перед кидком всё по классике конечно было. Сначала дела играл мол мало, потом заболел, а потом игнор.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inst4ble @ 25.12.2017)
    Да он, спасибо.
    Блин ну что у нас за люди такие... Вместо создания арбитража лепят в репу -100 и дело с концом.
    Люди не ленитесь создавать арбитраж за любые долги хоть в 1000 рублей потому что не создав, вы подставляете других.


    ну ты уж извини у меня из пруфов только скайп переписка, т.к. я переводил ему с карты на карту, не думал что этого будет достаточно для создания арбитража







    Сообщение отредактировал scripter - 26.12.2017, 1:11
    1/12
    Ответить Цитировать
    4
  • причём самое смешное что я с этим мудачком больше года в скайпе переписывался, раз 10-15 давал в долг по 3-5-10 $, и эта херня всегда возвращала. Видимо многоходовочку готовил )))
    я хз где эта мартышка нафотошопила себе график на стретеджи, но из переписки с ним я не раз убеждался что он zoom nl5 sh не бьет
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Перспективный малый Бигхаки
    Силен, как БигГоги
    Умен, как Хиштаки
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (scripter @ 25.12.2017)
    причём самое смешное что я с этим мудачком больше года в скайпе переписывался, раз 10-15 давал в долг по 3-5-10 $, и эта херня всегда возвращала. Видимо многоходовочку готовил )))
    я хз где эта мартышка нафотошопила себе график на стретеджи, но из переписки с ним я не раз убеждался что он zoom nl5 sh не бьет

    На 3-5-10$ вообще зашкварно кидать это уже дно дна.
    Насчёт нл5 не в курсе, но нл2 зум он играл в 5бб. Вот последние скрины перед делёжкой.

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то всё совсем печально... Микролимиты, займы по несколько сотен рублей... В стране всё реально плохо, судя по всему.
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • C ТСом рассчитаюсь в феврале. Я емуlдолжен 20$+половину профита от дистанции. 300 рублей или 5$ я ему отправил на вэбмани. Скрин могу предоставить. По поводуСкриптера. Да, я занимал у него 3000р, но потом попал в больницу на два месяца меня не было в сети.Но после вот сообщений очень оскрбительного характера не узнав что случилосья не стал ему отвечать. С ним тоже рассчитаюсь в феврале. Сейчас нахожусь в трудной жизненной ситуации. Прошупрощения у ТСа. долг ему верну. А перед скриптером извиняться не собираюсь после того что он мне написал. Просто молча отдам долг. Апдейт. прочитал репу свою от тса. да уж до чего жестоки люди)
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/slovo13
    Герой темы также пытался найти бекинг из-под клона.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    Я емуlдолжен 20$+половину профита от дистанции. 300 рублей или 5$ я ему отправил на вэбмани.

    С чего ты вернёшь, бичуган? Судя по всему у тебя трудная жизненная ситуация ещё с 2015 года, когда ты вступил в одну из школ и планировал срубать по 8к$/год и купить на них квартиру, но наверняка был выгнан оттуда за халатность, что собственно и было отражено в рейтинге.
    Сколько ты мне должен может посчитать любой кто откроет скрины и посмотрит последние загруженные графики в этой теме.

    Цитата
    https://www.gipsyteam.ru/profile/slovo13
    Герой темы также пытался найти бекинг из-под клона.

    А учитывая ещё и это, то шанс, что ты вернёшь равен 0.0000001% Ты так и жил, мелкимии кидками да случайными заработками на нл2, но так не будет вечно потому что ты уже зашкварен по полной, в долг из покерного коммьюнити тебе никто не даст в вк я написал кому смог поэтому в оффлайне информация тоже разойдётся, гугл скоро будет кешировать эту страницу, а это значит, что даже микрозаймы тебе не дадут ни рубля.
    Ты окружен и обмазан говном, а выход один: найти 2-3 работёнки и играть спокойно в покер и как только более менее ситуация с финансами выправится, то погасить долги или не погасить это уже как совесть подскажет, но у тебя её просто нет поэтому отдачи долга конкретно от тебя я ожидаю меньше всего.
    Я знаю, что ты - халявщик и не будешь искать работу, а будешь пытаться ещё какие-то мелкие пакости прокрутить, не удивлюсь если начнёшь ходить по квартирам пенсионеров и предлагать чудо-фильтры. Только кончишь ты очень плохо если не изменишь свою жизненную позицию.

    Цитата
    Leo_Manowar
    https://www.gipsyteam.ru/profile/slovo13
    Герой темы также пытался найти бекинг из-под клона.

    Благодаря таким людям, как ты, меньше кидков и всякая шваль меньше творит грязных делишек. Жаль не могу ещё рейтинга добавить!
    Сообщение отредактировал inst4ble - 26.12.2017, 17:10
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ба!!! Вы только посмотрите Мартышка объявилась! Ну что Макака начнем по порядку ?
    Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    По поводуСкриптера. Да, я занимал у него 3000р

    Уже пиздишь макака, ты занял 3300р и обещался отдать 100$, хотя сейчас это уже и не важно.
    Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    но потом попал в больницу на два месяца меня не было в сети.Но после вот сообщений очень оскрбительного характера не узнав что случилосья не стал ему отвечать.


    два месяца без связи ? ты что Мартышка в коме что ли лежал ? нормальный человек бы нашел способ сообщить. И после того как твоя обезьянья жопа появилась в скайпе, потом ты опять пропал на пол года, ПОЛ ГОДА Уёба, а сейчас ты появился т.к. на тебя создали арбитраж и твой пердак начал подгорать, а если б арбитража не было то твоя жирная жопа до сих пор бы сидела у мамки не шее т.к. за те жалкие 100$ которые ты в апе зарабатываешь на нл2 вряд ли хватит даже на доширак.

    Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    С ним тоже рассчитаюсь в феврале


    Жиробас ты забыл уточнить какого года ))))

    Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    Сейчас нахожусь в трудной жизненной ситуации


    Ты там с самого рождения, я очень сильно бы хотел чтоб все твои родные и друзья узнали насколько ты мерзкая и мелочная Мартышка, которая играя в покер больше 3 лет не может даже закрепиться на нл5
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 26.12.2017, 19:19
    Причина редактирования: без угроз, пожалуйста.
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Hakly, раз с тебя взять нечего, можно тебя по запчастям разобрать,долги отдашь и инвалидов отремонтировать можно будет.Нах ты нужен такой овощ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если не секрет, то как сейчас обстоят дела с работой в Канске? Сколько выплачивают за разовые работы? Сколько средняя зп на обычной работе?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела обстоят очень туго. Ну например я смотрел вакансия разовая грузчик 500р смена. В среднем 12-15т.р. зп.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Chronno123, раб персонал начало карьеры
    чет посмотрел, действительно плохо там с работой.... одно впаривание от тинькова в вакансиях...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.