Фрегат

Последний пост:06.10.2020
12
Статистика
Всего постов
71
9,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2017 +13
09.07.2019 +8
27.07.2018 +8
09.01.2018 +8
04.10.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Пересаживают за финальный стол, все ниты, которые готовы фолдить пока у них не будет автоолын, справо сидит откровенный гемблер, открывает не всё, но если открывает играет до конца, выблефовывая всех с банка, но если ему оказывают агрессию сразу сливается. Наказываешь его, забираешь мелкие банки и вот приходит время сыграть, против него, крупную раздачу , конечно же ему закрывают несколько аутов и вылетаешь. Наступает чувство опустошения и беспомощности эхх.... записываешь на него длинный нотс в надежде что хотя бы еще раз его увидишь за финалкой. Не знаю почему, но этот турнир сразу напомнил катушку в оффлайне, сидишь, уже четыре-пять утра, осталось 2-3 рега, с которыми не хочешь зарубаться, время подошло, расходимся. Но вдруг заваливает пьяный фишара, которому не важно выиграет он сегодня или оставит последние штаны, главное хорошо провести время и душевно поговорить. Сразу смекнув что к чему, два совладельца клуба и я, обмениваем деньги на фишки и присаживаемся к столу. Покер клуб закрывают и пошла катушка, время близится к утру, в подвале накурено, головная боль, добряк проигрывает стопку купюр, от которых, у него в руках, осталась одна резинка. Говорит пацаны, обождите пожалуйста, сейчас за бабками слетаю. Мы поднимаемся на этаж выше, хлопаем по полтиннику вискаря и возращаемся в прокуренный подвал. К обеду он проигрывает все что привез с собой, благодарит за игру и больше не возвращается. С чувством выполненого долга, прыгаешь в такси, которые постоянно стоят у клуба, говоришь меня домой и через минут 20 он будит, говорит приехали, оставляешь ему на чай с барского плеча. Просыпаешься в прокуреных вещах т.к. уснул в них, голова не болит, уже хорошо. За окном темно, не понятно сколько времени, наверное вечер, вызываешь такси, по пути в покер клуб заезжаешь в кафешку, плотно завтракаешь и снова оказываешься в прокуренном подвале. Так могла пролететь неделя или больше
    1/57
    Ответить Цитировать
    13
  • После выматывающей тренировки по большому теннису, подъезжаю к дому. Не успеваю открыть дверь машины, как за ручку дергает какой то мужик и говорит "Выходим, милиция" сует документы в лицо. Оказывается, что они хотят провести обыск в моем доме и главный тычет филькину грамоту, мол вот читай. Конечно, я немного разбираюсь в оформлении документов и законодательстве, ордер был написан чуть ли не от руки, на что я усмехнулся и спросил "Это что?", никаких подписей и печатей не было, на обратной стороне листа был напечатан какой то бред вверх тормашками. Менты замялись и резко забрали эту бумажку.

    Через пару часов приехал дежурный следак и выписал ордер на обыск машины и дома, сразу привез понятых с собой, каких то два булдыря. Так же приехал водитель такси, который постоянно возил меня в покер клуб и обратно, оказывается он был мент. Прекрасно понимая, что в данной ситуации мне уже не соскочить и у них есть полномочия взломать дверь, впустил их. Сразу начали заполнять всякую писанину.
    -Оружие, наркотики есть?
    -Да!
    -Показывай!

    Продолжение следует...
    2/57
    Ответить Цитировать
    6
  • На протяжении семи лет, до этого случая, я занимался гровингом, опробовал несколько десятков сортов, скрещивал виды и получал новые. Сам не любитель покурить, но селекция и уход за растениями мне приносило огромное удовольствие. Конечно, когда вызревал новый сорт, пробовал его, что бы понять на сколько он получился хорошим.
    Проводил любезных в комнату, в которой у меня стоял гроубокс и десяток кустов конопли, там стояли пышные, очень пахнущие красавицы. Понятые сразу попросились выйти на улицу из-за специфического запаха. У меня было очень хорошее оборудование фильтрации воздуха и при включенной системе, запаха не было, но как только его отключили, по всему дому пронесся приятный аромат зрелых шишек. Менты не видели таких прекрасных кустов в своей жизни и смотрели на них пуская слюну. Так же в морозилке у меня лежало несколько сортов, которые я им показал. После того как сдал все запрещенное добровольно, начали шерстить весь дом, устраивая погром. Ничего больше, кроме пару бонгов, не нашли. Загрузили кусты в машины и куда то увезли.
    Собрал наличку и билеты на концерт, который планировал посетить и отдал все брату, который ждал на улице. Так же сказал ему вынести всю технику из дома, что бы в случае конфискации имущества ее не забрали. Приехав в ивс, оформили документы, меня задержали на трое суток. Это были кошмарные дни, мою голову посетили самые различные мысли. Переосмысление ценностей, отношение с родителями, думал о том дилере с покер клуба, которая ждала нашей поездки на концерт.
    На третий день меня вызвали из камеры с вещами. Идя по коридорам, был уверен что посадят на пару месяцев до суда. Следователь, который пришел за мной, сказал что сейчас поедем в следственный комитет и не стоит парится. Через два часа, под подписку о невыезде, вышел от туда, а на стоянке ждали меня верные друганы с братом, они ввели меня в курс дела, отвезли домой. Наконец то я принял душ после тяжелой тренировки в теннис и несколько дней проведенных в бомжатнике. Побрился и пошел навестить родителей, которые переживали за меня.
    3/57
    Ответить Цитировать
    7
  • В покер онлайн начал играть в 2008 году, хотя узнал про него в 2007, собирались оффлайн с друзьями, едва зная правил. Потом мой знакомый открыл проект, стал аффилейтом и меня подтянул в онлайн. Начал с снг турбо 10 макс в онгейме, раньше был рейкбек около 80% и у меня сразу получилось набить минимальный банкролл. После того как лавочку с рейкбеком прикрыли и онгейм поменял софт, ушел на фулл тилт, там тоже играл снг. Поле было гораздо сложнее, начал подключать мтснг на 90 человек.

    Позже познакомился с МТТ и залил весь профит в них, конечно это была совсем другая игра. Сидел нитом ждал карты, пересиживал и вылетал. Так и не смог их побить. Начал подключать Старзы и там заливал в МТТ. Понял что не гожусь, практически перестал играть в покер онлайн и начал присматриваться к оффлайн игре. Это был кеш нл100 который играли в соседнем городе, а так же турниры по 20$+. Несколько месяцев играл в ноль или минус, точно сказать не могу, статистики не вел. Наконец в городе открыли покер клуб. Играли турниры по 5-10$ ребаи, потом кеш нл50-100 до утра. В этом клубе провел пару-тройку лет.
    Осенью этого года решил снова начать играть онлайн. Игра очень изменилась за последние несколько лет и такой нитяра как я, врядли бы добился успеха в МТТ. Заключил контракт с покер школой, со мной занимаются хорошие тренера и ломают мое понимание закореневшего нита. Начали с МТСНГ на старзах 1$ 180макс, их двольно быстро получилось пройти. Сейчас играю 4.5$ 36-180макс. Моя игра потерпела серьезные изменения за прошедшие два месяца, но этого не достаточно что бы побить этот лимит. Отыграл около 500 таких турниров в ноль. Знаю над чем мне нужно поработать, чем собственно и занимаюсь. Следующий лимит это МТТ АБИ10, планирую в начале года туда перебраться.
    4/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Красава! Так держать!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Babaj спасибо бро

    На старзах играл СНГ и МТСНГ и раньше, до вступления в школу. Что-то получалось, но на такой дистанции практически отыграл в ноль. Отметка на графике это дата вступления в школу, а в конце, видно где я начал играть 4,5$


    Кеш оффлайн был очень специфический. Было 2-3 рега, которые имели малейшее понимание игры, остальные либо обнюханные лудоманы, которые спускались на этаж ниже, с автоматиков что бы покидать карты, либо солидные мужики которые приходили после работы культурно выпить.
    С лудиками то все понятно, тянули все дрова, лоу пару, иногда откалывали по туз хай, потом убегали опять наверх, что бы фартуна вернула, в покере то им не везло. С мужиками было сложнее, многие из них сразу ставили страдл (иногда и рестрадл), а следующий давал рейз 6-8х, на флопе-терне всегда улетали олын трое-четверо игроков. Сложность была в том, что у меня не было банкрола играть в такую игру, приходилось играть всегда по карте. Банки 200-300бб, особенно под утро, проскакивали довольно часто. Поиграв с ними первые полгода, они перестали со мной играть лузово, но это до первой бутылки виски, потом они забывали что я нит.
    Был у нас обычай, кто выиграл вчера больше всех, сегодня приносил бутылку виски. Так и катали.
    Сообщение отредактировал MyHara - 18.12.2017, 23:35
    5/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиши исчё, интересно же))
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Bambrrr приветствую! Писать что либо в блог могу только по настроению, не то что его нет или плохое, тут другое, лирический настрой нужен. Собственно назвал его Фрегат, потому что могу уходить в плаванье на пару недель в поисках музы. Расскажу чем закончилась история с моим арестом.

    Как и писал выше, меня отпустили под подписку о не выезде + залог несколько тысяч. Его нужно было оставить в национальной валюте, пришлось обменивать зарубежные, а потом, когда время пришло его забирать, то наш рубль за два месяца прилично обесценился.
    У меня было два месяца до суда и это нелегкое время, висеть в ожидании неизвестности. Мне светило от двух до пяти. Куда бы я не выходил, сразу палил за собой серебристую ладу. Один раз поехал отдохнуть в ночное заведение. Через пару часов меня скрутили охранники и вывели в подсобку, рядом со мной стояла баба, которая втирала, что я продавал наркотики на танцполе, она лично видела. Учитывая мое положение и приятельские отношения с одним из охранников, благополучно отвалил от туда, не дождавшись приезда ментов. В итоге пришел к тому, что лучше засесть дома до суда, что бы не вляпаться на ровном месте. Прошел пару игр на xbox, выпил много бутылок вина.
    Заседание было назначено на 11 утра, я хорошо подготовился за пару ней до него, изучив все нюансы законодательства. Свои интересы в суде отстаивал сам, адвоката нанимать не видел смысла. Заседание было закрытое, судья, прокурор и я, никаких свидетелей и понятых. За пол часа отстрелялся и получил минималку, два года химии.
    Эта история из моей жизни, которая научила многому, рад что все закончилось именно так.
    6/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Дружище, реально впаяли 2 года поселения? Просто может я не понял-ты выращивал для себя?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да бро. Меня не споймали за руку, что я кому то продавал, фасовки дома не было, поэтому для себя. Просто хранение. За выращивание статья менее тяжкая, за нее вообще ничего не предъявили. Кусты даже не взвешивали, просто упаковали, потом пихнули у себя на точке, а то что лежало в морозилке по весу не дотягивало до особо крупного размера.
    Повезло что они пришли в такое время, когда запасы практически истощились, а новый урожай вот-вот пора снимать. У меня стояло два вазона, с черенками (типа пенек от куста остался, еще не успел выкинуть), сказал что вот срезал неделю назад эти кусты и они в морозилке были, остальные не успел.
    Сообщение отредактировал MyHara - 23.12.2017, 17:23
    7/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде и опыт получил, и скорее всего подчерпнул для себя что-то из психологии разных людей. Как по мне (отголоски прошлого) поселение-это пиз*ец..Философский, конечно, вопрос, что выбирать меж двух зол. Но мои знакомые выбрали бы лагерный режим, раз посадили пусть уж и охраняют тогда))
    Мдааа уж..вот ты прошел "институты"..Пиши еще!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу сказать что мне было там хреново. Режим это единственный напряг, который нужно было соблюдать. Работу давали, но можно и самому было выбрать. Мне помогли, на работе я только числился. Забрал свою 55 плазму туда и спутник, смотрел и ставил на спорт. Это время у меня ассоциируется с глубоким анализом прожитых лет и копанием в себе. Друзья приезжали, поселение было в 60 км от моего города.

    Вот нашел хороший снимок моего творчества.

    8/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Помимо покера играю в Hearthstone. Первые три месяца гриндил очень плотно, пока не набил карт на хорошие колоды. Потом взял легенду несколько раз подряд. Занимал топ500 европы за рейтинговый весенний период, но на прелимы очков не хватило. Играл так же много турниров, в которых заработал пару сотен. С января 2018 стартует рейтинговый сезон, в свободное от покера время буду играть. Хочу в топ100 европы, в январе. (добавляйтесь, если катаете grow#21538)
    9/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда то давно на ПокерСтарс была акция, задепай 300$ и мы даем 75$ в подарок (суммы точно не помню, но примерно такие). Было условие если делаешь вывод средств, то акция пропадала. Можно было делать неограниченное количество депозитов и получать дополнительное вознаграждение.
    В то время, между ПС и ФуллТилтом можно было привязывать аккаунты и переводить деньги из рума в рум практически мгновенно. Если переводишь деньги, это не считалось за вывод средств. Делал депозит на Старсы, получал халявный бонус, потом скидывал перевод 300$ и выводил его через ФуллТилт. Вся процедура занимала около 12 часов. Сначала делал по 2-3 депозита в день, несколько дней подряд, что бы не спалится. Потом понял, что акция скоро закончится и начал обузить по максимуму. Через пару дней они чухнули, прислали письмо, что бы я такое больше не делал. Заблокировали внутренние переводы между румами. Ответил что ок, сори)
    Конечно у меня была мысль сразу сообщить о баге, в первый день, как только его обнаружил. Но жажда наживы взяла свое.
    10/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Конечно у меня была мысль сразу сообщить о баге, в первый день, как только его обнаружил. Но жажда наживы взяла свое

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом году вышло два с половиной игровых месяца, за которые прилично продвинулся в понимании. Как и писал ранее, катал только оффлайн, а это абсолютно разные игры.
    Основные моменты в которых прибавил:
    1. Это конечно же игра постфлоп. Разобрался в какие структуры флопа будет правильно и нужно поставить кбет, где лучше чекнуть или сыграть чек-рейз. Когда нужно ставить второй барель, а когда сдаваться.
    2. Показатель 3бет вырос в два раза, сейчас он около 10. Оказалось довольно просто разыгрывать определенные руки, с которыми ранее не знал что делать. Винрейты от таких действий радуют глаз.
    3. Сайзинг. Изменил размер опенрейза, сейчас на него влияют такие факторы как стадия турнира и размер стека. Для меня оказалось открытием что зачастую будучи пустым, достаточно поставить кбет 30% на подходящем борде и забрать банк. Так же подкорректировал сайзинги по риверу, блокбета и добора.
    4. Улучшил игру на блайндах. Стал намного активнее защищать ББ. Игра на СБ очень упростилась, после того как перестал лимпить, а все годные руки уводить в 3бет. Также немного разобрался в игре СБ-ББ.

    Сейчас перерыв пару дней, потом планирую отыграть 700 турниров в январе. Так же избавиться от некоторых ликов в игре.
    1. Перестать блефовать в фишей которые постоянно откалывают по 2-3 бареля с лоу-мид парой.
    2. Постараться держать себя в руках и не тильтовать. Больше всего выводят собственные ошибки. После пару плохих раздах с моей стороны, начинаю плыть. В целом на 100 турниров 3-5 из них слиты из-за тильта.
    3. Меньше откалывать ривер в сомнительных ситуациях, зачастую оказываюсь неправ в таких ситуациях.

    Думаю все эти факторы не дают плюсовать сегодня. Просадки между заносами слишком велики, что бы показывать положительный ROI


    Всех с наступающим Новым Годом!

    11/57
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MyHara @ 30.12.2017)
    В целом на 100 турниров 3-5 из них слиты из-за тильта.


    Да ты железный человек!!!

    И да, с наступающим Новым Годом!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Bambrrr, спасибо бро. По моим меркам это много, заливать 5 туриков из 100, считай что зарегистрировался в них и не играл. Конечно если смотреть на карты как на развлечения тогда это нормально, но я слишком много времени уделяю покеру и для меня это непозволительная роскошь. Раньше было такое что засыпал во время сессии на перерыве, бывало засыпал на предфиналке бига, но это любительское отношение, все таки нужно стараться держать себя в руках и относиться профессионально. Надеюсь мы все, в новом году, не будем тильтовать и не допускать глупых ошибок.
    12/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый год превратился в обычную пьянку, приняв пол бутылки виски настроение пропало совсем и побрел домой спать. Пришел лег, думал думку около часа, потом взял свою малышку и вернулся обратно.

    Сколько себя помню всегда любил поиграть на гитаре. Поднял настроение не только себе.

    Наелся свеженькой икры с камчатки


    В первых числах даже занес турик


    Бразы подогнали нарды

    13/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Проявив смекалку ник твой спалил

    И графики конечно там немного отличаются от тех что ты выложил) Но тебе наверное виднее что выкладывать, а что нет)

    А, ты мтт в график не включил... ну 1 хрен
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s