Техасский беспредельный

Последний пост:27.09.2018
183
Статистика
Всего постов
113
39,953 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +166
27.02.2018 +84
01.04.2018 +48
31.05.2018 +31
02.05.2018 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет. С лета бамханчу нл400-1к и редко нл2к на старзах и в говнорумах. Начинал играть в 2012 году. В этом году вообще обленился, много ничегонеделания, мало катки, точно получится самый хреновый год по откатанной дистанции. Но все итоги будем в конце года подводить. Давненько собирался завести блог да все откладывалось в долгий ящик. Недавно думал, что после нового года соберусь с силами и сделаю это) Но обстоятельства заставили пораньше подсуетиться. Но о них постом ниже.
    Как-то сухенько получилось, но и так сидел выдавливал из себя по капле текста)))

    Запилю, пожалуй, график с начала года до июля

    4f1cc6e9e5.jpg

    Как видно гриндер из меня так себе. Это еще в начале года рейкомесил на кинге за приз 1к пару недель. Там сразу дистанция месяца за полтора обычной катки) Хотя потом месяца полтора и не играл как раз. В общем что есть, то есть

    Всем вэлкам! Пишите, пообщаемся
    1/41
    Ответить Цитировать
    25
  • Спасибо за адекватный блог!






    А тот некоторые в этом разделе уже с ума сходят
    Цитата (AntiVenom09 @ 2.11.2017)
    вчерашним обедом невозможно усмирить голод, который чувствуешь сегодня, а субботнее пиршество неспособно подготовить к голоду в четверг.

    Птицы - мой личный советник =) Перед каждым важным решением спрашивать у птиц, как у наблюдателя независимого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Так вот, почему открыл блог раньше чем планировал. Как вы все (ведь все?) знаете, щас дикий хайп по крипте. Вот тоже решил прикупить немного. Опоздал конечно на полгодика) Посмотрел какие есть варианты и остановился на простом и удобном. Это купить здесь у местных менял за скрилл, ну или у людей кто хочет немного продать. Процент вроде адекватный, не то что на всяких обменниках. На биржах сильно геморрно, но позже все равно придется разбираться. Мельком смотрел, там не на всех есть доступ с России, не на всех есть фиат. Вот только немного не понимаю почему почти все тут в разделе обменов пишут, что обмен только людям с репой. Им же первым деньги присылают, это ведь обмен онлайн кошель типа скрилл и т.п на крипту. Так что плюсаните, кому не жалко, пойду битков и эфира прикуплю немного)
    2/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sator @ 14.12.2017)
    Так вот, почему открыл блог раньше чем планировал. Как вы все (ведь все?) знаете, щас дикий хайп по крипте. Вот тоже решил прикупить немного. Опоздал конечно на полгодика) Посмотрел какие есть варианты и остановился на простом и удобном. Это купить здесь у местных менял за скрилл, ну или у людей кто хочет немного продать. Процент вроде адекватный, не то что на всяких обменниках. На биржах сильно геморрно, но позже все равно придется разбираться. Мельком смотрел, там не на всех есть доступ с России, не на всех есть фиат. Вот только немного не понимаю почему почти все тут в разделе обменов пишут, что обмен только людям с репой. Им же первым деньги присылают, это ведь обмен онлайн кошель типа скрилл и т.п на крипту. Так что плюсаните, кому не жалко, пойду битков и эфира прикуплю немного)


    У старожилов форума вопрос про репутацию уже наверное автоматический:) Думаю если предложить " будешь проститутку на халяву?" ответят "хм..... а она с репутацией???"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Заноси , давай раздачки там , мысли ...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)
    Как думаешь, обьективно, как долго продержиться твоя мотивация писать в блог?)
    "Популярность" надо завоевать)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, думаю довольно долго, но не часто. Да как-то и не было цели завоевывать "популярность". Скорее влиться в коммьюнити, познакомится с новыми людьми. Обмениваться каким-либо опытом. Советы получать. Это ж джипси. Тут спецы по любым вопросам) Я ж простой чел, мне никаких популярностей не надо, эго не трет, не жмет. хуесосить особо никого тоже не люблю) Вон Ромка подтвердит, я думаю) А вот раздачки и мысли это уже тяжелее, это ж думать надо, анализировать
    3/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sator @ 14.12.2017)
    Привет, думаю довольно долго, но не часто. Да как-то и не было цели завоевывать "популярность". Скорее влиться в коммьюнити, познакомится с новыми людьми. Обмениваться каким-либо опытом. Советы получать. Это ж джипси. Тут спецы по любым вопросам) Я ж простой чел, мне никаких популярностей не надо, эго не трет, не жмет. хуесосить особо никого тоже не люблю) Вон Ромка подтвердит, я думаю) А вот раздачки и мысли это уже тяжелее, это ж думать надо, анализировать


    Я не просто взял "популярность" в кавычки)
    Имелось ввиду, что если не делать блог суперинтересным, то сюда никто не будет писать) А это, само собой, поломает всю мотивацию сюда писать уже тебе)
    Жестокий мир блоггинга, он такой)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрим как оно будет) А где сейчас не жестокий мир? А как ты находишь мотивацию писать? И вообще кто как находит мотивацию писать у себя в блоге? делитесь мыслями, господа)
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • плюсики наше все А вообще ты делишься чем-то, с тобой чем-нибудь делятся, + потом через лет 10 можно будет почитать себя молодого(но это не точно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sator @ 14.12.2017)
    Посмотрим как оно будет) А где сейчас не жестокий мир? А как ты находишь мотивацию писать? И вообще кто как находит мотивацию писать у себя в блоге? делитесь мыслями, господа)


    У меня мотивации писать нет, я поэтому и не пишу))
    Если бы была активная публика, которая ставила бы много плюсиков и писала комментарии, я бы скорее всего вел бы блог.

    Цитата (Ilovebulba @ 14.12.2017)
    + потом через лет 10 можно будет почитать себя молодого(но это не точно)

    Точно)
    Это кстати довольно прикольно)
    Но опять таки, строчить только ради этого явно не будешь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно совсем никогда не хуесосить и не "делать сапоги из кожи матерей оппов" (с)

    не понимаю. Но тс самый спокойный рег из всех кого я когда либо видел) хз как он это делает.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я ж простой чел, мне никаких популярностей не надо, эго не трет, не жмет. хуесосить особо никого тоже не люблю)

    Я могу подтвердить

    Серега тащи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А вообще ты делишься чем-то, с тобой чем-нибудь делятся

    Вот и я о том же, нужно отдавать этому миру и потом что-нибудь вернется) Вот ты поделился интересными мыслями, опытом, потом уважаемый человек делится с тобой своим стеком Круговорот деления в природе

    Цитата
    Как можно совсем никогда не хуесосить и не "делать сапоги из кожи матерей оппов" (с)

    У тебя дома уже обувная коллекция собралась, не знаешь какие куда надеть?

    Цитата
    Серега тащи.

    ty
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • В ноябре сдавал анализы на витамин Д после поста Гансика.
    4ad98acb88.jpg

    Не думал, что будет такой низкий. Вроде и режим катки не ночной и на улице бываю относительно не редко, а оказалось всего 10. Вчера пришел заказ. Заказывал 25 ноября. 28 ноября отправили. Вот такой наборчик заказал.
    9279422d3f.jpg

    Там омега шла по сниженной цене впридачу к витаминам. А чай в нагрузку пошел, чтоб ценник доставки меньше был. Достаточно интересная система, доставка стоит х денег и меняется в зависимости от выбранных продуктов. У меня получилось, что без чая стоимость доставки больше на 1/2 цены чая примерно) Грех не взять было. А еще что-то добавлял, так ценник доставки прилично увеличивался. Так что если вы еще не проверились на витамин Д и не прикупили витаминчиков сейчас самое время, если вы конечно не жаритесь где-нибудь в Тае) Зима в разгаре, скидки новогодние. Всем здоровья и витаминов. Регайтесь от Ганса в виде фидбека, давайте сделаем его фармафитофудобароном всея джипси) Ведь он о нашем здоровье заботится

    А кто-нибудь уже может пропивал курс или начали пить недавно, какие изменения почувствовали, как ощущения?
    6/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Зато я теперь пост гансика прочитаю ))) спс за инфу найс
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, подходит к концу год текущий. Что сказать? Честно говоря я совсем прихуел))) Откатал категорически мало. Катал месяцев 7, а 5 просто проебланил. 5 Карл! Я не знаю как так получилось, просто занимался всякой хуйней невнятной и ненужной. И мне совсем не хотелось катать. Даже возобновлять катку было немного тяжеловато после долгих перерывов по месяцу, полтора. И мысли закрадывались "а вдруг щас подзабыл/потерял нить игры пока не в темпе был", но складывалось нормально, не стриковало в такие периоды и даже апало. Поэтому вкатывался быстро. Ну и игралось после перерывов легко и непринужденно (конечно хули там по 30к в месяц) В общем самый плохой год по дистанции... и самый профитный
    0881bf2489.jpg

    Это с конца августа. И в начале блога граф до июля. А куда делся еще кусок июль-август? Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
    Получилось 61+59=120к. Залил китайским мудазвонам около11к
    Итого около 110к.

    Перебрал по царски (или по свински, кому как больше нравится), надеюсь диспа карать не будет за такие маленькие шалости.
    В следущем году планирую плотненько покатать. Ну полмульта то надо будет откатать, ё-моё. Думал мож криптой плотней заняться, но чето как-то раньше надо было в эту тему входить. А дальше уже халявы не будет как в этом году была. Так что ну ее нах) Свое бы отбить, а то как истиный хомяк прикупил битка на хаях. Но не слил... так что наверно пока еще не истиный хомяк.
    Всех с Наступающим! Увидимся за столами. Удачи, трудолюбия и терпения в достижении всех ваших целей. А кто их не ставит тому просто фарта и масти
    Ну и по заветам старины Пурити - продолжайте играть в покер и оставайтесь хорошими людьми
    7/41
    Ответить Цитировать
    21
  • ой лентяй..............в 18ом тренится то будем ?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • бля 2 дня фиш разматывает меня на эни2 и раздает всем остальным... хотя раздает он только Евшку, а отжатое у меня бережет Попадал ну минимум в 80% флопов, блафкетчил, тонко вэльюбетил и блокбет-колил меня как сосунка
    Фиш в гадмоде похлеще всяких баронов и ллинусов, поэтому я ливнул нах со стола
    bcf3093e1e.jpg
    8/41
    Ответить Цитировать
    1
  • День третий. Апчик у фиша закончился. Почти отжал у него свое
    406ad293db.jpg
    9/41
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.