• Всем привет, недавно начал штурмовать по фану фрироллы на CoinPoker, за 2 дня набил 980 CHP изначально думал что это плэймани, но потом мне объяснили что это внутрення валюта рума = 0.05$ ...к сожалению русско-язычного саппорта пока нету, попытался пообщаться с комьюнити на англе, но множество вопросов осталось висеть в воздухе...
    -кто что знает на счет румов на крипту?
    -есть ли у перспектива у этого рума?
    -вывод средств - как это вообще если к примеру у мя нету ни одного крипто-кошелька, могу ли я выводить на обычные платежные системы?

upd
    присоединяйтесь к русско-язычному чату коинпокера в тг https://t.me/joinchat/H6xXzA1qQnZhg3TJuNVs0A

Сообщение отредактировал tYAMA23 - 7.2.2018, 21:25

• немного общения с саппортом копипастом через гугл переводчик)
    Карл Трэйн, [12.12.17 19:19]
    Точка обратной связи (для воспроизведения во время работы или многострочного табуляции):
    - Было бы неплохо иметь возможность отключить автоматический фокус стола. Если вы пытаетесь принять решение на столе, а еще один щенок. Или, если вы ушли, потому что босс пришел на ваш стол.: D

Рута *, [12.12.17 19:19]
    @ AK47NotBad Привет, да, цена ICO будет основана на ETH.

Вовик Вовик, [12.12.17 19:20]
    и если цена вверх-1chp тоже будет повышена?

Вовик Вовик, [12.12.17 19:21]
    сейчас 1 chp = 0,05 евро

Рута *, [12.12.17 19:21]
    Да, это правильно

Вовик Вовик, [12.12.17 19:22]
    )) благодаря

Вовик Вовик, [12.12.17 19:24]
    и когда начнется игра coinpoker (ICO закончился), может быть изменение chp на eth?

Рута *, [12.12.17 19:27]
    Да, конечно

Мирко, [12.12.17 19:29]
    Можем ли мы иметь предварительный просмотр предстоящих табличных тем?

Мирко, [12.12.17 19:30]
    Кстати, я играю со вчерашнего дня, и я вижу много, слишком много неудач и волшебных рек ... это так странно

Карл Трэйн, [12.12.17 19:33]
    [В ответ Мирко]
    Как я понимаю, идея должна состоять в том, что в конечном итоге движок находится на блочной цепочке, поэтому распределяется и открывается? сравнивается с обычными сайтами ..?
    Я бы догадался, потому что его фрироллы - и люди на реке с руками, которые никогда не должны были звонить ..
  • 5 центов? Тебе молдавский бомж больше даст, если ты его поцелуешь.
  • solomn, остроумие не твоё
  • А когда можно будет делать кешаут тебе не говорили ? Или может инфа есть . Если я правильно понял то функция появится только в феврале , да ?
  • Цитата (Vicoxz @ 20.12.2017) *
    А когда можно будет делать кешаут тебе не говорили ? Или может инфа есть . Если я правильно понял то функция появится только в феврале , да ?

если играешь уже в турики с гарантом 2 эфира, то при попадании в топ-6 (оттуда выплаты идут в эфире) вывод сделают когда пожелаешь... а если онли фрироллы и у тя чипы, то нужно подождать до окончания ico (январь, в худшем случаее февраль месяц)
  • Скачал установщик. Установил его и после запуска началась проверка обновления. Розовая полоска доходит до конца ... и ВСЕ ,тупо висит.
  • Переустановил в другое место и все заработало. А когда проходят эти фриролы?
  • Цитата (tYAMA23 @ 12.12.2017) *
    Всем привет, недавно начал штурмовать по фану фрироллы на CoinPoker, за 2 дня набил 980 CHP изначально думал что это плэймани, но потом мне объяснили что это внутрення валюта рума = 0.05$ ...к сожалению русско-язычного саппорта пока нету, попытался пообщаться с комьюнити на англе, но множество вопросов осталось висеть в воздухе...
    -кто что знает на счет румов на крипту?
    -есть ли у перспектива у этого рума?
    -вывод средств - как это вообще если к примеру у мя нету ни одного крипто-кошелька, могу ли я выводить на обычные платежные системы?
    Спойлер: Показать

Если у меня сейчас 500 chp это эквивалент 25$ ? И я их могу тратить ,чтобы выйграть крипту внося баин CHP ?
  • Они выходят на ICO в феврале. Это на вопрос когда они выходят.
    Из странностей есть одна.
    Каждые пол часа начинается новый турнир. Изначально было меньше игроков, сейчас уже по 500 штук в среднем на один турнир. Что странно где то 50% а может даже и больше от всех игроков сидят в сит ауте. Просто тупо в сит ауте и всё. Не имеет значение омаха, холдем сценарий один и тот же.
    При том сидя в сит ауте дойти до призов они естественно не могут. И так абсолютно все турниры которые проходят каждые пол часа.

В общем искусственное накачивание турниров единицами игроков. Для чего это делается без понятия.
  • Вот такая штука и так целый день. Открываем турнир, который только начался и видим что большинство игроков в сит ауте. Потом игроки так и сидят в сит ауте пока все фишки не проиграют. Я не знаю зачем они это делают. Может быть что бы улучшить показатели и цифры перед выходом на ico. Фиг знает. Для чего то значит это надо.

• Цитата (deebyou @ 21.12.2017) *
    Они выходят на ICO в феврале. Это на вопрос когда они выходят.
    Из странностей есть одна.
    Каждые пол часа начинается новый турнир. Изначально было меньше игроков, сейчас уже по 500 штук в среднем на один турнир. Что странно где то 50% а может даже и больше от всех игроков сидят в сит ауте. Просто тупо в сит ауте и всё. Не имеет значение омаха, холдем сценарий один и тот же.
    При том сидя в сит ауте дойти до призов они естественно не могут. И так абсолютно все турниры которые проходят каждые пол часа.

В общем искусственное накачивание турниров единицами игроков. Для чего это делается без понятия.

Тоже заметил это.
  • Сидят в сит-ауте, потому что регистрация на турниры открывается за сутки и даже более. От и регистрируются сразу во все доступные турниры. Некоторые играют, другие пропускают. От и весь секрет
  • Цитата (blagodete1 @ 21.12.2017) *
    Переустановил в другое место и все заработало
    да, такое у некоторых бывает, как я понял трабла в томах харда только и всего...

Цитата (deebyou @ 21.12.2017) *
    нет ничего странного, я сам регаюсь во все наперед которые доступны в лобби. катаю пока есть игра на рабочих румах, как устаю или просто хочу пораньше окончить сессию вырубаю комп, а на коине остаюсь в ситауте в тех туриках где не играю... так все и делают, чтоб прост не заморачиваться каждые полчаса открывать клиент для реги
    Цитата (blagodete1 @ 21.12.2017) *
    Если у меня сейчас 500 chp это эквивалент 25$ ? И я их могу тратить ,чтобы выйграть крипту внося баин CHP ?
    ага... если попадаешь в топ-6 турнира за 100/200/400 чипов то попадаешь в призы по крипте (обычно 13-12 итм, из них только топ-6 криптовые, остальные чипы) ... в случае попадание в топ-6, выигранные эфиры можешь вывести обратившись в саппорт
  • Цитата (tYAMA23 @ 21.12.2017) *
    нет ничего странного, я сам регаюсь во все наперед которые доступны в лобби. катаю пока есть игра на рабочих румах, как устаю или просто хочу пораньше окончить сессию вырубаю комп, а на коине остаюсь в ситауте в тех туриках где не играю... так все и делают, чтоб прост не заморачиваться каждые полчаса открывать клиент для реги

ну значит так делают половина игроков. то есть из 500-600 так делают 250-300. Что есть плохо, так как такая манипуляция во первых размывает сильно призовой фонд.(за простое попадания в призы дают жалких 8-10 коинов)
    а во вторых что более важно, это то что турниры идут намного дольше, так как в игре вдвое больше фишек. Сидеть 2 часа вылететь на 20 месте и получить 20 коинов это не очень удобно.

Я к тому что если бы игроки такую фигню не творили(нажать кнопку поздняя регистрация не так уж трудно) то турниры были бы намного лучше. призовые не были бы так размыты и время продолжительности турниров была бы намного меньше.
  • запросы пользователей были услышаны и теперь рега на фрироллы открывается за 1.5 часа до старта и набирается примерно 150-250 игроков... ситаутов почти нету...

• а эфир кто-нибудь получал? как быстро доходит?
  • Цитата (blaackjaack @ 25.12.2017) *
    а эфир кто-нибудь получал? как быстро доходит?

хз... я лично на эфир ещё не начал катать, ну как я заметил выплаты вроде как производят, но кому как... кто то ждет по 2-3 суток, кто то в течении дня уже получает...
  • Цитата (tYAMA23 @ 25.12.2017) *
    хз... я лично на эфир ещё не начал катать, ну как я заметил выплаты вроде как производят, но кому как... кто то ждет по 2-3 суток, кто то в течении дня уже получает...
    Я вчера заказал 0.3 ЕТН. Жду.
  • Интересно,чем объяснить такое количество "крутых" за столом,в некоторых турнирах встречается два десятка игроков с такими ники?Может тестировщики?
    Спойлер: Показать
    blaackjaack, Как успехи с выводом? На какой кошелек, если не секрет?

1 человек читает эту тему (1 гость):