Оставаться ли в покере?

Последний пост:20.03.2022
191
Статистика
Всего постов
858
195,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +49
07.06.2021 +45
21.04.2018 +39
03.02.2019 +33
30.10.2018 +32
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +138
Repairion +99
TylerRM +97
fantomm +77
DuckTales +72
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 43
  • А на каких лимитах кеша и мтт рег со средним винрейтом, отыгрывающий среднюю по сравнению с другими регами дистанцию, может рассчитывать на 6000$ в месяц в среднем по году?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 28.4.2018)
    А на каких лимитах кеша и мтт рег со средним винрейтом, отыгрывающий среднюю по сравнению с другими регами дистанцию, может рассчитывать на 6000$ в месяц в среднем по году?


    в среднем, на средних лимитах
    3/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (antik_861 @ 28.4.2018)
    А на каких лимитах кеша и мтт рег со средним винрейтом, отыгрывающий среднюю по сравнению с другими регами дистанцию, может рассчитывать на 6000$ в месяц в среднем по году?


    Не знаю насчёт средних цифр, я играю очень мало рук в омаху по сравнению с другими. По моим расчётам если мне очень поднапрячься с количеством рук и всё будет так же красиво как и на микро эту сумму можно сделать на пло50, но реальнее это всё таки пло100 имхо. Правда немного некорректно сравнивать пло10 и пло50, но я надеюсь на лучшее.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Фуф, наконец спал ажиотаж с темы. в такие моменты становится не очень прикольно, потому что дискуссия выходит из под контроля, начинается поток совершенно бессмысленного флуда, вылезают непонятно какие персонажи) модераторы ясное дело ничего тереть не будут - любой хайп на пользу сайту.
    Видимо надо попросить модерацию темы на будущее, хоть мне и совсем не нравится какая-либо цензура, даже такая.

    Кстати, думаю в ближайшее время количество подписчиков поуменьшится, есть ощущение, что многие даже не поняли, что это изначально был дневник, просто читали тему в топе) Но это и хорошо, как-то даже неудобно вещать на большую аудиторию свои не особо то оригинальные мысли. привык уже к 5-6 читателям)

    А тем временем я вернулся из отпуска полный сил и впечатлений.
    Приятно удивил питер. просто охуенная Новая Голландия (остров-парк в центре города, проект делало супер крутое бюро west8, спонсировал вроде как роман аркадьич).
    151870411712475271.jpg

    С точки зрения качества архитектуры, деталей это просто космический уровень, в москве я ничего такого даже близко не видел. да и в европе мало такого. зачет
    Очень много отличных стильных баров и ресторанов в городе с приятными ценами. К теме зарплат - пожалуй в питере с 1.5к в месяц можно чувствовать себя королем.

    Ну и самое большое впечатление от поездки - небольшие живописные острова вблизи Стокгольма, корабль наверно часа 2 или 3 идет мимо них. Они совсем маленькие, по типу наших дачных участков, часто на острове один дом. Скорее всего жить там невероятно скучно, но выглядит раем на земле. Фотки говно, не передают ничего
    0b41e7329d23.jpg


    13bffa7c57d1.jpg


    0f129d38be3b.jpg


    169/395
    Ответить Цитировать
    10
  • И немножко еще о планах -
    пока этот год идет так себе. есть только один пункт, которым можно гордиться - начал на регулярной основе читать, прямо ввел это занятие в обиход. оказалась гораздо проще, чем я думал.

    с покером все средненько, но чую, что просвет не за горами.

    спорт тоже приживается очень медленно, но хотя бы сошел с мертвой точки.

    хочется как-то развиваться, двигаться вперед, становиться лучше.
    размышлял тут над двумя гигантскими для меня проектами: начать нормально питаться (не диета, а именно грамотное питание) и бросить курить. вещи это кардинально взаимоисключающие), откажешься от одного - поглотит другое). но мне абсолютно очевидно, что в будущем, через 20-30 лет, при нашей жизни, для приличного человека дикостью будут обе эти привычки. это и сейчас уже так в принципе.

    осуществление этих двух дел затрудняется тем, что у меня нулевой опыт по обоим. более того, пожрать в мачке и покурить после, совершенно не вызывает у меня какого-либо стыда или угрызения совести, наоборот это вообще то, ради чего я живу)) Никогда даже не задумывался бросить то или другое, понятия не имею, насколько это сложно. Есть ощущение, что это неподъемная для меня задача, сила воли примерно равна нулю.

    пока остановился на идеи бросить курить. хотя бы попробовать каково это. все-таки кажется это попроще, плюс бросив курить можно эффективней заниматься спортом.

    сейчас хочу перейти на уровень ок. 7 сигарет/день. пособирать информацию об этом процессе, прикупить всякие таблетки, пластыри, жвачки. ну составить какой-то план короче. аллена карра читать вряд ли буду, хз почему, но отношусь скептически.
    170/395
    Ответить Цитировать
    4
  • Табэкс тебе в помощь. Да и ален карр на первый раз практически всем помогает бросить вообще без ломок. Но обжираться какое то время будешь по полной, это да)
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, привет. Опыт без курения у тебя есть - ты родился без сигареты в зубах, был абсолютно в ясном и незатуманенном сознании. Прочитав твоё сообщение, не увидел, для чего тебе бросать курить.
    Цитата (neylowimy-banan @ 3.5.2018)
    через 20-30 лет, при нашей жизни, для приличного человека дикостью будут обе эти привычки. это и сейчас уже так в принципе.

    Ты прав, это уже и всегда было так.
    А пищевой алкоголизм - самый тяжёлый.
    Одно дело, когда девушки говорят "Как бы это бросить, это же так тяжело". А мужик вообще кто, если он не может подчинить себе свои привычки. Я как раз сейчас борюсь с пищевым алкоголизмом.

    Ты большой молодец, что пишешь о том, что нужно развиваться и меняться к лучшему, одна мысль и посыл - уже начало дела. Так что мечты, борьбы и побед тебе! Всё получится!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • По поводу курения и питания. 6 лет назад, я курил, питался как попало и не задумывался о питании вовсе, было море алкоголя. Но поход в зал кикбоксинга изменил всё. После первой тренировки (уже начиная с разминки) помутнело в глазах и силы полностью иссякли. А вокруг такие же как и я молодые парни, полные энергии и даже не запыхались, после еще вся треня и спаринги. А я умер на разминке xD
    После пары тренировок было уже не выносимо курить. Бросил легко и без проблем. Еще дальше перестал употреблять алкоголь и со временем увлекся правильным питанием. Вот уже 6 лет как не пью, не курю, да и с питанием всё хорошо.
    Так что в моей картине мира, спорт лучшее лекарство.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • dyshara, да, с табэкса и планирую начать по твоей наводке)

    SovestVasha, для чего бросать курить? ну это итак всем очевидно. абсолютно все, кто курит прекрасно понимают, что это вредная, ненужная, дорогая херня. есть конечно те, кто считают, что им нравится процесс, но думаю они просто не задумывались о механизме.

    про мужика так себе мотивация. меня мало волнуют гендерные различия, я по жизни просто стараюсь делать то, что мне хочется и неебёт)

    есть еще такая мысль. у многих людей есть некоторые сдерживающие факторы в курении - не курить перед мамой, не курить до завтрака, не курить в квартире, на работе. у меня же их нет вообще. курю перед бабушкой, перед сном и после сна, могу покурить в кровати. ВСЕ окружение из курящих (отбросов общества походу). так что задачка не из легких.
    я практически убежден, что она обречена на провал, но попробовать хочу.
    171/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Ален Кар помог лично мне
    15/33
    Ответить Цитировать
    13
  • ТС, ты зря так скептически настроен по поводу Алена Кара. Попробуй. Я прочитал эту книгу больше десяти лет назад, я даже не хотел бросать, просто трое друзей прочитали ее и бросили. А я начал читать в пику им, типа не может быть, никакая это не волшебная таблетка. С тех пор не курю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dyshara @ 3.5.2018)
    Табэкс тебе в помощь. Да и ален карр на первый раз практически всем помогает бросить вообще без ломок. Но обжираться какое то время будешь по полной, это да)


    Кар, кстати, говорит что таблетки неэффективны он их не рекомендует использовать.Я тоже "Каром" бросал, мужик гений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уговорили, тем более наверно 90% постов тех, кто бросил, что я нашел в интернете, были про то, как помогла книга. Секта какая-то, ну проверим)
    172/395
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока сам для себя чётко в голове не решишь, что надо бросить - ничего не получится. Ни пластыри, ни таблетки, ни уменьшение количества сигарет в день.

    Я переламывался две недели, очень тяжело было.Ну очень тяжело психологически, зато сейчас знаю одна затяжка и снова всё заново

    и снова эти тяжёлые две недели проходить. Вот это конечно останавливает сильно. Карр помогает, но всё в голове конечно.

    Стаж курения около 25 лет был.
    Сообщение отредактировал I4I - 3.5.2018, 22:28
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Книгу не читал. Мне помогло постепенное бросание) Уменьшаешь дозняк и все. Сам можешь рассчитать, как легче будет. У меня доходило по половины сигареты в день. Так и бросил. Курил 10 лет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Основной посыл к действию, который требует некой силы воли - это вопрос здоровья. В ином случае - какой смысл отказываться от того, что доставляет удовольствие. Только сразу хотел бы акцентировать внимание, когда изучаете что-то - ищите реальные исследования, используйте рецензируемые источники или людей, которые освещают вопрос опираясь на них (с пруфами конечно). Слишком уж много развелось шарлатанов, преследующих корыстные интересы или просто помешанные на чем-либо.

    Я к тому это, что недавно сделал для себя открытие, оказывается алкоголь не настолько вреден как это пропагандируют. И на самом деле вредность идет от чрезмерности, либо предрасположенности к зависимости. И на эту тему есть исследования (в отличие от безосновательных заявлений от людей типа Жданова).

    Про еду аналогично. Наверное, еще сложнее разобраться в этом вопросе, т.к. на порядок больше пропаганды самых разных теорий.

    Про курение не изучал, т.к. сам никогда не курил. Но как и везде - в первую очередь это узнать существует ли порог чрезмерности, так сказать. А то может оказаться, что жить а мегаполисе вреднее, чем выкурить сигарету где-нить в деревне :).
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Paha00, ага, банально, но повторить это не лишнее.
    Жданов это полный зашквар. Но с курением вроде как вообще безальтернативно, ни разу не слышал доводов о переоценке вреда сигарет.
    173/395
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I все верно сказал - пока сам ПО-НАСТОЯЩЕМУ не захочешь, не бросишь! Тут мне тоже ни таблетки, ни пластыри не помогли - я так примерно год с ними курил и особенно когда даже чуть выпьешь сразу срыв. А потом как-то просто для себя решил бросить. Записался в спортзал, попросил жену, чтобы она меня ругала и не давала курить на балконе, выкинул все зажигалки и пепельницы!! Ну и самое главное - НИКОГДА не имей сигареты дома или еще где.НИКОГДА их не покупай, даже под предлогом, что выкуришь одну и больше не будешь - это все х... Пока все пачку снова не выкуришь - не остановишься. Когда нет сигарет, то нет и возможности покурить, просто не чего!! Да, первые две недели очень тяжело, но потом все значительно легче. Не курю уже 3 года, хотя иногда, на пьянках могу один-два раза покурить, но самое главное не покупать ради этого пачку (стрельнул пару раз и все, чтобы на утро у тебя опять было неоткуда взять)! Курил около 20 лет с 11 класса.
    Ну и да, блог интересный, пиши больше!!! и главное по-больше разборов и интересных мыслей!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот я не курю, но чет даже мне захотелось вашу книжку прочитать. А че-нить от лени есть, с тем же эффектом?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 60region, да у него на любую тему вроде как есть, главное помнить, что умер он от рака легких
    174/395
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.