Разносим поляну.

Последний пост:11.05.2019
25
Статистика
Всего постов
531
36,063 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2018 +10
01.03.2018 +10
18.12.2017 +10
01.06.2018 +7
21.05.2018 +7
Лучшие посты читателей
CheckRaise_Man +6
de5tiny +5
CheckRaise_Man +5
Imhigh +4
tHEx90 +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 27
Заглянул ко мне в дневник?
  1. + к теме поставил?
    33%
    6
  2. В закладки добавил?
    17%
    3
  3. Отзыв автору в рейтинге оставил?
    17%
    3
  4. Какой же ты, молодец!
    33%
    6
  • Февралюшка пока идет вот так.


    Да, некрасивую красную не показываю

    Был бы и график не красивый и егоб ни показал



    123/323
    Ответить Цитировать
    2

  • 124/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Февралюшка пока идет вот так.
    Молодец! Тащи! Кол-во рук нормальное

    У меня месяц начался с - то что у тебя на графике
    Цитата
    Был бы и график не красивый и егоб ни показал


    Правда за последнюю неделю все наладилось, но месяц в хороший + пока не выходит, поэтом у я график тож не публикую
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    поэтом у я график тож не публикую


    Давай бодри его там. Что бы можно было хвастаться
    125/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Злобный пост.
    Хотел создать темку, в разделе заявок на бэккинг, писал-писал, креативил креативил. Удалил нахуй.
    Такая тупость блядь. Вот я точно знаю, что нл10 играть могу спокойно и с рейкбеком айпокера никогда там не закатаюсь и буду зарабатывать явно больше чем на нл2. Но чет как-то не могу я себя пересилить и очень уж это похоже на попрошайничество, да по факту это оно и есть пусть даже дающий при этом заработает и берущий тоже не обламается.

    Просто вот опять у меня на счету всего 40$ потому что нужны деньги, потому что в этом ебучем городе работу хуй найдешь. Потому что уехать я не могу. Всё на хуй бесит меня. Уже полтора месяца прошло, движений вверх ровно ноль а то и минус из-за дизморали. Понимаю что нужно просто катать до посинения много что бы хватило и на расходы и на банкролл, да я и буду так делать, просто сегодня что то нет настроения, а блог есть.
    126/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    движений вверх ровно ноль а то и минус из-за дизморали

    Диз мораль из за чего появляется?

    Цитата
    в этом ебучем городе работу хуй найдешь

    Ты совсем не работаешь чтоли?

    От покера как то отдыхаешь?
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Castor-Troy @ 17.2.2018)
    Злобный пост.
    Хотел создать темку, в разделе заявок на бэккинг, писал-писал, креативил креативил. Удалил нахуй.
    Такая тупость блядь. Вот я точно знаю, что нл10 играть могу спокойно и с рейкбеком айпокера никогда там не закатаюсь и буду зарабатывать явно больше чем на нл2. Но чет как-то не могу я себя пересилить и очень уж это похоже на попрошайничество, да по факту это оно и есть пусть даже дающий при этом заработает и берущий тоже не обламается.

    Просто вот опять у меня на счету всего 40$ потому что нужны деньги, потому что в этом ебучем городе работу хуй найдешь. Потому что уехать я не могу. Всё на хуй бесит меня. Уже полтора месяца прошло, движений вверх ровно ноль а то и минус из-за дизморали. Понимаю что нужно просто катать до посинения много что бы хватило и на расходы и на банкролл, да я и буду так делать, просто сегодня что то нет настроения, а блог есть.


    Привет! Я начала катать нл5 когда было 50 долларов, со 100 - миксовала нл5 и нл10. Шанс залиться есть, но он не большой.

    Захочешь бекнуться - я могу поучаствовать по мере возможности, но я тоже нищеброд. )) (Обожаю Кейджа, ну как 20-30 баксов не перекинуть?)
    Так что не бойся, катай. не сиди на этом долбанном нл2 до посинения. Я тоже так же по началу, зря. )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 30 баксов не помогут, тут нужен КЭШ на 2-3 (лучше 6) месяца, чтобы выиграть время, за это время подняться на более высокие лимиты (минимум 10, лучше 25 и выше), и там выигрывать ЭТИ же деньги, что нужны сейчас на жизнь + рост БРа
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    Диз мораль из за чего появляется?


    Из-за того что я не росту по лимитам хотя если бы меня останавливало то что там какие то злые реги все просчитали и играют как боги, то я бы на оборот был полон азарта заниматься теорией и практикой, а то я уже это нл2 могу бить просто не глядя на столы и занимаясь полной хернёй а от этого деградирую и я и скилл и даже мои кошки. )

    Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    Ты совсем не работаешь чтоли?


    Ну как сказать, скорее нет чем да. Я временно-вроде бы подрабатывающий. Но там копейки. Вообще не о чем.

    Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    От покера как то отдыхаешь?


    Только когда дипресую и пишу злобные посты в блог


    MsLespoir, Ха:) Спасибо, подняла мне настроение))
    Цитата (MsLespoir @ 17.2.2018)
    Я начала катать нл5 когда было 50 долларов, со 100 - миксовала нл5 и нл10. Шанс залиться есть, но он не большой.


    Шанс залиться играя от 10-15 стеков на лимит, он на столько большой на сколько это вообще возможно на самом деле. Даже на нл2 даже на нл1
    Я понимаю что тут пол раздела готовы будут поставить на кон холодильник с едой на то что они раскрутятся с 10 центов.
    И не хочу об этом спорить. Ну серьёзно. 1-2 раза свинг с недобором в 50-60 стеков кого угодно заставят законсервативеть свой БРМ.

    Есть стратегии АГРОБРМ когда происходят шоты с копейками и надеждой на чудо. Тут я согласен что это норм тема. Да я и не собираюсь копить 100 стеков. Но и прыгать с лимита на лимит имея за ушами 10-15 стеков это такая лудка где тебе касса будет морочить голову больше чем все остальное. Такое просто физиологически не по мне. Я сторонник золотой середины 40-50 стеков и крошишь лимит набиваешь дистанцию шлифуешь стратегию. Вроде как и не копишь 100-150 стеков для подъема. Но и не прыгаешь после каждого выигранного стека на лимит выше а каждого проигранного на лимит ниже)
    Но когда отметка моего БР подходит к точке перехода, необходим становится кэш аут. И каждый раз я надеюсь на то что следующие 2-3 недели я откатаю больше, лучше и после кэшаута оставлю больше денег. Но хуй там наны, то одно то другое. То стрик в недобором, то в жизни бардак и бедлам.

    Цитата (MsLespoir @ 17.2.2018)
    Захочешь бекнуться - я могу поучаствовать по мере возможности, но я тоже нищеброд. )) (Обожаю Кейджа, ну как 20-30 баксов не перекинуть?)


    ты просто возвращаешь мне веру в людей:)
    Спасибо тебе большое, но я пока не решил как вообще все это дело устроить.
    127/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    тут нужен КЭШ на 2-3 (лучше 6) месяца


    Ну тут из вариантов только помолодеть лет на 20 и заболеть раком
    128/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Из-за того что я не росту по лимитам

    Ты понимаешь что это происходит из за постоянных кэшаутов?

    Которые тебе нужны для того чтобы оплачивать регулярные счета, как я понимаю.

    Цитата
    Только когда дипресую и пишу злобные посты в блог

    Это конечно смешно, но такой подход - так себе отдых нужна физуха/прогулка/спорт/работа

    Цитата
    Но когда отметка моего БР подходит к точке перехода, необходим становится кэш аут. И каждый раз я надеюсь на то что следующие 2-3 недели я откатаю больше, лучше и после кэшаута оставлю больше денег. Но хуй там наны, то одно то другое. То стрик в недобором, то в жизни бардак и бедлам

    Круг замкнулся ... в посте выше, я уже говорил что без КЭША на 3+ месяцев, рассчитывать намикросах не на что.

    Слушай у тебя в городе есть агенства недвижимости? Там на сколько мне известно нет ни каких тербований к образованию, и работать можно начинать после 2-3 недель стажировки, в первые месяцы обычно доход уже хороший. Попробуй, в продажах квартир свои силы
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    Ты понимаешь что это происходит из за постоянных кэшаутов?


    Конечно))) Было бы очень странно если бы я при таком круге сансары не втыкал а чего это за хуйня такая происходит)))

    Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    нужна физуха/прогулка/спорт/работа


    Физуха, убирать снег))
    Скоро весна будет целый огород физухи.

    Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    Круг замкнулся ... в посте выше, я уже говорил что без КЭША на 3+ месяцев, рассчитывать намикросах не на что.


    Да, это слишком консервно, можно вырваться и по быстрее, если просто заиметь себе буфер в банкролл неприкасаемый для кэшаутов в районе 500$.
    И катать спокойно десятки.

    Цитата (tHEx90 @ 17.2.2018)
    агенства недвижимости?


    Есть, одно)) С работой тут вообще шфах. Я понимаю конечно что можно сказать, что можно просто плохо искать. Но блядь. топ зарплата 15тыщ рублей.
    Чо смеяться то. Ну двадцатку может можно зашевелить работая в продажах, которые мне не шли ни ехали. Просто суть в том что у меня и так выходит с подработкой и нл2 где то около 20. Из которых я ни фига не могу отложить
    129/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Castor-Troy, привет, в лс сообщение не могу ответить, пишет нужна репутация)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • coldglock17, Теперь можно)
    130/323
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет взбаламутил всех Нудлер на тему тренеров. Напишу и я что об этом думаю. Для истории. Вдруг потом буду думать об этом по другому.

    Как по мне, тренер по покеру, такая же бессмысленная профессия как какой нибудь коуч по мотивации. Тупее ничего вообще представить себе нельзя.
    Нет, конечно люди они может быть и замечательные. Просто вот например покерные школы. Там все понятно. Набирают они значит новобранцев. Дают им матан на то что бы они рейк в ноль месили регают их по реферальным ссылкам и имеют профит. Все как бы до бесчеловечности понятно. И в виде рейкбека занимаются их обучением. Ждать того что какой нибудь Корсик или Пекарь ночами не спят и думают скорей бы ты побил нл2 ну бред же.

    С индивидуальными тренерами все немного по другому за деньги которые ты платишь ты по идее если разобраться не получаешь просто нихуя от слова совсем нихуя.

    Куда плюсовее флопзиллу приобрести, разобраться как работает холдем менеджер и чекать фильтры всех возможных ситуаций.
    Но если тебе нужен тренер который скажет что играть против 3бета -200бб\100 это уже лучше чем фолдить все подряд, то нахуя тебе вообще тренер?
    Чарты префлопа? Оптимальные показатели статистики? Подстройка под разные статы опонента? Бет-сайзинг?
    Всё это можно понять и не отстёгивая 100$ за 3 часа в скайпе с человеком которого ты не знаешь. Просто спроси об этом на форуме. Это же покерный блядь форум чувак. Он для того и создается что бы люди обсуждали покер.
    Разбирай раздачи каждый день. Катай больше.

    А то выходит что тут как бы такое правило "тренер не сделает из тебя плюсового игрока если ты сам из себя его не сделаешь" Ну и смысл тогда в них.
    пришел такой зубы делать, а дантист тебе. "Я не могу ничего обещать если ты сам не поднапряжешься и не выдавишь из своей головы гнилой зуб"
    Где блядь логика? Если ты хуяришь в минус и ты не на столько отбитый что бы играть в руме где не записываются раздачи то у тебя все ходы записаны. материал для работы есть. Способ работы с ним в открытом доступе.
    131/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castor-Troy @ 7.1.2018)
    Кстати какой ваш любимый герой в доте?
    Причем именно любимый, не обязательно тот на котором винрейт там ни винрейт, а на котором играть по кайфу?
    У меня это бэйн и леший. Такие няшные пони


    Мои тинкер и акс , на тинкере прямо рвал на миду , любил прожимать много кнопок и вытаскивать катки в соляного если заходило , ушел с доты в ноябре с рейтингом 4100 ) больше с момента как подсел на покер не заходил туда ) понял что просто убиваю там свое время , 2400 часов убил на доту , лучше бы я это время на покер потратил , результаты были бы хорошие .
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, Да, это жестокий тайм киллер который за год 3-4 раза удаляется у меня с компа
    Но потом всё ровно хочется залететь. Сейчас ульт у бэйна продлили на 12 секунд. А первый скилл крадет урон. И накинув сон можно бить))
    Он мне и до этого нравился а теперь он вообще стал какой то монструозный)
    132/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Castor-Troy, сколько ммр то было когда еще была старая система ? А вообще предлагаю тебе удалить вообще доту и время когда просто не хочешь катать , смотреть видосы , разбирать раздачи , базу и тд , тогда ты будешь больше уделять времени одному и результат будет соответствующий .
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, Да удалю, что бы потом опять скачать))
    ММР мало, с моими предпочтениями к саппортам я гдет на полторашке болтался и не парился)
    133/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Пудж, инвокер, сф офк
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.