Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
153,865 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Как прекрасно выйти по росе голыми ногами в поле чистом, русском, развести руки и крикнуть в кромешную пустоту - пошел на хуй! И эхо долго разливается по лесу "хуй-хуй-хуй-уй-уй-уй-й-й-й".

    Ближайший год я полностью посвящу игре. Когда я говорю полностью я то и имею в виду. Просыпаться с игрой и засыпать с игрой. Отдать всего себя игре с головой, до кончиков ногтей и волос. До пепла потухших сигарет.

    Я вижу в этом дикий кайф. Я даже не думал, что можно найти его после стольких лет знакомства с игрой. Казалось бы тех извращений, мазохизма, садизма, которыми она меня хихикая хикка научила, мне должно хватить с избытком, но неожиданно ты смотришь на нее новыми глазами и понимаешь, что присунул бы этой киске. Этой ебаной лисе.

    Я хочу ее. Хочу как конченную суку, которая дарит мне колоссальные эмоции и радость жизни.

    Всем привет.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 18.2.2018, 2:09
    1/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Более чем уверен, что у тебя получится
    GL&HF!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О да, детка.

    Кстати о пепле, думаю киска отдастся с еще большим желанием если ты будешь находиться в отличной физической форме.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 17.12.2017)
    Как прекрасно выйти по росе голыми ногами в поле чистом, русском, развести руки и крикнуть в кромешную пустоту - пошел на хуй! И эхо долго разливается по лесу "хуй-хуй-хуй-уй-уй-уй-й-й-й".


    Это было хорошо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Молодец, Илья. Если хочешь добиться большего в жизни, то лучше все силы бросить на подъем по лимитам, а не на тренерскую деятельность. Удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему не хочешь в 6макс перейти, одни плюсы же.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дождешься первого января или начнешь новую жизнь прямо сейчас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Obliterator @ 17.12.2017)
    Почему не хочешь в 6макс перейти, одни плюсы же.


    Чуваки, кто задает подобные вопросы, что вы ожидаете услышать? Что он скажет: "О, в натуре, чувак спасибо тебе, я и не знал, что есть 6-мах, давно бы в них играл", или что то невероятное типо: "Я уверен, на 9- мах ГСЧ не подкручено, а на 6-мах подкручено". Из раза в раз одни и те же вопросы. Спросите уже что-нибудь другое, да хотя бы: "Какая у тебя сегодня погода за окном", и то что то новенькое узнаем. Даже после этого поста, недели через 2-3 кто нить зайдет и спросит: "Почему не хочешь в 6макс перейти, одни плюсы же".
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • SmallzombiE, аминь
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, какая у тебя сегодня погода за окном?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nudler_King, у тебя есть окно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как-то все печально. Обидел (художника) один, высказав свое имхо при разборе творчески сыгранной руки (так как, ТС было пох… эквити, есть лик значит переиграю на постфлопе и заберу деньги), а огребли по морде лица почему-то остальные и пошли все лесом слушать эхо. Так-как тренировок больше не будет, да еще чего, что ожидали с нетерпением не будет.
    Цитата
    Я вижу в этом дикий кайф.

    Только вот это и радует, потому что Илья классно выразил состояние своей души, свои эмоции и радость жизни, свою зависимость и одновременно превосходство над игрой.
    Удачи тебе во всем.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King, Привет! Надеюсь раздачами интересными будешь здесь делиться со своими комментариями, очень нравиться ход твоих мыслей и, соответственно, принимаемые решения. Удачи, да прибудет с тобой сила!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прошлая неделя:



    Микс 5-10 получается 10$ за 1000 раздач (примерно час игры). Для такой "катушки" даже не нужен бр. Депаю 30-50$ и играю нл5, когда бр переваливает за 100 подключаю нл10. Стоплос 300бб. Пока стоплосило один раз. С января начну подключать 25.

    Много ошибок в конкретных спотах. В ошибки записываю неверный сайзинг, корявые линии, недобор и оверплей. Необходимо много работы вне столов, чтобы все отшлифовать. Чем и буду заниматься.

    Все курсы переведены в видеоформат.

    Остался только один вид индивидуальных тренировок - разбор конкретных спотов и постановка логики решений в раздачах.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.12.2017, 17:33
    2/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Покер - гениальная игра. С одной стороны это логическая игра, в которой главенствует трезвый расчет. С другой стороны, ясности мышления мешает резкий выброс допамина в организме. Это как читать стихотворение, когда тебя бьет током. И чтобы достичь успеха, разум должен победить чувства. Игра настоящих джентльменов, открывших весь мир собственной отваге, а дома живущих свободно.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.12.2017, 18:13
    3/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Думаю, стриков в чистом виде не существует, либо встречаются крайне редко. Не в том плане, что не могут хуево сдавать, как раз могут. А в том плане, что стрик - результат хуевых решений в сложных раздачах, которые игрок пытается объяснить внешними причинами. Это же так просто. Я не виноват, у меня стрик! Пушнул допер в 3бет поте на монотонной доске. Вроде бы изи каточка, а по уму ужасный пуш, который всегда воткнется в топ спектра. Вот и улетели 140бб. Стрикануло, епта!

    Львиная доля "стриков" имеют психологические корни и ничто иное, как вал плохих решений в сложных раздачах, вызванные плохим психологическим состоянием, переутомлением, тильтом, которые и приводят к плачевному резалту.
    4/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Nudler_King, ну тут нужно понимать, что каждый подразумевает под словом стрик. Для меня истинный стрик длится 3-5 дней, когда сдают хреново, но я держусь и играю (стараюсь играть) оптимально, как могу. После чего, если продолжают хреново раздавать (типа АК на борде 78J в 3бет потах или ч-ф АА на чек-рейз тёрна), то стрик перетекает в, так сказать, пермастрик)) Т.е. я иногда спрашиваю знакомых "подскажи может, как выбраться из этого ебучего стрика?", т.е. это не означает, что я прошу чтобы они подсказали как перестать получать хреновые раздачи, а чтобы подсказали, как перестать бояться натсов в каждом споте, как перестать взрываться от проигрыша одной монетки, как вновь обрести уверенность в игре и не чувствовать себя так, будто ты просто клацал на кнопки всё это время и тебе просто повезло, что тебя давно не уебали. Вот это для меня стрик. И когда я говорю, что "паца, я в стрике жёстком", я не имею ввиду, что сдают ооочень прям уж хреново, это означает, что я чек-пушу фд в оппа у которого кбет 30% по х2н и он ставит в троих))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 19.12.2017)
    С января начну подключать 25.

    Обычные? Сколько столов?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, то, что ты описал, обычно называется «тильт», хотя часто это одно и тоже
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • indie,
    Цитата (indie @ 19.12.2017)
    хотя часто это одно и тоже
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s