PokerMatch UA MILLIONS STADIUM. Харьков, ОСК "Металлист", 1 - 11 февраля

Последний пост:23.07.2018
48
1 3 4 5 6 25 43
  • Всем привет !!! Всех с наступившим Новым Годом!!!
    Как и обещали публикуем список отелей и хостелов, которые находятся вблизи стадиона Металлист

    Гостиница Kiroff Hotel
    Расположен ~ 455м от стадиона Металлист
    Цены от 1200 грн
    Тел +38 (057) 720-20-70 , +38 (050) 405-03-70

    Гостиница Reikartz
    Расположен ~ 1.4 км от стадиона Металлист
    Цены от 820 грн ( в стоимость входит завтрак «шведский стол» )
    Тел +38 057 728 13 52


    Мини-отель CALIPSO
    Расположен ~ 750м от стадиона Металлист
    Цена за одноместный номер 200 грн
    Цена за двухместный от 350 грн
    Тел +38(066)551 31 44, +38(063)571 11 78

    Хостел Kharkov CITIZEN
    Расположен ~ 1,3км от стадиона Металлист
    Цены от 130 грн
    Тел +380661969294, +380679756266


    Мини-отель Siesta
    Расположен ~ 1,3км от стадиона Металлист
    Цена за одноместный номер от 535 грн
    За двухместный от 600 грн
    Тел +38067 510-15-04

    Мини-отель Гостиный дом
    Расположен ~ 1,1км от стадиона Металлист
    Цены от 550 грн
    Тел. +38 (050) 012 3855, +38 (093) 290 0232

    Гостиница AN-2 hotel&restaurant
    Расположен ~ 950м от стадиона Металлист
    Цены от 720 грн
    +38(067) 107 36 08; (WhatsApp + Viber) +38(050) 569 71 78;

    Гостиница Viva (центр)
    Расположен ~ 1.2 км от стадиона Металлист
    Цены от 1240 грн
    Тел +38 (057) 784-07-91, +38 (093) 145-77-76

    В отелях на наши даты разное количество номеров, ситуация изменчива, поэтому уточняйте наличие номеров по телефонам
    Карта с отмеченными отелями и местом проведения для Вас ТУТ
    Сообщение отредактировал ZanozZza - 3.1.2018, 17:40
    3/40
    Ответить Цитировать
    12
  • Стартовала предварительная регистрация на турниры серии PokerMatch UA MILLIONS STADIUM !!!!
    Пока регистрация доступна в клубах г. Харькова по адресу:
    ул. Тринклера 2, клуб "FULL HOUSE"
    ул. Ярослава Мудрого ТРЦ "КУБ" , клуб "FLASH"


    И уже со следующей недели в других клубах партнерах , и у представителей ВУФСП в регионах Украины !!!

    Подробности скоро ......
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (UA_Millions @ 13.12.2017)
    Для того, чтобы наши гости могли гарантировать себе место в турнире, организаторы предоставляют возможность предварительно зарегистрироваться на все турниры серии (кроме сателлитов). Предварительная регистрация возможна только при условии 100% предоплаты (одним из перечисленных выше способов). В турниры PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship можно также зарегистрироваться напрямую через лобби нашего генерального партнера PokerMatch.

    PokerMatch UA Millions в Facebook
    Группа PokerMatch UA Millions в Telegram


    Как это понимать? Если я не пройду предварительную регистрацию могу не попасть на турнир?
    Есть возможность оплатить бай-ин по месту проведения в день регистрации? Если к примеру не прошел сателит и решил оплатить отборочный флайт 3500.
    Как будет решаться вопрос нехватки мест? Очередь в период поздней регистрации, что в свою очередь делает невозможным начинать турнир на равных условиях?
    Количевство мест в отборочных флайтах/фрироллах ограничено столами как я понимаю и тот кто ждет попадает на 5, 12, ,,, уровень блайндов?

    Не ответили так же по отборочных флайтах в других городах.
    Спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • что сейчас с пересечением границы Россиянам?))биометрия?регистрация?запросы какие то электронные??не хотелось на границе развернуться(((
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forsaz12 @ 5.1.2018)
    что сейчас с пересечением границы Россиянам?))биометрия?регистрация?запросы какие то электронные??не хотелось на границе развернуться(((


    c 1 янв биометрия если нет то отпечатки
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Forsaz12,
    http://www.lawportal.com.ua/novye-pravila-vjezda-v-ukrainu-iz-rossii.html
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, друзья, пришло время подвести итоги нашего фотоконкурса!
    Обладателями трех билетов на сателлит к турниру Millionaire Maker Flight 1A стали :
    1. Vitaliy Nedviga за фото душевной раздачи (12 голосов)

    2. Алина Новосадова за селфи с Томом Дваном (8 голосов)

    3. Александр Мартынов за фото своей первой крупной финалки в карьере (6 голосов)

    Напомним, что саттелит пройдет 1 февраля на нашей серии.
    Поздравляем победителей и до встречи!
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 6.1.2018, 3:23
    10/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Онлайн саты когда будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а можно сделать возможность регистрации через лобби ПокерМатч на все турниры серии?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм серия будет,но денег нет.
    П.С. Но поскольку деньги очень надо,то постараюсь приехать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • gfive,
    Цитата (gfive @ 5.1.2018)
    Как это понимать? Если я не пройду предварительную регистрацию могу не попасть на турнир?
    Есть возможность оплатить бай-ин по месту проведения в день регистрации? Если к примеру не прошел сателит и решил оплатить отборочный флайт 3500.

    Добрый день!
    Если Вы не пройдете предварительную регистрацию, Вы сможете зарегистрироваться на месте, у стойки регистрации в любое время до завершения поздней регистрации в турнире. Кроме того, если даже Вы зарегистрированы на турнир предварительно, потом выиграли сателлит-можете отменить предварительную регистрацию, использовав средства как турнирные деньги.
    Цитата (gfive @ 5.1.2018)
    Как будет решаться вопрос нехватки мест? Очередь в период поздней регистрации, что в свою очередь делает невозможным начинать турнир на равных условиях?
    Количевство мест в отборочных флайтах/фрироллах ограничено столами как я понимаю и тот кто ждет попадает на 5, 12, ,,, уровень блайндов?

    Вопрос нехватки мест будет решаться формированием Вейт-листов. К сожалению мы ограничены размерами площадки. Во время проведения серии будет установлено 30 СТОЛОВ. На время проведения флайтов будут использованы все свободные столы!
    По опыту проведения подобных турниров смело можно сказать: "Все, кто пришли вовремя-начали турнир с первой минуты!". Лучше конечно прийти за 20-25 минут до старта турнира(присутствует небольшая очередь на стойке регистрации, т. к. наибольший поток людей приходит за 5 минут до начала)
    4/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Вопрос такой- а как там с кухней.будет что покушать из горячей кухни?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Написано в течении января сателлиты, уже 6ое, когда же я смогу всю семью привезти?)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, https://pokermatch.com/ru/promo/uamillions-stadium-kharkiv-satellites
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо) Напрягает, то что серия хорошая, а человек, который следит за темой плохо работает. Еще вчера за саты спросили, а отвечать должны форумчане..
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 7.1.2018, 17:53
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • apollon18, На ОСК "Металлист" работает превосходный ресторан. Цены очень демократичные. На время серии есть договоренность о его круглосуточной работе.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Друзья! Рождественские праздники!) Думаю можно на это сделать скидку!) С завтрашнего дня активизируемся в ветке!!! Всех с Рождеством!!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • объясните еще раз для тех кто в бронепоезде, пожалуйста:
    1. отборочные турниры POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER (1A-1F) (3,5к бай-ин/20к фишек) это однодневные турниры-флайты в турнир POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER Day 2, то есть их можно играть хоть один, а хоть все шесть по результатам которых в День 2 я смогу взять только один самый большой стек? Пример, я играю шесть дней по результатам которых набираю 48к, 14к, 0к(вылет), 96к, 67к, 25к, значит в День 2 я вхожу со стеком 96к, но можно и в последний день 1F набрать 156к и зайти в День 2 "like a boss", я правильно понимаю СТЕКИ НЕ ПЕРЕХОДЯТ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ 1A-1F?
    2. 30 столов имхо маловато если Вы рассчитываете на 1к участников это с одной стороны...а с другой если по Вашим расчетам в POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER Day 2 пройдет 30х10(ГРУБО!!!) 300 участников, их средний стек будет 20000х1000/300=66,7к и это при блайндах 19-го уровня 5/10к.... или я не прав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ОНЛАЙН-САТЕЛЛИТЫ НА POKERMATCH

    post-94621-1497119142.jpg


    Онлайн покер-рум PokerMatch выступает генеральным партнёром серии, конечно же, проводит сателлиты на главные турниры серии — PokerMatch Millionaire Maker и PokerMatch Ukraine Championship.

    Чтобы попасть на эти турниры необязательно покупать дорогие билеты, ведь вы можете поучаствовать в регулярных stage-сателлитах и флайтах, заплатив всего 50 гривен! Более того - вас ждут фриролл-степы на эти сателлиты, что позволит попасть на крупнейшую live-серию Украины абсолютно бесплатно! Выигрывайте билеты в сателлитах от PokerMatch и вступайте в борьбу за миллионы гривен призовых!

    Ниже мы опишем все варианты сателлитов и дополнительных акций от PokerMatch.

    Онлайн-сателлиты на PokerMatch Millionaire Maker

    post-94621-1515341307_thumb.png


    Ежедневные миссии

    Вы можете выигрывать билеты в сателлит DAILY MILLIONARE MAKER FINAL STAGE 2, просто участвуя в ежедневных миссиях на PokerMatch. Просто играйте за кэш-столами Техасского Холдема с блайндами от 0.05/0.10 гривен и выше и собирайте разные комбинации, используя обе карманные карты. За собранные комбинации будут начисляться очки, и по итогам дня лучшие 50 игроков будут получать билет на этот сателлит.

    Очки будут начисляться по такому принципу: стрит - 1 очко, флеш - 3 очка, фулл-хаус - 5 очков, каре - 20 очков, стрит-флеш 100 очков, флеш-рояль - 500 очков. Все миссии будут автоматически начинаться каждый день в 02:00 по Киеву и заканчиваться в 01:59 по Киеву. Следить за миссиями можно в игровом клиенте в разделе «Касса» — «Активные акции».

    S'N'G-сателлиты

    Также есть возможность выиграть билет на сателлит DAILY MILLIONARE MAKER FINAL SAT, участвуя в 6-макс S'N'G-сателлитах стоимостью 180 гривен. В каждом таком S'N'G-сателлите гарантированно 2 билета!

    Онлайн-сателлиты и стартовые флайты PokerMatch Ukraine Championship

    post-94621-1515341331_thumb.png


    Как найти сателлиты и флайты в лобби?



    Подробная информация об участии в онлайн-сателлитах на PokerMatch UA Millions опубликована на официальном сайте PokerMatch. Желаем удачи всем участникам онлайн-отбора!
    11/156
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (крик_души_фиша @ 7.1.2018)
    объясните еще раз для тех кто в бронепоезде, пожалуйста:
    1. отборочные турниры POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER (1A-1F) (3,5к бай-ин/20к фишек) это однодневные турниры-флайты в турнир POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER Day 2, то есть их можно играть хоть один, а хоть все шесть по результатам которых в День 2 я смогу взять только один самый большой стек? Пример, я играю шесть дней по результатам которых набираю 48к, 14к, 0к(вылет), 96к, 67к, 25к, значит в День 2 я вхожу со стеком 96к, но можно и в последний день 1F набрать 156к и зайти в День 2 "like a boss", я правильно понимаю СТЕКИ НЕ ПЕРЕХОДЯТ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ 1A-1F?
    2. 30 столов имхо маловато если Вы рассчитываете на 1к участников это с одной стороны...а с другой если по Вашим расчетам в POKERMATCH MILLIONAIRE MAKER Day 2 пройдет 30х10(ГРУБО!!!) 300 участников, их средний стек будет 20000х1000/300=66,7к и это при блайндах 19-го уровня 5/10к.... или я не прав?


    1) Совершенно верно, можно играть неограниченное количество однодневных стартовых флайтов. В объединенный день пройдет наибольший стек.

    2) По нашим прогнозам количество игроков, которые перейдут в объединенный день, будет значительно ниже, чем цифра, которую Вы озвучили)
    12/156
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.