Настолько ли плох колл?

Последний пост:13.01.2018
0
  • Начало ХА зум кнокаут турнира по 22$, оппонент неизвестный, от поиска скрыт а его ник в гугле не пробивал. В турнире нету обычных призовых, а деньги получаешь за выбивания игрока, то есть в начале турнира у всех по 10$ баунти и если кого выбьешь то получишь 10$ в кассу, а твоё баунти увеличится на 5$, остальные 5$ пойдут на увеличение баунти соперника если он тебя выбьет то получит эти деньги.

    Очень интересная раздача, на первый взгляд инстафолд, но если копнуть глубже?

    Первая и основная часть диапазона - флэш, но по такой линии флэш обычно должен быть натсовый, а флэшовый король у нас и уже большую часть рук можно исключить.

    Что меня бьет
    1) Остается Qd6d, Jd6d, Td6d, QdJd JdTd, QdTd - 6 комб, но пусть будут 5комбы из-за того что некоторую часть этих рук он рейзит флоп/тёрн
    2)9d6d, 8d6d 7d6d, 6d5d, 6d4d - 5 комб, но та же ситуация, не факт что с некоторыми руками он не будет рейзить флоп/тёрн и пуш на ривере тоже не все эти руки играют, остаются ~3комбы.
    3)4h5h - 1 комба, которая хз если пушит.
    4)Флоаты с флопа на бубновые Qd9d Jd9d Qd8d Jd8d Td9d Td8d ... , пусть останется 3комбы.

    Что я бью?
    1)Фд с флопа - тут количество комб посчитать сложно, но линия вполне реальна и вписывается хорошо кроме сайзинга, хотя это был бы очень хороший блеф. Ah2h Ah3h
    2)Сеты 66 33 22, 18комб, из них дай бог 3 штуки дойдут до ривера таким образом и сыграют пуш
    Poker Stars, $20 Buy-in (30/60 blinds, 6 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    3)Две пары A3 A2 K3 K2 но не понятно сколько из них и если он вообще может их так сыграть. 62?
    4)Блефы на Qd Jd, превращение Кх в блеф, возможно даже Ах...


    Нам нужно 42% , велью у него 25-15комб так что если набрать 10-7комб блефа/тупова велью вроде двух пар/сетов то колл вполне имеет место быть, смущает только то что спот выглядит абсолютно не блефовым, очень большая глубина стэка и еще накладывается начало турнира, а также вроде как адекватность(на первый взгляд) соперника.

    BB: 12,365 (206.1 bb)
    Hero (SB): 10,618 (177 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 150, BB calls 90

    Flop: (312) (2 players)
    BB checks, Hero bets 210, BB calls 210

    Turn: (732) (2 players)
    BB checks, Hero bets 450, BB calls 450

    River: (1,632) (2 players)
    BB checks, Hero bets 1,050, BB raises to 11,549 and is all-in
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это турнир с призами только в виде баунти, причем зум-турнир, если он не заберет у тебя стек сейчас, то вам дадут других оппонентов и он баунти не получит. У тебя маловероятен по розыгрышу флеш, так как туз бубей на доске, а с королем бубей такой сайзинг флопа очень странный, если не это не
    По-моему, на колл хватает. Он пушит здесь все доперы и сет шестерок (22 и 33 он, я думаю, догадался бы выкинуть на флопе, а если нет - тебе же лучше).
    Есть большой опыт в ХА СНГ, использованный при написании поста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а я бы тут по риверу дал бы ход конём и чекнул. Причём не чек рейз, а чек колл, всё таки третяя бубна на ривере, доехал бекдро флеш, создав тебе определённый showdown value , впрочем как и двум парам и другим сетам ниже твоего, поэтому по риверу я бы либо чекнул, а если б и добирал то намного меньшим сайзингом: 600, 650 максимум: всё таки начало турнира и стеки глубокие + сам говоришь что соперник вроде адекватный
    Сообщение отредактировал Denis42 - 13.1.2018, 6:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.