Общие вопросы крипты: кошельки, биржи, токены, ico

Последний пост:09.11.2023
188
1 17 18 19 20 30
  • Привет, ребята.
    Нужны помощь!
    Отправил с бинанса 17 Neo на neotracker.io. Они пришли, все нормально. Сегодня захожу и вижу на своем балансе 0 Neo и как я понимаю еще одну транзакцию на какой-то кошелек http://joxi.ru/GrqdQx3IQZGqzA. Я конечно могу ошибаться, но на 99% я не делал ее. Там на скрине видно что написано Unspent (неиспользованный).
    Вот так выглядит общая картина http://joxi.ru/EA4nJjEhwVpykm.

    Потом посмотрел по журналу винды и там видно что я включил комп только спустя 3 часа после этой транзакции непонятной.

    Кто скажет, что делать? Все, пиздец? Что за Unspent ???

    Использовал Keystone на флешке для входа ...

    Заранее спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fillikam @ 01.02.18)  

    Добрый вечер!
    Посчастливилось мне попасть в команду по маркетингу одной компании которая готовится к выходу на ico. На этапе пресейла собрали 3млн. Через месяц стартует основной этап ico. Уже есть реализованная бета продукта. Основная цель ico рассказать как можно большей аудитории о нашей идее. Сейчас мы хотим по максимуму охватить телеграмм каналы по криптовалютам. Буду рад если вы поможете и скинете популярные каналы рус/eng, кто какие знает?
    Вот ссылки на наш вайтпеппер)
    На дизайн сайта не смотрите, мы только приступаем к его нормализации)
    https://www.arcona.io/ARCONA-WP2912en.pdf английский
    https://www.arcona.io/ARCONA-WP2912ru.pdf русский

    Всем привет! Тут внезапное продолжение истории)


    В 18ом году этот пост был наглой маркетинговой активностью)


    ICO закончилось удачно. Мы собрали 5,5 млн$ Я неплохо окешился, и уехал с этой работы на новеньком мерсе. Но тут недавно это история получила неплохое продолжение. В лучших традициях пиццы за 10 000 биткоинов.


    После проведения ico, маркетинг был заморожен. Все деньги отправились в разработку. А нас отправили восвояси. Через полтора года мне написал фаундер и попросил кошелек. Разморозили токены команды, и он мне отправил мою полагающуюся часть. Курс на тот момент был на дне. Сумма вышла в итоге в аргоне 300$


    Я благополучно забыл про все это дело. И вот недавно, запускаю я свою онлайн курсы. Закупаю рекламу в телеграм каналах. Меня просят подтвердить результаты моей работы - прислать скриншоты что действительно столько денег собрали на ICO. Я полез на coingeko и тут же был обескуражен. Ниже суммы сборов ice был текущий график нашего токена Arcona, и он улетал в космос 


     

     

    Правда я зашел на сайт 1 мая, и курс уже успел опустить в 7 раз. Судорожно стал вспоминать, сколько у меня лежало монет на кошельке. Вроде 15 000. По текущему курсу в 0,14$ это выходило около 2к$ Стал вспоминать явки и пароли, попутно нагнетая что похоже потерял их. Но все обошлось - захожу на кошелек и офигиваю второй раз. Там 35 000 монет. В этот день я уезжал за город. И по приезду на место, обнаружил что за 4 часа курс подскочил до 0,2$ за монету. 

    Классное ощущение что еще с утра ты не подозревал что у тебя гдето лежит заначка пол ляма деревянных)


    Потом я с горестью прикинул, какая это могла быть сумма, если бы я зашел на сайт на две недели раньше, на пике. И сумма была бы в 4 раз больше 😭. Но поблагодарив вселенную за этот подгон, я вывел монетки в эфир и пошел спать)

    Ну а сам проект до сих пор работает и развивается. В прошлом году подписали соглашение с Huawei. Ребятам желаю удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заводил недавно деньги на бинанс через P2P, была не приятная ситуация,  я перечислил, а мне топовый продавац не перевел на бирже. Писал апелляцию, вопрос решился поддержкой через сутки. Как по мне такая крупная биржа могла бы иметь более быструю и адекватную поддержку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди, подскажите, где можно создать биткоин кошелёк с простым интерфейсом, надёжный, что бы и на андройде можно пользоваться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MiniDi @ 13.08.21)  

    Люди, подскажите, где можно создать биткоин кошелёк с простым интерфейсом, надёжный, что бы и на андройде можно пользоваться?

    trust wallet, офиц кошелек бинанса. Простой и удобный

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Подскажите как решить проблему.

    Накрылся веник с кошельками биктоин и доге.

    Есть мненоники (12 слов) и кошельки. Возможно ли и как восстановить доступ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -c24-

    Цитата (-c24- @ 19.08.21)  

    Всем привет. Подскажите как решить проблему.

    Накрылся веник с кошельками биктоин и доге.

    Есть мненоники (12 слов) и кошельки. Возможно ли и как восстановить доступ?

    По сути если есть фраза для восстановления, то можно. Ставишь такой же кошелек на другой комп (допустим, был Exodus - ставим Exodus) и восстанавливаем с помощью фразы. Обычно фраза для этого и нужна)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только начал свой путь в крипте(болоте) если есть конфы которые готовы принять очередного верующего  Напишите в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как вы переводите маленькие суммы USDT? Я когда хочу перевести хоть сколько usdt, биржа (blockchain.com) хочет чтобы я имел на счету еще и ETH. И комиссию пишут что выйдет около 40 баксов. Я что-то не туда нажал?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (suppog @ 01.11.21)  

    Привет, как вы переводите маленькие суммы USDT? Я когда хочу перевести хоть сколько usdt, биржа (blockchain.com) хочет чтобы я имел на счету еще и ETH. И комиссию пишут что выйдет около 40 баксов. Я что-то не туда нажал?)

    Потому что надо переводить по сети trc20, с ком. 1$, а не через сеть эфириума erc20, где бешенные комиссии

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите как мы получаем бонусные токены после краудлона. Занесли мы в допустим в пикассо и биткаунтри. Куда придут эти токены?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 

    Подскажите насколько сейчас перспективно/нет вкладываться в эфир.

    Биржевые котировки на следующий год рисуют цену 4900-5500 при текущей цене 4300.

    Оцениваю не как способ заработать а в качестве защиты капитала от инфляционных рисков.Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrmojo @ 20.11.21)  

    Привет 

    Подскажите насколько сейчас перспективно/нет вкладываться в эфир.

    Биржевые котировки на следующий год рисуют цену 4900-5500 при текущей цене 4300.

    Оцениваю не как способ заработать а в качестве защиты капитала от инфляционных рисков.Спасибо.

    Не знаю где ты такие котировки взял, но в сл году будет медвежий рынок, и эфир дай бог чтобы 1000стоил

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 20.11.21)  

    Не знаю где ты такие котировки взял, но в сл году будет медвежий рынок, и эфир дай бог чтобы 1000стоил

    или не будет

     

    медвежьим на долгосрок (больше полугода)  весь крипторынок будет только в двух случаях.  

     

    1. Весь мир захватит Китай и скажет, что разрешен только криптоюань. (Ну и близкие к этому сценарии, когда финрегуляторы в других странах прогнут аналогичное, но у других финрегуляторов нет под таким идеологической основы пока, а это важно). В этом случае крипта вообще схлопнется, а вот на ожиданиях такого действиетльно возможен медвежий долгосрок.

     

    2. Неожиданно начнется движуха привзяки фиатных денег к каким то трудногенерируем и труднодобываемым ресурсам, типа золота. Когда начнут регулировать печатный станок.  Есть намеки на такое?  

     

    Эфир может просесть, если в SOLAN-у начнут DeFi сервисы с институциаоналами явно и зримо переливаться

    Сообщение отредактировал tester37 - 20.11.2021, 15:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну я основываюсь на цикличности на рынке крипты. После бычьего рынка всегда следует медвежий ... 

    Тут лишь вопрос когда кончится бычий рынок, может в этом, может в 2022 а может и 2023

    Другой вопрос, если человек собирается вкладываться в эфир в долгосрок, то ему в принципе пофигу когда и по какой цене брать., если будет докупать с какой то периодичностью.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищи подскажите я валенок в крипте . Создал акк на бинансе , прошел простую верефикацию, поставил с рума лтс на вывод. Когда придут как я понял я их могу обменять на рубли , а потом вывести обслалютно на любую карту даже чужую . Или мне надо делать деп в бинанс со своей карты привязывать ее .? В общем я деп не делал, возникнут ли у меня проблемы при выводе на свою или на чужую карту?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex5488 @ 04.12.21)  

    Товарищи подскажите я валенок в крипте . Создал акк на бинансе , прошел простую верефикацию, поставил с рума лтс на вывод. Когда придут как я понял я их могу обменять на рубли , а потом вывести обслалютно на любую карту даже чужую . Или мне надо делать деп в бинанс со своей карты привязывать ее .? В общем я деп не делал, возникнут ли у меня проблемы при выводе на свою или на чужую карту?

    Лтс меняешь на usdt, и на p2p usdt продаешь за рубли на карту. Вот только большинство менял требуют чтобы фио на бирже и на карте совпадало.

    Депать не нужно ничего

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, спасибо. Как там обстоят дела с киви коельком и киви виза картой. И какие карты  банки идеальны для работы на бинансе.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex5488 @ 04.12.21)  

    Ansomon, спасибо. Как там обстоят дела с киви коельком и киви виза картой. И какие карты  банки идеальны для работы на бинансе.

    В разделе р2р сам можешь посмотреть способы обналичивание $

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. Вопрос про появившуюся возможность покупать различную крипту в NETELLER. Если имеются небольшие средства там, и возможно будут поступать с какой-то периодичностью еще (с покера). И чтобы они там не просто так лежали, а попробовать инвестировать их в какие-то монеты. 

     

    Насколько это хорошая идея? В плане комиссий там при покупке/продажи, надежности, еще может какие-то нюансы есть? 

     

    Если вариант вполне рабочий и норм, может посоветуете обратить внимание на что-то конкретно, с перспективой роста. У самого кроме как купить ЕТН идей особо нет, так как чайник в этих делах пока. В частности поэтому и интересуюсь именно этим методом, в желании попробовать инвестировать в крипту. Так как видится самым технически менее замороченным на начальном этапе, да и средства не велики чтобы лесть во всякие крипто биржи, специальные кошельки и прочую канитель.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.