у нас один враг - это капитализм

Последний пост:10.03.2018
42
Статистика
Всего постов
133
17,572 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2018 +11
15.12.2017 +6
02.02.2018 +3
30.12.2017 +3
25.12.2017 +3
Лучшие посты читателей
grenka666 +6
hochunl5k +5
OlderSoldier +2
OlderSoldier +2
iow +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
Кино. 2018. Фильм января
  1. Движение вверх
    32%
    6
  2. Величайший шоумен
    11%
    2
  3. Molly's game / Большая игра
    16%
    3
  4. Бахубали
    0%
    0
  5. Форма воды
    11%
    2
  6. Темные времена
    11%
    2
  7. Приключения Паддингтона 2
    5%
    1
  8. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
    0%
    0
  9. Хэппи-Энд
    5%
    1
  10. Другой (напишите в сообщении)
    11%
    2
  • подобрал Ziliqa на Huobi с понтом на долгосрок, если еще упадет, доберу
    плюс взял XEM, кмк время подходящее для слоупоков, тоже средне-долгосрок

    по поводу Odyssey думаю, можно тоже залудить, но это до первых серъезных выстрелов.

    также посматриваю за Cindicator, чтобы вернуть обратно свою позицию, там пока бои местного значения, если до 15-13 центов откатятся, буду откупать.



    пс. кто в курсе кино-новинок, выкатил опрос в шапке, прошу проголосовать по январю.

    самому больше всего Molly's game вкатила, отличный фильм.
    52/70
    Ответить Цитировать
    0
  • WasyaUragan
    LeoEuler

    решил отдать поровну токенов этим ребятам, чекайте лс
    конгратюляции и респа за участие в блоге/телеге, коллеги
    53/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paperbackthird @ 1.2.2018)
    WasyaUragan
    LeoEuler

    решил отдать поровну токенов этим ребятам, чекайте лс
    конгратюляции и респа за участие в блоге/телеге, коллеги


    Спасибо, пришли) Надеюсь, с этих токенов начнется мой путь ту зе мун)
    Сообщение отредактировал LeoEuler - 1.2.2018, 23:32
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Вспомнил несколько лент из прошлого :

    Пожары
    Что то не так с Кевином
    Патруль времени

    П.С. - из относительных новинок запомнился Новейший завет , очень свежо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • никогда еще не чувствовал такого облегчения в крипте, как сейчас - просто сидишь и ждешь

    1486614375115223526.jpg


    при хорошем исходе - ламбо, при плохом - аренда тачки для работы в убере
    54/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (serendipity @ 2.2.2018)
    Привет!

    Вспомнил несколько лент из прошлого :

    Пожары
    Что то не так с Кевином
    Патруль времени

    П.С. - из относительных новинок запомнился Новейший завет , очень свежо!


    Пожары - топ, тоже всем рекомендую, как и остальное от Вильнева.
    по первоисточнику, кстати, даже спектакли показывают.

    Патруль времени и Новейший завет пересматривать нет желания, хотя помню, что фильмы в целом неплохие.

    а Кевина не видел, записал в вейтлист, спс.
    55/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 2.2.2018)
    никогда еще не чувствовал такого облегчения в крипте, как сейчас - просто сидишь и ждешь

    1486614375115223526.jpg


    при хорошем исходе - ламбо, при плохом - аренда тачки для работы в убере


    Можно со спокойной душой вернуться к катушке.
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paperbackthird @ 2.2.2018)
    а Кевина не видел, записал в вейтлист, спс.

    Новый фильм Рэмси у меня на первом месте в списке ожиданий новиночек. "Что-то не так с Кевином" - самая популярная её работа, конечно, но мне кажется, что "Морверн Каллар" более самобытная штука. Оставлял в блоге заметку на него.

    Цитата
    Морверн Каллар / Morvern Callar (2002) Линн Рэмси – 7. Морверн Каллар лежит, блуждая мутным взглядом по комнате, и поглаживает периодически парня. Через минуту становится ясно, что обнималась она с трупом. Молодой человек совершил самоубийство, оставил посмертную записку и небольшой подарок для подруги, но его девушка ведёт себя не слишком типично, учитывая обстоятельства: Морверн не связывается с полицией, а окунается в суету пьяной ночной вечеринки и убогость скучной работы, чтобы вновь вечером следующего дня оказаться дома с мертвецом. Если учесть, что главная героиня параллельно слушает кассету, оставленную самоубийцей, то всё это начинает походить на романтизацию психоза, но Линн Рэмси делает упор на возрастающей немотивированности поступков девушки, старательно избегая грубого проявления эмоций. Исполнительница главной роли, Саманта Мортон, воплощает в себе загадочность женской натуры. Её совершенно невозможно понять, только почувствовать, отбросив к чертям серую рациональность. Фильм старательно погружает нас в сознание женщины, но не даёт совершенно никаких объяснений. Иногда этот процесс начинает граничить с психологическим эксгибиоционизмом. Пусть о природе переживаний Морверн мы ничего не знаем, но можем наблюдать за тем, что девушке порой хочется совершать почти бессмысленные поступки, совершать не по какой-то определённой причине, а просто исходя из внутренней потребности пережить странный опыт. Иногда эта импровизация пугает или даже шокирует, но находится место и смеху. Фильм получился очень откровенным, хотя на деле практически ничего не произносится вслух. Мне кажется, что подобные ничем не прикрытые переживания многих людей смущают, им неприятно от копошения в сокровенном, а вот неврастеники и полусумасшедшие в обстановке, созданной Линн Рэмси, будут чувствовать себя как дома.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iow,

    новинка тоже в вейтлисте была

    Каллара внедрю при случае, добавил

    но блин, в вейтлисте уже порядка 600 картин, меньше не становится, зато в неделю прилипает еще несколько, лол
    как это все отсмотреть, вопрос


    -----

    удалось посмотреть некоторых номинантов на всякое-разное.

    Темные времена - показалось слишком толсто, пафосно для Райта, несмотря на все позитивные стороны, хотя мб из-за дубляжа такое ощущение, но пересматривать не стал бы.

    I, Tonya / Тоня против всех а вот это весьма хорошо зашло. дерзко, как пуля резко.

    из того что еще в к/т можно достать, остался Ханеке
    а потом наконец на десерт, долгожданные 3 билборда
    56/70
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас бы с текущим опытом да стартовую котлетку, да повнедрять бы в разные блокчейны, эх
    но уже все распихано, нужен следующий подход.

    представляю как еще более опытные в крипте люди снисходительно в пенсне наблюдают за подобными глупцами

    из того что недавно вывалилось с исо, наблюдаю за Bluzelle, TheKey, в ближайшие пару недель надо бы обмазаться.
    Ziliqa, CND проморгал низы, сижу дальше в засаде.

    при этом есть такое ощущение что сейчас во что упавшее ни вложи на средне/долгосрок - будут хорошие иксы
    "рынок консолидируется" блаблабла, хомяков постригли, сейчас будут наживать
    хотя я еще верю в крайний дроп до 200-250млн капы, но дальше уже некуда особо

    ArcBlock (?), BeeToken первые исо, в которые получилось пролезть, но почему-то есть ощущение, что не всё так просто с ними будет
    57/70
    Ответить Цитировать
    2
  • посмотрел Три билборда

    кино отличное, всем рекомендую
    но вот что дико взбесило, так это русская озвучка
    если найдете в кино в оригинале с субтитрами - маст си
    в дубляже это просто жалкий кастрат-овощ, лучше скипать и ждать релиза с неоф. озвучками/субтитрами
    по ощущениям, подобный дубляж это -2 балла к общему впечатлению

    надеюсь, хотя бы за сценарий МакДона своего оскара заберет
    хотя там лакеи известные, какому-нить Ледиберду отдадут и все
    но и пох, впринципе всяческих премий уже порядочно насыпало, и бокс-офис хороший

    я доволен братишкой, в общем
    58/70
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел написать какой-то аналитический пост про крипту, а всё утыкается в то что нет смысла анализировать рандом

    c45061c71c.png


    если еще есть такие кто не обмазался, я вам завидую, сейчас хорошее время, чтобы войти
    по крайней мере вы не набьете те шишки, которые набили декабрьско-январьские хомми типа меня

    с другой стороны, это же великий опыт, так что "ни о чем не жалею" (с)
    59/70
    Ответить Цитировать
    1
  • в к/т с этой недели (сегодня) стартуют интересанты:

    Колесо чудес (Аллен)
    Место встречи (Дженовезе)

    тот случай, когда особо ничего не жду от кино ("пресейл" - фидбек не особо хороший), но пошел бы чисто из-за того что это авторские работы уважаемых людей

    нравится эта загадка, мозг прям так и строит события "до" кадра
    что же так расстроило бедолагу
    Wonder-Wheel-8-1600x900-c-default.jpg


    Аллену вообще от души, уникальный дед, выдающий с 60х годов по 1-2 фильма в год, практически все за авторским сценарием.
    у меня уже лет 7 традиция каждый год смотреть от него что-нибудь в к/т, и каждый раз это что-нибудь годное, только Иррациональный человек слегка разочаровал
    60/70
    Ответить Цитировать
    0
  • А откуда такой пессемизЬм,ты же входил,как инвестор,а не трейдер,на горизонте от года-у тебя хороший портфель.Сиди на попе ровно,наслаждайся киноновинками ,катай в обычном режиме,появляются свободные денушки,по-чуть докупайся.Главный вопрос-какие проекты действительно будут работать,а какие-нет.Увы,но И Балины с Пипсами этого тоже не знают,так что лоторея.Как-то так.GL!
    23/31
    Ответить Цитировать
    2
  • все правильно сказано, удваиваю

    негатива нет особого, просто пассивно агрессивный набросик

    еще замечаю шо иногда бывает полезно побыть на разных полюсах, чтобы понять иначе ситуацию, поэтому зачастую целенаправленно загоняю себя в некоторые настроения, которые в общем то не свойственны мне на дисте

    своего рода левелинг
    61/70
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу найти секретный код от Бинансе,от всех бирж есть,а от Бинансе нет,просто анрил,а смарт крякнул,есть шансы восстановить через саппорта?
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlderSoldier @ 8.2.2018)
    не могу найти секретный код от Бинансе,от всех бирж есть,а от Бинансе нет,просто анрил,а смарт крякнул,есть шансы восстановить через саппорта?


    не сталкивался еще на биржах с подобным, но думаю в любом случае восстанавливается, пиши в саппорт

    со скриллом не так давно решал подобный вопрос по двухфакторке, в течении нескольких дней все
    но там другая ситуация, потому как верификация есть

    кстати, плюс за то чтобы сразу верифицироваться на биржах, даже если это необязательно
    62/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Седни все против меня,написал письмо в саппорт,а там Бинанс до завтра перезагруз.По крипте,есть ощущене,что протестим еще разок лои,если с бинансе не успею,буду тариться на других биржах.Сам смотрю на ZIL,копеечки по 3-4 наверно буду брать(если дадут),Ну и еще не решил на счет ZRX и KNC.И хоть убей,чисто спекульнуть хоца Одиссем-ценник завалился,думаю,как минимум хаи мы увидим изи.Как-то так.
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • объемный безспойлерный демонстративный ни к чему не обязывающий пятничный музыкальнопост







    63/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче полный пиздос,тока ща зашел на Бинансе,отправил заявку на отключение 2FA,кучу докоф и селфи,обещают ответить через 7-10 рабочих дней!
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.