Ищу ОДНОГО человека который готов бэкнуть 2к для ставок на Пиннакле

Последний пост:19.12.2017
2
1 2
  • Привет всем. В одной из своих тем я уже представлялся, но ещё раз повторюсь. Звать Витя, Киев, 36 лет. С августа месяца ставлю на Пиннакле. На конец ноября проставил около 400 ставок. РОИ около 8%(ставки были и крупные и по 0.5%банка, но всё без просадки). В этом месяце уменьшения РОИ не предвидится. Кол-во ставок: Август-14, Сентябрь-56, Октябрь-135, Ноябрь-200. На сегодняшний день в декабре за 76 ставок РОИ 21,6%. Ставлю в основном по 1.6% от банка. Ещё немного о себе что готов рассказать общественности: в ставках "плотно" около 5 лет-из них полгода спортивным трейдером в БК(в какой БК и какие функции выполнял если посчитаю нужным расскажу бэкеру).


    Условия:
    1. На счету будут мои 1к и бэкера 2к. Ставки будут делаться примерно по 1.6% от банка(ставка может как уменьшаться до 0.5%-так и увеличиваться до 5% от начального банка в зависимости от матча и ситуации). Это 48 долларов. Из них 1/3 это лично мои деньги с которых 100% профита мои и 2/3 деньги бэкера с условием отката 50/50. Других условий в первый раз не будет.

    2. Сумма 2к долларов(не больше-ни меньше).

    3. Сотрудничество на 3 месяца с января 2018 по март 2018 включительно. Далее по договорённости. По этому пункту могу сказать, если сотрудничество будет удачным(неудачным сотрудничество я буду считать если РОИ будет около нуля-о том что может быть потеряна существенная часть банкролла речь даже не идёт)-для дальнейшего бэкинга в первую очередь буду рассматривать своего первого бэкера. Желательно конечно чтобы у человека была ещё бОльшая сумма которую он готов будет вложить в дальнейшее сотрудничество в будущем. Планы большие, но в силу определённых обстоятельств риски буду разделять. Но говорю сразу-в случае успешного сотрудничества с января по март, мы всё равно на время "отделяемся", так как если я буду видеть что ставя такими суммами я уверенно ставлю-определённое время буду работать только на себя(т.е. на данный момент я предлагаю просто приумножить ваши свободные 2к). Но опять же повторюсь-в первую очередь буду продолжать работать с проверенным человеком.

    4. Сотрудничаю только с одним человеком, так как общаясь со мной он будет знать кое какие нюансы не для общественности.

    5. Переводы я думаю удобнее всего делать или через вэбмани или через скрилл так как при выводе с долларового счёта Пиннакл на эти платёжки также идёт вывод в долларах(кто не знает Пиннакл с долларового счёта на пластиковую карту выводит в евро). Конечно можно попробовать и другими способами переводить деньги, но тогда возможную комиссию придётся оплатить бэкеру.


    Гарантии: судя по отзывам обо мне на форуме где-то можно усомниться в моей репутации, но я могу сказать точно-два из пяти отрицательных отзыва как минимум не справедливы(могу в личке обосновать своё мнение по этому вопросу). Обращаю так на это внимание, так как прекрасно понимаю что мелочей в делах нет.
    Лично от себя могу сказать что 2к для меня не такие большие деньги чтобы из-за них я портил себе репутацию.


    Пруфы: СЕРЬЁЗНОМУ, заинтересованному в бэкинге человеку показываю свою кассу пиннакла.




    п.с. в сомнительные диалоги вступать не собираюсь также как и отвечать на провокационные вопросы, так как знаю себе цену и уверен что предлагаю выгодное сотрудничество для обеих сторон. Просьба для желающих потроллить-проходите мимо.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (victorwinner @ 14.12.2017)
    .. ставки были и крупные и по 0.5%банка, но всё без просадки. В этом месяце уменьшения РОИ не предвидится...


    Куда бабло закидывать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Немного добавлю. Если это вызовет больше доверия к моей персоне-могу данные паспорта скинуть с пропиской. И также готов в реале встретиться если бэкер с Киева.
    По этому вопросу думаю всё. Других вариантов как вызвать большее доверие-не знаю.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это блядь блаженный раздел какой-то.
    Кого тут только не встретишь. Начинающих бизнесменов, предлагающих принимать у них бабло по линии 1хбета, подрабатывающих репетиторством триумфаторов, гастролирующих по снг с труппой физиков-математиков, нищенствующих бывших аналитиков бк, в говно разрывающих пиннакл.

    Это что, пункт боевого крещения начинающих наркоманов?

    1. Сожрать экстази;
    2. Создать беспощадный топик в разделе ставок;
    3. ???
    4. PROFIT!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Visavi @ 14.12.2017)
    Это блядь блаженный раздел какой-то.
    Кого тут только не встретишь. Начинающих бизнесменов, предлагающих принимать у них бабло по линии 1хбета, подрабатывающих репетиторством триумфаторов, гастролирующих по снг с труппой физиков-математиков, нищенствующих бывших аналитиков бк, в говно разрывающих пиннакл.

    Это что, пункт боевого крещения начинающих наркоманов?

    1. Сожрать экстази;
    2. Создать беспощадный топик в разделе ставок;
    3. ???
    4. PROFIT!

    Тебе по-моему, братец, подлечиться бы не мешало, а то скорее всего рано чем поздно своей желчью и подавишься. Я чёрным по белому написал что деньги у меня есть, но они мне нужны для жизни. Я никого не заставляю меня бэкать. Я прекрасно понимаю что бэкнуть незнакомого человека не просто, но все ж с этого начинали. На счёт разрывающего пинку: где я писал что я пинку разрываю? Я написал свои результаты. Конечно я готов и по скайпу показать свою кассу-без проблем, но только как я писал в первом посте СЕРЬЁЗНОМУ, заинтересованному человеку. Или может тебе показалось что я где-то дал 100% гарантии на приличный профит? По своим ощущениям могу сказать что линию я бью, но как будет дальше-понятно что я не знаю. Но надо пытаться-на таких ставках стоять я для себя уже смысла не вижу. Хочу разделить риски чтобы чувствовать больше ответственности. Я к сожалению об этом не написал в первом посте, так как не думал что моё предложение покажется на столько неадекватным.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты хочешь пофрироллить за чужой счёт, пихая по чуечке в минус маржу на пиннакле.

    Цитата (victorwinner @ 26.8.2017)
    Немного мыслей: заметил что начало тянуть на ставки. Уже и ставить начал. Хорошо это или плохо-не знаю. Да, пока ставки заходят, но...

    До этого немного поиграл в автоматы в оффлайне. Само-собой что проигрался. За счёт ставок "отбил" это всё, но...

    Начал замечать что начало отворачивать от покера. Почему? Ответ на этот вопрос я не знаю...
    Возможно кто-то будет читать это и подскажет. Жду.

    Пока всё.


    26 августа ставить он начал, лол.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Visavi @ 14.12.2017)
    Ты хочешь пофрироллить за чужой счёт, пихая по чуечке в минус маржу на пиннакле.



    26 августа ставить он начал, лол.


    Да-возобновил ставки после покера. А что в этом плохого? Плотного опыта в ставках у меня около 5 лет(ну и в спорте на который я в основном ставлю я добрался до КМС-да и тренером по этому же виду спорта был)-да, были перерывы когда увлёкся больше покером, но за результатами всегда следил. Какой по чуечке и в минус маржу? О чём ты шепчешь? Ты по-моему читаешь между строк-в прошлом посте написано что для большей ответственности. Лично я давал линию которую пинка после выхода корректировала. Или ты до сих пор думаешь в пинке Боги сидят? Обычные трейдеры которые за счёт робота корректируют линию и которые тоже ошибаются при выставлении линии. На счёт чуйки: конечно и по чуйке я ставлю-без этого в ставках никак.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 14.12.2017)
    Это блядь блаженный раздел какой-то.

    после того, как один продавал здесь прогнозы которые брал в соседнем дневнике, меня уже ничего не удивляет
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fugu_ua @ 14.12.2017)
    после того, как один продавал здесь прогнозы которые брал в соседнем дневнике, меня уже ничего не удивляет


    А что ж тебя так удивило в моём предложении, дорогой? Давай отбросим мой и спортивный опыт и опыт ставок и опыт работы буком. Может дистанция в 500 ставок для тебя маловата? Или РОИ маловат? Почему я сам не пополняю свой банкролл-я уже написал. Единственное что, так это то что у меня нет опыта сотрудничества и некому за меня поручиться. Всё! Но все с этого начинали. Всё что я могу-доки, кассу я предоставляю. Или просто поговорить хочется? Поставь себя на моё место. Какие ещё доказательства профпригодности ты бы предоставил? И какие доказательства чтобы тебе доверили? Только не надо отвечать грубостью, шутками-если ты уж сомневаешься так давай доказывай свои сомнения. А то заходят чтобы просто что-то ляпнуть.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Лично меня не удивило то, что каждая вторая фраза попахивает попанством.

    Цитата (victorwinner @ 14.12.2017)
    В этом месяце уменьшения РОИ не предвидится.


    zBiSX.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Visavi @ 14.12.2017)
    Лично меня не удивило то, что каждая вторая фраза попахивает попанством.



    zBiSX.jpg

    Имелось ввиду что средний общий РОИ по окончанию этого месяца меньше 8% не опустится. Вижу что за полмесяца декабря РОИ 21,6%-от этого и такие предположения. Хорошо-я попан-только больше не пиши-а то уже тошнит от твоих глупых доколупываний.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я же написал что ничего не удивляет)
    несерьезно:
    спортивный опыт можно отбросить, опыт ставок тоже можно туда же.
    опыт работы буком после слов "Лично я давал линию которую пинка после выхода корректировала" равен опыту работы буком моего кота. он тоже может давать линию, которая будет корректироваться после выхода пинки.
    хотя нет, не может. просто у меня нет кота. а так бы мог кнч

    серьезно:
    500 ставок не дистанция. 8% кнч норм, но сколько будет на дистанции в 3-4 раза больше неизвестно.

    был бы я на твоем месте, то запилил бы статс на приличном верификаторе, набрал бы приличную дистанцию и уже тогда бы выходил с предложением
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и забыл
    откат конский

    а что за спорт?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 15.12.2017)
    я же написал что ничего не удивляет)
    несерьезно:
    спортивный опыт можно отбросить, опыт ставок тоже можно туда же.
    опыт работы буком после слов "Лично я давал линию которую пинка после выхода корректировала" равен опыту работы буком моего кота. он тоже может давать линию, которая будет корректироваться после выхода пинки.
    хотя нет, не может. просто у меня нет кота. а так бы мог кнч

    серьезно:
    500 ставок не дистанция. 8% кнч норм, но сколько будет на дистанции в 3-4 раза больше неизвестно.

    был бы я на твоем месте, то запилил бы статс на приличном верификаторе, набрал бы приличную дистанцию и уже тогда бы выходил с предложением


    Про кота конечно улыбнул. Так пинка все кэфы корректирует. Да и вообще все конторы кэфы корректируют. И что с этого? А что ей ещё остаётся делать если грузят. Просто то что давал я пинка не давала и не даёт-всё списывает. Я не говорю что я великий аналитик у которого пинка линию списывает, но труд я свой в это вкладывал и ценю.
    500 ставок не дистанция для чего по-твоему мнению? По моему мнению 500 ставок это вполне адекватная дистанция чтобы понять кто ты и что ты. Ты знаешь нет сил, времени и желания запиливать куда-то свои статы. На это я буду тратить часть своих сил которые я могу потратить продуктивнее. И ещё: бэкинг я не прошу-я просто внёс предложение-ничего большего.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 15.12.2017)
    и забыл
    откат конский

    а что за спорт?


    По поводу отката я писал в первом посте. Со временем если всё пойдёт как надо конечно можно условия менять. С 2к врядли это будет выглядеть это по конски.
    На счёт спорта пока промолчу.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fugu_ua, судя по одному из отзывов в его профайле, есть вероятность, что он - мошенник. И мне дико интересно мошенник он или просто наивно полагает, что может бить пинку с роем 8%.

    Подозрительно и нежелание верификации ставок и прочее. Доводы, которыми он оперирует: могу отправить скан паспорта, могу показать историю ставок.

    Всё рисуемо.

    ТС, дашь бекеру доступ к акку пиннакла, на котором совершались ставки для мониторинга твоих прошлых ставок?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 15.12.2017)
    fugu_ua, судя по одному из отзывов в его профайле, есть вероятность, что он - мошенник. И мне дико интересно мошенник он или просто наивно полагает, что может бить пинку с роем 8%.

    Подозрительно и нежелание верификации ставок и прочее. Доводы, которыми он оперирует: могу отправить скан паспорта, могу показать историю ставок.

    Всё рисуемо.

    ТС, дашь бекеру доступ к акку пиннакла, на котором совершались ставки для мониторинга твоих прошлых ставок?

    Спасибо за юмор-поржал. Напиши тому парню который меня обвинил в подделке скрина-я ему уже давно полностью скрин отослал, но к сожаления его упёртость не позволяет передо мной извиниться и убрать к чертям свой минус с комментом.
    Ладно, я ещё тебе поотвечаю-больно уж ты рассмешил. Не помню какой уже раз повторяю-я готов по скайпу показать кассу пинки. Как совет-не сиди за компом, а то точно в скором времени ослепнишь.
    Что рисуемо? Я могу и паспорт по вэбке показать возле своего лица.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 500 ставок в хоккее с мячем и столько же в нба - это две большие разницы. и 8% для первого мало, если ты рисовал линии и мастер спорта, а для второго много и след 500 ст можно лепить с ройкой -15%

    а если "нет сил, времени и желания запиливать куда-то свои статы" то не стоит обижаться когда тебе напихивают за такие предложения.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 15.12.2017)
    500 ставок в хоккее с мячем и столько же в нба - это две большие разницы. и 8% для первого мало, если ты рисовал линии и мастер спорта, а для второго много и след 500 ст можно лепить с ройкой -15%

    а если "нет сил, времени и желания запиливать куда-то свои статы" то не стоит обижаться когда тебе напихивают за такие предложения.

    Я своё предложение внёс. Условия не меняю. Статы как и доки показываю только по видео(без всяких запиливаний). Если кто-то считает что он мне напихал-я могу его расстроить-он напихал сам себе, так как всё что я могу я готов предоставить для верификации своих слов.
    А ты думаешь линии слишком сложно рисуются? Я кмс, но эт не важно. Какой будет РОИ дальше я не знаю-время покажет. Спасибо за внимание-возможно кто-то другой заинтересуется.

    п.с. да, было бы круто если бы кмс Украины играл в нба
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.