Дневник криптовалютного инвестора

Последний пост:30.07.2020
176
Статистика
Всего постов
145
42,913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2018 +27
30.07.2020 +16
29.12.2018 +16
30.01.2018 +14
31.12.2017 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Друзья, хочу выразить вам всем благодарность за чтение моего дневника. Он нужен в том числе мне для самоконтроля и для отслеживания прогресса.

    Но существует проблема, которая применима не только к крипте, но и ко всему: одна голова хороша, а две - лучше. Один человек, какой бы он ни был умный и быстрый, едва ли сможет на дистанции обогнать двух, а двое не обгонят пятерых.

    Поскольку в крипте все очень и очень волатильно и быстротекуще, тут нужно быть в потоке и не отставать. Это как играть нл200 в +10 бб/100, потом взять перерыв на три месяца и не побить нл50. А если спроецировать на крипту, то не побить уже нл5

    Логично предположить, что одному мне такой объем информации тяжело обрабатывать. Работать в команде гораздо продуктивнее. Поэтому решено было создать приватную группу, наподобие такой.

    Пока что это все в телеграме в зародыше и с кучей идей. Но, видимо, многое будет сплагиачено с Криптобреда.

    Цель этого поста - поиск кандидатов. Людей, которые готовы работать вместе с нами, плечом к плечу, делать хороший профит на этом молодом и быстроразвиващемся рынке. Которые готовы получить 100 иксов к своему депозиту и навсегда забыть о проблеме финансов. Я знаю таких людей, которые стали долларовыми миллионерами и даже рублевыми миллиардерами на моих глазах, пока я прозябал прошлый год на бесперспетивной работе (пусть и за 200к рублей в месяц).

    Пожалуйста, не пишите , если Вы не знаете, как поменять рубли на биткоин, в чем отличие токена от коина, какая биржа лучше и где взять сигналы для торговли. Специально для Вас есть чат в телеграме, там же можно обменять валюты и почитать новости и мои мысли по каким-то моментам в крипте. Буду рад видеть Вас там!


    Интересны люди, которые имеют опыт в крипте и которые, самое главное, хотят развиваться и делиться своими знаниями и опытом. Я сам постоянно учусь и с каждым днем приобретаю кучу новых знаний. Пишите мне, если Вы готовы посвятить время самому перспективному сейчас направлению в сфере финансов и бизнеса.

    Я не планирую делать никаких платных закрытых групп, все будет на добровольных началах. Платой за вступление будут знания и активность, которыми Вы готовы поделиться и получить взамен то же самое.
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 5.1.2018, 1:19
    Ответить Цитировать
    27
  • Тыщу лет не писал и не заходил...

    В покер не играю. Женился, сын родился, ему 7 месяцев. На меня, говорят, похож.


    Ответить Цитировать
    16
  • Скоро Новый год, пора ставить цели и выполнять желания.

    Каждому хочу пожелать счастья и здоровья, остальное приложится! Деньги и все материальное - это все ерунда, поверьте....


    Сам сейчас играю на ПД турниры, что-то вроде удалось выиграть, но ебашат неслабо так в оллинах. То ли ГСЧ местный у них такой, то ли фиши местные особенные...



    В следующем году в планах дождаться туземуна, привести в порядок наконец себя (лишние 10-15 кг, зрение по Бейтсу тренировать), найти занятие и дело по душе и быть счастливым и дальше!

    Играйте в покер и оставайтесь хорошими людьми!
    Ответить Цитировать
    16
  • Под Новый Год все подводят итоги уходящего года и ставят планы на следующий.
    Отклоняться от традиции я не буду, а начнем мы с 2017.

    Для меня 2017 год, пожалуй, стал одним из самых запоминающихся за все время. Год, в котором было очень много моментов выхода из зоны комфорта. В 2017 я наконец-то уволился с работы и постепенно прекратил в принципе работу на кого-то; после 3,5 лет не смог больше быть со своей теперь уже бывшей девушкой вместе; начал изучать сферу криптовалют... Да много всего было, веселого и не очень. В этом же году обновил свой worst и best day all time, съездил на месяц в путешествие по России, почувствовал, что значит "жить", а не существовать с 10 до 18.

    В целом, годом я доволен, самое главное, что дальше я вижу, куда я буду идти и к чему стремиться.

    Я не буду расписывать все пункты так называемого колеса жизни:
    koleso_balansa_zhizni.jpg


    Человек я не творческий и уж точно не духовный, поэтому ограничусь именно тему сферами, которые актуальны и интересны именно для меня (и, конечно, теми, которые я готов обсуждать в паблике в рамках этого блога).

    Здоровье и спорт:
    Я занимаюсь боевым самбо, пауэрлифтингом и играю в футбол. 4 раза в неделю по вечерам. Собираюсь продолжать
    в этом же духе.
    В силовых тренировках предпочитаю обычно варьировать схему: сначала дохожу до определенного веса с минимальными количеством повторений (2-3), потом уменьшаю вес и увеличиваю повторения примерно до 12. И так далее циклами.
    Планирую через пять месяцев подводить итоги и к этому времени жать 140*1, тянуть хотя бы 180. С приседом чуть похуже, последний раз работал с сотенкой, но есть определенный дискомфорт в левом колене при приседе. Поэтому делаю на тренажере, про который уже писал:
    k4vhFQ4duKM.jpg


    Как видите, с ним тоже уже проблемы начинаются

    Сейчас работаю в жиме лежа с сотней, в тяге - с 120 кг. Вообщем, если все будет нормально, то присесть планирую что-то типа 150х6.

    И, конечно, вкупе с тренировками мне не мешало бы избавиться от лишних 10-12 кг. Сейчас при росте 190 см я вешу 112 кг, минимальной целью к концу мая будет 100кг.


    Далее, я занимаюсь восстановлением зрения по методу Бейтса. Описывать довольно долго, можете погуглить.

    Занимаюсь по программе из этой школы.

    Результаты есть, но в последний месяц я что-то расслабился.
    Собственно, цель - не расслаблятьсяи продолжить восстановление зрения. У меня небольшая степень миопии, -2, которая довольно быстро исправляется тренировками. Если есть вопросы, пишите в телеграм.


    Финансы и покер
    Все-таки, столько играя в покер ранее, выйти полностью из него довольно трудно даже сейчас, после двухлетнего перерыва.
    Поэтому планирую снова начать поигрывать, в основном, конечно, в оффе. Что-нибудь типа 25-50, 50-100 рублей. Пока разминаюсь на покердоме

    И, конечно, сфера крипты, на которую я в этом году делаю большую ставку. Сделать 100 иксов за этот год и больше никогда не думать о деньгах - вот это было бы неплохой целью Буду в блоге писать про какие-то интересные моменты, так же, в группе в телеграме и на канале тоже регулярно появляются свежие мысли.

    Планирую заниматься в том числе оффлайн бизнесом, тем самым, которым я и занимался ранее. Опять же, если для этого будет достаточно мотивации и желания


    Отдых и развлечения
    Зачем зарабатывать деньги, если часть из них не тратить на развлечения и отдых?
    Вот и я планирую в начале лета в очередной, третий, раз уехать путешествовать по России и Крыму. Может, еще загляну на Байкал. Так уже как будет с погодой, попутчиками и ситуацией.

    Также плотно берусь за изучение английского. Много инфы по крипте на английском, а мой уровень оставляет желать лучшего....



    Текущий портфель
    NDkzOOsp2VY.jpg


    Играйте в покер, наживайте иксы на крипте и оставайтесь хорошими людьми!
    В 2018 все будет только лучше!
    Ответить Цитировать
    14
  • Нынешние тенденции таковы, что сейчас почти весь хайп и профит в ICO. Я никогда не занимался ICO, но чего не сделаешь ради жирных иксов и участия в хайпе? Подсмотрел у ребят в конфе, кто куда регается, как это делает и навострился.

    Сейчас продал много активов (те, которые в плюсе) в ETH, все фермы давно переставил на ETH и нацелен в ближайшее время поработать именно в нише ICO.
    Портфель выглядит сейчас так:
    _BNqlsDfY3o.jpg


    Могу посоветовать группу и канал Эрика, в котором происходит продажа и покупка вайтлистов на разные ICO.

    Кстати, я тоже могу помочь с вайтлистами, если Вы не успели в какое-то ICO и хотите в нем поучавствовать. Регаю всегда несколько акков. Можно либо с KYC, либо без. Либо без кошелька, либо с кошельком Эрика. Пишите в личку тут или в телеграм.
    В своей группе и канале публикую Ваши и свои предложения по покупке/продаже.

    По поводу Дискорда и набора в группу. Читаю все Ваши предложения, к сожалению, взять мы не можем всех, самые интересные анкеты публикуем на голосовании, так же раз в неделю проводим голосование на выбывание, если находятся неактивные. А в любом коллективе, как показывает практика, они находятся. Спасибо, что заполняете анкету! Набор сейчас открыт и самых интересных кандидатов мы выставляем на ДЕцентрализованное голосование.
    Пожалуйста, не стоит заполнять ее так:
    5EGrjArw4R8.jpg

    Ответить Цитировать
    14
  • Так, ну, что, эфир по 170 (был), рынок в жопе, все переходят на дошик...

    Я за весну успел купить фермы (в мае, на самом хайпе ), через 4 месяца продать их в плюс с учетом отмайненного, обзавестись недвижимостью, починить вариатор в машине (-200к руб ), съездить в Крым отдохнуть, приехать и понять, что рынок в жопе.

    В покер играть не хочется, да и не сгожусь уже наверняка Поэтом сейчас до Нового Года сосредотачиваюсь на нескольких целях: здоровье, спорт, деньги и бизнес. Биток никому особо неинтересен, поэтому самое время больше уйти в оффлайн.

    Всем мир
    Ответить Цитировать
    13
  • Новости:
    Bwhl9xei4AU.jpg



    Больше пока писать не о чем...
    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго времени суток!

    Меня зовут Олег, мне 28.

    На Джипситим я уже давненько, вел тут парочку блогов. Последний был про покер

    Вкратце о начале: с покером познакомился в конце 2008, весной 2009 играл уже нл100 по БСС. Далее было пару лет онлайн-гринда, в 2010 окунулся в мир оффлайна. 2010-2012 года характеризовались игрой в оффлайне на лимитах от 10-20 до 50-100 рублей. Историй, раздач и ситуаций было множество, многих из которых я описывал в старом блоге.

    С осени 2012 по весну 2017 работал в сфере телекоммуникаций, миксуя работу с различного рода бизнесами. Была и стройка, и ремонт квартир, и предоставление различных услуг населению в сфере тех же телекоммуникаций. В целом, доход позволял комфортно существовать, путешествовать и даже играть в оффлайне в покер уже больше для развлечения, чем для заработка.

    В мае 2017 года наконец-то решил войти в сферу криптовалют. Я о них знал и ранее, но, как и все, ничего не предпринял, чтобы сделать себя немного богаче, пока мои приятели делали жирные иксы в мае 2017

    Начал с майнинга на видеокартах. Продолжил трейдингом и инвестицими в токены, коины, ICO и прочее.

    Блог решил завести, потому что я и так пишу отчеты Вконтакте и в Твиттере, почему бы не перенести это на уже ранее проверенное место? Своя рубашка ближе к телу, как говорится.

    Планы на ближайшие полгода: сделать иксы на крипте, развивать свой другой бизнес в сфере пассажироперевозок и телекоммуникаций, о котором, возможно, расскажу чуть позже, вернуться в оффлайн-покери А в июне уехать путешествовать на автомобиле по России.


    Контакты:
    Канал в Телеграме
    Чат там же
    Канал только по обменам
    Связь со мной: Телеграм, ВК,
    Твиттер
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 3.1.2018, 5:01
    Ответить Цитировать
    12
  • В течении этой недели буду заниматься следующими темами в сфере крипты:
    - поднятие ноды ZEN
    - тестирование Pump Bot'a
    - поиск более выгодного пула для майнинга. Например, есть ucrypto.net, его рекламировали здесь. Смысл в том, что за каждые 100 мегахэш/сек мощности ребята платят Вам 100$ раз в полгода. То есть, 16,6$ в месяц со 100 мегахэш или около 30$ в месяц в фермы. Проблема в том, что там суммарный хэшрейт пула около 120 мегахэш
    - заработок на баунти. Заработать можно токены, которые потом имеют шанс вырасти в цене. Например, как тут
    - создание функционального канала в Телеграме по обменам. У нас есть группа, в которой совершаются обмены, ведутся диалоги и обсуждения. Хочется допилить нормальный канал для обмена, чтобы было все проще. Кому интересно, пишите в личные сообщения, добавлю в группу. Все бесплатно и на добровольных началах, никаких платных групп, сигналов и обучения не проводил, не проводу и не собираюсь проводить! Кстати, никогда не покупайте обучение и сигналы.

    Обо всем буду писать здесь подробно. Coming soon!
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RampantKing @ 30.1.2018)
    Пизданемся в феврале короче)


    Пизданулись
    Ответить Цитировать
    9
  • Сейчас особо не о чем писать.
    Рынок спокоен, даже прошедший форк битка вообще никак не повлиял. Новости по Корее вроде как не такие плохие.

    Больше информации о текущей ситуации я пишу в канале, а обсуждаем ее в группе.


    Думаю, что завтра-послезавтра я подведу итоги года (не только по крипте, а вообще) и обозначу цели для себя на следующий год.
    Ответить Цитировать
    9
  • Что ж, вчера прошел первый дебютный день существования конференции.
    Даже и не предполагал, что это может так быстро произойти - организовались, создали канал, набрали участников.
    В канале в Дискорде у нас такие разделы сейчас:
    xWst309y8Kw.jpg

    13Ru8U5XcfU.jpg

    4xyt8ASoVtw.jpg

    weQzh10gw-Q.jpg


    Поделены примерно зоны ответственности так:
    uYn3ty_BpiY.jpg


    Пока еще решаются технические и организационные моменты. В целом, я только за вчера узнал очень много новой и полезной информации в мире криптовалют и для себя обозначил, чем именно буду я заниматься. Это будут арбитражные боты и скрипты, мастер-ноды, майнинг и поиски новых коинов под него, шиткоины и поиски новых монет для жирных исков, поиск в кодах бирж новых монет для листингов. Мне близко именно такое, например, анализ ICO - вообще не мое.

    Хочу еще раз спасибо сказать всем написавшим. К сожалению, нас уже и так больше 30 человек, набор пока приостановлен. Мы не можем принимать всех, к тому же, нужно решить некоторые организационные и технические вопросы. По мере решения этих вопросов и прогресса я буду отписывать тут, возможно, откроем новый набор. С течением времени кто-то сам выпадет из жизни конфы, кто-то будет ридонли (а такие не слишком интересны, как правило), кому-то не понравится состав участников и так далее. Так что набор будет в любом случае


    По рынку два слова: все растет
    Ответить Цитировать
    7
  • А я в детстве ржал над фриками, которые китайский учили
    Ответить Цитировать
    7
  • Топ 20 монет из портфеля Паши из Криптобреда:
    CkLCXa7IkvU.jpg


    Само видео:


    У меня есть практически все, кроме AION, Rchain, QTUM, LINK, AMB.
    Ответить Цитировать
    7
  • Что происходит - Вы и сами видите. Если читаете этот текст, значит, в окно Вы еще не вышли.

    Я отключил у себя в https://cointrackr.com/ отображение портфеля в долларах, оставил только в биткоинах. Думать, что мог купить на эти деньги, не хочется. Воспринимаю спокойно, еще месяц назад потеря суммы, в два раза меньшей, воспринималась сильнее. А когда биток сходил с 11000 до 8800 и я потерял в 12 раз меньше, у меня эмоций было в те же 12 раз больше

    Практически все в нашей конфе потеряли в долларах от 30 до 50% или даже больше. Мой минус составил порядка 40% от пика и при этом на самом дне (которое было примерно час назад) я еще был в плюсе по баксам за январь. USDT докупиться не было (а зря), фиат я все равно завести не смогу по рыночным ценам, поэтому выбор только один - ждать, иногда подкупая за биток и эфир просевшие позиции.

    При этом поставил интересный рекорд.
    3OuAzIjX7uI.jpg

    Надеюсь, через полгодика тут будут хотя бы все девятки, а не единицы.
    Ответить Цитировать
    6
  • Чуть поработал с закладками и теперь они выглядят так:
    75Jh5qspQgk.jpg

    Хоть разобраться можно.
    Ответить Цитировать
    6
  • Недельный отчет с небольшим опозданием.
    Я каждую неделю веду статистику доходов и расходов. Расходы мои никому особо не интересны, а таблица прибыли за прошлую неделю выглядит так:
    qQJJovqfo88.jpg


    Часть капитала заморожена в нескольких проектах.
    Портфель выглядит сейчас так:
    3Vyo1a-asKo.jpg


    Жалко, что не успел купить ICX и BNB. Процентов на 10-15% ICX можно было взять, думаю.
    Я еще и часть его умудрился х2 продать, поэтому он фрирольный сейчас
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (m1kee3 @ 25.12.2017)
    Интересный блог, добавил в закладки. Можешь подсказать неопытному человеку в этом деле, на каком одном кошельке можно будет хранить большую часть из приведенного списка монет. Так как опыта в этом нет, создавать сразу 10 кошельков, думаю было бы не логично) разобраться хотя бы с его механизмом. Из того, что увидел у тебя - вроде Jaxx должен подойти?


    На одном кошельке не получится все хранить.
    Из того, что знаю, Jaxx и Exodus поддерживают с десяток монет.
    У меня на Exodus'е многие лежат, для некоторых скачал кошельки, как, например, для ZEN и STRAT. Какая-то часть лежит на бирже.
    Можно держать все на бирже, но тогда риск остаться без денег слегка увеличивается. Вспомни Mt Gox, BTC-E, Youbite (не YoBit!).
    Ответить Цитировать
    5
  • Слегка подкупил OMG, BNB, RPX, XRP.
    RPX хотел побольше взять, но он уже подорожал, выше 0,00015 ETH брать пока не буду.
    В целом, портфель выглядит так:
    WlTj4oJJ1ls.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи..!! Я тоже неделю как майню информацию и пытаюсь сформировать небольшой стартовый инвест портфель.. Скажи пожалуйста чем обсусловлен твой выбор альтов в топе твоего пакета?.. Как человек с некоторым опытом, как ты считаешь, если стартануть скажем с 500$ и докидывать каждый месяц по 500$ сверху, как лучше формировать портфель? Делать ли упор на перспективные альты или же заносить уже крепким ребятам?.. цель накопление в долгосрок!
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.