Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,183 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 36
  • Tanarri, а я бы сказал проще - жалок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Всем еще раз привет, это SmallzombiE, пока писал отзыв о тренировках по непонятной причине получил бан, пишу со страницы своей подруги. Тут многие усомнились в том брал ли недовольный человек, Sunderson, тренировки, уж больно негативный отзыв не соответствует их представлениям о тренере. Не люблю писать отзывы, считаю, что от них небольшая польза, но тем не менее, раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек. Постараюсь по существу, с плюсами и минусами, расскажу свою историю тренировок у Ильи.

    Начал тренироваться у Ильи еще в 2015 году, если мне не изменяет память, ближе к концу года. Взял тренировку "Разбор базы". Сам я тогда играл 6-мах зум, нл-2 у меня бился с горем пополам, нл 5 играл в слабый минус. Найдя огромное кол-во ликов, тренер предложил мне все же перейти на ФР, т.к. я слишком нитов для коротких столов. Я посчитал это разумным, и к тому же решил, что стоит и дальше заниматься с данным тренером. Взял я с того времени практически все тренировки и курсы успел поработать в разных форматах его тренеровок.

    Огромное впечатление на меня производили его графики, и я считал, что если буду прорабатывать все и выполнять все рекомендации тренера то я смогу показать такие же результаты или хотя бы похожие, и по этому я брал почти все трени, и ходил даже на групповые занятия на фристайле (посещал в основном только тренировки Ильи).

    На индивидуальных тренировках, Всегда выполнял все домашние задания, следовал рекомендациям, проделывал работу вне столов, не гнался за дистанцией, старался играть вдумчиво, не тильтовать и тд и тп. Не буду утверждать, что я выложился на 100%. Но справедливости ради стоит отметить, что при проверке домашних заданий ошибок было мало, что говорит о том, как мне кажется, что подаваемый материал я усваивал, о чем и тренер мне сообщал.

    На курсе "Комбинаторика" из 3 занятий 1 час длилась только первая тренировка, остальные 2 были в районе 40 минут, причиной тому было то, что, тренер считал, что материал я понимаю, и исходя из специфики курса (в нем большую часть работы надо проводить вне столов просчитывая спектры) я должен был и дальше заниматься, внестоловой работой во флопзилле. В данном курсе основной упор делался на колдауны, правила и исключения и тд.
    После этого курса моя красная линия на нл 5 ФР устаканилась в районе 0. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но у меня получилось так. На тренях я слышал, что материал я усваиваю. Мне так же дали рекомендации, о том как надо проводить работу вне столов, просчитывать ренжи, разбирать раздачи, этими рекомендациями я пользуюсь до сих пор.

    Так же брал тренировки по блефам "В защите" и "В Атаке". Первую со мной провели лично. В ней и правда тренер не говорил такого, что рейзить надо на терне и пихать ривер, Sunderson лукавит. Рейзить нам с определенными руками надо на флопе и при подходящих ранаутах ставить терн. Но справедливости ради здесь стоит отметить, что это действительно единственная мысль была в той трене, дальше следовали исключения из правил, корректировки и тд. А так же были разобраны линии, когда мы без позы, но более поверхностно.
    Вторую треню, я просмотрел на видео. Причиной тому стало то, что Илья, тогда придумал новые форматы трень, Лайф сессия, разбор радач. И я договорился с Ильей взять за те же деньги вместо 2 трени по блефам Лайф-сессию. Но так как я был одним из первых в данном формате, Илья предложил мне видео 2 тренировки по блефам, просто так в качестве компенсации за что Илье спасибо.

    Лайф сессия играли мы нл 10 зум фр. Данная тренировка длилась непривычное количество времени она была более 2 часов, сдавали нам опять же херово. Мы сыграли в слабый минус. Но по самой трене вопросов не имею, она была все таки тестовая, тем не менее считаю, что треня была продуктивная.
    В конце трени мне посочувствовали, что я нахожусь в даунстрике, но высоких винрейтов мне ожидать на нл 10 с моей игрой не стоит, максимум 3-4 бб/100. (Комон, и это после всех тренировок? После всех одобрений моих домашних заданий и внестоловой работы во время курсов, и как следствие
    сокращения длительности тренировок из-за этого? Но ведь все трени позицианировались, как материал для игроков и для нл 10, а то и нл 25 включительно. )На трене я от этой информации опешил, и даже не смог поговорить на эту тему с тренером лично, о причине плохих резов на нл 10. Смею предположить, что по мнению большинства читателей этой темы будет причина "Сам дурак" мало занимался и прорабатывал, не могу согласиться с вами.))))

    Групповые тренировки нынешние не брал, потому что темы дублируются, и наверно все это мне уже преподавали.

    Лично по ощущениям, считаю, что качество последних трень упало, как и изменилось само отношения тренера к тренировкам, и к вопросам задаваемым учеником на них. К примеру на трене по блефам в защите на мой вопрос, мне сообщили, что эту ситуации не просчитывали, и это и будет моим домашним заданием, за сим и удалились сообщив, что возможно разберут эту тему в блоге, так оно и произошло, и с задержкой в неделю я все таки получил ответ на свой вопрос.

    Плюсы тренера:
    1. Емкость, конкретность преподаваемого материала.
    2. Не стандартная стратегия для микролимитов.

    Минусы:
    1. Дикая не пунктуальность (постоянные опоздания на трени, и переносы их на неделю а то и на 2 по каким то нелепым причинам типо "приезд брата" и тп.)
    2. Бывают уклнчивые ответы на вопросы (возникает ощуение, что от тебя хотя поскорее отвзяаться)

    ВСЕ ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА, У ВАС МОГЛО И МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ.

    Итоги: стал бить нл 5 с винрейтом 5-6 бб/100 результат не впечатляющий, но у меня раньше не было и такого. Нл 10 Фр я отыграл 1,5 бб/100 но дистанция там не большая всего лишь 45К так что возможно влияние дисперсии.


    З.Ы. Банить немного недовольных учеников, отличный поступок, не понимаю, чего ты обиделся на меня. Вот так и погибают кумиры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Хейтеры, выстраивайтесь в очередь.


    Мои хейтеры часто спрашивают меня - ты кто такой вообще, и нах ты за нами ходишь?

    Я когда то посоветовал своему знакомому, который играл фр нл10 и уперся в развитии, взять у тебя трени. Если не ошибаюсь, вы провели 5 тренировок. С тех пор прошло больше года, и вы оба сейчас играете нл5(он пишет что часто пересекаетесь за столами).

    Не понимаю смысла уходить от вопросов когда они уместные, тем более банами. Неадекватно сейчас себя ведешь ты, отвечать на вопросы это часть работы тренера, люди должны знать за что им предлагают заплатить деньги(не только те люди кто задаёт вопросы, а и те кто читает вашу переписку).

    А тут какая то клоунада началась - не вздумай усомниться в графиках или скилле, бан получишь, хочешь треню - плати без вопросов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Вы зря думайте, что я постесняюсь перебанить в своем блоге хоть весь форум или что мне понадобятся моральные обоснования. Мне не нужны в блоге неадекваты с безумно ценным нет мнением. Я не ваша бабушка, которая будет вытерать за вами сопли и объяснять на пальцах азбучные истины. Хватит.


    Хз, кто такой тс, кэш не играю, в первый раз в этом блоге, но мне кажется за такой беспредел его самого надо на форуме забанить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • dvoryan1, парни что вы мне хотите доказать? У меня есть все ответы, но они настолько банальные, что мне не хочется их повторять. Это как жевать червей для птенцов. Я устал. Я тот блог закрыл, чтобы более не читать тонны чепухи, которые преподносятся с нереальным апломбом. Вы ее сюда тащите? Так я перебаню всех, никаких проблем. И останусь в маленькой, но хорошей компании.

    Ты сомневаешься в моей компетенции?
    Ты считаешь, что вложив 100$ в обучение игрок порвет вершины?
    На какие еще твои заблуждения я должен тратить свое время?
    214/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Блин, вот вы тут разошлись, народ хочешь бери трени, хочешь не бери.
    Я был на тренях мне понравилось.
    Кому не нравиться не ходите.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Предлагаю хейтерам коллективно выступить против меня в мазе 1 к 1 -

    +1500$ по ev на микролимитах за месяц с 100$

    Я готов буду поставить 1500$, под гарантии Билли.

    Минимальный шаг покупки - 100$

    Если интересно, плюсуйте пост.

    А то пиздеть вы горазды, а как до дела то вы в кусты.


    Не являюсь твоим хейтером, если честно вообще без понятия, кто ты, да и ребят, которых ты побанил тож не знаю. Просто увидел тему в топе, решил почитать.

    Цитата (novoros @ 17.2.2018)
    Nudler_King, я бы поставил ,но на 6 макс,не потому что хейтер а потому что это более выгодно для ставки)

    Тоже согласен поставить на 6макс. Интересно было бы посмотреть на это пари.

    ЗЫ.
    Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Я готов буду поставить 1500$, под гарантии Билли.


    Извиняюсь, а кто такой Билли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще, я сейчас убежден, что для того, чтобы отхватить свой кусочек счастья в жизни, в какой то момент человек должен восстать против толпы, против устоявшихся стереотипов, дешевого морализма,глупых принципов и прочей чепухи, единственная цель которой - загнать человека в рамки. Восстать и пересмотреть все свои взгляды, отбросить шелуху и строить свою жизнь по своим канонам, без оглядки по сторонам. И только тогда у него появится шанс, который общество стремится отнять у него с рождения.

    Мой скил у меня никто не отнимет. Ни один хобби-игрок, депающий ежемесячно и доказывающий вам, что он постиг игру и сейчас вам откроет глаза.

    Мой скил будет лишь улучшаться, как вино.

    Но подумайте не обо мне, а о себе. Где будете вы? Что можете вы? Куда вы хотите придти? Что вы делайте для этого?

    И вместо того, чтобы задуматься над этими действительно важными вопросами, вы корчите из дешевых моралистов. Ведь вы завтра забудете об этом сраче и ровным счетом нихера не изменится.
    215/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Вангую, с такой движухой, Илья и этот блог закроет.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавил, кстати, упражнение на руки и на живот. Минимум час на спорт ежедневно (по факту почти два). К лету сделаю рельеф на животе. Не как у фитнес-инструкторов, конечно, но хотя бы контуры.
    216/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Do1bik @ 17.2.2018)
    Извиняюсь, а кто такой Билли?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/billybmstu
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рельеф живота )
    Надо еще и диету соблюдать ))

    Короче народ, вот почитал тут я это все и решил Вам написать историю двух людей, одного я знаю хорошо, а другого Вы сами должны знать, это - Александр Кострицын (но я его плохо знаю, общался несколько раз).
    Мой знакомый вместе начинал с Александром, так вот, Саша уже через год катал нл1000 на пати хедзапы, а знакомый (буду его называть Мистер Х) катал нл100-200 и то так себе, потом правда он ушел в основном в офлайн (жалко, что я тогда во все это не верил ). Александр учил, подсказывал Мистеру Х, что да как играть, как работать над игрой и т.д., но толку мало. В учете Мистер Х так и не поднялся, хотя его учил ТОП ТОП ТОП РЕГ.
    Так вот к чему я все это, не все зависит от тренера, многое зависит и от самого ученика.
    p.s. И кстати с ним много кто начинал, что то я их не вижу в ТОПЕ ЛИМИТОВ.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    по выходным, для удовольствия и отдыха от игры


    по такой логике не лучше ли, скажем, в понедельник отдыхать?) выходные дни у покеристов отнюдь не выходные)))
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол. Тс неоднократно писал, что шмаксе покажет более высокий винрейт, ему предложили на это пари. Он человека несколько раз назвал пиздаболом и говорит, что тот уходит от пари. Ебаный пиздец, тут тс отказывается от дармовых 3к получается, хотя сам играет но 5-10? В общем тс сам не готов отвечать за свои слова, и кто тут пиздабол получается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Предлагаю хейтерам коллективно выступить против меня в мазе 1 к 1 -

    +1500$ по ev на микролимитах за месяц с 100$

    Я готов буду поставить 1500$, под гарантии Билли.

    Минимальный шаг покупки - 100$

    Если интересно, плюсуйте пост.

    А то пиздеть вы горазды, а как до дела то вы в кусты.


    Заберу все с условием, что будет стрим.
    Микролимиты = нл5,нл10. 1к1
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218
  • о жаришка продолжается)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это будет интересно

    Забота о молодых людях до 25 лет на форуме для регов и лудоманов это конечно просто лол, я смеялся как мог.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TylerRM, о, Тайлер, охуенно. Я принимаю условия. Озвучь точные условия по стримам.
    217/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    TylerRM, о, Тайлер, охуенно. Я принимаю условия. Озвучь точные условия по стримам.


    Отлично, я готов перевести Билли в любом момент.
    По стримам, хотелось бы, чтобы весь экшн стримился и видеть вебку, которая снимает тебя и комп, как это делает фрик.
    Если всё ок, то ждем от тебя дату начала, ссылку на стрим и можно начинать :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Стрим всего марафона - ок.
    Вебку докуплю и настрою - ок.

    Правила пари и нюансы обсудим в личке.

    Принципиальные моменты решены, я в ближайшие дни оформлю пари в отдельной ветке и с 1 марта начну марафон.



    Тайлеру огромное спасибо.
    218/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
1 4 24 25 26 27 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.