Разносим поляну.

Последний пост:11.05.2019
25
Статистика
Всего постов
531
36,065 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2018 +10
01.03.2018 +10
18.12.2017 +10
01.06.2018 +7
21.05.2018 +7
Лучшие посты читателей
CheckRaise_Man +6
de5tiny +5
CheckRaise_Man +5
Imhigh +4
tHEx90 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 27
Заглянул ко мне в дневник?
  1. + к теме поставил?
    33%
    6
  2. В закладки добавил?
    17%
    3
  3. Отзыв автору в рейтинге оставил?
    17%
    3
  4. Какой же ты, молодец!
    33%
    6
  • Цитата (neylowimy-banan @ 22.2.2018)
    Patalog, ну так откуда ты знаешь, где эти ошибки у тебя? как ты сам правильно сказал, если ты играешь нл2, то у тебя они не просто огромные, а у тебя больше 50% стратегии ошибочна


    Возьмешь ютуб и посмотришь одно из десятков видео о том как разобрать свою базу на предмет ошибок. А дальше уже даже у самого "сложного" новичка появятся мысли о том, как исправить жесткий залив в трибет потах или осознать, что выгоднее ставить кбет чаще, чем в 40% случаев.
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neylowimy-banan @ 22.2.2018)
    научить их правильно разбирать

    Этого добра навалом на ютубе, например смартпокера канал, просто регаешься на форуме постишь раздачи туда Велес их на видео разбирает
    бесплатно. И разборов там этих 39043 часов. Логику понять можно быстрее чем все их пересмотришь.
    Цитата (neylowimy-banan @ 22.2.2018)
    Датьсоветы по подходу к игре, по софту, объяснить взаимосвязь статов каких-то.


    Ну это из формата, спину держи ровно не горбись))
    Взаимосвязь статов объясняется логикой стоит только понять что этот стат обозначает. Если худ для красоты, то тут не тренер нужен а экзорцист.
    туториалов по работе с ХМ вагон тоже. Да и просто там всё, логично.

    Цитата (Saileri @ 22.2.2018)
    Я вот именно для этого например взял тренера, мне не надо играть куда то сильно лучше, я просто хочу построить свои спектры более-менее правильно


    Ну дак тебе всё ровно делать это нужно самостоятельно, берешь префлоп хоть какого нибудь Харингтона. Да навалом чартов этих префлоп они одинаковые все один хуй. Разницы там пол процента в них. Кто то ебет голову и половинит руки по рандомайзеру в трибет и кол кто то нет. Что то мне подсказывает что рандомайзер на нл2 не нужен) И... смотришь вот у тебя ПФР хочешь фолд на 3бет 70%? не хочешь, смотри сколько рук нужно дэфать. Сколько фолдить.
    Выхватил колд кол после своего рейза, опять смотришь что за опп а вернее что за % колд кола, и прикидываешь а нужно ли тебе тут ставить или нет.
    Накой хуй тебе для этого платный скайпочеловек?)
    139/323
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neylowimy-banan @ 22.2.2018)
    как ты сам правильно сказал, если ты играешь нл2, то у тебя они не просто огромные, а у тебя больше 50% стратегии ошибочна


    Если играешь в плюс 10бб то не факт что прям 50%))
    Ясен пень что прощается многое, всё все ровно затыкается в частоты действий оптимальные, которые от лимита к лимиту свои.
    какие то базовые проёбы такие как изоляция пассивного телефонистого фиша с коннекторами. Маленький размер ставок против фишей. Оверфолды префлоп. Всё это можно делать на нл2 и играть в плюс. А можно не делать и играть в еще больший плюс))
    140/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saileri @ 22.2.2018)
    Я брал у нудлера, он не очень понятно объяснял как сделать, это я сейчас взял тренера, вот первое занятие сегодня)


    Вооот- вот я о чем, рыдаем и ёбем кактус это называется или жуём.
    141/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Castor-Troy, ну понимаешь вот на словах это все хорошо, а на практике гораздо быстрее и эффективнее разобраться в этом с тренером.

    Тренер например скажет тебе, что не стоит строить свой спектр защиты на 3бет от своего диапазона, а стоит играть в эксплойт против конкретного % 3бета, и будет прав
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • neylowimy-banan, Ну я поэтому с коучами по мотивации их и сравнил) очень уж похоже, и про тех тоже можно сказать что чего бы и нет, помогут замотивируют. Просто лично мне кажется что это дурная трата денег, ждать от которой просто не фига.

    Цитата (neylowimy-banan @ 22.2.2018)
    играть в эксплойт


    Ну если статы есть, мой пример с защитой спектра был просто против рандома без стат. И даже такая базовая проработка спектра уже помогает тебе спокойно выкидывать на 3бет всякое говно и не парится. Это же много у кого такой лик. Ой ну как ни заколить на 3бет KTs на катофе. Да вот так блядь, у тебя и так фолд на 3бет может быть черти насколько низкий при том что ты будешь выкидывать это говно)
    142/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Не без хэппи энда сегодня)

    143/323
    Ответить Цитировать
    2
  • Было бы весело если бы наших наёмников перехуярили сегодня, а не на день святого Валентина) Хотя так тоже смешно.
    144/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castor-Troy @ 22.2.2018)
    Этого добра навалом на ютубе, например смартпокера канал, просто регаешься на форуме постишь раздачи туда Велес их на видео разбирает
    бесплатно. И разборов там этих 39043 часов. Логику понять можно быстрее чем все их пересмотришь.


    Ссылкой можешь поделиться?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот канал

    Вот сайт (https://www.smart-poker.ru)
    145/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я вообще не могу понять такой херни

    Тоесть, собирать 3 кило евро на санаторий? Не на донорский орган который вот он там а нужно купить и что бы он был вот тут. Не на какое то лекарство которое стоит как крыло от боинга но которое вроде как лечит нормально. А на месяц в Чехии, где логика я не понимаю. Скорей всего там просто все криво описано так что создается впечатление такое какое создалось у меня, что это ебаный бред. По этому я и пишу об этом у себя в блоге, не нравится не читай кто заставляет то)) Просто мне почему то кажется что можно было бы и по логичней как то распорядится лечением что ли. На эти деньги можно переехать жить куда нибудь в Анапу где санаторий будет через дорогу.

    Я просто не представляю если бы у меня была задержка психологического развития + паралич церебральный + чет там с нервами глазными, да мои родители захуярили бы меня еще в утробе что бы не обрекать меня на сущий ежедневный ад существования. Какая же это любовь когда ты издиваешься над человеком говоря ему, а нееет нахуй, живи кое-как. Ужас, муражки аж от такой херни.
    146/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера+Сегодня
    Если бы не 10 стеков недобора графоний был бы вообще красивый.
    Если и такой плюсиков не соберет то я вообще фиг его знает.

    147/323
    Ответить Цитировать
    7
  • Тебя не заблефуешь + ты сам что то в блеф ударился

    Поздравляю в любом случае хороший результат
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • tHEx90, Да я в каком то тильте перманентном сижу постоянно, всех ненавижу по тихой))

    Зато вскрывать начали лайтово


    BB (€2)
    UTG (€2.36)
    MP (€2.74)
    CO (€2)
    Button (€1.91)
    Hero (SB) (€4.36)

    Префлоп: Hero на SB с A
    club.gif
    , 10
    spade.gif

    UTG коллирует €0.02, 3 скидывают, Hero повышает на €0.09, 1 скидывает, UTG коллирует €0.08

    Флоп: (€0.22) 9
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет €0.15, UTG коллирует €0.15

    Турн: (€0.52) 10
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет €0.40, UTG коллирует €0.40

    Ривер: (€1.32) 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет €3.71 (All-In), UTG коллирует €1.71 (All-In)

    Общий банк: €4.74

    Результаты ниже:

    Hero имел A
    club.gif
    , 10
    spade.gif
    (two pair, tens and fives).
    UTG имел 2
    spade.gif
    , 3
    club.gif
    (one pair, fives).
    Результат: Hero выиграл €6.43
    148/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Castor-Troy @ 24.2.2018)
    Зато вскрывать начали лайтово

    Это больше похоже не на лайтовое вскрытие , а на "отбитое на всю голову"
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, Это у него стратегия такая, если у меня пара написать нотс "везучая мразь" а если нет пары у меня то написать "аухевший чёрт"
    Кол для информации, как Пекарь учил.
    149/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Castor-Troy @ 24.2.2018)
    Кол для информации, как Пекарь учил.

    Колы для информации вроде как на весь стек не делаются
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это уже тонкости-частности
    150/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуею с людей которые пишут "КоМбет"
    Нет я вообще никогда ни замарачиваюсь орфографией и сам пишу как австралопитек. Но КАМБЭТ? От какого это слова? Камтинюейшн? Камшот? Батяня Комбат? Че за бред вообще.
    151/323
    Ответить Цитировать
    2
  • Это из песни просто - "Комбет батарея, комбет батальон"
    А я вместо цбет, кбет говорю.
    16/25
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.