NL50 HU Zoom PS колл на ривере от оппонента

Последний пост:11.01.2018
1
  • Всё как в названии темы, ха нл50 зум на пс. С оппонентом сыграли 25рук до этого, никакой истории, всё максимально стандартно, настолько что даже ник не запомнил. Я думаю что его колл на ривере ужасен и тут его нету в 100% случаев без какой-то истории или не против фиша, но может кто-то ещё выскажется и я сто-то не понимаю?

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 2 Players

    Hero (BB): $82.55 (165.1 bb)
    SB: $143.84 (287.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3) (2 players)
    Hero checks, SB bets $1.43, Hero calls $1.43

    Turn: ($5.86) (2 players)
    Hero bets $2.87, SB calls $2.87

    River: ($11.60) (2 players)
    Hero bets $6.25, SB raises to $13.50, Hero raises to $76.75 and is all-in, SB calls $63.25

    Results: $165.10 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB showed
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем ты донкал в даму, в чем смысл такой стратегии?

    По сайзу донка и отсутствию трибета префлоп, можно предположить что у тебя не очень много фуллов.
    У оппонента довольно странный сайз рейза ривера: почти плоский. Может он ставил так для индьюса и решил что ты сагрился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick, мне кажется уместным иногда донкать на тёрне, здесь мог бы донкнуть Фд, доезд в две пары и что-то подобное. А насчет индьюса - интересная мысль, просто рука мне кажется недостаточно сильна для этого и придется колить огромный оллин, поэтому вроде лучше будет 3х рейз/фолд, хотя сейчас пришел к мысли что тут такой рейз мог бы меня спровоцировать блефануть с Тузом пик, возможно и с королем, а также превратить 6х в блеф.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Все намного проще!Нормальные игроки делают рирейз на ривере,обычно имея натс.Поэтому нужно было не спешить:в начале,было видно,что SB что-то наигрывает включил защиту,ставит мелкие ставочки,что-бы посмотреть терн и ривер.Q на терне была уже опасная так как вырисовывался потенциальный стрит у соперника,а пика на ривере если у Hero небыло пик,была для него вообще ужасающая,похлеще чем Q на терне как потенциальный стрит у соперника.Я думаю HERO просто увлекся парами KK или AA!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А на ривере играть-чек-фолд.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой рейтинг здесь не смотрите)))Мой друг,здесь что-то где-то написал(меня небыло),уже рейтинг -6 у меня-)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Chariot1982, TheLastTrick, у меня было Q6
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже на фолд ривер со стороны оппа, маловероятно что в него летит 3бет блеф пуш на ривере, я бы зарывал тут даже натсвоый флеш, а твой розыгрыш конкретно с д6 мне очень нравится. А почему пол пота ставки на терне и ривере?
    Сообщение отредактировал gazmanov - 30.12.2017, 20:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gazmanov, чувак не был похож на жесткого фиша за те 25 рук что мы сыграли, а сейчас много регов/полурегов играют свои стандартные линии в позиции вроде рейз-кбет-чек-колл/бет со средними руками ловя флоаты на ривере, держа пот небольшим и не позволяя добирать с себя.
    Здесь я заколил кбет на флопе по стандарту, на тёрне доехал в две пары и подумал что обычно доберу только одну ставку за две улицы если сыграю через чек, так как борд очень дровяной, а после доезда на ривере, решил ставить поменьше чем бы ставил в бланк, так как борд в среднем для него ухудшился и такой ставкой я могу спровоцировать блеф очень часто. Такую же линию можно исполнить и на дро(7х 9х), пара+доезд в дро(Q7 9Q), Фд, доезд в стрит и чтото подобное, а ривер уже добирать или блефовать разными размерами ставок как в моём случае с фуллом, к примеру можно блефовать стрит дро при доезде флешовой карты и наоборот.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нормально чо , увлёкся флешом и не заметил спаренный борд а может просто не поверил что у тебя здесь фулик
    Я как то заигрался сам запушил флеш не заметив что на борде уже два фулхауса лежит
    Вот такая многостоловость
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 18.12.2017)
    Зачем ты донкал в даму, в чем смысл такой стратегии?

    По сайзу донка и отсутствию трибета префлоп, можно предположить что у тебя не очень много фуллов.
    У оппонента довольно странный сайз рейза ривера: почти плоский. Может он ставил так для индьюса и решил что ты сагрился?


    Полность согласен!, это был добор по риверу)). В достаточное количество твоих фулов никто не поверит.....
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TouchSky @ 18.12.2017)
    TheLastTrick, мне кажется уместным иногда донкать на тёрне, здесь мог бы донкнуть Фд, доезд в две пары и что-то подобное. А насчет индьюса - интересная мысль, просто рука мне кажется недостаточно сильна для этого и придется колить огромный оллин, поэтому вроде лучше будет 3х рейз/фолд, хотя сейчас пришел к мысли что тут такой рейз мог бы меня спровоцировать блефануть с Тузом пик, возможно и с королем, а также превратить 6х в блеф.


    Неправильный вывод! Блефа там вообще не должно быть!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TouchSky @ 28.12.2017)
    Chariot1982, TheLastTrick, у меня было Q6


    И неужели тебя не остановил сайзинг твоего оппа? борд спарился и флеш закрылся.... На мой взгляд единственное правельное решение было чек кол! и ничего больше с твоим трипсом...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • фулом
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально не обратил внимания что тебе фул доехал, подумал что ты выставлялся с трипсом. Тебе просто повезло, а сыграл неприльно!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.