Фрегат

Последний пост:06.10.2020
12
Статистика
Всего постов
71
9,658 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2017 +13
09.07.2019 +8
27.07.2018 +8
09.01.2018 +8
04.10.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • LehichAA, тссс не пали контору) Да я выше писал что весь свой профит залил в МТТ
    14/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот, может кому интересно как МТТ играл

    Графики идентичные, сначала почти плюсанул, а потом что то пошло не так

    БИ 10+

    Как то раз залудил в 109$ 75к гарант, занял 15 место, дали около 600$. Странно что тут его нет
    Сообщение отредактировал MyHara - 6.1.2018, 3:43
    15/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Первая неделя года прошла успешно. Сыграл очень мало, но пару заносов сделал. Когда начинаю играть, первые два-три часа чувствую себя отлично, потом внимание рассеивается, как у старика, прекращаю грузить турниры. Режим сна подбил под вечерние турниры (днем не собираются), просыпаюсь, делаю завтрак, прогуляюсь по улице, потом сажусь играть. Не помогает. Взял себе эллипсоид побегать, там разные режимы нагрузки есть. Но знаю как это связано, просто держу в курсе.

    16/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Все началось когда мне было около двадцати. Так сложилось что практически все кого знал курили травку. Это было круто и интересно, вырубить пакетик какой нибудь низкосортной травы, собраться дома и выкурить его, потом проводя досуг поеданием ништяков и просмотром роликов в интернете. Так продолжалось около года, мы покуривали отстойную траву на выходных, за которую платили приличные деньги. Иногда попадались шишки, которые были очень пручими по сравнению с сеном.
    В один момент осознал что слишком много трачу карманных денег на травку и решил попробовать посадить семечки, которые наколупал в барыжном сене. Отыскал хорошее место, рядом с лесом где не было людей, посадил семечки в землю. Навещал каждые две недели мою делянку и следил за прогрессом. В один момент приехал и увидел коз, которые шарились возле моих мелких кустиков и съели их, так закончился мой первый опыт выращивая конопли. Решил что ну его, заморочек много, а толку нет.
    Примерно через пол года, наткнулся в интернете на форум правильных растениеводов. Это было СНГ комьюнити, которые делились советами и хвастались своими результатами. Увидев их творения, сразу влюбился. Их кусты были идеальны. Начал штурмовать форум целыми днями в поисках информации, захотел попробовать вырастить кусты под лампами дома, в боксе. Мне это идея очень понравилась т.к. можно было сделать стелс бокс для выращивания. Мой первый ящик садовода был сделан на съемной квартире в кухонной тумбе. Все сделал по уму, заказал голландские удобрения, приобрел освещение. С хорошими семечками помогли бразы из Украины, которые практически бесплатно прислали мне письмо с ними. Обычная корреспонденция в то время на границе не проверялась и я без проблем получил посылку. Через три месяца получил 50 грам высокосортных шишек, это было что то новое, мощное, вкусное и ароматное, не то что у барыг. Первые скуренные кусты дали мне огромных психоделический опыт, я погрузился в нирвану на пару месяцев и понял что больше никогда не вернусь к барыжному стафу.
    Прошло около года, за это время вырастил около десятка кустов. Начал разбираться в сортах конопли, понял какие сорта мне больше подходят, а также от каких стоит держаться стороной. Заинтересовался генетикой растений, у каждого сорта есть свои корни, ямайские, афганские, африканские и т.д. Стал выводить свои сорта, путем опыления и скрещивания. Так получилось, что к лету у меня было около 100 высокосортных семян, которые подходили под мою климатическую зону. На этот раз подошел ответственно, выбрал хороший участок для посева и высадил около 30 кустов на улице. Это был мой первый крупный урожай, собрал около двух килограмм шишек и бочку листьев.
    Через несколько лет стал почетным гровером и сам мог научить кого хочешь выращивать чудо растения. Получил несколько наград гровер месяца в СНГ комьюнити, опробовал огромное количество сортов. Сегодня имею хороший опыт в этом деле, а так же есть планы развиваться в эту сторону в другой стране, где разрешено выращивание. Надеюсь по окончанию контракта от покер школы мне будет хватать на переезд.



    17/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Какие шишки аааааааааааааааааааааааа
    1/3
    Ответить Цитировать
    3

  • На днях приезжает Дмитрий Гайдук. Этот дядька, старый растаман и пол жизни ездит по миру рассказывая растаманские сказки. Долго не раздумывая собираю друзей и мы катим на культурный вечер. У меня лежало в морозилке пару сортов травы, остановился на выборе LemonSkunk, это единственный сорт который был более менее веселый и бодрый. Скрутил пару штакетов, что бы потом не мучатся в поиске инструментов. Концерт был в соседнем городе, по пути пробили колесо и немного опоздали.

    Это был частный дом, в комнате сидело около 30 человек, все на полу, Гайдук еще не начал рассказывать, играл даб, сложилось стойкое впечатление что мы попали куда нужно. Рядом стоял стол с ништяками, а так же сидел раста бро, который готовил вкусные чаи.


    Послушав пару сказок мы договорились о перекуре. Толпа вышла во двор, начали доставать сигареты, но я
    сигарет не курю и сразу начал искать укромное место что бы взорвать свой косой. Увидел неподалеку
    деревянную беседку, пригласил Дмитрия, мы направились в нее. Через несколько минут туда подтянулись еще
    рябята, которые так же достали свои шишки, начали крошить гриндерами и мастерить бонги. Скрученый косой
    всем понравился и бонги уже никому были не нужны. Димка отказался курить его до конца, говорит
    "Мне сказки еще рассказывать". На позитивной ноте все отправились обратно.

    По прежнему играл даб и лучи позитивных вибраций разливались по всему дому. Начались сказки, сначало веселые,
    потом серьезные про Индию. Я залип, закрыв глаза начал выстукивать бит даба по полу, через минут 5 открываю
    и вижу как девушка протягивает пиалу чая, с мыслью "откуда ты узнала" выпиваю его с удовольствием. Отмосфера грела душу. Близился вечер к концу, сказки заканчивались, люди начали расходится. Мы поблагодарили Дмитрия, немного пообщались и уехали. Это был наш первый и далеко не последний вечер проведенный в компании Дмитрия Гайдука.

    Сообщение отредактировал MyHara - 10.1.2018, 0:05
    18/57
    Ответить Цитировать
    7
  • Уютный блог
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • LadyTsygryk, спасибо сестричка! Это тебе


    19/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай пыхни и пару историй нам, а то что-то тихо))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой фрегат отчалил в плавание, как только приду в бухту че нить напишу

    20/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Январь выдался бездарным в плане игры. Из запланированных 700 турниров сыграл лишь 400 с копейками. В начале месяца словил ап, но потом начался период когда мне не складывалось. Под конец месяца понял что моя играл изменилась, начал играть как обоссаный пёс (нит), взял индивидуальную тренировку на которой мне вправили мозги и под конец месяца удалась выиграть пару турниров.
    Из положительных моментов то что стал меньше откалывать фишей на ривере, ривер кол афишенси подрос, что не может не радовать.
    Расчет в школе осуществляется по сетам (около 500 турниров) каждый месяц в последних числах, поэтому графики буду выкладывать за сет.


    На днях полетел винчестер на котором была база. Запускается на пару минут и виснет или вообще не запускается. Постараюсь пошаманить и восстановить её. ЕВшки в целом не плохие вышли.

    В январе обычно много праздников, рождественские, четыре день рождения, так же съездил на пару дней покататься на сноуборде. Это главные отмазки для себя почему так мало отыграл. На сколько понимаю следующий сет еще продолжу играть СНГ 36-180 за 4.5$, хотя это не точно. Планов на февраль нет, проведу его перед монитором нажимая рандомные кнопки.
    21/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Новый сет начался хреново, лечу

    Тренер говорит что игра в целом неплохая и должен плюсовать. Сказал что нужно больше выкатывать турниров, что бы диспа так сильно не губила.
    Бывают сессии что шоудаун заваливается в минус, не говоря уже о ЕВ. Писать что-либо не охота, буду много играть.
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние три дня сыграл турниров больше чем за предыдущие 10 дней.
    Сессии по 9-12 часов. Крутое пике продолжается Не знаю на сколько меня хватит,
    в этом месяце планирую, как минимум, выбраться в плюс. Начинать месяц с мейкапом такое себе удовольствие.
    Вернулся к игре стопкой. Все столы с большим таймбанком в одной, турниры по 4.5 в другой.
    Очень не удобно что у них банк 15 секунд, приходится загружать ограниченное количество что бы успевать.
    23/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде немного отпустило.


    На выходных очень хорошо собираются МТСНГ практически целый день. В начале недели очень мало игры.
    Начинаешь загрузку в 14-00 и до 21-00. Собирается около 50-60 турниров, это учитывая что я еще подгружаю
    турниры и более мелких лимитов, что бы не играть в 3-4 окна днем.

    Сегодня меня поставили на стоп игру, не знаю, что это значит. Попросили скинуть базу за весь период.
    Думаю это хорошие новости чем нет. Во первых будет время отдохнуть от катки на несколько дней.
    Во вторых чекнут базу на лики по игре. Впрочем мы с тренером этим уже занимались не единожды,
    но сейчас подключат и других тренеров. Надеюсь к выходным начну играть с новыми знаниями и мотивацией.
    24/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Мою базу разобрали, посоветовали обратить внимание на такие проблемы как:
    1. Проседает ЕВ в стеках 11-15бб, стоит уделить отдельное внимание работе в майзере.
    Я начал работать в майзере с начала месяца, разобрал все споты в стеках 10-12бб.
    Теперь пришло время поработать со стеками 13-15бб.
    2. Переоценка рук на ББ.
    За счет того что начал широко защищать бб, появилось много ситуаций в которых
    зарубаюсь со средними шд против регов со стилинговых позиций. Этот момент
    уточню на тренировке завтра, как правильно разыгрывать слабенькие попадания.
    3. По прежнему много откалываю ривер, с этой проблемой борюсь уже второй месяц.
    Есть и еще проблемные места, но они скорее притянуты с нескольких крупных раздач где я зарубался
    на долларовых турнирах. В общем результатом разбора доволен, есть над чем работать дальше.

    О ситуации со стоп-игрой. С того момента как меня поставили на стоп-игру, сложилось стойкое впечатление, что
    персоналу, который отвечает за деятельность игроков (не тренера), плевать, на самих игроков.
    Не буду выносить сор из избы, но это определенно первый негативный момент за пять месяцев нахождения в команде.
    Всем пис
    25/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Даунстрик - лучшее время для работы над игрой. Прошедший месяц дал хороший буст в скиле
    Многие ситуации разобрал в софте и играть стало намного проще, что привело к увеличению
    количество столов. Не смотря на то что одна неделя выпала, все равно удалось сыграть
    650+ турниров. Сейчас играю все турниры за 4.5 сколько собирается с обеда до ночи,
    в начале сессии дополнительно загружаю по 3.5. Удалось выбраться из стрика за счет этих факторов.
    Своей игрой удовлетворен, но не могу сказать что играл хорошо. Пару дней отдыха и снова в путь.

    26/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один месяц позади, до следующего не планирую играть. Завтра приезжает брат из Сочи который очень любит побухать в свободное время. Этим мы и займемся. Пора доставать мангал, крутить косые и встречать весну.

    27/57
    Ответить Цитировать
    3
  • С апреля перешел в МТТ. Играю PS, PS.ES, iPoker, Party, 888, RedStar с 6 утра до 11 загружаю от 3$ до 16,5$.
    Выбрал утро, потому что афс мелкий, на испанских старзах даже оверлеи бывают.
    Софт везде разный, столы стопкой расположить не получается. Куча фишей, против которых играть не умею.
    Дистанция слабо набирается 18-20 турниров в день, нужно привыкнуть, дабавлю потом.
    Затестил ХМ3, систему не грузит, но постоянно конфликтует при мультируминге, удалил.
    Поиграю неделю, отпишу как дела. Завтра грузану все килополяны вечерние, проверю ауру.
    28/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Первые ощущения от румов
    PokerStars - куплю очередной лотерейный билет, вдруг повезет
    PokerStars.es - золотая эра покера, привет 2009й
    PartyPoker - мы создали для вас вечерние турниры, а утром отдыхайте
    RedStarPoker - терпите наш софт, мы дадим мелкий афс и фишей
    888 - супер плавная структура блайндов (нет)
    iPoker - очень мало турниров, старый софт был лучше
    29/57
    Ответить Цитировать
    2
  • На предфиналке были почти все фиши, которые не падают на 3бет, играл тайтово,
    иногда даже слишком, не пушил низ диапазона, учитывая что за КО будут
    закрывать очень широко. На финалке вышел 6 стеком в 25бб. Все коротыши удвоились
    а у меня карт дед. Зашли один раз АKs, засквизил, но все упали. Чипак постоянно
    поливал олынами и тырил блайды с меня, закрывать было не с чем.
    В итоге пушнул среднюю руку будучи короткий стеком, получил два кола и вылетел на шестом.


    Перешел на вечернюю сетку, что бы сделать упор на испанские старзы, утром очень мало турниров на них.
    30/57
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.