Pokerstars "злоупотребление рекламными акциями"

Последний пост:14.12.2017
1
  • Добрый день.

    Столкнулся с такой проблемой, играем в покер всей семьей, (т.е. я SeTkaS1983, моя жена - yonka2502, отец tolik2260 и мать antonina2260). У отца аккаунт уж более 10 лет на покерстарс, это так к слову. Вобщем играем иногда с женой с одного компьютера, ну и родители дома играют с одного компьютера (ну нет возможности для каждого аккаунта покупать по компьютеру). Было такое, что отец приезжал в гости к нам и зашел под своей учетной записью с моего компьютера. я иногда к нему приезжаю и захожу с его вайфая (со своего телефона) в покер под своей учетной записью. Вобщем заблокировали всех. И меня и отца и мать и жену. Написал письмо в службу поддержки - пришел ответ, мол предоставьте документы. Хорошо, выслал документы нужные, отец документы свои отправил - приходит ответ, мол вы заблокированы навсегда. Причина блокировки - "злоупотребление рекламными акциями". Я изначально думал что из за одного айпи заблокировали - нет. "ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫМИ АКЦИЯМИ". Скорее открываю соглашение, чтоб найти этот страшный термин - нет там такого. Прошу объяснить этот термин службу поддержки - нет ответа. Прошу провести видеоконференцию с каждым из заблокированных участников - нет ответа. Телефоны мы оставили свои, скайпы, документы выслали - нет ответа.
    Скажу еще что в покер деньги мы только вкладываем. Играем чисто для себя, ну вот интересно. Денег ни один из вышеперечисленных игроков ни разу не выводил. Ну вот ни одного цента не вывели. В турнирах вместе не играли ни разу. Почему заблокировали ответа так и не получил.
    Кто сталкивался с такой причиной блокировки аккаунта? Посоветуйте, что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ахахаха, лол, у отца акк больше 10 лет и он не разу не выводил? Что то ты пиздишь тут походу нам. Понарегают бонусхантеры акков на всю семью, а потом ещё приходят на форум плакаться. Ты что блять тут всех за даунов держишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Да забей, регай на собаку новый ак))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SeTkaS1983,
    Цитата (wejay @ 14.12.2017)
    Да забей, регай на собаку новый ак))


    Верно подсказывают. В конце нового никнейма не забудь добавить 4 цифры
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SeTkaS1983 @ 14.12.2017)
    Скажу еще что в покер деньги мы только вкладываем. Играем чисто для себя, ну вот интересно. Денег ни один из вышеперечисленных игроков ни разу не выводил.


    Цитата (SeTkaS1983 @ 14.12.2017)
    "ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫМИ АКЦИЯМИ"


    Походу все бабки сливались на 5 ак, который старзы еще не обнаружили: на ребенка.
    А может это многодетная семья?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.