PokerMatch UA MILLIONS STADIUM. Харьков, ОСК "Металлист", 1 - 11 февраля

Последний пост:23.07.2018
48
1 2 3 4 22 42 43


  • Уважаемые любители покера!

    Рады сообщить, что с 1 по 11 февраля 2018 в Харькове пройдет новый этап крупнейшей покерной серии Украины - PokerMatch UA Millions Stadium. В этот раз мы решили внести кардинальные изменения в турнирную программу, и представить нашим гостям несколько действительно впечатляющих новинок!


    Впервые за долгие годы покерная серия пройдет на одной из лучших арен страны - харьковском ОСК "Металлист", где зажглось много звезд футбола. А теперь именно на "Металлисте" засияют и новые звезды покера!

    Совместно с нашим генеральным партнером серии - компанией PokerMatch - мы проведем первый в истории украинского покера турнир, победитель которого гарантированно получит ОДИН МИЛЛИОН - добро пожаловать на PokerMatch Millionaire Maker! При действительно впечатляющей гарантии бай-ин на турнир составит всего 3 500 грн! В январе 2018 года наш генеральный партнер PokerMatch проведет серию ежедневных онлайн-саттелитов на PokerMatch Millionaire Maker.

    Наших гостей ждет также открытый PokerMatch-Чемпионат Украины по спортивному покеру, который впервые будет сыгран по новому регламенту. При общей гарантии в 1 000 000 грн. стоимость участия в отборочных флайтах составит всего 500 грн., что сделает предстоящий Чемпионат по-настоящему открытым для всех любителей покера. Для ценителей онлайн-покера как минимум 3 отборочных флайта на Чемпионат будут сыграны на PokerMatch.

    Еще одна новинка серии - турнир Sunday Big - один стартовый день, плавная структура и 300 000 гарантии в качестве приятного бонуса! Кроме того, в программе PokerMatch UA Millions уже "обкатанные" и получившие одобрение от любителей покера события: хедз-ап турнир Kharkiv Head’s Cup, агрессивный Progressive Knockout и мега-динамичный Omaha Super Knockout. Не останутся без турнира и любители открытого китайского покера "ананас".

    Не забыли мы и о прекрасных дамах - для них будет проведен специальный турнир Ladies Only Charity Event, в котором не будет рейка, а 10% от призового фонда на благотворительность. А в последний день серии у вас появится шанс возродиться из «пепла» как птица-феникс в турнире Phoenix Rising с гарантией в 150 000 гривен.

    Это и многое другое ждет вас на невероятной серии в Харькове! Арена ждет своих гладиаторов!


    РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ

    Нажмите на картинку для увеличения


    Расписание турниров в максимально комфортном разрешении
    mininew.jpg



    1) Во всех турнирах серии PokerMatch UA Millions доступна опция повторного входа (ре-энтри) в течение периода поздней регистрации.
    2) 13% от общего призового фонда всех турниров (кроме определенных нокаут-турниров) будет удержано в качестве комиссии (10%) и сбора на оплату персонала (3%)
    3) Во всех турнирах серии (за исключением турниров PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship) количество призовых мест будет составлять от 10 до 15 процентов от общего числа регистраций.
    4) PokerMatch Millionaire Maker – турнир со специальной структурой призовых выплат. Гарантированный приз для победителя – 1 000 000 грн, при этом приз за 1-ое место не может составлять более 45% от общего призового фонда. Количество призовых мест в данном турнире напрямую зависит от общего количества входов (менее 750 входов – 5-6% ITM; 751-900 входов – 7-8% ITM; 901+ вход – 9-10% ITM).
    5) В турнире PokerMatch Ukraine Championship количество призовых мест будет зависить от количества участников финальной стадии.
    6) Участники турниров PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship могут играть неограниченное количество отборочных флайтов. Если игрок квалифицировался сразу в нескольких флайтах, то в финальную стадию перейдет наибольший стек.
    7) В турнире Kharkiv Head's Up Cup используется олимпийская система. Каждый матч играется до одной победы. В первом круге по результатам жеребьевки существует возможность "победы без игры".
    8) Минимальное количество участников для старта любого турнира - 10. В случае недостаточного количества регистраций менеджмент имеет право отменить турнир.
    9) Билеты, выигранные в онлайн- или оффлайн- отборочных сателлитах, являются именными, и не могут быть переданы другим лицам или обменяны на деньги.
    10) Все победители онлайн- и оффлайн- сателлитов обязаны начинать игру с первой раздачи; их стеки будут выставлены перед началом турнира.
    11) Менеджмент имеет право в любой момент внести изменения в расписание турниров, их структуру, а также добавить/убрать игровой день.
    12) Решение менеджмента является окончательным и не может быть оспорено.
    13) Все финансовые операции производятся исключительно в национальной валюте Украины (гривне).
    14) Для предварительной оплаты бай-инов могут быть также использованы электронные платежные системы (Приват24, Skrill, Neteller и другие).
    15) Принимая участие в любом из турниров серии, игрок автоматически соглашается со всеми вышеперечисленными правилами.


    Структуры всех турниров серии - UA Millions Stadium - Feb 2018 - Tournament Structures (rus).pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1548


    КОМИССИЯ И НАЛОГИ

    13% от общего призового фонда всех турниров (кроме отдельных нокаут-турниров) будет удержано в качестве комиссии (10%) и сбора на оплату персонала (3%). Организаторы PokerMatch UA Millions Poker Series не берут на себя функции налогового агента, соответственно никаких дополнительных сборов и отчислений из призового фонда производиться не будет.

    ОНЛАЙН-САТЕЛЛИТЫ НА POKERMATCH

    post-94621-1497119142.jpg


    Онлайн покер-рум PokerMatch выступает генеральным партнёром серии, конечно же, проводит сателлиты на главные турниры серии — PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship.

    Чтобы попасть на эти турниры необязательно покупать дорогие билеты, ведь вы можете поучаствовать в регулярных stage-сателлитах и флайтах, заплатив всего 50 гривен! Более того - вас ждут фриролл-степы на эти сателлиты, что позволит попасть на крупнейшую live-серию Украины абсолютно бесплатно! Выигрывайте билеты в сателлитах от PokerMatch и вступайте в борьбу за миллионы гривен призовых!

    Ниже мы опишем все варианты сателлитов и дополнительных акций от PokerMatch.

    Онлайн-сателлиты на PokerMatch Millionaire Maker



    Ежедневные миссии

    Вы можете выигрывать билеты в сателлит DAILY MILLIONARE MAKER FINAL STAGE 2, просто участвуя в ежедневных миссиях на PokerMatch. Просто играйте за кэш-столами Техасского Холдема с блайндами от 0.05/0.10 гривен и выше и собирайте разные комбинации, используя обе карманные карты. За собранные комбинации будут начисляться очки, и по итогам дня лучшие 50 игроков будут получать билет на этот сателлит.

    Очки будут начисляться по такому принципу: стрит - 1 очко, флеш - 3 очка, фулл-хаус - 5 очков, каре - 20 очков, стрит-флеш 100 очков, флеш-рояль - 500 очков. Все миссии будут автоматически начинаться каждый день в 02:00 по Киеву и заканчиваться в 01:59 по Киеву. Следить за миссиями можно в игровом клиенте в разделе «Касса» — «Активные акции».

    S'N'G-сателлиты

    Также есть возможность выиграть билет на сателлит DAILY MILLIONARE MAKER FINAL SAT, участвуя в 6-макс S'N'G-сателлитах стоимостью 180 гривен. В каждом таком S'N'G-сателлите гарантированно 2 билета!

    Онлайн-сателлиты и стартовые флайты PokerMatch Ukraine Championship



    Подробная информация об участии в онлайн-сателлитах на PokerMatch UA Millions опубликована на официальном сайте PokerMatch. Желаем удачи всем участникам онлайн-отбора!

    LIVE-САТЕЛЛИТЫ В УКРАИНЕ

    Мы проведем несколько оффлайн-сателлитов в украинских клубах спортивного покера. Отборочные сателлиты пройдут в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Краматорске. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время - следите за анонсами

    RING GAMES

    Мы ожидаем большое количество любителей Texas Hold’em, Omaha и 5-cards Omaha, а также OFC Pineapple. Лимиты тренировочных игр – от самых низких (1-2) до 500-1 000. Столы для тренировочных игр будут открыты в формате 24/7.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Очередной этап PokerMatch UA Millions будет проводиться на одной из самых комфортных спортивных арен Украины - ОСК "Металлист", который был полностью реконструирован к Евро-2012. На месте проведения будут установлены 30 столов для спортивного покера; бар и ресторан будут функционировать круглосуточно. Курение в зале запрещено (на территории будет отдельная зона для курения).

    РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ

    Специальные предложения для гостей Харькова на этапе финального согласования. Вы можете связаться с нашими администраторами по любым вопросам, связанным с размещением гостей (контактная информация в конце анонса).

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОСТЕЙ

    Гражданам практически всех стран "ближнего зарубежья" (в т.ч. России, Беларуси, Грузии и т.д.), а также гражданам всех стран ЕС для посещения Украины достаточно иметь загранпаспорт. При необходимости администраторы PokerMatch UA Millions готовы оказать прямую визовую поддержку всем нашим гостям – направить официальное приглашение, подтверждение бронирования отеля и т.п.

    На всякий случай отметим, что в настоящее время не существует никаких запретов на пересечение российско-украинской границы. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими администраторами по вопросам пересечения границы и визовой поддержке.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА

    Согласно требованиям украинского законодательства, все денежные операции на фестивале будут проводиться только в национальной валюте Украине (гривне). Кроме того, бай-ины на турниры можно предварительно оплатить через платежные системы: Skrill, Neteller, а также внутренними переводами в наиболее популярных онлайн-румах (все подобные оплаты осуществляются с дополнительной комиссией от 3% - подробная информация предоставляется по запросу, контакты см. ниже). Также доступна оплата через систему Приват24 (комиссия 1%). Всю информацию по предоплате можно получить по контактным телефонам, указанным ниже.

    Для того, чтобы наши гости могли гарантировать себе место в турнире, организаторы предоставляют возможность предварительно зарегистрироваться на все турниры серии (кроме сателлитов). Предварительная регистрация возможна только при условии 100% предоплаты (одним из перечисленных выше способов). В турниры PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship можно также зарегистрироваться напрямую через лобби нашего генерального партнера PokerMatch.

    Всем игрокам, которые пройдут предварительную регистрацию, будет необходимо предъявить на отдельной стойке регистрации удостоверение личности с фотографией. Таким образом, предварительно зарегистрировавшиеся игроки смогут избежать очередей при регистрации в турнире.

    Внимание – опасайтесь мошенников! Используйте для связи с организаторами только контактные данные, указанные ниже!


    ИНФОРМАЦИЯ И БРОНИРОВАНИЕ

    Phone: +380 95 377 47 76 (Telegram / Viber / Whatsapp)
    E-mail: info@uamillions.com
    GipsyTeam: UA_Millions

    Контактные данные для предварительной оплаты бай-инов:

    Приват24: +380 95 377 47 76 (Viber, Whatsapp, Telegram)
    Skirll, Neteller, PS, 888: +380 99 546 63 44 (Viber, Telegram) / whitepoker77 (Skype)

    ---

    PokerMatch UA Millions в Facebook
    Группа PokerMatch UA Millions в Telegram
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 7.1.2018, 20:09
    1/156
    Ответить Цитировать
    34
  • Вот ЖЕ!!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да есть же нах)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вперёёёд!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerMatch Millionaire Maker: менее 750 входов – 5-6% ITM

    как-то скудненько по призовым местам... и сколько минимальный ИТМ в деньгах (% от общей суммы) будет ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • И подскажите по турниру "PokerMatch Ukraine Championship" - первые дни, которые по 500 грн, в них стеки суммируются ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Это будет ахуенно
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Эээ, а где всеми любимый аккумулятор?
    И чемпионат теперь вовсе не чемпионат...
    И вообще, мало турниров как-то...

    п.с. По-скорей бы февраль
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если прошел в турнире PokerMatch Millionaire Maker через флайт 1А в день 2, можно ли играть последующие сателлиты на следующие флайты, но сами флайты не играть, а использовать их, как турнирные деньги в других турнирах?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм...турнир значит в котором можно восстать как птица феникс есть а вечеринки с караоке где можно попеть как соловей нету?))))
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Forsaz12, у певцов караоке будет возможность собрать стадион)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Forsaz12, Ты же знаешь, анонс по вечеринке выходит позже. А для тебя лично еще и бэквокал организуем!
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут, возможно, ещё комфортнее смотреть расписание!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sevansht @ 13.12.2017)
    PokerMatch Millionaire Maker: менее 750 входов – 5-6% ITM

    как-то скудненько по призовым местам... и сколько минимальный ИТМ в деньгах (% от общей суммы) будет ?


    Минимальный приз будет в районе 1.4-1.8 бай-ина. Просто для справки - планируется более 900 входов в данный турнир)

    Цитата (sevansht @ 13.12.2017)
    И подскажите по турниру "PokerMatch Ukraine Championship" - первые дни, которые по 500 грн, в них стеки суммируются ?


    Нет, стеки не суммируются. По нашим расчетам, около 5% участников стартовых дней будут переходить в финальную стадию, и, таким образом, будут иметь конкурентоспособные стеки в сравнении с игроками, которые стартуют сразу с финальной стадии.

    Цитата (sevansht @ 14.12.2017)
    Если прошел в турнире PokerMatch Millionaire Maker через флайт 1А в день 2, можно ли играть последующие сателлиты на следующие флайты, но сами флайты не играть, а использовать их, как турнирные деньги в других турнирах?


    Да, можно.
    2/156
    Ответить Цитировать
    3
  • Я же правильно понял что Championship Final Stage 1 и 2 это два независимых турнира одной стадии из которых выжившие перейду в один Final Day? Если да, то можно ли будет выбирать в каком Final Stage играть после прохода из Day 1?

    Еще интересно как сама площадка будет выглядеть, конечно.) Это просто какое-то большое помещение, которое входит в комлекс стадиона?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FelipeUA, та прям на газоне катать будем )))подогрев включат и норм ))и болельщики на трибунах поболеть смогут))
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Serg1978, только если красивая беквокалистка то я за)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FelipeUA @ 14.12.2017)
    Я же правильно понял что Championship Final Stage 1 и 2 это два независимых турнира одной стадии из которых выжившие перейду в один Final Day? Если да, то можно ли будет выбирать в каком Final Stage играть после прохода из Day 1?

    Еще интересно как сама площадка будет выглядеть, конечно.) Это просто какое-то большое помещение, которое входит в комлекс стадиона?


    У финальной стадии PokerMatch Ukraine Championship один стартовый день, Day 2 - это продолжение, на первых уровнях которого все еще будет открыта поздняя регистрация.

    Площадка будет выглядеть отлично, мы приложим для этого все возможные усилия
    3/156
    Ответить Цитировать
    4
  • Отлично, надеюсь в феврале не будет слишком холодно)
    Еще вопрос по оффлайн сателлитам-во Львове где именно будут?
    Биткоины еще не принимаете в форме оплаты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s